Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1721 Golda

Golda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:40

Привет.Спасибо за энтузиазм!Я,наконец-то,подключилась к интеренету.Теперь порядок.Я узнала,что есть закон, в ГК РФ о предварит.договорах.На основе его собираюсь подать заявление на переоформление предварительного в постоянный.
Мне пришло с сайта письмо на почту,но сайт пишет,что оно"личное".а мне в прочтении личных отказано!?! Что делать?
Не дождалась от Вас звонка.Пишите.

Сообщение отредактировал Golda: 28 Сентябрь 2008 - 22:42


#1722 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 09:38

Вчера возле 8 (10) дома проводились асфальтовые работы, вокруг дома все заасфальтировали.

#1723 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:03

Доброе утро будущие соседи

по последним данным темпы строительства наращиваются - но не будем допускать прежние ошибки и упускать инициативу

пороговый следующий срок - это запуск кательной который намечен на начало ноября (соответственно произойдет встреча с застройщикам на объекте)


Поступило предложение 18 октября в субботу собраться около дома всех кто сможет и проконтролировать ход работы на этот срок + встретиться с будущими жильцами (познакомиться) и обсудить вопросы у кого какие есть - это будет намного продуктивней - чем отписываться на форуме

#1724 Bugs

Bugs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:00

Действительно вопросов масса! Я за встречу на нашем объекте 18.10. Присоединюсь обязательно.

#1725 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:00

Если будем встречаться 18 октября, я приеду, т.к. вопросов много.
Кому в какое время удобней подъехать: утром или вечером? Мне не принципиально

Сообщение отредактировал cobra: 29 Сентябрь 2008 - 13:02


#1726 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:30

скорее всего оптимально будет 11-00


И напоминаю для лучшего общения - кто не связался со мной напишите свои контакты в личку

и кто в списке могу посоветовать общаться со мной через аску

Всем удачи надеюсь жильцов соберется много - соседей с верху я уже нашел *)

#1727 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:38

Хорошо! Давайте встречаться 18.10.08г. Время уточните! В 11 час. нормально!

#1728 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 18:46

GOLDA!
Если можно, напишите куда обращаться с заявлением о переоформпении
предварительного договора, на основании какой статьи ГК РФ. Поподробнее!
Заранее благодарны! DEF

#1729 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 07:35

Вчера были на приёме у зам.главы администрации.
Он нам заявил что готов в любое время подключить наш дом к старой котельной............И то что ждать постройки новой нет не какой необходимости. А сдачу дома затягивают строители, множество недоработок.

#1730 kate92

kate92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:27

ARTEMA - прошу включить меня в список соседей :) - в личку телефон кинуть не получается :89036122202 Екатерина.

#1731 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 16:59

скорее всего оптимально будет 11-00
И напоминаю для лучшего общения - кто не связался со мной напишите свои контакты в личку

и кто в списке могу посоветовать общаться со мной через аску

Всем удачи надеюсь жильцов соберется много - соседей с верху я уже нашел *)






И мне просьба звонить 9166848210 (Татьяна) С почтой работать не получается.

#1732 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 22:37

Господа строители! Может стоит прислушаться к просьбам жильцов наконец-то
сдать дом по ул. Лорха, 10 ? Еще раз обращаем ваше внимание на то,что представители
жильцов дома разговаривали с зам главы администрации. Администрация готова принять
дом, если строители устранят все недоделки по дому и после принятия готова
подключить его к старой котельной. До выборов осталось мало времени, так что просьба
посетить администрацию в ближайшее время! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Def: 03 Октябрь 2008 - 23:00


#1733 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 20:05

Добрый вечер, будущие соседи! Огромное спасибо инициативной группе! Мы, к сожалению, не смогли подъехать на встречу, но 18 постараемся быть обязательно!
Звонили в АХ, нам сказали: с 6 октября можно будеть попасть в свои квартиры и составить список недоделок!
В нашей квартире, по результатам БТИ, проектная площадь меньше чем указана в договоре, соответственнои расчетная тоже! Для тех у кого такая же ситуация сообщаем, что будет обязательно сделан перерасчет, основанный на данных таблицы в инете!!!! Так нас заверили в АХ!!!

#1734 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:44

Добрый вечер, будущие соседи! Огромное спасибо инициативной группе! Мы, к сожалению, не смогли подъехать на встречу, но 18 постараемся быть обязательно!
Звонили в АХ, нам сказали: с 6 октября можно будеть попасть в свои квартиры и составить список недоделок!
В нашей квартире, по результатам БТИ, проектная площадь меньше чем указана в договоре, соответственнои расчетная тоже! Для тех у кого такая же ситуация сообщаем, что будет обязательно сделан перерасчет, основанный на данных таблицы в инете!!!! Так нас заверили в АХ!!!

Добрый день всем!!!
Только что вернулась со стройки,подписала акт об отсутствии дефектов (к счастью их нет, кроме незастеклённого балкона:)). Но вот что удивляет... <_<
Всё время пока я там находилась, а это с 11.20 до 13.30- звонков Маргарите (это замечательная девушка, которая находится на стройке и занимается нашими "актами дефектов" и взаиморасчётами по обмерам БТИ) НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!! Соседы вы что спите или после столь долгого ожидания устали и не в состоянии приехать на полчаса на стройку??? :blink: Сегодня из 7 человек,которые записались на встречу с Маргаритой, приехали всего двое-один из них Я.
Даже если на стройке не будет Маргариты, можно предварительно позвонить в Арсенал, записаться для того чтоб вас пустили на стройку и подъехать посмотреть квартиры и составить акт. Все списки находятся у ключника и охраны.
Чем быстре вы подпишите эти ведомости, тем быстрее начнут с нами производить взаиморасчёты и выдавать ключи (им нужно чтоб хотя бы 30-40 % жильцов подписали эти акты. Если кто-то находится далеко (а таких у нас на форуме не мало :ph34r: ), то это можно поручить родственникам или знакомым,которые могут подъехать, сделав для них доверенность на то что вы доверяете составить дефектную ведомость и дать им копию договора.
СОСЕДИ НЕ СПАТЬ!!! ЗВОНИТЕ В АРСЕНАЛ!!! Новый год не за горами-мы должны в этом году получить ключи, а то неизвестно что будет в 2009!!! ;)

#1735 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:44

Добрый вечер, будущие соседи! Огромное спасибо инициативной группе! Мы, к сожалению, не смогли подъехать на встречу, но 18 постараемся быть обязательно!
Звонили в АХ, нам сказали: с 6 октября можно будеть попасть в свои квартиры и составить список недоделок!
В нашей квартире, по результатам БТИ, проектная площадь меньше чем указана в договоре, соответственнои расчетная тоже! Для тех у кого такая же ситуация сообщаем, что будет обязательно сделан перерасчет, основанный на данных таблицы в инете!!!! Так нас заверили в АХ!!!

Добрый день всем!!!
Только что вернулась со стройки,подписала акт об отсутствии дефектов (к счастью их нет, кроме незастеклённого балкона:)). Но вот что удивляет... <_<
Всё время пока я там находилась, а это с 11.20 до 13.30- звонков Маргарите (это замечательная девушка, которая находится на стройке и занимается нашими "актами дефектов" и взаиморасчётами по обмерам БТИ) НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!! Соседы вы что спите или после столь долгого ожидания устали и не в состоянии приехать на полчаса на стройку??? :blink: Сегодня из 7 человек,которые записались на встречу с Маргаритой, приехали всего двое-один из них Я.
Даже если на стройке не будет Маргариты, можно предварительно позвонить в Арсенал, записаться для того чтоб вас пустили на стройку и подъехать посмотреть квартиры и составить акт. Все списки находятся у ключника и охраны.
Чем быстре вы подпишите эти ведомости, тем быстрее начнут с нами производить взаиморасчёты и выдавать ключи (им нужно чтоб хотя бы 30-40 % жильцов подписали эти акты. Если кто-то находится далеко (а таких у нас на форуме не мало :ph34r: ), то это можно поручить родственникам или знакомым,которые могут подъехать, сделав для них доверенность на то что вы доверяете составить дефектную ведомость и дать им копию договора.
СОСЕДИ НЕ СПАТЬ!!! ЗВОНИТЕ В АРСЕНАЛ!!! Новый год не за горами-мы должны в этом году получить ключи, а то неизвестно что будет в 2009!!! ;)

#1736 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:10

Соседы вы что спите


Лично я ждал от них звонка..............и ещё совсем забыл про это мероприятие :D

Сегодня они связались со мной сами , договорился на завтра.......

#1737 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:02

Добрый вечер всем! мы тоже сегодня были в 10 утра, подписали этот акт, потому как притензий особо не было.
Кстати двор заасфальтировали, во дворе стояли симпотичные скамеечки.
Хотели сфотографировать стройку нашей котельной, но неудалось, поставили забор, так что не подойти

Прикрепленные изображения

  • Фото023.jpg
  • Фото024.jpg

Сообщение отредактировал UsAliya: 07 Октябрь 2008 - 20:07


#1738 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:54

DВсем Добрый вечер! Читая сегодня сообщения мы поняли, что нас запутвли окончательно. Мы были в воскресенье на стройке, пробыли в своей квартире 2 часа и никого вообще не видели кроме охраны. А мужичек ключник сказал. что акты по претензиям надо составлять только с 13 октября. И теперь ничего совершенно не понятно - тос 6 октября, на стройке 5-го октября говорят чтос 13-го, на форуме егодня пишут. что уже во всю идет приемка актов. Кто нибудь может нормально написать - когда же писать акты с нашими претензиями. Звонили в АХ девушка говорит одно, мужик говорит совершенно противоположное. Прямо игра " Распутай сам!".

#1739 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:14

DВсем Добрый вечер! Читая сегодня сообщения мы поняли, что нас запутвли окончательно. Мы были в воскресенье на стройке, пробыли в своей квартире 2 часа и никого вообще не видели кроме охраны. А мужичек ключник сказал. что акты по претензиям надо составлять только с 13 октября. И теперь ничего совершенно не понятно - тос 6 октября, на стройке 5-го октября говорят чтос 13-го, на форуме егодня пишут. что уже во всю идет приемка актов. Кто нибудь может нормально написать - когда же писать акты с нашими претензиями. Звонили в АХ девушка говорит одно, мужик говорит совершенно противоположное. Прямо игра " Распутай сам!".

Прикрепленные изображения

  • DSC03253.JPG
  • DSC03254.JPG


#1740 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:31

DSC03255.JPG DSC03256.JPG





Яндекс.Метрика