Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1421 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 17:26

что-то я не вижу никаких фотографий....

Как прошла встреча? к сожалению приболел не смог добраться до красково.

#1422 sergey1176

sergey1176

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:22

что-то я не вижу никаких фотографий....

Это на сайте самого агентства а не отдельном сайте по Красково....
Вот по дому 15 http://www.a-h.ru/ho...&...83&oblast=1
Вот по дому 8 http://www.a-h.ru/ho...&...32&oblast=1

#1423 sergey1176

sergey1176

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 19:11

Всех приветствую.
Заходил сегодня на стройку домов 8 и 15.
На 8 доме полная тишина, никаких изменений внешних нет и нокго не видно не слышно.
По 15 дому работа вроде кипит вполне нормальными темпами. В 5 и 6 секциях уже почти обложили кирпичом 6 этаж. В остальных секциях уже заканчивают заливать 5 этаж, и начали обкладывать кирпичом первый этаж.

#1424 magyar

magyar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 20:41

Ага. Как я два года назад думал так оно и вышло. :P
Тока нада извиниться перед Майей и Лилией. Может, вы не манагерши Арсенала. Может, вы просто лемминги. Что, правда, хуже.
Или принимающие решения о покупке домохозяйки. Что еще хуже.

#1425 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 11:53

А я побывав на стройке, скажу, что изменения в лучшую сторону есть. Вторая секция очень сильно изменилась. Там смонтированы сислемы отопления и вентиляции и залиты стяжки в корридорах. В первой секции стяжек нет, но батареи монтируют. Как мне показалось, половину уже сделали. Так что, граждане соседи, готовность дома - 90%

Прикрепленные изображения

  • Фото242.jpg
  • Фото243.jpg
  • Фото244.jpg
  • Фото245.jpg
  • Фото246.jpg


#1426 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:09

Алекс!
Мы тоже вчера были на стройке ближе к вечеру.
За то время, что мы там не были, сделано многое.
Батареи посмотрели, вообще то ничего.
Мы также рады Алекс.
Должны в скором будущем приблизиться к БТИ.
Майя

#1427 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:24

По поводу БТИ, я бы не стал так торопиться в своих высказываниях. Стройка в любой момент может опять встать, мы это уже проходили и не один раз. Я стараюсь давать только объективную информацию. И,кстати, не советую слишком расслабляться и надеяться только на лучшее. Если знаете, есть такая новостройка в Красково, ул. К. Маркса с зелеными кирпичными балконами и уже облагороженной территорией. Так вот там дом уже готов, а вот когда людям дадут ключи, большой большой вопрос.... Только напомню, что наш еще не совсем достроенный дом находится тоже в Красково...

#1428 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:53

По поводу БТИ советую не прислушиватьсяк Владимиру. Порядок сдачи дома, как мне сказали в Арсенале, нарушаться не будет. Сначала ГК, потом БТИ, а никак не иначе

#1429 sk0r

sk0r

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:28

Всех приветствую!Вот ищу себе квартиру примерно в вашем районе.Рад бы стать вашим соседом. Один вопрос есть ли в 15 доме еще 1 комнатные кв. и какие сейчас цены на них? такие же как и на сайте?

#1430 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:13

Да какая разница что раньше БТИ или ГК, лишь-бы быстрее.

#1431 sergey1176

sergey1176

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:17

Всех приветствую!Вот ищу себе квартиру примерно в вашем районе.Рад бы стать вашим соседом. Один вопрос есть ли в 15 доме еще 1 комнатные кв. и какие сейчас цены на них? такие же как и на сайте?

Цены и наличие такие же как на сайте, плюс правда 2,5 процента от стоимости квартиры за оформление берут.

#1432 sk0r

sk0r

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:41

Интересно а к августу наверно уже не будет квартир... а если будут то скорее всего в 2 раза уже дороже

#1433 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:09

Интересно а к августу наверно уже не будет квартир... а если будут то скорее всего в 2 раза уже дороже



Их щас уже нет, осталось 4 квартиры на крайних этажах. Есть вероятность, что арсенал придержал часть квартир и реализует их после ГК, но и цена будет после ГК соответствующая, так что бери щас по переуступке, возможно кто-то продаст и по арсеналовской цене.

#1434 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 19:03

Всех приветствую.
Заходил сегодня на стройку домов 8 и 15.
На 8 доме полная тишина, никаких изменений внешних нет и нокго не видно не слышно.
По 15 дому работа вроде кипит вполне нормальными темпами. В 5 и 6 секциях уже почти обложили кирпичом 6 этаж. В остальных секциях уже заканчивают заливать 5 этаж, и начали обкладывать кирпичом первый этаж.


Это радует что стройка по дому 15 не стоит :)

#1435 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 19:40

А я побывав на стройке, скажу, что изменения в лучшую сторону есть. Вторая секция очень сильно изменилась. Там смонтированы сислемы отопления и вентиляции и залиты стяжки в корридорах. В первой секции стяжек нет, но батареи монтируют.


Подскажите пожалйста, а из каких труб сделано отопление, а то по фотографиям я не могу понять. Заранее благодарен.

#1436 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 23:09

Подскажите пожалйста, а из каких труб сделано отопление, а то по фотографиям я не могу понять. Заранее благодарен.


Трубы пластиковые

#1437 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 17:46

Трубы пластиковые

Жесть. Пластиковые трубы, да ещё разводка варварская. По среди комнат?! По полу! В среднем стяжка выходит 3-5 см. с сеткой 10Х10, а при такой раскладке с учётом уровня пола, стяжка в некоторых местах выйдет все 10 см.
А потом наверняка появятся желающие застелить пол фанерой под паркет или ламинит. Строителям (Рафшату с Джумшутом) всё как всегда по..у, они начнут просверливать фанеру и обязательно просверлят трубы. Протечку замажут алебастром. И потекут у соседей снизу гипсокартонные потолки и наполнятся водой натяжные. А если нижние этажи уже будут жить, а кто ни будь наверху только начнёт….., вот беда где будет.
Или ещё вариант.
Вы сделали ремонт, полы паркет, мрамор. Приходит к вам сосед снизу (спустя некоторое время) и говорит, у меня мол, потолки мокнут. А это труба где-то сечет, а вода вдоль всей трубы, как правило, будет распространяться и где свищ хрен его знает. Что делать? Вскрывать паркет и мрамор, а за чей счёт??? С вас то сосед снизу в суде быстрее получит, а вот вы поборетесь ещё. Пока выясните кто «крайний»….

#1438 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 17:32

Добрый день! Только что со стройки, заезжали по пути только посмотреть. В 15-м доме в первых двух секцих обложено кирпичем шесть этажей, в остальных начали заливать шестой этаж и обкладывать кирпичем первый. Вот фото.

Прикрепленные изображения

  • Дом_15_29.03.08..JPG


#1439 sergey1176

sergey1176

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:31

Абсолютно точно, именно на таком этапе сейчас и находится строка дома 15.
В принципе, я сам и сейчас живу в Красково (Коренево) и уменя есть возможность заходить на строку практически каждый вечер. Стройка там движется хорошими темпами, работают часов до 9 вечера точно.
Будем надеяться что озвученные сроки нарушены не будут.

#1440 imelena

imelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:59

что-то я не вижу никаких фотографий....

Алекс, привет!
На собрании была....есть какие-нибудь новости по д.8?

Спасибо
Елена





Яндекс.Метрика