Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3221 anderson

anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:04

Всем привет! Лифты нам, кажется, не светят еще 1 год,
как минимум.

19 ноября это было как всегда отмазка, чтобы на время отстали.
Пока большая часть не сделают ремонты, они, гады (УК) их не включат.
Берегут они лифты.
Я то поднимусь на 15-й этаж. Уже привык. Но у меня дети и теща в возрасте.
Им ходить тяжело.
Я через неделю заеду и буду ходить на 15-й этаж пешком.

Татьяна, можем ли мы сейчас организовать ТСЖ?
Надо быстрее гнать эту УК с дома к чертовой матери!!!!

Новой УК поставить условие - лифты!!!!



Ну, так давайте действовать! По одиночке никто ничего не добьется. Есть предложение организовать собрание по поводу ТСЖ. И, хотя я сам противник ТСЖ, еще раз хочу напомнить всем, что на данный момент это единственный способ образования юридического статуса будущих собственников нашего дома и отстаивания наших интересов. Недавно разговаривал с Татьяной по поводу предложения администрации о выборе альтернативной УК. Так вот, как и ожидалось - все это пустая болтовня и никаких выборов никто проводить не собирается. Так что давайте действовать!!!

#3222 anderson

anderson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:18

Ну, так давайте действовать! По одиночке никто ничего не добьется. Есть предложение организовать собрание по поводу ТСЖ. И, хотя я сам противник ТСЖ, еще раз хочу напомнить всем, что на данный момент это единственный способ образования юридического статуса будущих собственников нашего дома и отстаивания наших интересов. Недавно разговаривал с Татьяной по поводу предложения администрации о выборе альтернативной УК. Так вот, как и ожидалось - все это пустая болтовня и никаких выборов никто проводить не собирается. Так что давайте действовать!!!


И еще одно предложение - необходимо накатать как можно больше жалоб в областную прокуратуру на незаконные действия застройщика и навязанной нам УК. На данный момент прокуратура может отмахнуться от одной, двух жалоб... Но когда их завалят этими заявлениями все жители, хотел бы я посмотреть на их реакцию. Лично я накатаю сразу две жалобы - в областную и одновременно в генеральную прокуратуру. Нам пять лет эти ублюдки нервы мотали и сейчас издеваются, как хотят. Пора прекратить этот беспредел и поставить их на место!

#3223 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:06

И еще одно предложение - необходимо накатать как можно больше жалоб в областную прокуратуру на незаконные действия застройщика и навязанной нам УК. На данный момент прокуратура может отмахнуться от одной, двух жалоб... Но когда их завалят этими заявлениями все жители, хотел бы я посмотреть на их реакцию. Лично я накатаю сразу две жалобы - в областную и одновременно в генеральную прокуратуру. Нам пять лет эти ублюдки нервы мотали и сейчас издеваются, как хотят. Пора прекратить этот беспредел и поставить их на место!


Если по точнее то надо писать каждому лично заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.

#3224 Vladimir1808

Vladimir1808

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:40

Поднимался сегодня во 2 секции на лифте. Говорят, пока включают в "Тестовом режиме"

#3225 DSI

DSI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:10

Лифты работают всем безопасного подьёма.

#3226 Strannik

Strannik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:02

Наконец то побывал на аудиенции у существа представляющегося именем Арсенал Холдинг и сидящего "в офисе на объекте". После общения возник вопрос: интересно, это у нас, родившихся и живущих в России, в крови скотское отношение к себе подобным? :wacko:

#3227 nataxa2007

nataxa2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:06

Наконец то побывал на аудиенции у существа представляющегося именем Арсенал Холдинг и сидящего "в офисе на объекте". После общения возник вопрос: интересно, это у нас, родившихся и живущих в России, в крови скотское отношение к себе подобным? :wacko:

Добрый день всем соседям!
Ключи получили ещё в начале ноября, но никак не решались начать ремонт без лифтов. Их действительно включили, они работают каждый день?
Strannik, а в чем у вас проблема, почему у вас возник такой вопрос? И кого вы имеете в виду под представителем от АХ? Насколько мне известно, когда я получала ключи, представителем была Маргарита. Она вполне нормальная адекватная женщина, всегда всё четко объяснит и ничего плохого в свой адрес от неё я не слышала. Если вам нужна информация, которой она возможно и не владеет, так звоните её начальству в АХ или куда вам ещё надо в УК, зачем же портить людям настроение и так оскорблять???

Сообщение отредактировал nataxa2007: 04 Декабрь 2009 - 14:09


#3228 Strannik

Strannik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 16:37

Добрый день всем соседям!
Ключи получили ещё в начале ноября, но никак не решались начать ремонт без лифтов. Их действительно включили, они работают каждый день?
Strannik, а в чем у вас проблема, почему у вас возник такой вопрос? И кого вы имеете в виду под представителем от АХ? Насколько мне известно, когда я получала ключи, представителем была Маргарита. Она вполне нормальная адекватная женщина, всегда всё четко объяснит и ничего плохого в свой адрес от неё я не слышала. Если вам нужна информация, которой она возможно и не владеет, так звоните её начальству в АХ или куда вам ещё надо в УК, зачем же портить людям настроение и так оскорблять???


А вы планировали получить ключи от купленной квартиры в ноябре 2009 года?
Когда у вас попросили паспорт, представились Арсенал Холдинг?
В центральном офисе вам на ваши вопросы ответили: "Пробуйте судиться?"
Вы всегда перечисляете свои деньги по любому предоставленному счету, не требуя никаких объяснений?
и т. д. и т. п.
В чём оскорбление то для А-Х? Когда они начинали эту аферу они ожидали букеты роз?
Для чего эта дама там сидит, если вся информация не у неё? Кто сказал, что для того чтобы найти следы своей квартиры я должен курсировать между центром Москвы и Подмосковьем (при этом получая только счета об оплате но не получая ответов на вопросы)?

Не знаю у кого как, но у меня за 3 с лишним года было время для того чтобы "рассердиться". И вопросы, соответственно, накопились.

#3229 Yandexx

Yandexx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:28

Подскажите, какие документы необходимы для проведения ремонта
(электрика,сантехника и т.д.)

#3230 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 11:20

Назначены первые заседания суда по признанию права собственности на квартиры.

Кому срочно нужен паспорт БТИ на квартиру обращайтесь, есть люди делают быстро и недорого. тел.89260958724

#3231 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:46

Приветствую соседи! Кто нибудь в курсе что у нас с охраной? Днем понятно сидит консьержка и Николай Иванович бегает а ночью я так понял ни кого нет! двери все открыты заходи кто хочешь. 

#3232 annamaria

annamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:24

Приветствую соседи! Кто нибудь в курсе что у нас с охраной? Днем понятно сидит консьержка и Николай Иванович бегает а ночью я так понял ни кого нет! двери все открыты заходи кто хочешь. 

Чего вам не живется то ?! Хватит на форуме сидеть , готовтесь к выживанию , дети совдепии )

#3233 LARAN10

LARAN10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:42

Чего вам не живется то ?! Хватит на форуме сидеть , готовтесь к выживанию , дети совдепии )



Хотелось бы сказать, что окна у нас в доме поставлены очень низкого качества... Продуваются

насквозь, а сейчас, когда на улице такой мороз они вообще обледенели внутри и вокруг стекол.

У меня в квартире температура +8 градусов! Просто не вериться - отдать столько денег за

квартиру и получить такое низкое качество! Когда наконец застройщик хотя бы отрегулирует их?

Писали в "Журнале регистрации.." у консьержки уже несколько раз!

#3234 annamaria

annamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 07:15

Хотелось бы сказать, что окна у нас в доме поставлены очень низкого качества... Продуваются

насквозь, а сейчас, когда на улице такой мороз они вообще обледенели внутри и вокруг стекол.

У меня в квартире температура +8 градусов! Просто не вериться - отдать столько денег за

квартиру и получить такое низкое качество! Когда наконец застройщик хотя бы отрегулирует их?

Писали в "Журнале регистрации.." у консьержки уже несколько раз!

Да не будет ни кто ни чего делать ! Хватит тупить то ! Сами регулируйте, там всего два виньтика - больше меньше .

Сообщение отредактировал annamaria: 19 Декабрь 2009 - 07:16


#3235 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:54

Вчера и сегодня состоялись первые два заседания суда по признанию прав собственности и выплаты неустойки. Следующие слушание дел состоиться в январе. Ответчик Арсенал Холдинг явился , а Город прислали просьбу о переносе слушания в связи с командировкой представителя. Решение судья вынес такое что если ответчики не явятся и в следующее заседание,то дело будет расмотренно без участия ответчиков.

Приветствую соседи! Кто нибудь в курсе что у нас с охраной? Днем понятно сидит консьержка и Николай Иванович бегает а ночью я так понял ни кого нет! двери все открыты заходи кто хочешь. 


Сидит дневная консьержка только во втором подъезде, а в первом нет. А денежки заплатили. Кстати кто-нибудь получил от бухгалтерии УК квитанцию сколько и куда списали денег проплаченных авансом?

Сообщение отредактировал tanya22: 23 Декабрь 2009 - 13:55


#3236 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:24

Всех Соседей с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Закончились четыре месяца с момента начала правления самозванной УК. Пора наверное УК предоставить отчёт о тех денежках которые они получили от жителей нашего дома.

Информация тем кто заключил договор с УК и проплатил.
Где квитанции в которых указано сколько поступило денег сколько списано и по каким статьям? Как могут они взымать плату за электроэнергию если до сих пор по нашему дому не заключён с энергосбытом договор. Тариф с сентября месяца по Московской области за э/э был 1руб 79. УК выставляла счета по 2 руб 20 коп. Это перепродажа э/э и за это уголовная статья. Да и по остальным услугам есть ли договора? А взыскивать с нас за потреблённые услуги они могут лишь в том случае если заключили на поставку ресурсов договора.

Информация тем кто проплатил но не заключил договор с УК
Как бухгалтер УК мог зачислить деньги жильцов на счёт с кем не заключены договора. Эти деньги должны висеть на счетах как не выясненные суммы, так как нет основания (договора) зачислить эти деньги. Нарушение бухгалтерского и налогового учёта.

Кто не заключил договор и проплатил пишите на адрес УК заявления об ошибочно перечисленных деньгах укажите обязательно свои банковские реквизиты куда они вам должны вернуть деньги. Луше съездить к ним и на втором экземпляре поставить входящий а если в течении 30 дней не ответят

Задайте эти вопросы бухгалтеру УК Светлане Николаевне по телефону: 89150313287.

#3237 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:00

Да не будет ни кто ни чего делать ! Хватит тупить то ! Сами регулируйте, там всего два виньтика - больше меньше .


Окна в нашем доме не отрегулируються точно , я (директор по развитию OOO Оконный Дом) сам хотел сэкономить , регулировал , затягивал .... не вышло..
Лучше поменять до ремонта..
На кухню стоит хорошее окно , из которого не дует , и москитная сетка , 10000 рублей..
для соседей скидки..Скоро растяжку на балконе повешу..
Но менять надо одназначно..
http://o-dom.ru/

#3238 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:50

Уважаемые соседи!
Давайте уважать друг друга во всем.
В каждом подъезде написано время проведения шумных работ. так давайте придерживаться графика, вот мы лично уже живем , и просыпаться под перфаратор или молоток в 7 утра просто ужастно , а по окнам которые горели на Новый год ремонты только начинаються .. , и сколько они будут прдолжаться предположить тоже можно..
сегодня зашел к консьержу , встретил хамство с этой комнаты.(но это то как раз все решаемо).
Давайте сами уважать друг друга , и рабочих обяжем это делать..
очень надеемься на взаимопонимание.

#3239 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:40

Вчера 21 января прошло третье и последнее заседание суда. Решение суда : признать право собственности за мной, выплатить мне компенсацию морального вреда в размере 10 000 рублей и неустойку( как и предполагалось что урежут, но как говориться с паршивой овцы и шерсти клок) - 10 000 рублей . Если ответчики не будут обжаловать решение суда , то через десять дней можно идти с решением суда в регпалату.

Предлагаю воспользоваться услугами юриста который учавствовал у меня в процессе.

Телефон 89859267371 зовут Марика . Стоимость юридической услуги участия в процессе по доверенности - 15 000 рублей

Сообщение отредактировал tanya22: 23 Январь 2010 - 14:32


#3240 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:06

Татьяна, поздравляю Вас с положительным решением суда!!!
Подскажите, пожалуйста, а сам продавец (застройщик) разве уже оформил на себя собственность? Я спрашиваю по тому, что хотела бы знать, какие из документов необходимы суду. Как я понимаю, нам могут предоставить далеко не все документы, т.е. на руках ведь только Договор и Акт приемки-передачи?





Яндекс.Метрика