Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#381 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 16:12

Я тут в субботу был на объекте, заканчивают 10-й этаж. По поводу разрешения на ст-во дома 15, оно уже практически готово. А с коммуникациями действительно не все ясно. Котельную пока никто не трогал. Если котельную не сделают до морозов, стоит серьезно задуматься. Но мне кажется, что все будет хорошо. Интуиция.

Да, еще забыл. Три этажа уже полностью в кирпиче, внутренние перегородки 4-й - 5-й этажи.

#382 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 16:50

AlexМ!

Спасибо за новости со стройки.
А на форуме действительно периодическое затишье. Работы с избытком. жара, отпуска. Самое главное процесс идет.

#383 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 17:45

Я из дома Лорха 7. По поводу котельной. Нам обещали, что котельная будет на установлена на крыше нашего дома

#384 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 09:31

Я уже, честно говоря, запутался кто же будет еще участвовать в строительстве или реконструкции котельной. Но это должно произойти. Честно говоря, "Азбука" свой дом строит гораздо быстрее, чем А-Х. Молодцы! Я не был на стройке две недели, но когда приехал, офигел. Шустряки.

#385 malvina

malvina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 16:16

С нашими домами все дело в разрешение на застройку.

#386 Сцуко

Сцуко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:14

Ну прикол, сегодня звонил в Арсенал-Холдинг, у них масса квартир в продаже метраж от 39 до 44. а до этого парили мозг, что есть только одна квартира по переуступке. Прав был один из участников: на"""ывают нас как хотят.

#387 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 12:49

Тридцать квартир придержали на 1,5 месяца. Зачем продавать по 900, если можно слить по 1400. Сейчас рост цен на кваартиры притормозился. Следующий скачек цен будет осенью. Поэтому решили разморозить продажу. Если долго потенциальных клиентов водить за нос, они могут купить в другом месте. Думаю, осенью цена будет 1800. А по поводу продажи 2-х квартир по переуступке, такой факт был.
Хочу сегодня сгонять на стройку, или на следующей неделе. Что-то мне показалось, в июне построили всего два неполных этажа вместо 2,5-3-х обычных. Но мой 10-й уже готов, так что я скоро заселяюсь :)

#388 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:17

Я так думаю, что 30 квартир – это часть от 15% - резервных до сдачи дома в соответствии с новым законом.
AlexM! Если Вы скоро заселитесь, то мы уже живем. Шучу. Это я в тему этажей.
Мой супруг вчера заезжал на стройку, заканчивают 11 этаж, а так же внешнюю и внутреннюю кладку 5 этажа. Домик смотрится классно.
Нам кажется, что все идет по графику.
Если удастся, то загляните внутрь хотя бы нижнего этажа, оцените межквартирные и межкомнатные перегородки.

#389 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 13:36

ALEXM.Пожалуйста посмотрите дом 7. Как там готовность?

#390 Valdemar

Valdemar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 15:32

Дом по Чехова думаю в срок сдадут. Работают вполне добросовестно, несмотря на то, что были проблемы с расселением барака...

#391 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:12

Дом по Чехова думаю в срок сдадут. Работают вполне добросовестно, несмотря на то, что были проблемы с расселением барака...


Вы имеете в виду дом, который строит Азбука?

#392 Valdemar

Valdemar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:01

ИМЕННО ТАМ. ВНЕШНИЙ ВИД БУДЕТ НЕПЛОХОЙ. ПО КОММУНИКАЦИЯМ ЗАВЕРЯЛИ, ЧТО ПРОБЛЕМ ВРОДЕ НЕ БУДЕТ. ЖАЛЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПО ВСЕМ ИМЕЮЩИМСЯ РЕЗЕРВАМ КОММУНИКАЦИЙ.

#393 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:02

Если не сложно, то посмотрите, как там дела по 15 дому. Говорят, что разрешение на строительство на подписи в Люберецкой администрации. Ждут и не начинают активное строительство.

#394 Valdemar

Valdemar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 08:44

15 дом это какой именно? если с присвоенным номером, то думаю это кореневский Хуторок?

#395 AlexClean

AlexClean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 15:58

15 дом это какой именно? если с присвоенным номером, то думаю это кореневский Хуторок?


Кореневский хуторок - это Чехова 13/2.

#396 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 17:57

15 дом это какой именно? если с присвоенным номером, то думаю это кореневский Хуторок?


Имеется в виду дом №15 по ул. Лорха - то место, что обнесено забором и где вбито два десятка сай.

#397 andrusfansfer

andrusfansfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 21:21

Имеется в виду дом №15 по ул. Лорха - то место, что обнесено забором и где вбито два десятка сай.


Да, сваи вбиты, был 13,07 говорят на следующей неделе будут заливать, не дожидаясь разрешения, т.к. там вроде все на мази и оно будет обязательно, в а-х инфу подтвердили.
Буду проезжать в чт-пт, будут изменения, обязательно сообщу

#398 Valdemar

Valdemar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:06

на объекте трудятся усердно... первый этаж вроде уже закончат даже скоро.

#399 andrusfansfer

andrusfansfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 22:06

на объекте трудятся усердно... первый этаж вроде уже закончат даже скоро.


какэто первый этаж закончат, 13,07 еще фундамент не залит был???

#400 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:40

Вчера был на стройке. На мой взгяд, слабовато. Одиннадцатый этаж не достроен. Ожидал большего. За три недели один неполный этаж - это плохо... Говорят, будут менять кран на более высокий, этот уже мал. Месяц потерян. Котельную тоже не начинали. По правде говоря, слабо верю, что дом сдадут в первом квартале 2007. Такими темпами, как минимум четвертый квартал 2007, при условии, что успеют сделать котельную.
На 15-м доме особых подвижек тоже нет. Говорят, заливают подушку. Бяда....
Чего не скажешь об "Азбуке". Там хоть и рабочих мало заметно, но темпы строительства внушают. Две секции почти готовы, а третья на уровне седьмого этажа. Вот так нужно строить!

Вчера был на стройке. На мой взгяд, слабовато. Одиннадцатый этаж не достроен. Ожидал большего. За три недели один неполный этаж - это плохо... Говорят, будут менять кран на более высокий, этот уже мал. Месяц потерян. Котельную тоже не начинали. По правде говоря, слабо верю, что дом сдадут в первом квартале 2007. Такими темпами, как минимум четвертый квартал 2007, при условии, что успеют сделать котельную.
На 15-м доме особых подвижек тоже нет. Говорят, заливают подушку. Бяда....
Чего не скажешь об "Азбуке". Там хоть и рабочих мало заметно, но темпы строительства внушают. Две секции почти готовы, а третья на уровне седьмого этажа. Вот так нужно строить!





Яндекс.Метрика