Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1581 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:19

ни сколько.
они найдут заказчика который это все оплатит))
я общалась с людми с тех двух домов(на заводской улице) для людей бесплатно проводили
я думаю оплачивают люди которые будут учавствовать в предвыборной гонке на выборах.
у быкова 12 октября выборы. там уже конкуренция


да, это конечно хорошо, только вот выборы как закончатся, так и все остальное может закончится, пообещать - пообещаю и все на этом...

#1582 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 16:29

ПРИВЕТ всем

вышел в форум только не давно - прочитал всю последнюю переписку - дела не очень хорошие сам квартиру купил пол года назад (в доме 8 на 16 этаже 2 секция) - думал въеду до лета - но пока оптимизма мало

Звонил севодня а Арсенал холдинг по 792-5370 ответил оператор - ГОВОРИТ ПОСТУПИЛА НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
на мой вопрос по ходу строительства говорят что ключи будут выдавать в конце августа, ГОС КОММИСИЯ будет в конце сентября начало октября (по моим предположениям это из-за котельни - но не спросил)

спросил что известно про кательню - говорят что ещё не привезли (наверное оборудование которое в письме ожидается 20/09*08 или баки - но не спросил, а надо было) Спросил а кто строить будет - просто по форуму


Полной информации на сегодня нет. Знаю только то, что собиралась возводить котельную фирма Ямбурггазэнерго но в этом году с ними контракт разорвали но кто и что будет строить сейчас не знаю. Если узнаю то напишу. sad.gif

вот и оператор с усмешкой сказала мы (скорее всего будет строить арсенал холдинг - но по идеи они САМИ котельню не строили)
никакую фирму не нашли - конечно было бы спокойней если котельню строили фирмы которые этим занимаются


Самое главное считаю - занимать активную позицию по этому вопросу - за пол года звонил МНОГО РАЗ - но для них это мало действует, сейчас отвечает только оператор - оп будет говорить только то что ему скажут (Хоть год, хоть 3 года). Просто немогу пока найти обязательств по каторым можно зацепиться и требовать сроки и выполнения их. Если кто то с ЮРИДИЧЕСКОЙ стороны более подкован помогите - просто не могу просто так ждать - надоело.

На счет выборов с одной стороны нам может повести - администрация может пойти нам на встречу - для рейтинга

На счет митингов - я думаю не све кто хотел бы прийти смогут (в том числе и Я) - кто то работает, кто то далеко живет - но надо использовать все методы

Спасибо за внимание (обсуждение очень поможет пишите)

#1583 igrick

igrick

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:00

Всем, привет.

Сам когда-то хотел взять квартиру в Коренево, хорошо, что не взял...

Удивляюсь людям, которые восхищаются этим живописным районом. Многие знают, что поблизости от этого места находится сразу несколько свалок мусора (Некрасовка, Коренево, Торбеево) и отстойники (Некрасовка)? Считаю не лишним будет в таких случаях читать статьи вроде этой

http://palva.narod.r...y/mk010402d.htm

Да и вообще посмотреть правде в глаза Люберцы - самое грязное место ближайшего подмосковья

http://xobotoff.ru/i....php?newsid=119

Плюс еще такой долгострой....

Люди, Вы уверены, что хотите прожить там остаток дней? Если "да", то мужества Вам, отсутствие котельной не самое страшное!

#1584 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:31

Всем, привет.

Сам когда-то хотел взять квартиру в Коренево, хорошо, что не взял...

Удивляюсь людям, которые восхищаются этим живописным районом. Многие знают, что поблизости от этого места находится сразу несколько свалок мусора (Некрасовка, Коренево, Торбеево) и отстойники (Некрасовка)? Считаю не лишним будет в таких случаях читать статьи вроде этой

http://palva.narod.r...y/mk010402d.htm

Да и вообще посмотреть правде в глаза Люберцы - самое грязное место ближайшего подмосковья

http://xobotoff.ru/i....php?newsid=119

Плюс еще такой долгострой....

Люди, Вы уверены, что хотите прожить там остаток дней? Если "да", то мужества Вам, отсутствие котельной не самое страшное!


А где вы приобрели квартиру, если не секрет :)

#1585 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 08:47

наверное на таити

#1586 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 09:17

наверное на таити

:D

#1587 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:14

Звонил севодня в арсенал холдинг - ответил оператор (Наталья) - понятный и вменяемый голос
- Задал вопрос - про последнюю информацию - узнал что менеджер проекта Олег Борисович

Говорит что передвинут на конец августа - что б ВЗАИМО РАСЧЕТ и АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ прошел сразу у всех - (сказала что в отделе кипит работа). Уточнила что размеры БТИ прошли успешно.

Спросил про кательную - сказала что САМОЕ ГЛАВНОЕ что дело двинулось и есть *какие то соглашения - не знаю как точно они называются*
оператор меня уверял что - должны успеть запустить кательню к отопительному - сезону они сами заинтересованы в сдаче дома

вот какие новости

#1588 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:59

Звонил севодня в арсенал холдинг - ответил оператор (Наталья) - понятный и вменяемый голос
- Задал вопрос - про последнюю информацию - узнал что менеджер проекта Олег Борисович

Говорит что передвинут на конец августа - что б ВЗАИМО РАСЧЕТ и АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ прошел сразу у всех - (сказала что в отделе кипит работа). Уточнила что размеры БТИ прошли успешно.

Спросил про кательную - сказала что САМОЕ ГЛАВНОЕ что дело двинулось и есть *какие то соглашения - не знаю как точно они называются*
оператор меня уверял что - должны успеть запустить кательню к отопительному - сезону они сами заинтересованы в сдаче дома

вот какие новости


ну хоть кто-то стал интересоваться и делиться новостями, спасибо вам!

Точно называется это соглашение - договор подряда, конечно по всем правилам котельня строится не 1-2 месяца, да потом еще нужно произвести проверку всех систем котельной, насколько это реально все сделать до начала отопительного периода, не знаю, но верить и надеяться нужно, да и на самом деле движение пошло, чувствуется и видно... Дай Бог, чтобы все получилось!

А есть у кого какая информация по строительству дома номер 15? Поделитесь, будем рады...

Как там строительство продвигается, если есть у кого свежие фотки, выкладывайте...


Спасибо!

#1589 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:24

Вот здесь все пишут, что движение пошло. И радуются.
О каком движении идет речь? По-моему еще в конце весны я слышала то же самое.
Оператор же внятно сказала, что котельной нет. А "какие-то соглашения" - это не серьезный ответ.
Я одного понять не могу: в чем причина того, что не могут найти подрядчика для строительства котельной? По-моему желающих компаний на рынке труда достаточно. В чем же дело?

#1590 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:56

Вот здесь все пишут, что движение пошло. И радуются.
О каком движении идет речь? По-моему еще в конце весны я слышала то же самое.
Оператор же внятно сказала, что котельной нет. А "какие-то соглашения" - это не серьезный ответ.
Я одного понять не могу: в чем причина того, что не могут найти подрядчика для строительства котельной? По-моему желающих компаний на рынке труда достаточно. В чем же дело?


да, согласен с вами полностью, вопросов много, а ответов никаких, почему до сих пор не решался положительно вопрос по строительству котельной, не понятно, может им надо подсказать, где и какие фирмы занимаются этими вопросами, так их много на рынке, на самом деле, и есть фирмы у которых уже есть проектные модули готовые "под ключ" на 2, 3, 5, 7 МВт и больше до 50 МВт, причем сборка и доставка котельной осуществляется не более 5-7 дней и обучение персонала есть, как с этой котельной работать, пожалуйста, господа застройщики, обращайтесь: http://www.zkotel.ru

Сообщение отредактировал shamps: 31 Июль 2008 - 17:58


#1591 Net

Net

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:10

Чудные вы люди, право слово. Вам А-Х так и будет вешать лапшу на уши, у них должность такая.
Если хотите узнать более-менее достоверную информацию, поинтересуйтесь в администрации Красково -
есть ли землеотвод под котельную, выделены ли лимиты под газ, есть ли разрешение на строительство.
И не просто поинтересуйтесь, а попросите показать соответствующие бумаги.
Если все это есть, спросите у профессионального строителя - можно ли построить и запустить стационарную котельную к 1 октября( отопительный сезон),
если даже площадка не подготовлена.

Сообщение отредактировал Net: 31 Июль 2008 - 20:12


#1592 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:17

Чудные вы люди, право слово. Вам А-Х так и будет вешать лапшу на уши, у них должность такая.
Если хотите узнать более-менее достоверную информацию, поинтересуйтесь в администрации Красково -
есть ли землеотвод под котельную, выделены ли лимиты под газ, есть ли разрешение на строительство.
И не просто поинтересуйтесь, а попросите показать соответствующие бумаги.
Если все это есть, спросите у профессионального строителя - можно ли построить и запустить стационарную котельную к 1 октября( отопительный сезон),
если даже площадка не подготовлена.


"Чудо вы наше", раз вы обладаете данной информацией поделитесь с народом, а не расписывать шаги с вопросами к администрации. Вам бумаги показывали? С профессиональным строителем общались?

Если есть готовый модуль котельной, то ставят за неделю его, другой вопрос в проводке труб ГВС и отопления до домов, и их развилка по этажам...

С уважением относитесь ко всем кто находится на этом форуме, люди и так уже как на пароховой бочке, а вы еще чудаками нас обзываете, будьте милосердными и жить проще будет!

#1593 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:52

"Рос-Штетер" -- это наш ген. подрядчик.
Письмо информацию дает только по строительству. А инвестор должен сказать когда ключи дадут. Но судя по срокам ввода новой котельной, ГК явно не в третьем квартале. Да фиг бы с ГК, 7-й дом тоже без ГК год стоит. ДАЙТЕ ключи, воду и электричество...!!! Надеюсь, что так и произойдет.


Которая плодотворно (согласно отзывам) на сайте работает с ООО "Фараон" г. Сызрань :)

http://www.syzran-fa.../reference.html

#1594 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:08

Чудные вы люди, право слово. Вам А-Х так и будет вешать лапшу на уши, у них должность такая.
Если хотите узнать более-менее достоверную информацию, поинтересуйтесь в администрации Красково -
есть ли землеотвод под котельную, выделены ли лимиты под газ, есть ли разрешение на строительство.
И не просто поинтересуйтесь, а попросите показать соответствующие бумаги.
Если все это есть, спросите у профессионального строителя - можно ли построить и запустить стационарную котельную к 1 октября( отопительный сезон),
если даже площадка не подготовлена.


Здравствуйте товарищ коммунист Net - человек с неопределенными взглядами и идеями.

Интересно узнать к чему всё это (что вы понаписали) и сколько у вас ников (наверное их много)

С ником Net Вы прошлись по всем темам и оставили ПОЛУ ГРАМОТНЫЕ сообщения - отписались за все фирмы, за все интересы граждан Краскова - котельню, сквер и школу - хорошая осведомленность - только непонятно одно - ЭТО старческий мо разум или к чему то Ваши сообщения относятся.

Напишите ответ - очень его хочется почитать

#1595 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:18

Здравствуйте товарищ коммунист Net - человек с неопределенными взглядами и идеями.

Интересно узнать к чему всё это (что вы понаписали) и сколько у вас ников (наверное их много)

С ником Net Вы прошлись по всем темам и оставили ПОЛУ ГРАМОТНЫЕ сообщения - отписались за все фирмы, за все интересы граждан Краскова - котельню, сквер и школу - хорошая осведомленность - только непонятно одно - ЭТО старческий мо разум или к чему то Ваши сообщения относятся.

Напишите ответ - очень его хочется почитать


Ждите, сейчас он еще что-нибудь накопает про строительство в Коренево, так сразу ответит или выйдет под другим ником и будет всех и вся поносить :)

Это видимо у него забава такая.

#1596 Net

Net

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 16:32

Ок, пишу ответ.
Хотела вам помочь советом, т.к. знаю ситуацию изнутри, но теперь вижу вам советы не нужны,
и так все знаете.
Интересно, когда это я прошла по всем темам? захожу на форум второй раз, искренне хотела помочь.
Раз такое отношение к местным жителям, ретируюсь, варитесь в собственном соку.
Прощевайте.

#1597 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 07:46

Ок, пишу ответ.
Хотела вам помочь советом, т.к. знаю ситуацию изнутри, но теперь вижу вам советы не нужны,
и так все знаете.
Интересно, когда это я прошла по всем темам? захожу на форум второй раз, искренне хотела помочь.
Раз такое отношение к местным жителям, ретируюсь, варитесь в собственном соку.
Прощевайте.


Здравствуйте
от помощи мы не отказываемся - советом - хорошо пусть советом

поинтересуйтесь в администрации Красково -
есть ли землеотвод под котельную, выделены ли лимиты под газ, есть ли разрешение на строительство

а вы случайно не в администрации работаете?

Спасибо всем за помощ

#1598 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:41

Здравствуйте
от помощи мы не отказываемся - советом - хорошо пусть советом

поинтересуйтесь в администрации Красково -
есть ли землеотвод под котельную, выделены ли лимиты под газ, есть ли разрешение на строительство

а вы случайно не в администрации работаете?

Спасибо всем за помощ


Видимо гонка предвыборная докатилась и до данного форума, а Net - это помошник или вернее помошница одного из кандидатов, поэтому такая осведомленность, поделитесь с народом еще какой-нибудь информацией :)

Спасибо!

#1599 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:41

Здравствуйте!
Сегодня звонили в А-Х, сказали, что ключей мы не получим пока не построят котельную, а котельную возможно к октябрю построят. Зато по поводу обмеров БТИ будут 10-го числа всех обзванивать.
Кто-нибудь был на стройке, что там с котельной?

#1600 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 13:33

Здравствуйте!
Сегодня звонили в А-Х, сказали, что ключей мы не получим пока не построят котельную, а котельную возможно к октябрю построят. Зато по поводу обмеров БТИ будут 10-го числа всех обзванивать.
Кто-нибудь был на стройке, что там с котельной?


Надо на сайте А-Х, сделать новый раздел посвещенный строительству новой котельной и чтобы они вывешивали свежие фотки, информировали бы почаще, как строительство идет вообще, что сделано, а то народ в догадках постоянно...





Яндекс.Метрика