Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3141 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 15:44

Я ухожу с форума. Причины две:
1) Не хочу чтобы знал о наших шагах апонент
2)Мне надоели эти безпочвенные обвинения. Мой телефон на форуме есть . Кто не боиться что я их "полью грязью" звоните.

А я из этого делаю вывод, что Инициативная группа больше не нужна. Теперь все вошли в стадию ремонта и каждый предпочитает решать проблемы один на один с застройщиком.

Сообщение отредактировал posadnik: 15 Сентябрь 2009 - 15:44


#3142 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:15

скажите, а у кого из соседей заключен преддоговор?

#3143 anderson

anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:51

А я из этого делаю вывод, что Инициативная группа больше не нужна. Теперь все вошли в стадию ремонта и каждый предпочитает решать проблемы один на один с застройщиком.


Ну, это Вы зря. Просто не нужно обращать внимание на выпады. Зачем тратить нервы и время на объяснения. Надо общаться с теми, кто Вас поддерживает.

я выслала вам протокол на эл.почту.

Последние новости.

Позвонила в регпалату г.Люберцы . Удилов до сих пор не сдал документы в регпалату. По законодательству ему надо было в течении 10 дней сдать все необходимые документы.


Спасибо за протокол и разъяснения...

#3144 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:04

Ну, это Вы зря. Просто не нужно обращать внимание на выпады. Зачем тратить нервы и время на объяснения. Надо общаться с теми, кто Вас поддерживает.
Спасибо за протокол и разъяснения...

Только что разговаривал с Татьяной. Она говорит, что не собирается бросать эту работу и все, кто заинтересован в получении от нее информации для подачи жалоб на застройщика, она обещает всю посильную помощь. Звоните ей по номеру, который она выкладывала на форуме. Ее электронный адрес b-moroz@yandex.ru

#3145 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:57

/

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Сентябрь 2009 - 17:42


#3146 Vladimir1808

Vladimir1808

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:06

Таня 22. Спасибо за присланный измененный протокол

Сообщение отредактировал Vladimir1808: 17 Сентябрь 2009 - 10:06


#3147 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:02

ЗАВТРА 20.09.09 В 12 ЧАСОВ ВОЗЛЕ НАШЕГО ДОМА (ЛОРХА 10) СОСТОИТЬСЯ ВСТРЕЧА БУДУЩИХ СОБСТВЕННИКОВ .

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ДЕЙСТВИЯМИ УК , И ТЕХ КТО В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПОДПИСАТЬ КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР, НО ВСЁ ТАК ЖЕ ГОТОВ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА.

#3148 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:13

Теперь застройщик нашел еще одну причину не включать лифты - оказывается лифтер в отпуске на две неделе. Сергей Юрьевич, обращаюсь к Вашей совести. Когда ИГ встречалась с Вами и Гориным в Арсенале вы говорили, что готовы подключить лифты в любой момент. Какие причины (не липовые, а настоящие) мешают Вам это сделать?

#3149 anderson

anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:05

Теперь застройщик нашел еще одну причину не включать лифты - оказывается лифтер в отпуске на две неделе. Сергей Юрьевич, обращаюсь к Вашей совести. Когда ИГ встречалась с Вами и Гориным в Арсенале вы говорили, что готовы подключить лифты в любой момент. Какие причины (не липовые, а настоящие) мешают Вам это сделать?


Народ! Зайдите на сайт www.a-h.ru. Интереснейшее сообщение. Оказывается, полным ходом идет распродажа квартир в нашем доме всего за 30% стоимости, причем заметьте - ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ КЛЮЧЕЙ!!! Как это понимать???

#3150 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:50

Народ! Зайдите на сайт www.a-h.ru. Интереснейшее сообщение. Оказывается, полным ходом идет распродажа квартир в нашем доме всего за 30% стоимости, причем заметьте - ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ КЛЮЧЕЙ!!! Как это понимать???


Вы не правильно поняли

Красково пос., Лорха ул., в р-не д.15, в р-не д.8. Лучше, чем скидка! До 30 % платежа, после передачи ключей от квартиры. (от 50000 руб. кв. м)
30% от стоимости квартиры можно заплатить после того как получишь ключи

#3151 anderson

anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:59

Вы не правильно поняли

Красково пос., Лорха ул., в р-не д.15, в р-не д.8. Лучше, чем скидка! До 30 % платежа, после передачи ключей от квартиры. (от 50000 руб. кв. м)
30% от стоимости квартиры можно заплатить после того как получишь ключи


Ну, и чего я не понял? У меня 100% оплачено, а ключи от квартиры где - в ж-пе?

#3152 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:24

Да, очень интересно, почему сейчас условия изменились?

#3153 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:04

СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ. бУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПО НАШЕМУ ДОМУ.

#3154 nataxa2007

nataxa2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:17

Добрый день!
Зашла сейчас на сайт Арсенал-Холдинга и обалдела, продается 6-ти (!) комнатная квартира в нашем доме на первом этаже, общей площадью 239 кв.метров. По цене 10'755'000 руб.
Это в какой-же секции у нас такая квартира продается? По БТИ нет квартры с такой площадью...

#3155 olore

olore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:57

СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ. бУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПО НАШЕМУ ДОМУ.



Татьяна, Большое Спасибо Вам за предоставленную информацию! Видимо некому кроме Вас контролировать процесс...

#3156 anderson

anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:33

СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ. бУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПО НАШЕМУ ДОМУ.


Просто замечательно!!! Так теперь можно приходить за ключами и подписывать акт передачи или до выбора новой УК придется ждать???

#3157 ekaterina151

ekaterina151

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:37

СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ. бУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПО НАШЕМУ ДОМУ.

Здравствуйте,соседи.Наконец-то смогла зарегистрироваться на нашем форуме.Большое спасибо за предоставленную информацию всей ИГ и Татьяне.Если еще понадобится, кв.103 пл.43кв.м.,мой тел.89057343153

#3158 luka7

luka7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 18:57

СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ЮРИСТ АДМИНИСТРАЦИИ. бУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ВЫБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПО НАШЕМУ ДОМУ.


Как нам повезло, что среди нас, жильцов, есть такие грамотные, настойчивые и инициативные люди!
Спасибо огромное инициативной группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3159 DearMary

DearMary

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:22

Информация для будущих соседей!!! У меня квартира в первой секции на 7 этаже. Предлагаю свои услуги мастера на все руки с большим опытом работы: ремонт-отделка любой квартиры "под ключ" - малярные, сантехнические, плиточные и т.д. работы любой сложности, электрика. Если кому интересно, звоните, договоримся по-соседски: 8-926-55-60-382. Свои работы покажу. На качество выполнения никто не жаловался!

#3160 ekaterina151

ekaterina151

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:02

Информация для будущих соседей!!! У меня квартира в первой секции на 7 этаже. Предлагаю свои услуги мастера на все руки с большим опытом работы: ремонт-отделка любой квартиры "под ключ" - малярные, сантехнические, плиточные и т.д. работы любой сложности, электрика. Если кому интересно, звоните, договоримся по-соседски: 8-926-55-60-382. Свои работы покажу. На качество выполнения никто не жаловался!

Если договоримся, могу воспользоваться отдельными видами работ, это возможно?





Яндекс.Метрика