Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2181 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:31

Обожаю анекдоты... До середины февраля этот анекдот будет самым актуальным. А если серьезно, то у а-х нужно уточнять еще и год. Может имелась в виду середина февраля 2010 года, а может и 2011. Хотя правду никто не скажет, потому что не знают. Мой знакомый парапсихолог говорит, что ключи будут в мае-июне 2009 :)

#2182 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:07

А чего же неприятных новостей на форуме не написать. Не хотите делиться приятными, считая, что их достойны знать только те, кто ходит на встречи. Так может почитав плохих новостей люди захотят активизироваться, у нас же как, пока петух жареный не заклюет)/

Я вот могу поделиться приятными, мне не жалко. Арсенал говорит, что запуск котельной в середине февраля. УРА, УРА, УРА, УРА.


а какие плохие новости нужны вам что бы вы активизировались :huh: как я понял о стройке вы ничего вообще не знаете

Мой знакомый парапсихолог говорит, что ключи будут в мае-июне 2009 smile.gif



я то же шаманов нанял теперь вмести колдуем над нашим будущим

Сообщение отредактировал ARTEMA: 04 Февраль 2009 - 13:10


#2183 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:22

надеюсь шаман в прокуратуре работает? а то хоть обколдуйтесь там до посинения, ничего не получится...:)

#2184 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:43

надеюсь шаман в прокуратуре работает? а то хоть обколдуйтесь там до посинения, ничего не получится...:)

зато конечно вместе с вашим словесным... и парапсихологом у нас теперь все "получится".

#2185 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:44

[quote name='shamps' date='4.02.2009 - 14:43' post='157779']
зато конечно вместе с вашим словесным... и парапсихологом у нас теперь все "получится".
[/quote
О том что у ВАС (дом 15) все получится я не говорил, не льстите себе. Вместо беспонтовых высказываний на нашей ветке, разберитесь со своими проблемами. Во-первых, узнайте у своего инвестора, где и когда он собирается брать мощности по воде и электричеству. А во-вторых, когда планируется начать строительство двух мифических секций вашего дома. Надеюсь, никто не верит в то, что дом 15 будет сдаваться без этих двух секций.
Ну а ваш словесный... приберегите для общения с а-х, инвестором, администрацией, министерством строительства и т.п. Он вам понадобится в течение 2-3 ближайших лет.

#2186 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:59

спасибо за доброжелательный совет :)

Сообщение отредактировал shamps: 04 Февраль 2009 - 21:01


#2187 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:14

А во-вторых, когда планируется начать строительство двух мифических секций вашего дома. Надеюсь, никто не верит в то, что дом 15 будет сдаваться без этих двух секций

Что за ахинея??
Кроме уже построенных (в текущем состоянии), других секций не будет, Вы не поняли.
Те две секции о которых идет речь уже возведены, кроме обкладки одного верхнего этажа кирпичем,
технический этаж (над верхним) тоже полностью обложен и завершен.

#2188 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:08

спасибо за доброжелательный совет :)


нет проблем, пишите если что :)

#2189 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:21

Что за ахинея??
Кроме уже построенных (в текущем состоянии), других секций не будет, Вы не поняли.
Те две секции о которых идет речь уже возведены, кроме обкладки одного верхнего этажа кирпичем,
технический этаж (над верхним) тоже полностью обложен и завершен.


Ранее этот дом анонсировался как 6-ти секционный. А совсем недавно на сайте информация изменилась на 8-ми секционный и одновременно добавилось дополнительное количество квартир. Дай бог чтобы я ошибался.

#2190 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:02

См. галерею фото на http://www.kraskovo....ika15.php?n=122
Сравните это со схемой на http://www.kraskovo....how_plans15.php
Все восемь секций, указанные на схеме, видны очень хорошо.
Добавленные секции это те две дальние, где уже обкладка стен завешена (кроме трех балконов).

Сообщение отредактировал DragonSoft: 04 Февраль 2009 - 23:06


#2191 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:18

Да, действительно, построено 8 секций. А что вам говорят про электричество и воду? С этим и в Красково и в Коренево полная ж... Говорили нам местные жители, куда вы вперлись... А мы с пеной у рта доказывали, что все будет ок. Но в реальности все мы конкретно всохатились. Нас уже сориентировали на второй квартал 2009, но в реальности все будет иначе. А что будет со сдачей д.15? Ситуация очень печальная...

#2192 Henders

Henders

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:45

Приветствую всех! Продаю 1-к квартиру по Лорха 15. 6-я секция, 15 этаж, 2-я кв. по часовой стрелке, S=45,79
Александр 8-926-101-83-20

#2193 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:02

На форуме дома по ул Лорха 15 появился сайт для просмотра - это
антикризисная группа по защите прав вкладчиков и дольщиков, которую возглавляет

депутат гос. думы от партии Единая Россия Хинштейн Александр,
нам тоже не мешает с ним ознакомиться:
[url="http://edinros.er.ru...?36943/110054"]

а также предложение каждому из покупателей квартиры написать
по электронному письму на электронный адрес:

vkladchik@edinros.ru
в частности, по нашему дому о задержке и постоянном переносе срока сдачи дома
в эксплуатацию, непониманию и не содействию со стороны администрации нужд
жильцов (ответ из администрации от 09.02.09г. не содержащий ни одной конкретной
позиции)

Сообщение отредактировал VVAN: 16 Февраль 2009 - 19:36


#2194 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 23:28

Кстати, у некоторых покупателей 15-го дома уже есть ответы от Группы по
защите прав вкладчиков и дольщиков из Единой России - нужно обращаться от
имени инициативной группы всем вместе, дать информацию по объекту ( а информации
у ИГ больше, чем достаточно, например, последнее письмо от администрации Красково!)
и записаться на прием в эту Группу!
Вот вам,ИГ, и тема для следующего собрания дольщиков жилья!
Да и еще, я думаю, будут вопросы для обсуждения.

#2195 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:30

НУЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Отправьте личное сообщение.

#2196 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 16:58

Только что был на стройке. ТИШИНА.........не кого нет.

#2197 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 19:40

Котельная. сегодня.

Прикрепленные изображения

  • Фото047.jpg


#2198 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:20

Добрый день всем! Я всё-таки решила написать для тех кто не знает моего тел. и получает информацию только из АХ, а также для тех кто считает, что я работаю в "ДержавеСтройИнвест" или АХ :ph34r:
Вчера я разговаривала с представителем Державы и Города в одном лице С.Ю.Удиловым. Затишье на стройке связано с тем, что Рустергаз свою работу выполнил и хоть сегодня готов запустить котельную, а СУ-177 никак не могут забрать необходимую трубу, т.к. администрация не перечислила деньги на их счет. Это связано с тем, что по вине проектировщиков была допущена ошибка в расчетах (надо 8-9 т каких-то металлоконструкций, а ранее говорилось что меньше). Так вот в администрации вроде как всё уладили и скоро они перечислят деньги. Как только это случиться СУ-177 начнет и закончит свою работу. И всем будет хорошо. По остальным коммуникациям С.Ю.Удилов сказал что всё в порядке, вопросы с Виларом улажены.
Сегодня я общалась с представителем СУ-177. Он подтвердил что была ошибка проектировщиков, что деньги они ждут, что в понедельник должно всё решиться, после чего они свою работу выполнят за 7-10 дней.
Сегодня же я общалась с инженером Рустергаза. По его словам, в котельной они практически всё сделали, НО запустить её нельзя, т.к. от бочки (сзади котельной большая такая),в которой будет резервное топливо должен быть проложен газопровод (его нет и кто его должен строить он не в курсе), ведь не по воздуху же будет идти это топливо. А также отсутствует "газоход" который должен соединить дымовые трубы и котельную. :unsure:
От администрации Красково получено вот такое письмо!

P.S. только что звонил Николай, он был на котельной-там есть небольшие шевеления. Также он общался с Владимиром Федоровичем из администрации. По его словам, по КНС вопрос не решен и только лишь 3 марта будет объявлен конкурс на то, кто будет строить этот коллектор. Т.е. даже если застройщик нам разрешит делать ремонт, то жить мы там не сможем, у существующей канализации не хватить мощностей. А также о том, что вопросы с Виларом утрясли он не знает (может ещё не дошла новость до него :blink: )
Вот Вам господа информация к размышлению. Информацию за что купила, за то и продала (как говорится).
Всем удачных выходных! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Маринели: 27 Февраль 2009 - 15:09


#2199 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:06

Добрый день всем! Я всё-таки решила написать для тех кто не знает моего тел. и получает информацию только из АХ, а также для тех кто считает, что я работаю в "ДержавеСтройИнвест" или АХ :ph34r:
Вчера я разговаривала с представителем Державы и Города в одном лице С.Ю.Удиловым. Затишье на стройке связано с тем, что Рустергаз свою работу выполнил и хоть сегодня готов запустить котельную, а СУ-177 никак не могут забрать необходимую трубу, т.к. администрация не перечислила деньги на их счет. Это связано с тем, что по вине проектировщиков была допущена ошибка в расчетах (надо 8-9 т каких-то металлоконструкций, а ранее говорилось что меньше). Так вот в администрации вроде как всё уладили и скоро они перечислят деньги. Как только это случиться СУ-177 начнет и закончит свою работу. И всем будет хорошо. По остальным коммуникациям С.Ю.Удилов сказал что всё в порядке, вопросы с Виларом улажены.
Сегодня я общалась с представителем СУ-177. Он подтвердил что была ошибка проектировщиков, что деньги они ждут, что в понедельник должно всё решиться, после чего они свою работу выполнят за 7-10 дней.
Сегодня же я общалась с инженером Рустергаза. По его словам, в котельной они практически всё сделали, НО запустить её нельзя, т.к. от бочки (сзади котельной большая такая),в которой будет резервное топливо должен быть проложен газопровод (его нет и кто его должен строить он не в курсе), ведь не по воздуху же будет идти это топливо. А также отсутствует "газоход" который должен соединить дымовые трубы и котельную. :unsure:
От администрации Красково получено вот такое письмо!

P.S. только что звонил Николай, он был на котельной-там есть небольшие шевеления. Также он общался с Владимиром Федоровичем из администрации. По его словам, по КНС вопрос не решен и только лишь 3 марта будет объявлен конкурс на то, кто будет строить этот коллектор. Т.е. даже если застройщик нам разрешит делать ремонт, то жить мы там не сможем, у существующей канализации не хватить мощностей. А также о том, что вопросы с Виларом утрясли он не знает (может ещё не дошла новость до него :blink: )
Вот Вам господа информация к размышлению. Информацию за что купила, за то и продала (как говорится).
Всем удачных выходных! :rolleyes:


Ответ всем читающим которые - продолжают читать

инициативная группа ушла с этого форума - за неэффективное общение с гражданами которым всё равно на судьбу дома - встречи которые проводились показали заинтересованность людей и общеми усилиями мы продолжаем работу

текущая информация не будет опубликована на этом форуме
но если желающие присоединиться к нам найдуться пишите в личку


#2200 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:31

ARTEMA, успокойтесь, смешно читать.

Ответ всем читающим которые - продолжают читать

инициативная группа ушла с этого форума - за неэффективное общение

Наверно, эффективность инициативной группы видна только ее членам. Сколько она существует? более полутора лет? 1,5 года назад дом выглядел примерно так же. Судя по письму, из администрации сколько проблем было с подключениями, столько и осталось, до конца ни одна не решена и это за 1,5 года.


с гражданами которым всё равно на судьбу дома - встречи которые проводились показали заинтересованность людей и общеми усилиями мы продолжаем работу

в группу входят те, у кого есть наибольшая необходимость въехать в дом, те кто верит, что могут что-то сделать, кто физически может приезжать на встречи, не все живут в Москве и Подмосковье.


текущая информация не будет опубликована на этом форуме

ее уже давно никто не выкладывал, и ничего.... Форум это всего лишь общение, кто хочет общается, никто никого не заставляет.

[size=4]
но если желающие присоединиться к нам найдуться пишите в личку

[size=1]чем больше истерить и обижаться на других, тем меньше будет желающих вступить в группу.


[size=1]Маринели, спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал Zep: 27 Февраль 2009 - 16:44






Яндекс.Метрика