Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#561 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:48

АлексМ, а яуж подумала, что Вы свой вопрос по жилью решили в другом месте, я рада, что Вы наш сосед, у нас 9 этаж, только другая квартира. так что в лифте будем ездить вместе.
[/quote]


Вы что, Майя! Я со своим Коренево ни за что не расстанусь... Честно говоря, мне предлагали довольно приемлемый вариант в Кожухово, но я умышленно остался в Коренево. Я давно искал подобный вариант - природа, тишина, лес,чистый воздух, мало людей, мало машин - вобщем рай, в моем представлении. От Москвы устал!!! Да и большие планы у меня на Коренево...
Хочется попасть на стройку, но пока нет возможности. Либо в эти выходные, либо в 10-х числах января рвану. Всех с Католическим Рождеством!!!

#562 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:59

Привет соседи. А сколько стоят МЕТРЫ в 15 доме?

#563 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 10:31

Дорогие соседи!!!!! Всех с Новым 2007 годом!!! желаю всем Вам прежде всего здоровья, успехов, хорошего настроения, исполнения самых-самых заветных желаний! Ну и конечно же всем нам хочется пожелать быстрой и гладкой сдачи наших домов/квартир, недорого и качественного ремонта и новоселья в самое ближайщее время!!!!! И надежды, что 2008 года мы будем уже отмечать вместе! :)

#564 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:13

Наша семья присоединяется к Оксаниным поздравлениям.
Всего, всего самого наилучшего, а самое главное любить и быть любимыми!

#565 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:27

Поздравляем всех соседей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи, терпения, материальных благ и счастливых минут ожидания новоселья!!! :P

#566 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:36

Поздравляю Всех с Новым Годом!
Желаю набраться оптимизма и терпения, а главное получить ключи от новых квартир!!!!!! Исполнения всех желаний! Я жду квартиру в 15 доме.

#567 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:15

Я тоже поздравляю с наступающим Новым годом и присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Счастья вам всем в Новом году!!!

#568 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:55

Всех с наступающим Новым 2007 Годом! Здоровья, счастья, успехов и процветания!!!

#569 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 01:56

ВОТ И НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ЗАСЕЛЕНИЯ В НАШ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#570 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 23:08

Всем привет!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем здоровья, любви,семейного тепла и уюта,а также финансового благополучия (оно нам всем необходимо в этом году)!!! И будем надеяться что застройщик и А-Х не подложат нам свинью и следующий новый 2008 год мы будем встречать в новых квартирах ;) !

Сообщение отредактировал Маринели: 01 Январь 2007 - 23:09


#571 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 20:05

Привет Всем соседям!!!!! Поздраывляем с новым годом!!!!!!!! Ребята, удивительно что к новому году не ставят новые фотографии, если 20-го числа убрали кран, нас должны были порадовать новыми фотографиями. Завтра муж проверит что там происходит и сфотографирует стройку

#572 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:28

Привет, соседи! Был вчера на стройке. Монолит готов, а вот кирпичной кладкой пока тухло. Темп работы к кирпичной кладкой не радует. Балконы со стороны дет.сада никто не трогает. За месяц внешних изменений крайне мало. Кран на месте, окон за месяц не прибавилось. А еще нужно стеклить необложенные балконы. Может рабочие сейчас ведут отделку внутри, подъезды и т.д. Один подъезд (лестница) оштукатурен. Это видно через окнные проемы. Но даже такими темпами, к лету, надеюсь, закончат... Так что готовимся к ремонту. Моя знакомая недавно делала ремонт двушки. Результат пугает - 550000 руб. за довольно-таки посредственный ремонт. А еще нужна мебель и бытовая техника. Так что делаем глубокий выдох и затягиваем пояса... Всех с наступающим рождеством.!!!!!! Здоровья, счастья и финансового благополучия!!!

Сообщение отредактировал AlexM: 03 Январь 2007 - 12:42


#573 Kolkin

Kolkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 17:41

Здравствуйте, мы ваши соседи из Кореневского хуторка.
Вода НОРМАЛЬНАЯ, прозрачная - и это после самого простого фильтра общей очистки, который изначально стоял у нас на входе в квартиру. Наверное, мы все-таки будем ставить что-то типа трехступенчатого "Барьера" на кухню и фильтр на стиральную машинку. Но все далеко не так страшно, как нам казалось сначала после знакомства с Кореневским сайтом:))))

Изображение

Фильтру две недели. Обычно такое через месяц, но тут было два отключения подряд. На самом деле готов забрать слова о том, что вода у нас плохая, видел сюжет, так в каком-то городке вообще спичку подносишь горит. А у нас даже на вкус ничего.. после двух фильтров.
На стиральную машину фильтр необязательно, достаточно общего фильтра на вход, чтобы остановить ржавчину, а жесткость воды фильтром не убрать.

С новым годом, всех!

Сообщение отредактировал Kolkin: 05 Январь 2007 - 17:43


#574 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 19:47

Всем привет! Сегодня посетила стройку.Тишина там необыкновенная-рабочие все отдыхают до 10 числа.Кран как стоял там, так и стоит.Была на 9 этаже в своей квартире-полы там как минное поле :o ,правда окна уже появились,балконы еще не застеклены.Вообщем недоделок там КУЧА и уж точно до февраля не успеют.Как нам сегодня сказали,что ГК ждите не раньше мая! Так что запасаемся терпением и ждем!!! Всех с Рождеством!!!

Сообщение отредактировал Маринели: 06 Январь 2007 - 19:50


#575 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:28

Нда....грустно, это если ГК не раньше мая (а то и в июне), то пока все недоделки, то да се, ключи можно ждать в лучшем случае к середине лета.......Да уж..... :(

#576 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:16

Здраствуйте, дорогие будущие соседи! Сегодня звонила в "Арсенал", спросила по-поводу затишья на стройке, ответили, что никаких данных у них нет и по этому поводу ничего сказать не могут....сказали, что сдача в конце весны....УЖАС!!!!! :angry:
Р.С. Обещала выставить фото числа 5-го, но в связи с праздниками не было под рукой интернета, а потом хотела выставить, но на сайте А-Х они уже были и я не стала выставлять :unsure:

#577 Tory

Tory

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:03

В праздники ездила смотреть новостройки в Коренево, дом №8 очень даже строился, невзирая на выходные дни. Подумываю о покупке квартиры в Подмосковье, естессно из-за непомерных цен на квартиры в Москве. А Коренево я очень даже хорошо знаю - жила там 2-3 года в начале 90-х, когда только приехала в Москву. Вообще в поселке мало что изменилось - такая же ужасная дорога к станции, инфраструктура (школа, дет сад, клуб) - все то же, появилась куча разнокалиберных коттеджей, на мой вкус довольно страшненьких, ну и башни, которые абсолютно не вписываются в окружающую дествительность. Расписание электричек значительно ухудшилось со времен моего проживания в Коренево - хотя я работала в ВНИИКХ, частенько ездила в Москву к 10 часам, так мне удавалось не только влезть в электричку, но и сесть. Да и вода из крана текла нормального цвета и никакими фильтрами не пользовались, так что информация про нынешнее качество воды меня просто потрясло. А вообще жить в Коренево не так уж и плохо, если приспособиться к электричкам (ну и если их не отменяют). Я работаю на Семеновской - по моим расчетам дорога на работу займет около часа, по-моему это нормально.

#578 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 10:30

Кто нибудь видел реальную картинку 15 дома? В А-Х вывесили ночные съемки. Вообще, лучше было вообще ничего не показывать, тогда хоть можно было бы пофантазировать. Пугают тепмы, с которыми движется стройка 15 дома.

Сообщение отредактировал Listik777: 12 Январь 2007 - 10:30


#579 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:00

Кто нибудь видел реальную картинку 15 дома? В А-Х вывесили ночные съемки. Вообще, лучше было вообще ничего не показывать, тогда хоть можно было бы пофантазировать. Пугают тепмы, с которыми движется стройка 15 дома.

Всем привет!
Были недавно на стройке 15 дома, о чем ранее и рассказывала уже. На сегодняшний день там мало что изменилось-продолжают строить 5 и 6 секции, а под остальные секции еще и котлован не начинали копать, ждут морозов... Но будем надеяться, что и без морозов скоро за него возьмутся.
Всех с наступившими и наступающими зимними праздниками, всем всех благ!

#580 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:56

Кто нибудь видел реальную картинку 15 дома? В А-Х вывесили ночные съемки. Вообще, лучше было вообще ничего не показывать, тогда хоть можно было бы пофантазировать. Пугают тепмы, с которыми движется стройка 15 дома.

Всем привет!
Были недавно на стройке 15 дома, о чем ранее и рассказывала уже. На сегодняшний день там мало что изменилось-продолжают строить 5 и 6 секции, а под остальные секции еще и котлован не начинали копать, ждут морозов... Но будем надеяться, что и без морозов скоро за него возьмутся.
Всех с наступившими и наступающими зимними праздниками, всем всех благ!

А для котлована нужны морозы?... У меня квартира в третьей секции... Вообще вижу регулярно репортажи о быстрых стройках (за год и т.д.) но спешка хороша, как известно только при ловле блох.





Яндекс.Метрика