Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2881 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:29

С праздником дорогие,соседи! Арсенал Холдинг напишите пожалуйста весь алгоритм дальнейших действий вплоть до оформления собственности.

#2882 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:29

За время работы в ининциативной группе, узнал о том, какого труда строит построить дом в МО, cколько существует всевозможных препонов. Видимо, что-то пора менять в самой этой "консерватории". СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, знаем, что Вам было очень непросто.

Сообщение отредактировал posadnik: 21 Август 2009 - 19:23


#2883 LARAN10

LARAN10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:37

С праздником дорогие,соседи! Арсенал Холдинг напишите пожалуйста весь алгоритм дальнейших действий вплоть до оформления собственности.



Татьяна, какой у тебя номер телефона?
Позвони мне.

#2884 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 17:30

Уважаемые соседи, откликнитесь пожалуйста у кого квартира в первой секции на четвёртом этаже площадью 29,1 кв.м (однушка).

#2885 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:13

Уважаемые соседи!!!Всех всех всех поздравлем с этим самым главным событием!!!!!!!!! Дождались наконец-таки!

Уважаемые соседи, откликнитесь пожалуйста у кого квартира в первой секции на четвёртом этаже площадью 29,1 кв.м (однушка).



Татьяна Анатольевна, не знаю в какой секции, но у нас квартира на четвертом этаже №116. Не нас ищете? Плакаты можно оставить как реликвию... Надеюсь больше нам не понадобятся! Поздравляем!

#2886 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:17

УРА! УРА!УРА! :lol:

#2887 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:14

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

#2888 LARAN10

LARAN10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 00:07

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!



Хотелось бы узнать как в наших квартирах располагается электрика,
где ее проводить?
Кто знает, пожалуйста, напишите.

И как все-таки рещшили делать трубы отопления - заливать их
или все-таки нет? Может кто- то уже узнал у мастеров?

Всех поздравляю с будущим новосельем!

#2889 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 19:31

Был сегодня у дома. На нем появилась табличка "Лорxа 10"

Сообщение отредактировал Lewka: 22 Август 2009 - 20:26


#2890 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 20:12

Это радует!

Сообщение отредактировал Маринели: 22 Август 2009 - 20:29


#2891 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 07:53

Был сегодня у дома. На нем появилась табличка "Лорxа 10"


:)

#2892 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 10:32

Уважаемые соседи!!!Всех всех всех поздравлем с этим самым главным событием!!!!!!!!! Дождались наконец-таки!
Татьяна Анатольевна, не знаю в какой секции, но у нас квартира на четвертом этаже №116. Не нас ищете? Плакаты можно оставить как реликвию... Надеюсь больше нам не понадобятся! Поздравляем!


Нет, вы во второй секции. у меня 16 кв. Мне нужны соседи сверху 4-й этаж и снизу 2-й этажчтобы обсудить вопрос электропроводки.

Сообщение отредактировал tanya22: 23 Август 2009 - 10:33


#2893 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 11:33

Нет, вы во второй секции. у меня 16 кв. Мне нужны соседи сверху 4-й этаж и снизу 2-й этажчтобы обсудить вопрос электропроводки.

А что, чтобы провести у себя электричество я должен разрешение соседий взять!? Насколько я понимаю сверху провод просто убираеться в штрабу или если у вас будет гипсокартон или что то подобное просто в гофру и прикрепляеться к потолку для этого соседи сверху и тем более с низу не нужны. Остальное провода так же в гофре кидаються по полу а потом все это дело заливаться будет стяжкой.

Сообщение отредактировал Lewka: 23 Август 2009 - 12:14


#2894 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 12:16

И как все-таки рещшили делать трубы отопления - заливать их
или все-таки нет? Может кто- то уже узнал у мастеров?



Узнавал, консультировался и показывал трубы какие у нас лежат. Сказали заливайте и не думайте. Единственное самое главное не пробить гвоздем или еще чем нибуть подобным. 

Сообщение отредактировал Lewka: 23 Август 2009 - 12:17


#2895 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 08:58

Уважаемые соседи! Поздравляем. Действительно для нас всех это радостное событие, которое мы ждали давно. Теперь самое главное подружиться всем. Мы с Вами.

#2896 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:07

Про часто встречающиеся ошибки в коммунальных платежах:
http://realty.vz.ru/.../8/20/1157.html

#2897 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 14:17

А что, чтобы провести у себя электричество я должен разрешение соседий взять!? Насколько я понимаю сверху провод просто убираеться в штрабу или если у вас будет гипсокартон или что то подобное просто в гофру и прикрепляеться к потолку для этого соседи сверху и тем более с низу не нужны. Остальное провода так же в гофре кидаються по полу а потом все это дело заливаться будет стяжкой.

В Красково есть фирма НИСА каторая занимается проводкой электрики установкой антен и тд и тп т8-499-501-05-75,ребята грамотные.

А что, чтобы провести у себя электричество я должен разрешение соседий взять!? Насколько я понимаю сверху провод просто убираеться в штрабу или если у вас будет гипсокартон или что то подобное просто в гофру и прикрепляеться к потолку для этого соседи сверху и тем более с низу не нужны. Остальное провода так же в гофре кидаються по полу а потом все это дело заливаться будет стяжкой.

В Красково есть фирма НИСА каторая занимается проводкой электрики установкой антен и тд и тп т8-499-501-05-75,ребята грамотные.

А что, чтобы провести у себя электричество я должен разрешение соседий взять!? Насколько я понимаю сверху провод просто убираеться в штрабу или если у вас будет гипсокартон или что то подобное просто в гофру и прикрепляеться к потолку для этого соседи сверху и тем более с низу не нужны. Остальное провода так же в гофре кидаються по полу а потом все это дело заливаться будет стяжкой.

В Красково есть фирма НИСА каторая занимается проводкой электрики установкой антен и тд и тп т8-499-501-05-75,ребята грамотные.

#2898 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 18:29

СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК с опытом работы более 15 лет предлагает (не дорого) выполнение следующих работ:
1) по монтажу внутренних коммуникаций (системы водопровода, канализации, отопления)
2) установка сантехнического оборудования (унитаз, ванна, душевая кабина, джакузи и т.д.).
Имею навыки работы с ПВХ, чугун, полипропилен, металлопласт, сталь, медь (только на фитингах).

Цены в связи с кризисом договорные как с материалом заказчика , так и с услугой всё включено(без сантехприборов).

Обращаться по телефону: 8-906-788-66-05; 8-985-777-33-94

#2899 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 21:40

Все конечно замечательно а кто нибуть видел официальное письмо или уведомление о том что дом принят, может кому то звонили что могут приехать и получить ключи!? А то что то на сайте А-Х не видно! А им это в первую очередь надо косвенно могут поднять цены за метры и продрваемость квартир :)

#2900 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 21:59

Все конечно замечательно а кто нибуть видел официальное письмо или уведомление о том что дом принят, может кому то звонили что могут приехать и получить ключи!? А то что то на сайте А-Х не видно! А им это в первую очередь надо косвенно могут поднять цены за метры и продрваемость квартир :)

Сегодня разговаривал на эту тему с Olman....обязательно нужно видеть этот документ...."Разрешение на ввод в эксплуатацию", обычно это три или более листов, ОБЯЗАТЕЛЬНО прошнурованны, шнуровка опечатана!!!!"Разрешение" дается на основании "Заключения" и "Разрешения" из Главного Управления Архтехнадзора.





Яндекс.Метрика