Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1701 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:32

Год назад нам уже говорили, что котельная находится в г. Пушкино. А мы поверили.... И сейчас ее тоже нет. Если бы оборудование было в наличии, то строители не жевали бы сопли. Скоро похолодает, а работы по монтажу лучше вести не в морозы, а сейчас. Бред это все.

#1702 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 15:20

Привет всем ещё раз - особенно будущим соседям ***

разговор который ведется сейчас для меня не понятен и влезать в его не хочется (особенно спорить с будущими жильцами)
- и так работы и дел хватает - особенно по вопросу заселения

Мне кажется надо со стороны жильцов к этому вопросу и к разговорам отнестись по серьезней
(и не забывайте когда делитесь и утверждаете своё мнение - у других людей оно наверное отличается)


а теперь по сути завтра в 16-00 в офисе Арсенал-Холдинг произойдет встреча на которой будет принят протокол встречи (18/09*2008)

#1703 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 15:25

Инвесторы просто ждут окончания строительства дома № 15 и тогда будут заниматься котельной.
зачем им сейчас тратить деньги и не малые на котельную? Они их еще не раз прокрутят, получат прибыль. Тем более что желающие приобретать квартиры находятся не смотря на то, что уже почти 2 года домом № 10 можно сказать никто не занимается.
А Агенство в любом случае в убытке не будет, они свои проценты получили и еще получат от перепродажи (если кто решит продать квартиру).
Дай Бог, чтобы я ошибалась, но по всему видно, что так и есть

#1704 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 12:35

>> Год назад нам уже говорили, что котельная находится в г. Пушкино

Это каким образом?
Где находится Коренево и где Пушкино?

#1705 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:12

Если у ООО "Город" такие проблемы со строительством котельной, а наш дом
по ул. Лорха 10 фактически уже готов, то пусть они подключат его к местной
котельной, пока не построили новую. Надо же хоть как-то идти навстречу
просьбам жильцов о скорейшей сдачи дома! Ведь котельную обещают построить
уже два года!
Кто за такое решение проблемы,отправьте мне,пожалуйста сообщение!
Лично я за! Так как запарился ждать котельную и нет никакой надежды,
что в этом году ее построят, а перспектива оттягивания срока сдачи дома
в следующем году меня совсем не радует. Сколько можно ждать? :huh:

#1706 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:31

[quote name='Def' date='25.09.2008 - 17:12' post='131456']
Если у ООО "Город" такие проблемы со строительством котельной, а наш дом
по ул. Лорха 10 фактически уже готов, то пусть они подключат его к местной
котельной, пока не построили новую.
Насколько я знаю мощностей у старой котельной не хватает, поэтому они и должны строить новую котельную, а старую вроде собираются сносить............

#1707 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:46

а теперь по сути завтра в 16-00 в офисе Арсенал-Холдинг произойдет встреча на которой будет принят протокол встречи (18/09*2008)


Очень хочется знать. чем закончилась встреча в офисе и какой был принят протокол...............

#1708 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 19:02

Я думал, что уже все поняли, что на нас "положили"... Никто не собирается входить в наше положение. Пора бы это понять. В таком положении нужны координальные меры.

#1709 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 20:09

Если у ООО "Город" такие проблемы со строительством котельной, а наш дом
по ул. Лорха 10 фактически уже готов, то пусть они подключат его к местной
котельной, пока не построили новую. Надо же хоть как-то идти навстречу
просьбам жильцов о скорейшей сдачи дома! Ведь котельную обещают построить
уже два года!
Кто за такое решение проблемы,отправьте мне,пожалуйста сообщение!
Лично я за! Так как запарился ждать котельную и нет никакой надежды,
что в этом году ее построят, а перспектива оттягивания срока сдачи дома
в следующем году меня совсем не радует. Сколько можно ждать? :huh:

Если бы вы были на встрече, то поняли, почему наш дом не подключают к старой котельной. Этого никак не хочет местная администрация. "Город" здесь не при чем.

По факту. Сегодня была на стройке. В квартире обнаружила воду, которая сочилась на месте стыка батареи с трубой, видимо проводили какие-то испытания по пуску воды по системе отопления.
По поводу котельной. Была там ориентировочно в 17.30, работы шли. На месте строительства котельной было порядка 15 человек рабочих. Стояли 2 грузовика с арматурой и кран, который укладывал какие-то железные и бетонные конструкции (не знаю что это, поэтому врать не буду).
За неделю работы там продвинулись, но на сколько, судить не буду, т.к. не имею строительного образования.

Хочу спросить у Алекса, о каких кординальных мерах Вы говорите? Что конкретно Вы предлагаете?

#1710 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 07:11

По обмерам БТИ. http://kraskovo.a-h.ru/info.php

Я так понимаю надо ориентироваться на расчетную площадь, та что самая большая в таблице?

#1711 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 08:34

Ребята, на сайте выложен договор строительства здания котельной, а что с самой котельной? Кто и в какие сроки ее будет монтировать? Есть у них договор?

Ребята, на сайте выложен договор строительства здания котельной, а что с самой котельной? Кто и в какие сроки ее будет монтировать? Есть у них договор?



#1712 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 09:16

Здравствуйте!
Огромное спасибо инициативной группе, в т.ч. Артему за проделанную работу в предоставлении нам такой информации. Майя. Удачи.

#1713 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 09:56

Всем доброе утро

сначало о главном - работы идут как со стороны инициативной группы так и со стороны строителей и их "больших" начальников - теперь главное не останавливаться в темпе. Диалог вчера состоялся по открытой информации это видно - изучайте готовьте вопросы которые вам не понятны.

Сейчас этап это строительство котельной - они известны и их можно контролировать

Следущая встреча запланирована на начало ноября - когда будут пробные пуски кательной
кто ещё не в списке - получает соответственно меньше информации - соответственно кто со мной ещё не связался пишите




Здравствуйте!
Огромное спасибо инициативной группе, в т.ч. Артему за проделанную работу в предоставлении нам такой информации. Майя. Удачи.


мая надеюсь вас кто-нибуть услышит или увидит - так даже в 7 отделе не шифруются


Если бы вы были на встрече, то поняли, почему наш дом не подключают к старой котельной. Этого никак не хочет местная администрация. "Город" здесь не при чем.

Хочу спросить у Алекса, о каких кординальных мерах Вы говорите? Что конкретно Вы предлагаете?


cobra - привет*) к сожелению многие темы на форуме бесполезны - и заканчиваются ничем - кто хочет пообщаться предлагаю собраться и сездить на стройку - эффекта больше будет

По обмерам БТИ. http://kraskovo.a-h.ru/info.php

Я так понимаю надо ориентироваться на расчетную площадь, та что самая большая в таблице?


да в договоре - плата за расчетную площадь - и взаиморасчете будет она

Ребята, на сайте выложен договор строительства здания котельной, а что с самой котельной? Кто и в какие сроки ее будет монтировать? Есть у них договор?


Здравствуйте ещё раз - по моим данным вы небыли на встречи - жаль не познакомились - у меня есть информация я думаю если вы мне позвоните и я расскажу или есть альтернатива приезжайте на стройку, или на будущую встречу

Спасибо за внимание - есть вопросы задавайте

#1714 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 14:21

По обмерам БТИ. http://kraskovo.a-h.ru/info.php

Я так понимаю надо ориентироваться на расчетную площадь, та что самая большая в таблице?

Нет,пункт "Площадь квартиры по БТИ с учетом летних помещений" .У меня совпадает с проектной площадью,ничего доплачивать не надо.

#1715 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 14:23

[quote name='ARTEMA' date='26.09.2008 - 10:56' post='131520']
Всем доброе утро

сначало о главном - работы идут как со стороны инициативной группы так и со стороны строителей и их "больших" начальников - теперь главное не останавливаться в темпе. Диалог вчера состоялся по открытой информации это видно - изучайте готовьте вопросы которые вам не понятны.

Сейчас этап это строительство котельной - они известны и их можно контролировать

Следущая встреча запланирована на начало ноября - когда будут пробные пуски кательной
кто ещё не в списке - получает соответственно меньше информации - соответственно кто со мной ещё не связался пишите
мая надеюсь вас кто-нибуть услышит или увидит - так даже в 7 отделе не шифруются
cobra - привет*) к сожелению многие темы на форуме бесполезны - и заканчиваются ничем - кто хочет пообщаться предлагаю собраться и сездить на стройку - эффекта больше будет
да в договоре - плата за расчетную площадь - и взаиморасчете будет она
Здравствуйте ещё раз - по моим данным вы небыли на встречи - жаль не познакомились - у меня есть информация я думаю если вы мне позвоните и я расскажу или есть альтернатива приезжайте на стройку, или на будущую встречу

Спасибо за внимание - есть вопросы задавате

Здравствуйте, ARTEMA' . Я наконец то зарегистрировалась на сайте. Спасибо Вам большое за усилия по встрече с А.Х. Пишите обо всех подробностях. Буду участвовать во всем.

#1716 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 14:49

Нет,пункт "Площадь квартиры по БТИ с учетом летних помещений" .У меня совпадает с проектной площадью,ничего доплачивать не надо.


Я бы очень рад был бы такому варианту............Но боюсь что будет не так.

Лично у меня в договоре прописано:
"Цена квартиры может быть изменена в случае уточнения (изменения) расчетной площади квартиры в результате проведения обмера квартиры органом, осуществляющим технический учёт жилищного фонда, без применения понижающих коэффициентов."

А "Площадь квартиры по БТИ с учётом летних помещений" как раз с учётом коэффициента 0.3 для балкона. Не будут доплачивать только первые этажи у кого нет балкона.

Лучше чтобы я ошибался..............

Сообщение отредактировал KNN: 26 Сентябрь 2008 - 14:55


#1717 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 15:51

Я бы очень рад был бы такому варианту............Но боюсь что будет не так.

Лично у меня в договоре прописано:
"Цена квартиры может быть изменена в случае уточнения (изменения) расчетной площади квартиры в результате проведения обмера квартиры органом, осуществляющим технический учёт жилищного фонда, без применения понижающих коэффициентов."

А "Площадь квартиры по БТИ с учётом летних помещений" как раз с учётом коэффициента 0.3 для балкона. Не будут доплачивать только первые этажи у кого нет балкона.

Лучше чтобы я ошибался..............

У меня первая секция,14 этаж. А Вы видели на сайте АХ итоги замеров БТИ? Я посмотрела свою квартиру,позвонила и уточнила,ответили,что все правильно 37,1 кв.м.(как и в договоре проектная площадь).Если мне в очередной раз не навешали лапши :(

#1718 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 19:07

несколько часов назад........

Котельная. Работа кипит.
Изображение

За домом немного разровняли :
Изображение

детская площадка и трату-ары готовы, но как то сыровато выглядят:
Изображение

#1719 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 19:37

несколько часов назад........

Котельная. Работа кипит.
Изображение

За домом немного разровняли :
Изображение

детская площадка и трату-ары готовы, но как то сыровато выглядят:
Изображение


Спасибо за фотки!

#1720 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:04

Подтверждаю, площадку для детей вчера видела.
Очень симпатичная, мне очень понравилась. Детей, кстати, там очень много уже бегает.





Яндекс.Метрика