Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1081 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 18:14

Vsem privet! Zhal, chto ne smogu uchastvovat vo vstreche. Sam fakt ee organizatsii ooochen raduet - podtverzhdaet gotovnost k dialogu so storoni AX i nash reshitelniy nastroi))

OlgaB, spasibo za novosti o dorogah, lichno mne ne vse ravno po kakim trotuaram hodit i kabluki menyat na galoshi ne sobirayus, hotya vopros srokov sdachi domov bespokoit silnee.

Budem blagodarni za novosti kak vse proshlo, udachi vam vsem i produktivnih rezultatov vstrechi!!

#1082 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 20:14

Добрый вечер, соседи! Я поддерживаю встречу в 14.00 в центре зала. Часа вполне достаточно для подготовки. Я сгоняю на стройку предварительно и проинспектирую состояние дел на момент встречи. Думаю, что все пойдет продуктивно и мы развеем сомнения.
С уважением, Алекс М.

#1083 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 20:41

Еще раз Добрый вечер всем соседям!Ребята,если Вам нетрудно напишите кто еще может приехать на встречу в понедельник 14-00 м. Новослободская центр зала.Надо знать, хотя бы приблизительно, сколько нас будет.Всем до завтра.Хорошего вечера.

#1084 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 21:12

Еще раз Добрый вечер всем соседям!Ребята,если Вам нетрудно напишите кто еще может приехать на встречу в понедельник 14-00 м. Новослободская центр зала.Надо знать, хотя бы приблизительно, сколько нас будет.Всем до завтра.Хорошего вечера.

Мы будем!

#1085 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 21:19

Zep, Listik777, OlgaB, вы где? Как на счет встречи?

Специально для Степана. Совершенно секретно. Администрация, журналист и местный житель легко вплетаются в одну косу. Это всего лишь версии и одна из них точна. Я просто долго анализирую, а потом далаю заключение... Но мне глубоко по фиг ху из мистер Степа. Вы сами давно "попалили контору" и все давно понимают, что Вы не наш сосед по дому. За актерское мастерство - 4 с плюсом. Но я не считаю себя правым на 100%, у каждого есть возможность опровергнуть мои заключения, я за конструктивную беседу... Степан, приглашаю Вас на встречу с АХ и не забудьте копию договора. Я уже сходил в банковскую ячейку и сделал копию договора. Покажу любому соинвестору без проблем, меня это нисколько не смущает.

а по поводу личной встречи с паспортом, я думаю, что только пепендос верит паспортным данным... Я вот прописан в Ростовской области, а живу в Москве и что? А моя дочь прописана сразу в двух разных регионах России и ничего??? Так что горбатого здесь тулить к стенке не нужно, мы тоже не пальцем деланы.
А теперь без шуток, я готов искренне извиниться перед Вами, если Вы докажете своим договором и паспортом свою пинадлежность к нашему будущему соседству по дому. Честно.

Глину месить мы все горазды, а вот честность - это редкость большая.
На этй милой ноте я заканчиваю все перепалки, спасибо за внимание, и не засоряйте эфир своим чёсом. И выключите аниопределитель номера, если нечего скрывать. Удачи в новых творческих проектах!

Сообщение отредактировал AlexM: 31 Август 2007 - 21:45


#1086 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 21:40

Я буду....Не пишу, т.к. вот честно сказать нечего...Квартиру купила через ЖСК, поэтому кто застройщик и т.п. не знаю, договор полностью оформлен на ЖСК, я тока выплачиваю ему кредит, на стройке была, но видела то же, что и все....Я буду на встрече!!!

#1087 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 21:55

Oksana77, я рад Вашему участию. Может быть еще кто-нибудь поучаствует? Это действительно, хорошая возможность получить адекватную информацию по срокам строительства и препятствиям стоящим на нашем благом пути.

#1088 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:03

Oksana77, я рад Вашему участию. Может быть еще кто-нибудь поучаствует? Это действительно, хорошая возможность получить адекватную информацию по срокам строительства и препятствиям стоящим на нашем благом пути.




Буду в понедельник в 14 часов в центре зала , обязательно. как узнаем друг друга???

#1089 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:36

Будет моя мама, невысокая хрупкая женщина, 55 лет, светло-русые волосы, собранные на затылке.
Может просто четче определиться с местом, а то центр понятие растяжимое.....Может возле информационо-справочного столба, ну который сине-красного цвета, типа для срочной связи, они обычно или в центре, или ближе к одной из стен, думаю, что возле него в 14ч. и будем все собираться....

#1090 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 19:19

К сожалению мы не сможем, меня работа не пускает, вырваться в Москву не получиться, а жена в тольятти будет :(
Будем только мысленно с Вами.

#1091 Deniz

Deniz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 17:26

Всем привет!

если я опоздаю, контактное лицо в АХ - Рыбаков Алексей.

#1092 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 17:52

А нас всякий случай можно адрес офиса А-Х? :rolleyes:

#1093 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 18:48

Адрес:
127055, Москва,
улица Новослободская, дом 11 :rolleyes:

#1094 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 20:36

Добрый вечер уважаемые соседи!Последнее уточнение-завтра в 14-00 м.Новослободская,центр зала.Ждем всех желающих.Всем спокойной ночи.

#1095 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:07

Всем привет!
Постараюсь быть на встрече, но наверно не смогу к 14-00, но к 15-00 в агентстве - постараюсь (если с работой все будет ОК!) Очень уж хочется услышать все из первых уст!!! ;)

#1096 KatyaBova

KatyaBova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:49

Всем привет!
Я новичек на этом форуме. Очень долго следила за развивающимися событиями на этом форуме, но только была лишь зрителем, но теперь настал момент присоединиться ко всем вам. Мы купили квартиру в доме 8. К сожелению я не смогла пойти на встречу, т.к. сижу с маленьким ребенком, а муж работает. Напишите, пожалуйста, как прошла встреча, что прояснилось в этом темном деле

#1097 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:42

Auuuuu! Gde vse? Kakie novosti i voobshe vpechatleniya ot vstrechi? A to kakaya-to nastorazhivayushaya tishina prosto pugaet
Interesno vse-s kem vstretilis,o chem govorili,kakie rezultatyi?

#1098 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:04

Дорогие наши соседи!Хотя время и позднее но Добрый вечер!Мы все ждали кто же начнет излагать полученную сегодня информацию?Но, так как ее было очень много и слишком разноплановоу, то мы поняли, что народ сегодня немного устал и перерабатывает полученное.Ну раз никто сегодня не готов на начало, то с общего позволения возьмем эту роль на себя! Из всех купивших квартиры в д.10 и 15 было лишь 7 представителей,включая нас.От женщин было 4 делегата,остальные Мы.Жаль,что так мало(об это мы уже писали).Мы так понимаем, что ирициативная группа уже выделилась.С нами имели встречу бывший гендиректор АХ,ныне директор по какой-то другой части в этом же АХ.Далее,зам гендиректора ИК"ГОРОД",который охватывает работу по всем договорам,администрациям и еще много чего и еще представитель по коммуникациям.Мы заранее извиняемся за неточность в области должностей выступавших.Кто знает более точно поправит.

#1099 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:28

Далее.Встреча прошла плодотворно,на все наши вопросы были даны исчерпывающие ответы со стороны застройщика.Вопросов с нашей стороны было много и практически на все получены ответы.Изложим на сегодня в общих чертах, завтра пообщаемся более плодотворно.Все, что мы сейчас озвучим информация АХ и ГОРОД, а не наша личная.Основная задержка в строительсве заключается в ПОДПИСЫВАНИИ ДОГОВОРОВ ПО КОММУНИКАЦИЯМ И ПРОКЛАДЫВАНИИ ОНЫХ. Работа долгая трудная и кропотливая.На сегодня все вопросы по договорам утрясены и уже начали прокладывать новые линии.Будут заменены ком-ции на весь поселок в связи с установкой новой котельной.Сначало проводят трубы, затем привозят и устанавливают котельную,которая сейчас стоит в г Пушкино, а затем все подключается

#1100 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:43

на эти манипуляции отведено 3 месяца, до декабря, кажется.Покка не подключат ком-ции внутри основную работу делать не будут.Кажется мы так поняли, если неверно , то поправьте.Остекление балконов будет в самую последнюю очередь.Вопрос с инвесторами и соинвесторами не изменился, все осталось как и было в начале этой компании.Дома полностью, со всеми допработами.обещали сдать в р-не апреля.Там еще много чего было сказано,но это уже на завтра.Лилия!Очень приятно Что Вы не пропадаете.Всем приятных сновидений и удачного рабочего дня!Наберемся еще немного мудрости и терпения!

Катя!Приятно,что Вы решились включиться в нашу форумскую жизнь! У нас тут веселуха,Даже свой массовик затейник имеется.Пишите не стесняйтесь, мы всегда рады поплнению в наших рядах!





Яндекс.Метрика