Перейти к содержимому


Фотография

Волейбол в г.Мытищи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 krasnoff

krasnoff

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:29

Прошу понимания у модераторов раздела, но создавать тему ориентированную на жителей г.Мытищи в "Разговорах обо всем" мне показалось нерациональным. Если был не прав - вверяюсь в руки справедливого правосудия.

Зарегистрироваться и отписаться здесь меня сподвигнули несколько совпадений: уже не первый знакомый мне игрок является именно жителем новостройки. Плюс недавно переехавшие в Мытищи и увлечённые волейболом люди наверняка нуждаются в информации о том где и с кем можно играть.

Игрокам с серьёзным в/б прошлым и достижениями рекомендую 24-ю школу. работает она в режиме предварительных приглашений от постоянных участников, там существуют определённые довольно высокие требования к уровню игроков. с улицы возьмут, наверное, если козырнёшь коркой МС :)
эдакий спортивный деспотизм, но наверное это где-то и правильно, играть интереснее. предпочитают состав команд не более чем из 3-4 игроков.

Более демократично к приходу новых игроков относятся в 27-й школе, куда я и приглашаю играющих, очередной сезон уже открыт.

краткая справка:
г.Мытищи, зал школы №27.
карта с меткой: http://maps.yandex.r...nt=c7390d3b75f2
фото зала: http://www.tdy.ru/sc...es/full/001.JPG

Играем по ВТ и ЧТ с 19:00.
Уровень крепкий средний: несколько подающих в прыжке, групповой блок, иногда первый темп и комбинации. Вобщем, не "стоим". Можно и 3х3, 4х4 в охотку пошуршать. Если народу приваливает, открывается второй зал (школа нового проекта). Разумеется, качество игры прямо зависит от состава пришедших в конкретный день.
Оплата за зал: 80 руб. с человека за занятие.
Старший: учитель физ.культуры Селиванов Анатолий Иванович.

Отвечу на вопросы: моб (926)7336666, icq 8607525, Антон.

Любителям совмещать воскресный отдых на природе с волейболом рекомендую королёвский клуб "Велобол": круглый год (за исключением совсем уж некомфортной погоды) по ВС на разных лесных полянах в соответствии с календарным планом организуются две в/б площадки (для начинающих и играющих), большой костёр, чай. Как правило, рядом водоём, родник. Разумеется, всё бесплатно, и никаких ограничений для новых друзей: рады всем хорошим людям!

Изображение
вот так, например, выглядит основная площадка в "Зелёном Бору" (13 апреля 2008г.)

Проезд к месту встречи общественным транспортом, на велосипеде, авто. Календарный план и схемы проезда доступны на сайте: http://velobol.ru/
Возникнут вопросы - звоните мне, или по другим контактным телефонам на сайте.

Пишите о известных вам местах игры в волейбол, многим, думаю, будет интересно. До встречи на площадках!





Яндекс.Метрика