Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1361 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:47

Судя по тому что список предлагаемых квартир уменьшается . А-Х получает новые инвестиции (бабло) так-что продолжать так вяло стройку-- как минимум хамство . Я присоединяюсь к инициативе AlexM .

С нами поступают именно так, насколько мы сами это им позволяем. О таких клиентах как мы, мечтает любой инвестор.

Сообщение отредактировал AlexM: 25 Февраль 2008 - 21:48


#1362 lgina

lgina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:05

Уважаемые соседи!
Всем вам, а точнее большинству на настоящий момент глубоко по барабану, когда сдадут дома 8 и 15. Никто на вокзале не ночует... пока. Ваше любопытство мне понятно, сдадут или не сдадут, 2008-й или 2010-й. Но давайте не будем путать простое человеческое любопытство и реальную необходимость. Вы сами себя накручиваете. Позволю себе дать всем один совет. Хотите узнать когда сдадут, сходите к хорошей гадалке.
А вот если вы все-таки когда-то реально захотите повлиять на данную ситуацию, и вас будет не три человека, а хотябы 40 - 50, то я вам поведаю о реальных проблемах по д.8 и 15 и с удовольствием не просто посоветую что делать, но и сам буду участвовать в процессе. С этой минуты начинаем составлять список - я первый
Переливать из пустого в порожнее нет никакого смысла. Позвольте откланяться...

Отдельный привет всем аксокалам данного форума. Думаю, реальных соседей здесь гораздо меньше чем кажется с первого взгляда...

PS: ТИХО, ВРАГ ПОДСЛУШИВАЕТ

Не могли бы Вы поведать о реальных проблемах по д.8 и 15 в присутствии врага - он о них знает, будем знать и мы, тогда, я думаю, народ больше активизируется.
А вот какие принимать меры, расскажите потом вне присутствия врага.
Изображение

#1363 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 09:29

Добрый день!
Я ТОЖЕ ЗА ВСТРЕЧУ - ХОТЯ БЫ ЗА ТАКУЮ ЖЕ КАК БЫЛА ОСЕНЬЮ В АГЕНТСТВЕ АРСЕНАЛА-ХОЛДИНГА!!! Присутствовать буду обязательно!!! А почему молчит наша инициативная группа??? связыввались ли они по этому вопросу с Гориным???
У меня информация по поводу котельной следующая: когда звонила в офис АХ - сказали, что будут строить новую котельную, АХ уже проплатил, а строить ее будет местная администрация и наш дом будут подключать к новой котельной, срок ее строительства - 2 месяца, оборудование для нее все на той же таможне, когда звоню на стройку - говорят, что есть договоренность, что подключать дом будут к старой котельной, мощностей хватит, в конце февраля мол начнут работы в этом направлении......... ВОТ! :angry:
Что и как дела обстоят на самом деле поможет выяснить только встреча!!!
Я за встречу!!!
Кстати.. все обещали, что на сайте дома вывесят новое обращение-отчет - но его так и нет!!!
Инициативная группа! - давайте организуем встречу в офисе АХ!!!

#1364 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 09:41

Уважаемые соседи!
Всем вам, а точнее большинству на настоящий момент глубоко по барабану, когда сдадут дома 8 и 15. Никто на вокзале не ночует... пока. Ваше любопытство мне понятно, сдадут или не сдадут, 2008-й или 2010-й. Но давайте не будем путать простое человеческое любопытство и реальную необходимость. Вы сами себя накручиваете. Позволю себе дать всем один совет. Хотите узнать когда сдадут, сходите к хорошей гадалке.
А вот если вы все-таки когда-то реально захотите повлиять на данную ситуацию, и вас будет не три человека, а хотябы 40 - 50, то я вам поведаю о реальных проблемах по д.8 и 15 и с удовольствием не просто посоветую что делать, но и сам буду участвовать в процессе. С этой минуты начинаем составлять список - я первый
Переливать из пустого в порожнее нет никакого смысла. Позвольте откланяться...

Отдельный привет всем аксокалам данного форума. Думаю, реальных соседей здесь гораздо меньше чем кажется с первого взгляда...

PS: ТИХО, ВРАГ ПОДСЛУШИВАЕТ


Преждевременно зная лишь 10 инвесторов писать на форуме, что «Всем вам…..глубоко по барабану», и никто себя не накручивает, на накручивались за год. Смешно ждать 40-50 человек, если на встречу приехало пятеро. Спасибо за предложение, но большинство и так представляет себе, в чем проблемы со строительством, достаточно почитать форум. А по поводу участвовать в процессе, так вы по моему член инициативной группы, т.е. вам уже часть соинвесторов доверила озвучивать нашу позицию, и почему от инициативной группы не было ни одного сообщения на форуме и не написано не об одном контакте с ахавцами, мне не понятно. Наверно потому что не было ни контактов, ни какого либо эффективной работы.

#1365 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:56

Не могли бы Вы поведать о реальных проблемах по д.8 и 15 в присутствии врага - он о них знает, будем знать и мы, тогда, я думаю, народ больше активизируется.
А вот какие принимать меры, расскажите потом вне присутствия врага.
Изображение


Igina, озвучивать проблемы на форуме не собираюсь. Более двух лет мы варимся на форуме в одной каше с соседями, местными жителями, представителями А-Х, инвесторами и т.д. и вот вам результат... Как только кто-то из соинвесторов начинает кипеш, тут же появляются участники форума, которые сглаживают давнюю проблему. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы это заметить. А дать возможность подготовить "правильные ответы" на несколько вопросов увы не хочу. Как говорится - не дождетесь. Предыдущая лапша не прошла даром. Наивных чукотских юношей пусть поищут на других ветках форума.


И еще, Igina, я рад вашему поялению на форуме, надеюсь, что вы не исчезните отсюда бесследно, как великое множество "однодневок", просуществовавших здесь 1 - 5 сообщений... ;)))

Сообщение отредактировал AlexM: 26 Февраль 2008 - 13:29


#1366 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:19

Преждевременно зная лишь 10 инвесторов писать на форуме, что «Всем вам…..глубоко по барабану», и никто себя не накручивает, на накручивались за год. Смешно ждать 40-50 человек, если на встречу приехало пятеро. Спасибо за предложение, но большинство и так представляет себе, в чем проблемы со строительством, достаточно почитать форум. А по поводу участвовать в процессе, так вы по моему член инициативной группы, т.е. вам уже часть соинвесторов доверила озвучивать нашу позицию, и почему от инициативной группы не было ни одного сообщения на форуме и не написано не об одном контакте с ахавцами, мне не понятно. Наверно потому что не было ни контактов, ни какого либо эффективной работы.


Zep, пять человек для инвестора, это кучка постоянно всем недовольных. Как говорится, в семье не без урода. Именно так и выглядело прошлое собрание. С улыбкой, с задоринкой лихие мы вышли оттуда неудовлетворенными беседой. Или я не прав?
По поводу членства в инициативной группе могу сказать, что ее(группы) как таковой нет. Да, предпринимались попытки написать Горину, но никакого ответа не последовало. Я самостоятельно провел некую работу о которой могу рассказать при личной встрече. Может Вы хотите принять участие в инициативной группе?
А как вы относитесь к одновременному получению ключей вместе с домом 15? Такой исход очень даже возможен...

#1367 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:21

Дбрый вечер!!!!
Так получилось , что по пути у нас случилось неприятность и отъехать с места происшествия мы не имели права, сейчас занимаемся этой проблемой....хочу сказать, что встреча которая будет предложена, мы на ней будем обязательно присутствовать.
AlexM мы хоть и не живем на вокзале, но снимаем квартиру которая обходится нам очень не дешево....мы расчитывали, что въедим в свою квартиру как и написано у нас в договоре 4-й кв. 2006 г.
ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, МЫ "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!

#1368 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:28

Ну что АлексМ народ подтягивается,как видите (а говорите,что все здесь бесдушные и пофигисты).... Надеюсь вы не просто так всех сбаламутили и у вас есть что нам поведать! :unsure:

#1369 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:31

6 человек - крайне мало, продолжаем искать небезразличных соседей...
1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya

Сообщение отредактировал AlexM: 26 Февраль 2008 - 22:12


#1370 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 08:35

6 человек - крайне мало, продолжаем искать небезразличных соседей...
1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya

7.tanya22

#1371 Roza

Roza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:50

6 человек - крайне мало, продолжаем искать небезразличных соседей...
1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya

Я тоже с вами!
8. Roza

#1372 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:29

Судя по тому что список предлагаемых квартир уменьшается . А-Х получает новые инвестиции (бабло) так-что продолжать так вяло стройку-- как минимум хамство . Я присоединяюсь к инициативе AlexM .



Кazimir, полностью с тобой согласен и в нашем доме квартиры продаются, а в 15 так вообще, как горячие пирожки расходятся (меньше чем за 2 недели 10 квартир, а это мин. 20 млн., а этого хватит вылить 17 этажную коробку. Вот что значит скоро выборы, люди готовы вкладываться даже в такое "г" (в инвестиционном плане) как 15 дом), вероятно денежки соинвесторов 8 и 15 домов, направляются на достройку более запущенных домов "ах", а оставшаяся часть оседает у акционера и топов. А деньги на дострой наших домов наверно планируют изыскать от реализации новых строек в Коренево (как вы все знаете "ах" планирует еще 2-3 дома строить) Это предположение, так, как худший вариант. Надеюсь мы совместными усилиями сможем повлиять на целевое использование поступающих средств от наших домов и хотя бы к лету приступим к ремонту и и тоже начнем становиться дедушками.))

#1373 TaTa1

TaTa1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:59

6 человек - крайне мало, продолжаем искать небезразличных соседей...
1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya


9.TaTa1

#1374 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:00

6 человек - крайне мало, продолжаем искать небезразличных соседей...
1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya


10. КNN. (8-916 534 42 45 или ICQ 422871011 Николай.)

Сообщение отредактировал KNN: 27 Февраль 2008 - 14:01


#1375 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:39

А деньги на дострой наших домов наверно планируют изыскать от реализации новых строек в Коренево (как вы все знаете "ах" планирует еще 2-3 дома строить) Это предположение, так, как худший вариант. Надеюсь мы совместными усилиями сможем повлиять на целевое использование поступающих средств от наших домов и хотя бы к лету приступим к ремонту и и тоже начнем становиться дедушками.))


Все бы срослось со строительством новых 2-3х домов, да только вот юридически свободной земли под застройку на данный момент нет. И когда она появится, пока неизвестно. Так что мечтать не вредно. Новые проекты исключаются однозначно.
А вот то, что экономика строительства нашего 8-го дома хреновая, все знают не по наслышке. "Перый блин всегда комом." Но я думаю, ни для кого не секрет, что д.8 и д. 15 одного поля ягоды и проблемы у них общие. Значит есть надежда на положительный исход событий. Но если надеяться на авось, то к этому лету ремонт никому из нас не светит. Объясню почему. Нет котельной. Кто знает где и когда она материализуется? А байки про существующие мощности по теплу - это тот самый "ролтон"(вермишель быстрого приготовления). Где те смые альтернативные подключения, о которых нам говорили прошлой осенью? Ответ - РОЛТОН...
И скажу вам, это далеко не единственная проблема.
1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya
7. Tanya22
8. Roza
9. Tata1
10. KNN
11.
12.

Сообщение отредактировал AlexM: 27 Февраль 2008 - 14:43


#1376 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 16:48

AlexM, а ты кого еще хочешь дождаться?
40 человек нужны когда будем собираться на митинг, а пока вполне достаточно.
Если кто еще присоединится мы только ЗА!

Предлагаю следущее:
Заинтересованным соинвесторам сбросить Алексу в личку следущую информацию:
1)ФИО
2)Контактный телефон
3)Координаты квартиры в д.8 или 15
4)Какая фирма в договоре инвестор
AlexM cозвониться со всеми (я думаю), назначит время когда встретиться
с договорами, обсудим проблемы, выработаем единую позицию и будем ее продвигать.
Впрочем я не AlexM, он внесет коррективы если что не так.

И на счет форума, думаю его уже мало, серъезные вопросы на нем решать сложно,
надо чаще встречаться.

#1377 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:18

Согласен присоединиться. Был на встрече в августе. Готов к последовательным коллективным действиям.
Вчера получил сведения о том, что Администрация Красково выпустила письмо, в котором уведомляет о расторжении договора с фирмой Ямбург на строительство котельной. И заключает договор с другой фирмой. Срок выполнения работ по новому договору уазан следующий: "до начала нового отопительного сезона". Представители Арсенала говорят, что это сентябрью Они обещали выложить письмо на сайте, но ещё вчера его не было. Мне его прислали по факсу.
Одним словом, такие вот дела((((((

#1378 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:55

Добрый вечер соседи!!!!по определенным причинам не могли быть на форуме.Наконец появились.Прочитали.Хорошего мало. Мы тоже согласны на встречу, так эта волокита с обещалками будет тянуться бесконечно. За тот период, что строят наш дом, другие конторы по 2 дома строят и сдают.Наше Марьино вместе с дорогами всеми коммуникациями и прочими атрибутами микрорайона-40 домов, построили за 6 лет и все заселили.А тут уже 4 год пошел, а ни коня ни воза. мы думаем. что для встречи лучше всего выбрать одну из пятниц.Но перед этим надо уведомить представителей АХ о нашем посещении, чтобы мы не пришли к пустому месту.

#1379 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:43

Добрый вечер всем!
Очень хорошо, что активность прогрессирует. Я даже немного удивлен, но это приятное удивление. Предлагаю всем соседям скинуть свои координаты мне в личку (ФИО и контактный телефон).
Ждем еще до 15 марта, может еще соседи откликнутся и 16-го марта в 13.00 проводим педварительную встречу в Коренево на объекте. Там обсудим все проблемы и подготовим вопросы к ИНВЕСТОРУ строительства, чтобы не получилось как в прошлый раз. А далее встечаемся с Инвестором и А-Х.

1. AlexM
2. Kazimir
3. Маринели
4. ОlgaB
5. Zep??????
6. UsAliya
7. Tanya22
8. Roza
9. Tata1
10. KNN
11. posadnik
12. alekseyitatiana

Zep, а Вы с нами?
Вообще-то, если копнуть наш форум, то явных соседей можно набрать еще 10 человек....
Особый интерес, лично у меня, вызывают Майя и Liliya..... Неужели и на сей раз не получится с вами познакомиться???????? Очень жаль.....

По поводу Ямбург информация правдивая - это 100%. При встрече объясню почему.

Да, и самое главное, пожалуйста, не забудьте взять копии договоров и документы подтверждающие личность на предварительное собрание.
Всем удачи!!!

#1380 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:08

Vsem dobroi no4i! S interesom sledim za sobytiyami,radyi novoi volne aktivnosti, dai Bog,4tobyi dela poshli bolee rezultativno. V Moskwe planiruem bit v avguste,budem nadeyatsya - poznakomimsya.
Uda4i vsem i reshitelnosti





Яндекс.Метрика