Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2841 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 19:18

Какое соблюдение сроков, о чем Вы? Трубами для отопления там пока даже не пахнет. А для их монтажа было заялено 1 месяц со всеми вытекающими... Чудес не бывает.

О каких трубах вы говорите?

#2842 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:39

Трубы от котельной до дома (теплотрасса)

#2843 LARAN10

LARAN10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 12:00

«Новый Черкизон» может появиться только за Московской кольцевой автодорогой, никакие другие варианты реализации предполагаемого проекта правительством Москвы не рассматривались, заявил мэр Москвы Юрий Лужков.

http://www.rosbalt.r.../30/659392.html

Интересно никто не слышал как жители Коренево вообще реагируют
на возможное размещение складов и опта на территории Коренево ,
а то из других районов подмосковья полно информации, а оттуда
найти вобще ничего не могу, по-прежнему молчат что-ли?

#2844 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 13:11

Да, переживания некоторых участников форума просто всеобъемлющие. Может обсудим лучше проблемы глобального потепления. ЗЫ: Если мы не можем решить крохотный вопрос с долгостроем по Лорха 10, то к чему браться обсуждать такие воздушные вопросы, как черкизон. Такие вопросы решаются даже не беря во внимание мнение глав администраций всяких там городишек и поселений, а уж мнение людишек будет на последнем месте. Не засоряйте эфир, граждане несостоявшиеся соседи

#2845 LARAN10

LARAN10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 23:18

Да, переживания некоторых участников форума просто всеобъемлющие. Может обсудим лучше проблемы глобального потепления. ЗЫ: Если мы не можем решить крохотный вопрос с долгостроем по Лорха 10, то к чему браться обсуждать такие воздушные вопросы, как черкизон. Такие вопросы решаются даже не беря во внимание мнение глав администраций всяких там городишек и поселений, а уж мнение людишек будет на последнем месте. Не засоряйте эфир, граждане несостоявшиеся соседи



Если Вам хочется поговорить о погоде - пожалуйста, я Вам не мешаю!

#2846 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 22:19

[quote name='LARAN10' date='2.08.2009 - 00:18' post='188326']
Если Вам хочется поговорить о погоде - пожалуйста, я Вам не мешаю!

 похоже LARAN10 отбила все желание у всех что либо обсуждать! 




 Если кто был сегодня на собрание в администрация проинформируйте пожалуйста о чем там была речь и есть ли какие новости? Спасибо!

AlexM, не грусти пиши, форум и создан для того чтоб обсуждать все, даже погоду. Ну а по возможности конечно по существу :)


Сам планирую сьездить в пятницу на наш "злополучный" обьект если что будет новое проинформирую!

Все таки не загорами отапительный сезон и новый год... с которым придут новые надежды :)))

#2847 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 23:28

:blink:

Сообщение отредактировал Def: 05 Август 2009 - 23:34


#2848 LARAN10

LARAN10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 23:43

Почему? Тоже хотелось бы узнать... Но по-моему администрации

сейчас не до нас. У них хватает сейчас других дел, но нас

об этом не торопятся информировать. Надоело им звонить.

Повторяю, это лишь мое личное мнение. ;)

Сообщение отредактировал LARAN10: 08 Август 2009 - 13:19


#2849 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:03

Если кто был сегодня на собрание в администрация проинформируйте пожалуйста о чем там была речь и есть ли какие новости? Спасибо!


Собрание с администрацией было перенесено на следующую среду, т.к. глава и зам не смогли приехать. За то была короткая встреча с Удиловым на стройке, на которой был представить из вашей ИГ и из нашей (15 дома). По вашему дому подробностей не знаю, лучше уточните у представителя вашей ИГ, кто там был. На сколько я понял, что Удилов заверял, что никаких задержек по вашему дому не будет больше, его сдадут скоро.

#2850 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:10

Собрание с администрацией было перенесено на следующую среду, т.к. глава и зам не смогли приехать. За то была короткая встреча с Удиловым на стройке, на которой был представить из вашей ИГ и из нашей (15 дома). По вашему дому подробностей не знаю, лучше уточните у представителя вашей ИГ, кто там был. На сколько я понял, что Удилов заверял, что никаких задержек по вашему дому не будет больше, его сдадут скоро.

Я сейчас нахожусь не в Москве, но вчера созвонился с Удиловым, он сказал, что подал заявку о проведении комиссии на 20 августа. Все документы тоже собраны и переданы в администрацию. Однако эта информация нуждается в проверке, чем мы сейчас и занимаемся. Работы на трубах, судя по всему, идут полным ходом.

Сообщение отредактировал posadnik: 06 Август 2009 - 09:12


#2851 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:11

День добрый! А какая процедура приема? 20.08.09 со слов Удилова комиссия , и сколько она будет проходить? И что дальше после этой комиссии? Когда ремонт то можно будет делать?

#2852 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 19:09

[quote name='posadnik' date='6.08.2009 - 10:10' post='188995']
.....вчера созвонился с Удиловым, он сказал, что подал заявку о проведении комиссии на 20 августа. Все документы тоже собраны и переданы в администрацию.....

Надеюсь господин Удилов говорит правду! Хотя на сайте А-Х до сих пор висит письмо что после пуска кательной и испытания нам выдадут ключи :))

Ждем 20-е число надо будет сьездить и посмотреть на работу комиссии!

А в среду (раз собрание перенесли) надо будет сразу уточнить в администрации, там должен быть и Удилов, по поводу заявки. 

PS: у кого брать письменное разрешение на присутствии на этом собрание?? tanya22? loran10? 

#2853 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:00

Я сейчас нахожусь не в Москве, но вчера созвонился с Удиловым, он сказал, что подал заявку о проведении комиссии на 20 августа. Все документы тоже собраны и переданы в администрацию. Однако эта информация нуждается в проверке, чем мы сейчас и занимаемся. Работы на трубах, судя по всему, идут полным ходом.

Данная информация о том, что документы переданы в администрацию по словам Евсикова является не верной, он утверждает что никаких документов и ни одной справки о выполнении тех.условий у них нет. Это было сказано по крайней мере троим представителям ИГ, в том числе и мне. И нам рекомендовано прочитать и изучить ст.55 градостроит.кодекса.
Другая информация. По словам Удилова С.Ю. 20 августа 2009 будет ввод дома. И никаких проблем у нас нет. Это было сказано и на встрече Николаю Михайловичу и по телефону нашей ИГ)
Кто вносит дезинформацию остается как всегда загадкой!!! Остается дождаться 20 числа...

Всем удачных выходных и С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ день_строителя.jpg


А в среду (раз собрание перенесли) надо будет сразу уточнить в администрации, там должен быть и Удилов, по поводу заявки. 

PS: у кого брать письменное разрешение на присутствии на этом собрание?? tanya22? loran10? 

Пока нет подтвержденной информации о собрании в следующую среду. Если оно состоится, то там обязательно будут присутствовать наши представители.
А на прием к администрации можно записаться на 20 число - это как раз 3-й четверг месяца. Запись проводиться по понедельникам в администрации по тел.501-55-90 Адрес: городское поселение Красково, ул. К. Маркса, 39
E-mail: kraskovo@comintern.ru

#2854 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 10:59

В пятницу был на строительной площадке, все хором отвечают к 20 му все будет готова. Сегодня (в воскресенье) планируют опресовку.

Ждем :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_1903.JPG
  • IMG_1904.JPG
  • IMG_1900.JPG
  • IMG_1899.JPG

Сообщение отредактировал Lewka: 09 Август 2009 - 10:59


#2855 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 13:07

Lewka, спасибо за фото. Дай бог, чтобы все "срослось". Всегда лучше мирно решать проблемы, чем воевать. Еще бы узнать, когда ключи...

#2856 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 13:59

Lewka, спасибо за фото. Дай бог, чтобы все "срослось". Всегда лучше мирно решать проблемы, чем воевать. Еще бы узнать, когда ключи...

С электричеством не понятно... пока питается я так понял по временной схеме (кабель висит, трансформатор молчит) 


На вопросы.. хором отвечают что с 20го комиссия будет работать :)

Ждем 20-е.....

Сообщение отредактировал Lewka: 09 Август 2009 - 18:16


#2857 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:00

По последним слухам комиссия будет работать с 15-го

#2858 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:14

По последним слухам комиссия будет работать с 15-го

Скажу больше...сегодня на совещании Удилов подтвердил, что комиссия будет 15, ключи будут выдавать 21(я впервые слышу, что б комиссия РАБОТАЛА!!!! 5 дней, собирается пакет документов, (при чем, если чего-то не хватает, не примут), белым пухом летишь в местный отдел Стройнадзора, а оттуда прямым путем в Столешников переулок, в Управление, очень сомнительно, что за 5 дней обернутся)...но...Справок о выполнении ТУ нет...грозяться гарантийные письма предоставить...могу ошибаться, но для ввода в эксплуатацию дома этого будет не достаточно..нужны акты о выполнении ТУ...иначе госкомиссия,сама себе подписывает приговор! Хотя, если все "заряженно"...могут и сдать...От всей души желаю всем быстрейшего въезда в свои квартиры!!!

Сообщение отредактировал vdandrey: 12 Август 2009 - 13:17


#2859 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 18:57

Скажу больше...сегодня на совещании Удилов подтвердил, что комиссия будет 15, ключи будут выдавать 21(я впервые слышу, что б комиссия РАБОТАЛА!!!! 5 дней, собирается пакет документов, (при чем, если чего-то не хватает, не примут), белым пухом летишь в местный отдел Стройнадзора, а оттуда прямым путем в Столешников переулок, в Управление, очень сомнительно, что за 5 дней обернутся)...но...Справок о выполнении ТУ нет...грозяться гарантийные письма предоставить...могу ошибаться, но для ввода в эксплуатацию дома этого будет не достаточно..нужны акты о выполнении ТУ...иначе госкомиссия,сама себе подписывает приговор! Хотя, если все "заряженно"...могут и сдать...От всей души желаю всем быстрейшего въезда в свои квартиры!!!

Андрей, немного хочу Вас поправить не 15-го комиссия, а 20!!! На собрание сегодня действительно было сказано, что перечень оставшихся документов для ввода дома, застройщик предоставит в администрацию в ближайшее время, некоторые уже находятся у них (данное явление подтвердил и Евсиков В.Ф.), НО справок о выполнении ТУ пока нет. В Люберецкий водоканал должно быть предоставлено гарантийное письмо от ООО "Город", и никаких промахов не будет.Так что данный срок ввода дома так и остается - 20 августа. Сергей Юрьевич заверил, что всё идёт по плану и как только акт будет подписан сразу же на следующий день, т.е.21 числа нам выдаются ключи.
Николаем был задан вопрос если вдруг комиссия не подпишет документ о вводе дома, то будет предоставлен документ о том, по какой причине был отказ. Вообщем обо всем узнаем 20 августа.

#2860 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:04

Спасибо большое всем, кто нашел время съездить в администрацию. Вы - молодцы. И очень хочется взглянуть в глаза тем соседям, которые палец о палец не ударили, чтобы приблизить срок ввода дома в эксплуатацию. Стыдно, господа))

Сообщение отредактировал posadnik: 13 Август 2009 - 10:05






Яндекс.Метрика