Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1641 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:59

Я бы, как всегда, с радостью, но сейчас вынужден дожидаться ключей на расстоянии 1200 км от Москвы. Всем удачи!

#1642 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:47

Всем привет ещё раз

Поздравляю всех кто хочет бороться за право жить в доме
ситуация такая - по моему мнению нужно создать инициативную группу для начала
(сдесь я готов помочь - скидывайте мне ваши данные - можете в личку - можете прямо на форум кидать -как кому удобно - Я создам список желающих учавствовать в судьбе дома и кательной)

в списки я думаю нужно брать всех и дом 8 и 15 - т.к. повестка дня общая - это Арсенал Холдинг и котельня
я всех по любому обзвоню (хотябы для кого чтоб знали что списки формируются - AlexM оставьте и свой тел - хоть вы и далеко)

ПОСЛЕ или во время создания *НОВОЙ* инициативной группы - мы определим цели и вопросы, кому и где мы их будем задавать (на стройке или в офисе или ... )

Свои координаты я оставлю в лички - кому надо звоните пишите

ВСЕМ УДАЧИ :huh:

#1643 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 13:45

Пишу вам ещё раз - новости хорошие - на форуме есть несколько людей :ph34r: - но не достаточно

результаты за день есть - хоть это радует - но призываю тех кто не отписался мне ещё сделать это как можно быстрее - потому что действовать мы начнём в ближайшее время - эта информация - только для внутреннего использования

ещё раз все контакты которые мне были предоставлены - я со всеми связался ;)

#1644 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 20:06

В субботу утром заехали на стройку 15 дома. Фотки с мобильника.

Прикрепленные изображения

  • DSC00059.JPG
  • DSC00060.JPG
  • DSC00061.JPG
  • DSC00062.JPG


#1645 Yriv

Yriv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:33

Вот вы были на площадке, где строится котельная. Действительно ли фундамент под нее готов на 90%, согласно письму от А-Х от 10.07.08?

Здравствуйте соседи! Сегодня утром заезжал на место строительства новой котоельной. Отчет звучит так- тепловая камера от куда пойдет теплоноситель смонтирована и сейчас устанавливаются задвижки. Выпушены пока в никуда 4 трубы в сторону будующей котельной, вбиты 6 кольев где должна стоять котельная, фундамента под нее нет. До какой границы доведены тепловые сети идущее в сторону дома не знаю, за забором не видно. Пока.

#1646 kiki

kiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:25

есть движение мой двор они жителям разным помогают. ест ьдвижение справедливость. через них можно в газете статью написать...
и в люберецкую панораму.тоже газета

Сообщение отредактировал kiki: 27 Август 2008 - 16:36


#1647 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 07:35

Доброе утро всем - благодарю всех кто смог подъехать вчера на стройку

на счёт стройки котельной фундамента нет, застали там только людей которые мерли где будет кательня - по их словам если будет финансирование, то кательню можно построить за определенное время (разумное - точно не 2 года) - отсюда вывод что кательню строить (МЯГКО говоря) не спешат - если после последней СПРАВКИ которую нам предоставила генеральный подрядчик "ООО РОС-ШТЕТЕР" уже прошло 2 месяца - как такими темпами можно успеть к 15/10*08

Просьба всех кто заинтересован судьбой дома по ул.Лорха 8 связаться со мной - в ближайшее время мы встречаемся с представителями Арсенал-Холдинг в офисе - пишите в личку :unsure:

#1648 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:27

Доброе утро всем - благодарю всех кто смог подъехать вчера на стройку

на счёт стройки котельной фундамента нет, застали там только людей которые мерли где будет кательня - по их словам если будет финансирование, то кательню можно построить за определенное время (разумное - точно не 2 года) - отсюда вывод что кательню строить (МЯГКО говоря) не спешат - если после последней СПРАВКИ которую нам предоставила генеральный подрядчик "ООО РОС-ШТЕТЕР" уже прошло 2 месяца - как такими темпами можно успеть к 15/10*08

Просьба всех кто заинтересован судьбой дома по ул.Лорха 8 связаться со мной - в ближайшее время мы встречаемся с представителями Арсенал-Холдинг в офисе - пишите в личку :unsure:


Как с Вами связаться? Не могу послать сообщение в личку. Попробую написать на ICQ.

#1649 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:07

в личку всё получил - работает и в аске увидел - пишите все - жду соседей

#1650 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:08

Прочитала писульку от А-Х.
Дааа, срок сдачи дома перенесли на 4-й квартал, что в общем-то следовало ожидать. После поездки на стройку, я вообще не была уверна, что с котельной хоть что-то делать будут в этом году.
Все, что говорили нам на стройке, как всегда, оказалось сказкой. Любовь нам клялась, что дом сдадут в 3-м квартале... Обидно, что держат нас за дураков

#1651 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:30

Компания «НефтеГазКомплект» оказывает полный комплекс услуг в области поставки трубопроводного оборудования для предприятий и организаций любых отраслей промышленности:

Поиск нестандартного и уникального оборудования.
Подбор аналогов и взаимозаменяемых позиций.
Полное сопровождение сделки.
Доставка и гарантия на поставляемое оборудование.


Вот что я нашла про эту компанию, они вроде бы занимаются только продажей, но никак не установкой труб, может я что-то не поняла.

ЗАО РУСТЕРГАЗ


Адрес: 129281, Россия, г.Москва, Аргуновская ул., 16, корп.2
Телефоны: 615-53-55
Факсы: 615-49-10
Деятельность: Строительство газопроводов, строительство котельных

Доступ к базам данных c адресной информацией...


Разделы
Инженерные системы, Приборы газового отопления
Котлы
Монтаж инженерных систем и пусконаладочные работы, Индивидуальные тепловые пункты и котельные
Проектирование инженерных систем, Газоснабжение

похоже на правду

ООО «Росштетер»-майл выдает ссылку только на наш форум. Что это за организация? Она вобще существует? :blink:

#1652 Bugs

Bugs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:19

Здравствуйте соседи!

cobra, об ООО "РОС-ШТЕТЕР" упоминается здесь: http://www.larics.ru...php?firmid=8083

и то, что держат за дураков, действительно обидно...

#1653 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:18

Здравствуйте соседи!

cobra, об ООО "РОС-ШТЕТЕР" упоминается здесь: http://www.larics.ru...php?firmid=8083

и то, что держат за дураков, действительно обидно...


А-Ха не зачет, лучше бы не обещаниями кормила соинвесторов данного объекта, а говорила реальные сроки, а то люди уже настраиваются, а потом облом, и все эти письма что указаны на официальном сайте А-Ха это электронный документ, который имеет юридическую силу, соотв. все что там написано они офиц. подписываются под это, соотв. несут ответственность за сказанное... Обидно, что А-Ха не всю правду говорит о том, по какой причине идет такая задержка строительства... вот им бы сотрудникам и руководителям побывать в нашей шкуре, может что и изменилось...

#1654 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:45

Очень скоро выборы. Может активизируемся по быстрому? Пошумим, привлечем к себе внимание. Того и гляди администрация посёлка встанет на нашу сторону и начнёт принимать меры или хотя бы "пинать" А.Х.

#1655 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 09:17

Очень скоро выборы. Может активизируемся по быстрому? Пошумим, привлечем к себе внимание. Того и гляди администрация посёлка встанет на нашу сторону и начнёт принимать меры или хотя бы "пинать" А.Х.


у них разлад между А-Х и Быковым, из-за того, что он сказал такую речь: "пусть инвесторы, которые строят новые дома у нас в Красково строят коммуникации своими силами, мы не будем вкладывать свой местный бюджет под это дело", информация с офиц. сайта администрации пос. Красково. Поэтому здесь о какой-либо помощи и нажиму на А=Х со стороны администрации не получится, единственное только если СМИ привлекать, и рассказать всей Москве и области, какие "хорошие" А=Ха на самом деле и к ним побегут толпы клиентов :) Может после они одумаются и не будут кормить обещаниями и делать реальные дела...

#1656 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 09:42

единственное только если СМИ привлекать, и рассказать всей Москве и области, какие "хорошие" А=Ха на самом деле и к ним побегут толпы клиентов :)


Согласен, к недобросовестному застройщику не должен идти клиент. Нам потом еще и спасобо скажут, другие инвесторы, что уберегли их от болота.

#1657 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:42

Официально уведомляю всех будущих соседей, что я подал письменную претензию к застройщику ООО "Город". Предлагаю всем желающим присоединиться. Готов предоставить свой текст для копирования. Если претензий будет много у нас есть реальный шанс отыграть ситуацию в свою сторону. С Арсенал-холдингом следует прекратить всякие контакты - толку от них нет. Нажим следует вести в двух направлениях - на застройщика и администрацию. Присоединяйтесь!

#1658 Mafia

Mafia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:23

Здравствуйте соседи! Мы тут нашли этот сайт, прочли последнии 2 странички и полностью согласны по поводу ришительных дейвствий в стророну застройщика и администрации. По поводу письменной претензии к ООО "Город" прошу Posadnik выслать копию в личку.
БУДЕМ ДЕЙВСТВОВАТЬ!!!!!

#1659 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 22:17

Присоединилась.
Если нам не удается решить проблемы с А-Х, то должны же быть какие-то другие пути решения сложившейся проблемы. Хочется, все-таки, получить ключи от квартиры пораньше, чем жители 15 дома.

#1660 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:39

Присоединилась.
Если нам не удается решить проблемы с А-Х, то должны же быть какие-то другие пути решения сложившейся проблемы. Хочется, все-таки, получить ключи от квартиры пораньше, чем жители 15 дома.


Мы жители 15-го дома, тоже очень хотим, чтобы жители 10(8)-го дома получили уже наконец-то свои ключи, если нужна наша помощь, рады помочь, создать массовость и т.д.

Прочитала писульку от А-Х.
Дааа, срок сдачи дома перенесли на 4-й квартал, что в общем-то следовало ожидать. После поездки на стройку, я вообще не была уверна, что с котельной хоть что-то делать будут в этом году.
Все, что говорили нам на стройке, как всегда, оказалось сказкой. Любовь нам клялась, что дом сдадут в 3-м квартале... Обидно, что держат нас за дураков

Зашел сегодня с утра на сайт А-Х (Красково) и не увидел писем по дому 10 (8), убрали :) испугались чтоли А=Х, ответственности бояться, это показывает их все серьезные намерения по поводу строительтсва и сдачи дома, только они видимого не знает, что все страницы с этими письмами можно кешировать, сохранять :)





Яндекс.Метрика