Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1321 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 22:40

В смысле в договоре участия в долевом строительстве какая фирма является "Инвестором"?
если правильно понял то "кристалл"

#1322 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 08:44

В смысле в договоре участия в долевом строительстве какая фирма является "Инвестором"?
если правильно понял то "кристалл"

У нас "ситиком". Похоже у них таких несколько.

#1323 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:44

А теперь о главном т.е. по делу.

Всем привет. Сегодня был на стройке. Дела идут, но медленно. Из всех изменений за пол года в свей квартире, это три провода заведены в квартиру и частично вентиляция с остеклением балкона. Несмотря на то, что была суббота таджики слонялись, работали лишь электрики. Случайно столкнулся с нужным человечком, он сказал, что стяжку в муниципальных квартирах планируют делать только в матре, т.е. в марте электрику и закончат, щас готовность по ней процентов 45, но "ах" задерживает им материалы(. Со стороны детского сада половина балконов не застеклена, с лицевой два стояка. Из нового, что заметил на этаже - щитки. Владимир на ресепшене) ничего говорить не стал, видать все не очень хорошо(. Не сказал бы, что подъезды на нижних этажах ошткукатурены- больно криво, ГК заставит доделывать. Залез на крышу, думал может от туда котельную увижу) но видать она еще на таможне). Обновленный вид ДК понравился, в купе с новой дорогой прям совсем другое дело. Так, что ключи наверно на осень откладываются. Кстати пока там был, видел двоих желающих купить там квартиру, у меня было желание продать им свою. Помница разговор был про выравнивание стен в муниципальных квартирах, я это видел, я с бутылки водки сделаю премее.

Прикрепленные изображения

  • DSCN0421.JPG
  • DSCN0420.JPG
  • DSCN0423.JPG
  • DSCN0424.JPG


#1324 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 02:13

и еще

Прикрепленные изображения

  • DSCN0423.JPG
  • DSCN0424.JPG
  • DSCN0423.JPG
  • DSCN0424.JPG


#1325 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:35

От себя могу только добавить, что судя по первым двум фоткам, изменений нет с середины ноября. Если в апреле работы не начнутся, ждите новый срок сдачи, и это уже будет не 2008-й год. Думаю, я ошибался с версией получения ключей осенью 2008. Годик еще ждать придется, как ни печально. Так что граждане, с новым сроком вас и со старым Новым годом! Ура!!!

#1326 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:40

Предлагаю инициативной группе согласовать встречу с "ах" и застройщиком на объекте в выходные, пока погодка позволяет. Я думаю с нашей стороны желающих будет достаточно.

#1327 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 15:59

Лично у меня нет ни малейшего желания получить очередную порцию лапши на уши. Они вам наобещают все, что пожелаете... Положили на нас и делают так как удобно. Я уже забил на это мероприятие с получением ключей в этом году и всем того же желаю)))))

#1328 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 09:43

Уважаемая Романова!
Вас волнует вопрос, не происходит ли двойная продажа квартир и Вы хотели бы сверить (только я не поняла что с чем).
Анализ по проданным квартирам я веду чисто из своих интересов, потому что двойная продажа волновала и нас.
Так что, извините, ничем помочь не могу, а мнение свое я написала.

#1329 imelena

imelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:42

Привет,
я думаю о продаже своей квартиры в доме по улице Лорха, 10 (8). Однушка, 9 этаж, вид на 2 стороны, пл. 38,6 м.
Мой телефон
903 239 98 56

Елена

Сообщение отредактировал imelena: 21 Январь 2008 - 14:42


#1330 allebitte

allebitte

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:13

Здраствуйте уважаемые форумчане!
Почитал тему и просто офигел! :blink: Хотел покупать квартиру в 15 доме по ул. Лорха но теперь не знаю стоит ли. Хотя и направление и месторасположение устраивает.

#1331 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:27

Здраствуйте уважаемые форумчане!
Почитал тему и просто офигел! :blink: Хотел покупать квартиру в 15 доме по ул. Лорха но теперь не знаю стоит ли. Хотя и направление и месторасположение устраивает.

Доброй ночи, как говорится :rolleyes: . Вопрос покупки квартиры не простой, мягко говоря. Вы главное, решите для себя, насколько срочно хотите получить ключи. Если есть где жить какое-то время, то покупайте. Как мне кажется, д.15 будет строиться еще пару лет.

а в плане места, я с вами полностью согласен. Место замечательное.

#1332 allebitte

allebitte

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:27

Доброй ночи, как говорится :rolleyes: . Вопрос покупки квартиры не простой, мягко говоря. Вы главное, решите для себя, насколько срочно хотите получить ключи. Если есть где жить какое-то время, то покупайте. Как мне кажется, д.15 будет строиться еще пару лет.

а в плане места, я с вами полностью согласен. Место замечательное.

Был в АХ там говорят (это я по поводу договора), что отметят в договоре номер квартиры в секции и на лестничной площадке, также у показывающих людей на местах есть свои номера, типа предварительные.
Вопрос к потенциальным соседям (дом 10 ;) ) у вас воду уже подвели? Как напор и сама водичка. Еще интересует вид квартиры которую уже подготовили к сдаче ГК изнутри. Косяки строителей - их много? Буду рад любой инфе, которую надо знать человеку покупающему себе (а не на продажу) жилье, да и еще с напрягами. Думаю об однушке...

#1333 PVa

PVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:21

Вчера был на стройке- тишина
Из людей видел 2-х узбеков, как всегда курящих на балконе, и слышал звук дрели
Половина балконов со стороны садика так и не застеклена и работ по их застеклению не ведется, а в уже вставленных стекла выбиты
Чантурия из АХ уверяла, что в квартале госкомиссия, но после увиденного, хотя бы к осени успели

#1334 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:51

Привет! А во сколько были? Там днем то внутри дома ниче не видно, а вечером там и вовсе нет смысла ковыряться.

#1335 PVa

PVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:51

Я был вчера в обед (может поэтому была тишина)
Внутрь не заходил, обошел вокруг дома. В моей квартире на 2-м этаже 2 окна разбиты, таких косяков с разбитыми окнами на нижних окнах много.
Людей, кроме 2-х чуреков, не видел. За остекление оставшихся балконов похоже не брались с начала декабря

#1336 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 22:20

Всем БУДУЩЕМ СОСЕДЯМ доброе время суток. После долгих раздумий купил квартиру в доме по ул. Лорха 8(10) . Первая секция ,8 эт. 5я квартира (двушка 59.8метров).

#1337 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:00

кто можт ездил расскажите что происходит на стройке?

#1338 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:04

Уверен, что глобальных изменений там нет. А между тем до конца 1-го квартала 2008 г. осталось два месяца. Что дальше будем делать, граждане будущие соседи? Может пообщаемся с ИНВЕСТОРОМ и А-Х?

#1339 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:00

Уверен, что глобальных изменений там нет. А между тем до конца 1-го квартала 2008 г. осталось два месяца. Что дальше будем делать, граждане будущие соседи? Может пообщаемся с ИНВЕСТОРОМ и А-Х?

Всем соседям доброго дня!
На стройке изменений глобальных нет,как уже сказал АлексМ... А по поводу встречи-неплохая идея пообщаться с А-Х и Инвестором...Но собирать толпу из всех "обманутых" вкладчиков не вижу смысла...Может быть инициативная группа готова пожертвовать временем и организовать встречу??? Может АлексМ вы устроите встречу,я обязательно буду на ней присутствовать??? :rolleyes:

#1340 Los1982

Los1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 03:34

привет потенциальным соседям по дому 15.
решили продать свою двушку.... никого не интересует?
8-926-524-0023





Яндекс.Метрика