Перейти к содержимому


Фотография

ООО "Спецмонтаж-Н"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 nelena7

nelena7

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 15:47

Добрый день!

Может, у кого-нибудь есть информация об ООО "Спецмонтаж-Н"? Они строят в Павловском Посаде, ул. Каляева, д.7. Спасибо.

#2 duk

duk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:19

информации у меня нету, но домик, который они почти построили - очень даже ничего. Кстати, квартир там не продано ооочень много

#3 serga69

serga69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:07

почему так плохо расскупают квартиры

#4 duk

duk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:34

трудно сказать
Лично меня смутило то, что квартиры сдаются без внутренних стен и без разводки электрики по квартире.
А это довольно дорогие работы.

#5 serga69

serga69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 21:22

трудно сказать
Лично меня смутило то, что квартиры сдаются без внутренних стен и без разводки электрики по квартире.
А это довольно дорогие работы.

Монолитно кирпичные дома все сдаются в таком состоянии ,а если делать ремонт весь сразу,то и дома в которых есть разводка всё надо менять.Меня это не пугает ,мне интересно--дом приличный,в Москве был бы из дорогих,качество строительства хорошее -,а цены не растут-пугает меня,хотя всё равно наверное придется преобретать по безвозмездной субсидии от города ,а её хватает только там

#6 duk

duk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 22:30

в качестве альтернативы можно рассмотреть ул.Герцена 18А, корп. 1, застройщик Стройанализ
там же, в ПП. Пешком между двумя стройками минут 10, наверное. Цены одинаковые, но на Герцена есть внутренние стены и разводка электрики
Что касается растущих цен, то нам массово обещают падение рынка недвижимости, с чего бы им расти.

#7 serga69

serga69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:40

Кто нибудь знает как обстоят дела с домом на Каляева 7?

#8 Simply

Simply

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:48

Всем привет :)

А в настоящий момент кто-нибудь планирует такую покупку? Ничего не изменилось (в хорошую сторону для покупателя)?

#9 BBB

BBB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:27

Всем привет :)

А в настоящий момент кто-нибудь планирует такую покупку? Ничего не изменилось (в хорошую сторону для покупателя)?

Как обворовывали так и обворовывают. Мошенники!!!!!!

#10 BBB

BBB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 09:19

Как обворовывали так и обворовывают. Мошенники!!!!!!

К вопросу о качестве. Зима покажет качество!! Истратил уже 9 балонов пены для заполнения пустот. Швы между блоков не заполнены, в углах эркера дыры 20х20х20 см ( обнаруживаются только после вскрытия штукатурки, которой быть не должно, но её сделали что бы скрыть дыры) !!! Искривления стен до 10 см, на потолке до 3см.





Яндекс.Метрика