Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2201 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 23:49

Согласен полностью, Артем, форум он вообще-то для общения всех желающих придуман, если Вам есть что сказать, - говорите, а если нет то не нужно пускать пузыри и делать важный вид, лично я Вас не уполномачивал отстаивать мои интересы и не заставляю здесь отчитываться о проделанной работе, тем более что несмотря на все Ваши "усилия" результатов чуть, так что хотите уйти - Ваше право, и если этой ветке и суждено умереть, значит так оно и будет. Всем удачи ! ;)

#2202 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:05

Zep как новый дом ?


Тема: микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


На мой взгляд, дом в Питере занимает свою узкую нишу, в Москве таких нет почти. На вид он почти бизнес, но видны межпанельные швы и кирпич на 1-ом этаже. Но сделан из панелей, а это значит низкие потолки, ограничения или полное отсутствие возможностей перепланировки, значит, бизнес класс не светит. В Москве бизнес строят монолитными. Да и срок службы монолитного дома до 3-х раз дольше.
Отделка удивила, молодцы. Очень понравилась комната с двумя окнами в одной стене.
Питер теперь же не просто вторая столица, а город наших новых хозяев жизни и страны. Может там установка, строить дома красивые.)

А наш дом считаю классом, повыше чем эконом, т.к. действительно, у однушек неплохие планировки (коридорчик бы им побольше), да и кирпич все-таки поприличней смотрится чем любая панель. ПИК на красной горке строит эконом, либо кухня, либо комната маленькие, а то и то и другое.

#2203 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 11:23

Андрей, я с Вами солидарна. А дом с котельной все таки достроят и мы там будем жить. Удачи.

#2204 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 14:56

Ну конечно же дом когда-то достроят.... никто в этом даже не сомневается. Вот только пожить именно нам в этом доме с каждым годом становится все бесперспективней. Может чьи-то дети или даже внуки испытают за нас такое счастье..... И далеко не факт, что эти внуки и правнуки будут нашими. ;)
А вот почему все наши многоуважаемые молчаливые участники форума начинають активно галдеть только после прочтения конкретной информации, это большой вопрос. Не дай вам темы для бурных дебатов, так замолчали бы всех насмерть. Совком попахивает и просроченным нафталином. Плохой тон обливать грязью тех, кто хоть пытается что-то делать для общего блага. 90% участников просто ничего не делали, не делают и не собираются делать ИМХО. Прошу Вас уважать чужой труд, ведь мы все вместе идем ко дну на одной и той же ржавой посудине.

#2205 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 16:28

На счет так называемой инициативной группы - это скорее "Тайное Общество". Ну уйдут они с форума, и что? Пусть ходят на свои встречи, тайно общаются и тайно машут своим флагом. Ни тепло от этого, ни холодно. Единственно что теряется - некому будет так безграмотно и бессвязно писать: - с "гражданами которым всё равно на судьбу дома..."
Я тоже, как и многие, не уполномачивала группу товарищей защищать мои интересы. Это раз.
Несмотря на многие разговоры, я не видела никаких результатов деятельности этой группы, кроме ругони на форуме. Это два.
Форум - это место общения и не более того. Приходить сюда и начинать, как девочки в песочнице, выяснять с кем кто-то водится а с кем нет - по меньшей мере глупо. Это три.

В итоге строительство дома заморожено. И видимо еще очень не скоро что-то произойдет... Жаль...

#2206 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:51

На счет так называемой инициативной группы - это скорее "Тайное Общество". Ну уйдут они с форума, и что? Пусть ходят на свои встречи, тайно общаются и тайно машут своим флагом. Ни тепло от этого, ни холодно. Единственно что теряется - некому будет так безграмотно и бессвязно писать: - с "гражданами которым всё равно на судьбу дома..."
Я тоже, как и многие, не уполномачивала группу товарищей защищать мои интересы. Это раз.
Несмотря на многие разговоры, я не видела никаких результатов деятельности этой группы, кроме ругони на форуме. Это два.
Форум - это место общения и не более того. Приходить сюда и начинать, как девочки в песочнице, выяснять с кем кто-то водится а с кем нет - по меньшей мере глупо. Это три.

В итоге строительство дома заморожено. И видимо еще очень не скоро что-то произойдет... Жаль...

Люди хоть что-то пытаются предпринять, за что им нужно сказать большое спасибо. Нужно понимать, что эта группа не юристов, не строителей, не от администраци, не от совета депутатов, которые имеют реальные рычаги давления и воздействия на "Державу". Да, эффект не большой, но все равно, на "уколы" группы, ответственные за строительство, хоть как-то реагируют.

#2207 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:05

Обновление в теме долгостроев.

Только что звонил в А-Х, там сказали, что радуйтесь тому, что хоть что-то строят, кризис в стране....Т.е. я должен быть счастлив, заплатив 4000000 руб., и видеть на стройке трех узбеков...

#2208 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:50

не слышны в саду даже шорохи................ молчание - это золото.............

#2209 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:13

не слышны в саду даже шорохи................ молчание - это золото.............

А может это тишина перед бурей?

#2210 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 09:38

не слышны в саду даже шорохи................ молчание - это золото.............


Алекс, вашему острословию позавидовали бы многие.

Если бы дом строился быстрее, от выкладывания информации на форуме….

Вот у нас уже больше двух тысяч сообщений и что?

Вы наверно щас напишите, что это все из-за того, что большинство ничего не делает а только пишет, и вообще мешает своими постами.

Наверно у инициативной группы дело движется.

А вам так и не удалось продать свою квартиру? Вы не знаете все из инициативной группы свои квартиры продают? )

Сообщение отредактировал Zep: 06 Март 2009 - 09:40


#2211 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:43

Скажу по секрету, все умные люди давно уже слили сей мертвяк. К моему глубочайшему сожалению, я не в их числе.... Надежда умерла последней. Думаю, через годик другой, желающих избавиться от этой головной боли станет больше.

#2212 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 19:59

Фото с котельной, полученное от Николая

#2213 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 00:37

Продаю 1-комн.кв (Лорха,8(10)),40.2м по БТИ,14 этаж. Вопросы на khr2@yandex.ru

#2214 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 15:46

Доброго всем дня, несостоявшиеся соседи. Как-то тихо здесь стало, как в зоне отчуждения после ядерного взрыва. То ли тем для общения больше не стало, то ли не на кого больше наброситься и заткнуть? А между тем 1-й кв 2009 уже заканчивается и скоро дадут "естественное отопление" А помните, как все романтично было осенью 2008... а какой был декабрь 2008.... Давайте что-нибудь обсудим? :)
Предлагаю провести большие гуляния приуроченные к первой годовщине начала строительства ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ площадки у д. 10. (заметьте, это не Магнитка, не Днепрогэсс с БАМом. Это гораздо серьезнее)
А если серьезно, то есть ли у кого-нибудь положительная информация? Лето ведь на носу

Сообщение отредактировал AlexM: 13 Март 2009 - 16:07


#2215 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 15:58

Доброго всем дня, несостоявшиеся соседи. Как-то тихо здесь стало, как в зоне отчуждения после ядерного взрыва. То ли тем для общения больше не стало, то ли не на кого больше наброситься и заткнуть? А между тем 1-й кв 2009 уже заканчивается и скоро дадут "естественное отопление" А помните, как все романтично было осенью 2008... а какой был декабрь 2008.... Давайте что-нибудь обсудим? :)

Заходи в аську пообщаемся....

#2216 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 17:44

http://photofile.ru/...liya/135029535/
Здравствуйте всем! Были сегодня на стройке....фото котельной сюда загрузить не получилось....Бригадир сказал, что через неделю стройка кательной завершается. Правда или нет не знаю, но будем надеятся.

#2217 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:26

Здравствуйте всем! На стройке действительно есть продвижения. Работы по котельной завершены, идет подготовка к запуску котельной.Решается вопрос о выдаче ключей. Сегодня получено вот такое письмо
Когда состоится данная встреча сообщу позже (надо же свой оклад секретаря отрабатывать :D )
Всем будущим жильцам которые не оставляли свои координаты, просьба скинуть свои контактные телефоны в личку.
А тем кто знает мой телефон-не надо звонить мне раньше времени (хотя бы в нерабочее время и выходные), я не знаю пока когда будет собрание. Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Маринели: 16 Март 2009 - 16:35


#2218 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:38

Марина, спасибо тебе огромное за то, что ты так много делаешь для нас.
Я понимаю, что очень многое бы не делалась, если бы ты не "шевелила" руководство.
Спасибо тебе за то, что тратишь столько времени для ходьбы по разным инстанциям.
Вот благодаря таким людям, как ты, мы и имеем информацию из достоверного источника, а не занимаемся сплетнями.
Ты умница!
И не обращай внимание на злобных людей, что называют тебя секретаршей!

#2219 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:55

Марина, спасибо тебе огромное за то, что ты так много делаешь для нас.
Я понимаю, что очень многое бы не делалась, если бы ты не "шевелила" руководство.
Спасибо тебе за то, что тратишь столько времени для ходьбы по разным инстанциям.
Вот благодаря таким людям, как ты, мы и имеем информацию из достоверного источника, а не занимаемся сплетнями.
Ты умница!
И не обращай внимание на злобных людей, что называют тебя секретаршей!

Надежда, ради таких соседей как ты и ещё несколько семей, куда угодно готова сходить, чтобы мы скорей начали жить дружно и счастливо в одном доме...
Тебе тоже спасибо, что ездишь со мной и Николаем к администрации Красково, пусть знают своих будущих избирателей в лицо :rolleyes:
И Артему спасибо за то, что всё всегда узнает и нам информацию сообщает.
По поводу секретаря! Если вдруг меня коснется кризис (тьфу-тьфу-тьфу) пойду в АХ просится на эту должность или к Сергею Юрьевичу... :D :D :D

#2220 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 23:02

Присоединяюсь к cobra.
- Маринели спасибо вам !





Яндекс.Метрика