Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3421 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:16

Уважаемые соседи, читая ваши перепалки, возникло непреодолимое желание высказаться, хоть всей вашей "кухни" до конца я не знаю. Имел честь познакомиться недавно лично с Андреем и у меня сложилось о нем исключительно положительное мнение.
Вы - счастливые люди, имеете возможность жить в своих СОБСТВЕННЫХ квартирах. И все это благодаря инициативным людям, которые планомерно и терпеливо проделали огромную работу, зачастую в ущерб своим собственным интересам. Никаких денег им за это не платили, правильно?
Наш дом Лорха 15 по документам начал строиться вместе в вашим (инвест. контракт 2003г). Но до сих пор дом не только не достроен, но по имющейся у нас информации даже не начали решаться ключевые проблемы с коммуникациями - строительство коллектора и подведение внешней электрики. Все это может затянуться еще на несколько лет. Конечно, мы пытаемся как-то давить на застройщика, но таких инициативных людей, как Андрей у нас явно не хватает.
При всем уважении к остальным участникам вашей ИГ, знаю, что если другие люди приходили и уходили, то Андрей был с самого начала (по крайней мере с осени 2008г, раньше не знаю) и постоянно тратил огромное количество своих сил и времени на общее дело, не получая в замен ничего ну или по крайней мере меньше, чем большинство остальных (если сравнить кв. метры полученных квартир). Спрашивается почему? Да потому, что такие люди, по моему мнению, действуют не ради личной выгоды, а ради идеи. И обвинять их в чем-либо, тем более в присвоении денег или пособничестве Удилову, величайшее оскорбление. Это просто смешно и нелепо. А по поводу мирного решения вопросов (я про УК) - я лично тоже такого мнения, всегда лучше решить вопрос мирно, если есть такая возможость.
Может слишком громно сказано, но на таких людях, которые способны жить ради идеи, а не только извлекать выгоду, Россия держится. Их на руках носить надо, не умеем мы ценить своих героев...
А по поводу квитанций и ТСЖ, уверен, что Андрею с его 30 с небольшим кв. метрами получать квитанцию не 4, а 3 тыс руб большой разницы нет. Да и поднятся пару раз пешком по леснице, когда не работает лифт, тоже не проблема....

#3422 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:05

Вот имено не знаете всей истиной "кухни".
Поэтому оды Андрею - "Герою России, которого мы должны носить на руках" НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ.

Сообщение отредактировал tanya22: 30 Март 2010 - 12:28


#3423 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 07:59

Как прошла встреча у Чуйкова 30 марта?

#3424 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:13

Доброго дня, всем участникам форума
Не стоит ругаться. Создание ТСЖ это действительно серьёзный шаг и если у вас нет инициативной группы, которая способна его возглавить, все ваши начинания сойдут к нулю.
Очень важно и то, что в доме нет пока собственников, это позволяет эксплуатирующей организации получать дотации от города (есть положение по новостройкам) и одновременно собирать денежные средства с жителей. Как только в доме будут появляться собственники, город перестанет датировать, а как только собственников станет более 50% и данное «большинство» будет требовать перерасчёта и оплаты комплатежей в соответствии с существующими тарифами может произойти замена эксплуатирующей организации, функции могут перейти к местному ДЕЗу.
И ещё. Не сочтите это как за рекламу, но поскольку я занимаюсь судами и в частности признанием прав, хочу предложить жителям услугу по признанию прав собственности на квартиры в судебном порядке. Первым обратившимся предоставляется скидка, и стоимость услуги составит 15 000 руб.
Если кого то моё предложение заинтересовало, приезжайте к нам в офис будем собирать первую группу желающих, будем планировать подачу документов в суд после 15 апреля.
Заранее прошу откопировать документы:
- договор,
- дополнительные соглашения,
- акт передачи квартиры в пользование (или акт по договору)
(все выше перечисленные документы по 4 ксерокопии).

и договор на комуналку (те кто подписал) – одна копия, если нет то не нужно.
Доверенности на представление ваших интересов в суде оформим в нашем офисе.
С Уважением,
Кузьминов Сергей Анатольевич
8-926-792-13-31
Ул. Пятницкая, 3/4 , строение 2, каб. 3.
Схему проезда можно посмотреть на сайте http://soinvestor.net

#3425 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 14:07

конструктив...
А какая ситуация с собственностю по нашему дому? Озвученно было как-то что в начале апреля будет первый собственник... это так? И почему это дело через суд решаеться , в чем проблема?


Доброго дня, всем участникам форума
Не стоит ругаться. Создание ТСЖ это действительно серьёзный шаг и если у вас нет инициативной группы, которая способна его возглавить, все ваши начинания сойдут к нулю.
Очень важно и то, что в доме нет пока собственников, это позволяет эксплуатирующей организации получать дотации от города (есть положение по новостройкам) и одновременно собирать денежные средства с жителей. Как только в доме будут появляться собственники, город перестанет датировать, а как только собственников станет более 50% и данное «большинство» будет требовать перерасчёта и оплаты комплатежей в соответствии с существующими тарифами может произойти замена эксплуатирующей организации, функции могут перейти к местному ДЕЗу.
И ещё. Не сочтите это как за рекламу, но поскольку я занимаюсь судами и в частности признанием прав, хочу предложить жителям услугу по признанию прав собственности на квартиры в судебном порядке. Первым обратившимся предоставляется скидка, и стоимость услуги составит 15 000 руб.
Если кого то моё предложение заинтересовало, приезжайте к нам в офис будем собирать первую группу желающих, будем планировать подачу документов в суд после 15 апреля.
Заранее прошу откопировать документы:
- договор,
- дополнительные соглашения,
- акт передачи квартиры в пользование (или акт по договору)
(все выше перечисленные документы по 4 ксерокопии).

и договор на комуналку (те кто подписал) – одна копия, если нет то не нужно.
Доверенности на представление ваших интересов в суде оформим в нашем офисе.
С Уважением,
Кузьминов Сергей Анатольевич
8-926-792-13-31
Ул. Пятницкая, 3/4 , строение 2, каб. 3.
Схему проезда можно посмотреть на сайте http://soinvestor.net



#3426 aboregen

aboregen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 19:07

Личное мнение: Чем скорее мы создадим ТСЖ, тем скорее застройщик захочет подать списки в рег. Палату для оформления нами права собственности без суда.

Сообщение отредактировал aboregen: 30 Апрель 2010 - 13:48


#3427 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:05

Увы, но созданное ТСЖ никак не сможет повлиять на общий ход событий связанных с регистрацией собственности.
Поскольку для того, чтобы данные события состоялись, Застройщику нужно исполнить все свои обязательства перед Администрацией города и другими участниками, а это не всегда просто. Коррупционная составляющая имеет сильное влияние. Могут быть обязательства по строительству дополнительных сетей, административных зданий (садик, школа и т.д.). Как правило данные обязательства Застройщиками отодвигаются на последний план, а как только дом построен, выясняется, что денег на исполнение данных обязательств нет и тем более на «откаты».
В результате Акт о реализации Инвестиционного контракта не подписывается и как следствие документы Застройщиком в органы регистрации не могут быть сданы. Жители становятся заложниками споров хозяйствующих субъектов.
Данные проблемы существуют и будут существовать.
Но сегодня, большая часть жителей в новостройках решают их с помощью суда. Сначала признаётся право собственности в судебном порядке, затем признанное право регистрируется в УФРС и получается свидетельство. И не нужно ждать когда кто-то вам, его оформит. Обещаниями вас ещё много могут «кормить».
Та же самая ситуация была и в Подольске
http://www.nhouse.ru...hp?showforum=24
первое решение суда о собственности было получено ещё в 2008 году,
Застройщиком Главмосстроем, до сегодняшнего дня так и не сдали документы и люди до сегодняшнего дня так и продолжают оформлять свои права через суд. Пошёл уже третий год.
Не стоит ждать. Нужно идти и регистрировать свои права через суд.
Зарегистрированные права имеют большую социальную роль в жизни каждого человека, только имея свидетельство о праве вы получаете возможность, прописаться в квартире, платить за неё по гос. расценкам, выгодно продать, получить кредит под залог и многое другое. Прописка как мы знаем тоже имеет большое социальное значение, - медицинское обслуживание, получение дотаций, пенсий, садики, школы, трудоустройство и т.д.
С Уважением,
http://soinvestor.net/

#3428 aboregen

aboregen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 23:40

На сколько мне известно, рег. Палата не вникает во взаимоотношения сторон по инвест-контракту. Для регистрации прав собственности застройщик должен представить в рег. Палату постановление Главы Администрации о приёмке дома в эксплуатацию и акт соответствия от Архтехнадзора. Эти документы у застройщика есть. На вопрос: «Почему застройщик не подаёт документы в рег. Палату?» - должна ответить прокуратура. Она должна обязывать хозяйствующие субъекты вести свою деятельность в рамках действующего законодательства и обеспечивать реализацию законных прав граждан.

ТСЖ может реально влиять на ситуацию: требовать от УК осуществлять свою деятельность по выполнению услуг ЖКХ с соблюдением действующих законов, что должно платежи привести к разумным пределам. При необходимости ТСЖ может сменить УК. В таких условиях время будет работать не против жильцов, а против застройщика. Застройщик вынужден будет свою коррупционную составляющую оплачивать за свой счёт, а не за счёт жильцов, как он это делает сейчас через незаконные платежи. Это и будет для застройщика одним из "стимулов" поскорее подать документы в рег. Палату.

И ещё: 15000 руб. вроде бы деньги небольшие, а если 15000 руб х 200 шаблонных дел=3000000 руб. Неслабо! Оптом, по проторенной дорожке, вроде бы, должно быть дешевле.
Выходит, что коррупционная составляющая может кормить не только коррупционеров, но и честных юристов.

Не сочтите за антирекламу.

Сообщение отредактировал aboregen: 03 Апрель 2010 - 08:57


#3429 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:18

Не собрание - а спектакль-комедия! Так называемая группа Активистов во главе с Андреем Поляковым (Марина стояла в сторонке и молча наблюдала) начали на собрании пропагандировать против ТСЖ , но за компанию которую вновь назначит Удилов!
Ровно месяц назад Андрей также горячо агитировал за ТСЖ. Переосмыслил! Или ....

Сообщение отредактировал tanya22: 03 Апрель 2010 - 16:19


#3430 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 17:16

Это писала на форуме Маринелли - Марина "Поражаюсь таким людям всё больше и больше!!! :blink: и просто смеюсь до слёз :P . Да идете вы две ... tanya22 и VVAN хоть к Кремлю на митинг, мне всё равно. Я знаю своё дело! И всегда довожу ту информацию, которую мне предоставляют без искажения фактов, в отличии от некоторых. . ."



Вспомните как Марина была против митингов! Перечитайте форум ! Ведь именно митинги решили вопрос со сдачей дома. Именно благодаря митингам мы все живем в своих квартирах.

Сейчас она выстыпает против ТСЖ и многие снова доверяют этому человеку, не понимая того что всё делается по указке Удилова и они пешки в его игре.

Сообщение отредактировал tanya22: 03 Апрель 2010 - 17:20


#3431 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 00:21

Не собрание - а спектакль-комедия! Так называемая группа Активистов во главе с Андреем Поляковым (Марина стояла в сторонке и молча наблюдала) начали на собрании пропагандировать против ТСЖ , но за компанию которую вновь назначит Удилов!
Ровно месяц назад Андрей также горячо агитировал за ТСЖ. Переосмыслил! Или ....


Татьяна, Андрей и Марина вообще молчали, выступали против, совсем другие жители нашего дома. Не дизинфармируйте людей. У жителей нашего дома есть своя голова на плечах и свои мнения и если это мнение не совпадает с вашим не надо так остро и бурно реагировать, примите его и останьтесь при своем мнение, не надо искать виноватых и сново поливать всех грязью.
Ваша пазиция, и чего вы добиваетесь всем известна, умейте выслушать и других.

Вопрос о создание ТСЖ я думаю не в коридорах и не 10 человекам надо принимать, а как минимум должны присутствовать 100% жителей нашего дома, а практика показывает 100% явка у нас пока не получаеться.

Сообщение отредактировал Lewka: 04 Апрель 2010 - 00:25


#3432 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 06:44

Татьяна, Андрей и Марина вообще молчали, выступали против, совсем другие жители нашего дома. Не дизинфармируйте людей. У жителей нашего дома есть своя голова на плечах и свои мнения и если это мнение не совпадает с вашим не надо так остро и бурно реагировать, примите его и останьтесь при своем мнение, не надо искать виноватых и сново поливать всех грязью.
Ваша пазиция, и чего вы добиваетесь всем известна, умейте выслушать и других.

Вопрос о создание ТСЖ я думаю не в коридорах и не 10 человекам надо принимать, а как минимум должны присутствовать 100% жителей нашего дома, а практика показывает 100% явка у нас пока не получаеться.


Время покажет кто был прав!

Вы Алексей тоже как и Марина в своё время очень активно выступали против митинга, а в дом один из первых въехал. Вас же везде за собой Марина водит и вы вместе с ней вводите людей в заблуждение, пользуетесь их доверчивостью. Как вы людей пытались убедить ,что митинги ничего не дадут, так вы и сейчас пытаетесь им внушить ,что ТСЖ это ужас.

Когда Марина в кабинетах у Удилова придумывали как нам лапши навешать по поводу сдачи дома, Марина имитировала бурную деятельность,что якобы напишем туда, сюда ... результатов и не было, потому что это всё делалось по указанию Удилова.

А когда мы поняли, что водят нас за "нос" и вышли на митинг, только тогда и получили результат! Дом сдали и мы получили свои квартиры.

Потом Марина начала агитировать, что давайте все дружненько проплатим Удилову за лишние квадратные метры, ему на подстанцию не хватает денежек. А где же эта подстанция ? Дом то до сих пор подключён по временной схеме. И люди не могут воспользоваться своим правом применять двухтарифный счётчик , по которому мы могли бы платить эдектроэнергию в Мосэнерго напрямую по вечернему тарифу - с 21 часа до 8 утра всего лишь по 80 копеек за 1 квт, а в дневное по 2 рубля 44 копейки.

А сейчас вы с Мариной агитируете поквартирно против ТСЖ, потому что Удилов дал команду : НЕТ- ТСЖ, а то его без дармовых денег оставят, и ещё есть такие моменты, что если ТСЖ обнаружит строительные недоделки, то ему Придётся их устранять.

Придумали что помимо квартиры надо будет и правление содержать. Но правление согласилось работать безвозмездно, а вы ввели людей в заблуждение.

По поводу собственности на квартиру. Арсенал Холдинг так бы и не зачесался пока я не справоцировала их к действиям. Когда я выиграла первую инстанцию суда по признанию права собственности, они поняли ,что за мной по готовому решению пойдут все остальные жители и им прийдётся возращать те агенсткие деньги, которые они содрали с людей за оформление собственности(хотя услуги адвоката были бы гороздо дешевле), а это не один миллион рублей. Поэтому они стали брать с людей доверенности на представление в суде их интересов.
В агенстком договоре же не сказано каким способом они обещали оформление прав собственности.
Они также ждут решение Мособлсуда по моему делу. И после этого решения действительно получение права собственности будет очень быстрым.

И по поводу УК СоТИС. Переговоры о том, чтобы взяли на обслуживание наш дом я начала с ними горозда раньше вас. И на собрание Наталью - исполнительного директора СОТИС приглашала я.

Да, компания хорошая, но для того, чтобы нам больше никто не мог диктовать условия и выкручивать руки и надо создавать ТСЖ, в будущее надо смотреть , а не жить сиюминутно и одним днём.

И ещё ,знаете ,что Алексей, могу Вас заверить,что никакого интереса в ТСЖ я не имею. Я согласилась только помочь его создать , а не принимать участие в его управлении. Проконсультировать - да, но управлять домом - нет.

У меня гороздо интереснее и перспективнее есть другие проекты, а управление многоквартирным домом - это уже для меня не интересно, слишком всё просто, и для меня пройденные этапы.

Сообщение отредактировал tanya22: 04 Апрель 2010 - 06:56


#3433 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 08:12

Дорогие соседи! Через годик вы все дозреете и поймете, что ТСЖ необходим. К этому времени дом наш слегка обветшает (этот процесс уже начался). И все вы кинетесь организовывать ТСЖ. Но уже без моего участия. Я для себя решение принял.

#3434 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 08:15

Продаю 1-комн квартиру в первой секции,14 этаж, 40.2 кв.м,без отделки. khr2@yandex.ru.

Прикрепленные изображения

  • планировка.gif


#3435 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:18

Не собрание - а спектакль-комедия! Так называемая группа Активистов во главе с Андреем Поляковым (Марина стояла в сторонке и молча наблюдала) начали на собрании пропагандировать против ТСЖ , но за компанию которую вновь назначит Удилов!
Ровно месяц назад Андрей также горячо агитировал за ТСЖ. Переосмыслил! Или ....

Жаль, что Вы Татьяна, не остались на данном спектакле после антракта. Вы организовали данную встречу, а не Я. Но поняв что получился полный провал, Вы удалились позвав за собой своих единомышленников.
Наконец-то народ узнал почему Вы так стремитесь к ТСЖ... почему Вы не продолжили работу с Сотисом, чтоб они взяли наш дом... почему люди которые были с Вами в одной лодке оказались за бортом... (спасибо Дмитрию за предоставленную информацию). Бог Вам судья, а не мы... С праздником Светлой Пасхи Вас Татьяна!!! Здоровья Вам и Вашей семье, добра и мира вашему дому!!!!
И всех соседей с ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!!

#3436 Andi

Andi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:38

Всех с праздником пасхи!
Я поражаюсь близорукости собственников квартир в нашем доме!
Никто не хочет понять что без ТСЖ мы не сможем решить наших проблем.
Вы хоть для себя проанализируйте последние два месяца!
Квитанции. Противники ТСЖ, докажите мне что это так и должно быть!
Все события которые происходят вокруг ТСЖ сталкиваются с жестоким сопротивлением, оскорблениями и угрозами.
Почему так происходит господа не желающие создания ТСЖ?
Есть человек компетентный, понимающий и желающий принести пользу для жителей дома что бы мы спокойно жили в чистом доме и никому не переплачивали.
Так Татьяну сожрать готовы лиш бы не допустить создания ТСЖ.
Кому это нужно и почему?
Господа не желающие ТСЖ, может Вам приходят другие квитанции?
Или у вас есть другой путь решения вопроса и вы готовы потратить свои силы и время для этого?

#3437 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:08

Жаль, что Вы Татьяна, не остались на данном спектакле после антракта. Вы организовали данную встречу, а не Я. Но поняв что получился полный провал, Вы удалились позвав за собой своих единомышленников.
Наконец-то народ узнал почему Вы так стремитесь к ТСЖ... почему Вы не продолжили работу с Сотисом, чтоб они взяли наш дом... почему люди которые были с Вами в одной лодке оказались за бортом... (спасибо Дмитрию за предоставленную информацию). Бог Вам судья, а не мы... С праздником Светлой Пасхи Вас Татьяна!!! Здоровья Вам и Вашей семье, добра и мира вашему дому!!!!
И всех соседей с ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!!

Инициатором этого шоу как раз выступили вы - так называемые себя АКТИВИСТЫ.
Не надо Марина писать за НАРОД. Вы - не народ. Вы высказывайте своё мнение, а не "народное".
Марина не пытайтесь вспрыснуть очередную порцию ЯДА! С Сотисом преговоры были бы продолжены после создания ТСЖ - и не только с Сотисом, а был бы проведён конкурс на управление нашим домом. И выбирать нам можно было бы не из одной компании, а рассмотреть несколько компаний предлагающих свои услуги в сфере ЖКХ.
Если вы имеете ввиду Андрея - то это молодой человек не имеющий своей точки зрения, он то к вам в лодку залезит, то переметнётся в другую. Куда ветер подует ...
А то что Дмитрий сообщил,что я якобы являюсь каким то учредителем Мередиана - это чистой воды разводка, и лапша вам на уши. Я сужусь с Мередианом о признании права собственности на квартиру - и я же являюсь учредителем этом дутой компании?! В ту чушь которую Дмитрий несёт на каждом собрании поверить может только слабоумный человек. Одни понты да и только.

Сообщение отредактировал tanya22: 05 Апрель 2010 - 15:39


#3438 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:40

Инициатором этого шоу как раз выступили вы - так называемые себя АКТИВИСТЫ.
Не надо Марина писать за НАРОД. Вы - не народ. Вы высказывайте своё мнение, а не "народное".
Марина не пытайтесь вспрыснуть очередную порцию ЯДА! С Сотисом преговоры были бы продолжены после создания ТСЖ - и не только с Сотисом, а был бы проведён конкурс на управление нашим домом. И выбирать нам можно было бы не из одной компании, а рассмотреть несколько компаний предлагающих свои услуги в сфере ЖКХ.
Если вы имеете ввиду Андрея - то это молодой человек не имеющий своей точки зрения, он то к вам в лодку залезит, то переметнётся в другую. Куда ветер подует ...
А то что Дмитрий сообщил,что я якобы являюсь каким то учредителем Мередиана - это чистой воды разводка, и лапша вам на уши. Я сужусь с Мередианом о признании права собственности на квартиру - и я же являюсь учредителем этом дутой компании?! В ту чушь которую Дмитрий несёт на каждом собрании поверить может только слабоумный человек. Он может когда то и работал в каких то органах, но сейчас вряд ли , от таких кадров сейчас в МВД избавляются. Так что у него одни "пузыри".

Татьяна, мое мнение о вас складывалось постепенно. Сначала я вам доверял бесконечно, потом узнал как вы стрижете деньги на ремонтах. Я знаю как вы ребят-отделочников из вашей бригады держите в "черном теле". Вы говорите, что не рветесь в председатели правления? А кто-то из членов правления дал согласие встать во главе ТСЖ? По моим сведениям никто к этому не стремится. Вот и получится, что Татьяна не хочет, но из-за безвыходного положения, спасая ТСЖ дает свое согласие его возглавить.
Ни у Марины, ни у меня нет никакого желания с вами собачится, кто внимательный тот отследит как вы постоянно провоцируете на ругань.

Сообщение отредактировал posadnik: 05 Апрель 2010 - 14:25


#3439 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:33

Татьяна, мое мнение о вас складывалось постепенно. Сначала я вам доверял бесконечно, потом узнал как вы стрижете деньги на ремонтах. Коля-узбек много чего мог бы рассказать, если бы еще работал под вашим началом.


Да, Андрей, сплетник ты ещё тот. Парикмахерским бизнесом по поводу стрижки денег за ремонт я не занимаюсь. Вот тут ты точно дал маху, и всю свою сущность показал. Тебе за месяц ремонт сделали, а мне за пять месяцев.Не пора ли тебе уже ответить за всю ту ложь которую ты наплёл тут на форуме на меня? Ты же сам имеешь юридическое образование и если ты хорошо учился ,то должен знать,что такого рода высказывания могут иметь юридические последствия. Пожалуй я воспользуюсь советом своих юристов и подам на тебя в суд . И знаешь твоё мнение, как очень непорядочного человечка мне до одного места.

Сообщение отредактировал tanya22: 05 Апрель 2010 - 15:41


#3440 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:06

Соседи! Нам есть что делить? Мы что свои квартиры делим? За что так яростно все ругаются?
Вопрос с ТСЖ отпал сам собой, т.к. нет желающих, а точнее 50%. Все...Успокойтесь-это уже пройденный этап. Не надо из-за этого истерик устраивать.
А по поводу судов-бред полнейший. Тут тогда весь форум надо пересадить, включая и Татьяну, за ложь и клевету.
Люди, давайте успокоимся.
Все болезни от нервов. Давайте все будем здоровы!!!





Яндекс.Метрика