Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1441 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:26

Пока ждемс

#1442 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:53

Пока ждемс

Обещанного три года ждут ;)
Что там слышно из администрации Красково???

#1443 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:54

Только что был на стройки. Таджики суетятся...... Их много и вроде бы при деле.
Лично у меня в квартире (8эт 1секция) доделаны все перегородки, батареи, выложена шахта вентиляции (как раз когда пришёл они заканчивали эту работу), осталась только стяжка пола, (если вообще её будут делать) и замок в дверь.

Представитель А.Х. сказал что в четверг (10.04.) начнет принимать БТИ. Посмотрим...... Обязательно ещё раз заеду в ближайшее время.

#1444 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 18:27

Добрый день!
Вчера звонила в АХ и на стройку - в АХ говорят, что у них есть письмо датированное 25 марта - о сроках сдачи дома по Лорха 10 и этапах завершения всех работ. Сказали, что ключи предположительно дадут в июле, но без заселения- только для ремонта и силами тех бригад, которые работают на стройке- дабы избежать перепланировок. А заселение только после госкомиссии - т.е. ориентировочно к осени или осенью! так как отопление будет только- в сентябре- октябре. <_<
Алекс может у Вас есть это письмо (в АХ сказали, что мол кто-то брал копию письма и мол видимо для его размещения на сайте)??? если есть - скиньте мне его, буду очень благодарна Вам! :rolleyes:

#1445 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:21

- скиньте мне его:rolleyes:


???

AlexM если оно у Вас, скиньте пожалуйста всем, кто был на встрече, как и договоаривались.

#1446 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 10:40

Здравствуйте всем.
Письмо действительно есть. В понедельник обязательно всем скину в личку.

#1447 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 20:10

Добрый вечер, соседи!
Нас тоже интересуют новости.
Алекс, поделитесь, пожалуйста и с нами.
У меня есть возможность хоть и редко, но читать свою почту, для этого надо проехать пару сотен км.
В среду будет такая возможность опять.
Спасибо. Майя.

#1448 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:16

Здравствуйте всем.
Письмо действительно есть. В понедельник обязательно всем скину в личку.


AlexM скиньте, пожайлуста, и мне. Мы тоже были на собрании

#1449 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:33

Кто что думает по поводу писем? Думаю, что дело - труба...

#1450 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 07:35

Алекс! К сожалению я ничего не получила.
С меня до сих пор модератор не снимает предупреждения, видно я очень неблагонадежная,
поэтому если мне что-то посылали, то не дошло. Это даже стимулирует поход в АХ.
Майя.

#1451 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:11

[quote name='AlexM' date='20.04.2008 - 22:33' post='113952']
Кто что думает по поводу писем? Думаю, что дело - труба...
[/q
сегодня по нашему дому было расширенное собрание застройщика,кто -нибудь был там? говорят что дом подключен ко всем комуникация кроме тепла бти с 28.04.08

#1452 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:49

Я даже ничего не слышал о таком собрании. А откуда такая иформация, что дом подключен к коммуникациям? В А-Х ни сном, ни духом о сиих подвижках.

#1453 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 07:04

Я даже ничего не слышал о таком собрании. А откуда такая иформация, что дом подключен к коммуникациям? В А-Х ни сном, ни духом о сиих подвижках.

я позвонила на телефон любы которые на объекте показывают квартиры ответил мужик

#1454 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:09

я позвонила на телефон любы которые на объекте показывают квартиры ответил мужик


Этот мужик еще и не такого может нарассказывать, он подобные вещи втирает с лета 06 года.

#1455 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:26

Этот мужик еще и не такого может нарассказывать, он подобные вещи втирает с лета 06 года.

если сегодня получится заеду сама на дом и посмотрю на происходящее

Сообщение отредактировал tanya22: 22 Апрель 2008 - 10:27


#1456 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:48

была вчера на доме.в первом подъезде на третьем этаже есть разводка канализации, водопровода,вытяжка до квартиры,электрические провода в прихожей ,но счётчиков нет,отопление по полу разводка и радиаторы отопления установлены, лоджии застеклены,ужасные двери входные с зазорами до 30 см от проёмов,стяжки на полу нет.коридоры оштукатурены но где проложены кабеля не заделаны,на лифтах нет пультоов и много ещё разных недоделаных работ

#1457 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:48

Такая ситуация наблюдается уже с конца прошлого года. Добавились только батареи и стяжки в корридорах. А где же плитка на полу? Электричество? Придомовая территория?

#1458 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:11

Да, все хорошо только в письмах. А вообще ничего не делается. Ходят какие-то два с половиной калеки и создают шум и видимость кипучей деятельности для потенциальных покупателей квартир. А Владимир , как тот кот Баюн, рассказывает сказки . Вот, мол, дом 10 почти совсем готов осталось чуть-чуть и дом 15 скоро будет готов, приобретайте квартиры пока еще есть свободные.

Да, все хорошо только в письмах. А вообще ничего не делается. Ходят какие-то два с половиной калеки и создают шум и видимость кипучей деятельности для потенциальных покупателей квартир. А Владимир , как тот кот Баюн, рассказывает сказки . Вот, мол, дом 10 почти совсем готов осталось чуть-чуть и дом 15 скоро будет готов, приобретайте квартиры пока еще есть свободные.



#1459 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:42

Покупатель уши развесит, ему лапши навешают и он довольный бежит оформлять покупку. Ведь покупают же! и народу не приходит на ум, что даже если дом вроде бы готов но нет воды, канализации и прочее, жить в нем нельзя. И может этот дом стоять сколько угодно лет, пока все как-то не рассосется. Вроде как видит ОКО, да ЗУБ неймет.
Особенно шума много в доме 10 в выходные дни. Все какой-то мусор сбрасывают. Такое впечатление, что подъемником поднимут вверх мусор, потом его сбрасывают, потом опять поднимут......... Длиться это сбрасывание уже который месяц.
И еще все по какой-то железке стучат. В общем создают шум за сценой........

Сообщение отредактировал Luka07: 23 Апрель 2008 - 16:46


#1460 Ivandgo

Ivandgo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:28

была вчера на доме.в первом подъезде на третьем этаже есть разводка канализации, водопровода,вытяжка до квартиры,электрические провода в прихожей ,но счётчиков нет,отопление по полу разводка и радиаторы отопления установлены, лоджии застеклены,ужасные двери входные с зазорами до 30 см от проёмов,стяжки на полу нет.коридоры оштукатурены но где проложены кабеля не заделаны,на лифтах нет пультоов и много ещё разных недоделаных работ

Здравствуйте, соседи!!! :rolleyes: Я так понимаю что домом 10 вы называете дом 8?))) У нас реально нет возможности посещать каждый раз стройку и о всех продвижениях мы узнаем с форума и просматривая галерею АХ, так вот,уважаемые соседи, в голереи ничего нового нет, только вид дома в разные времена года (((, а вот фотографий о том как дело обстоит внутри нет да и не будет, поэтому если у кого-то имеются такие фото, скиньте пожалуйста))) или разместите на форуме, если не трудно!!! Заранее огромное спасибо :rolleyes:

Здравствуйте всем.
Письмо действительно есть. В понедельник обязательно всем скину в личку.

Здравствуйте,Алекс! Не могли бы вы и нам скинуть это письмо, мы были бы вам очень благодарны!!!))) Спасибо)))





Яндекс.Метрика