Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1741 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 07:56

DВсем Добрый вечер! Читая сегодня сообщения мы поняли, что нас запутвли окончательно. Мы были в воскресенье на стройке, пробыли в своей квартире 2 часа и никого вообще не видели кроме охраны. А мужичек ключник сказал. что акты по претензиям надо составлять только с 13 октября. И теперь ничего совершенно не понятно - тос 6 октября, на стройке 5-го октября говорят чтос 13-го, на форуме егодня пишут. что уже во всю идет приемка актов. Кто нибудь может нормально написать - когда же писать акты с нашими претензиями. Звонили в АХ девушка говорит одно, мужик говорит совершенно противоположное. Прямо игра " Распутай сам!".

Танечка привет!
Как я уже вчера тебе сказала, что надо звонить в Арсенал и записываться на приём ;) Маргарита в полной боевой готовности ждёт всех желающих на стройке.
И хочется сказать МАРГАРИТЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за то что она согласилась без отопления в доме, приезжать туда и ждать нас.Так что уважаемые соседи, звоните и вперёд на стройку :rolleyes:

#1742 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 08:12

Мы были в воскресенье на стройке, пробыли в своей квартире 2 часа и никого вообще не видели кроме охраны. А мужичек ключник сказал. что акты по претензиям надо составлять только с 13 октября. И теперь ничего совершенно не понятно - тос 6 октября, на стройке 5-го октября говорят чтос 13-го, .............Прямо игра " Распутай сам!".

Наверное вы запутались по тому что общались с некомпетентными в этих вопросах людьми........А в воскресенье как правило на стройке только такие и присутствуют.

#1743 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:00

Танечка привет!
Как я уже вчера тебе сказала, что надо звонить в Арсенал и записываться на приём ;) Маргарита в полной боевой готовности ждёт всех желающих на стройке.
И хочется сказать МАРГАРИТЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за то что она согласилась без отопления в доме, приезжать туда и ждать нас.Так что уважаемые соседи, звоните и вперёд на стройку :rolleyes:


Всем привет! А мне вчера в аХ заявили обратное, что звонить Маргарите не надо, она сама со всеми свяжется т.к. если ей будет звонить по 50 человек на дню, ничего хорошего не получится, вот и не звонит ей никто. А времени еще предостаточно, по крайней мере, учитывая то состояние, в котором сейчас находится котельная. Кстати, может кто знает, действительно ли можно до 15 ноября достроить котельную, смонтировать все оборудование и запустить её? Вот это темп)

#1744 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 11:21

Доброе утро - всем спасибо за активные действия

И хочется сказать МАРГАРИТЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за то что она согласилась без отопления в доме, приезжать туда и ждать нас.Так что уважаемые соседи, звоните и вперёд на стройку

присоединяюсь к благодарностям - есть люди которые выполняют свою работу грамотно - тем более в такой ситуации когда это актуально


Ещё раз эта ситуация как обычно не подготовленность со стороны Арсенал-Холдинг - выполнять обязательства.
Разговаривал только что с Горин Виталий Юрьевич - договорились что в четверг привезут на объект мебель и телефон - который в свою очередь будет опубликован на сайте - по которому можно связываться с МАРГАРИТОЙ.

Сейчас можно приезжать тоже на объект - узнавать изменения как у операторов Арсенал-Холдинг, так и пробовать связаться и узнавать инфу у
Каждый день на объекте Вас ждут наши агенты:
Люба моб. 8-903-138-10-48
Владимир моб. 8-903-138-14-25

По моей информации МАРГАРИТА на объекте до 15-00 в кв. 97 - как видно по форуму процесс идет -
НО АКТИВНОСТЬ С НАШЕЙ СТОРОНЫ ПОЛЕЗНА ВСЕГДА - не губите то что добилась инициативная группа


А времени еще предостаточно, по крайней мере, учитывая то состояние, в котором сейчас находится котельная. Кстати, может кто знает, действительно ли можно до 15 ноября достроить котельную, смонтировать все оборудование и запустить её? Вот это темп)


здравствуйте Zep к сожелению мы свами не общались - темпы строительства есть - это главное
есть и факторы при торможения, но сроки все до этого дня сохраняются и не переносятся. Скоро этап монтажа оборудования когда он начнется - всё проясниться.

всем спасибо

#1745 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:06

- темпы строительства есть - это главное
есть и факторы при торможения, но сроки все до этого дня сохраняются и не переносятся. Скоро этап монтажа оборудования когда он начнется - всё проясниться.

всем спасибо



Какие темпы?!! Какой пуск котельной к 1 ноября?!! Когда 26.09 у котельной были опоры, а 7.10 на них положили балки!!! И все!!!
Когда котельную всю за месяц хотели строить?!! Совершенно ясно что котельной не будет не 1 ноября, не 1 декабря.
Для тех кто верит в котельную ее якобы строят. Для тех кто не верит якобы подключат дом к местной теплосети.
А на самом деле похоже оба дома 10-й и 15-й будут сдавать одновременно, или с небольшим интервалом.
По любому в эту зиму на доме 10 тепла не будет. Нравится это или нет.

#1746 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:40

Всем привет! А мне вчера в аХ заявили обратное, что звонить Маргарите не надо, она сама со всеми свяжется т.к. если ей будет звонить по 50 человек на дню, ничего хорошего не получится, вот и не звонит ей никто. А времени еще предостаточно, по крайней мере, учитывая то состояние, в котором сейчас находится котельная. Кстати, может кто знает, действительно ли можно до 15 ноября достроить котельную, смонтировать все оборудование и запустить её? Вот это темп)

Добрый день.Я в понедельник звонила в АХ.мне так же ответили-не паниковать,со всеми жильцами свяжутся на этой недели . Вот и жду сижу.Может ехать надо :blink: .А вот еще интересно:лифт случайно не включили? :P А то на 14 эт тащиться...

#1747 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:51

Всем привет ещё раз - сообщаю всем

Я делаю очень много в последнее время - благодарю всех за участие -
тем очень много (и побочных)

но никак немогу понять - Таких как tenderps

Какие темпы?!! Какой пуск котельной к 1 ноября?!! Когда 26.09 у котельной были опоры, а 7.10 на них положили балки!!! И все!!!
Когда котельную всю за месяц хотели строить?!! Совершенно ясно что котельной не будет не 1 ноября, не 1 декабря.
Для тех кто верит в котельную ее якобы строят. Для тех кто не верит якобы подключат дом к местной теплосети.
А на самом деле похоже оба дома 10-й и 15-й будут сдавать одновременно, или с небольшим интервалом.
По любому в эту зиму на доме 10 тепла не будет. Нравится это или нет.


Ну написал - и что?
Кто это? - не понятно

на контакт не идет - только ясю дал - никаких действий от него небыло - какого эффекта ждёт

напишите ещё чего-нибуть tenderps - Сергей

Всем до связи

#1748 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:54

Добрый день.Я в понедельник звонила в АХ.мне так же ответили-не паниковать,со всеми жильцами свяжутся на этой недели . Вот и жду сижу.Может ехать надо :blink: .А вот еще интересно:лифт случайно не включили? :P А то на 14 эт тащиться...

frau, лифты не включили и не включат когда нам выдадут ключи :( ... Но не этого (хождения на 14 или 18 этаж) надо бояться, а того что ключи не дадут в этом году...

#1749 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:10

Добрый день.Я в понедельник звонила в АХ.мне так же ответили-не паниковать,со всеми жильцами свяжутся на этой недели . Вот и жду сижу.Может ехать надо :blink:

Мне не захотелось сидеть и ждать, позвонила сама и записалась.
Ждать звонка или не ждать-это Вам решать.

#1750 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:23

А на самом деле похоже оба дома 10-й и 15-й будут сдавать одновременно, или с небольшим интервалом.
По любому в эту зиму на доме 10 тепла не будет. Нравится это или нет.

Типун вам на язык...

#1751 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:32

Мне не захотелось сидеть и ждать, позвонила сама и записалась.
Ждать звонка или не ждать-это Вам решать.

Мне русским текстом ответили-ждите звонка.Сама себя я же не могу записать.Значит попала на такого специалиста. :(

#1752 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:17

frau, ответила Вам в личку

#1753 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:04

Ну написал - и что?

Наверно для того чтобы люди не планировали начать ремонт в январе

на контакт не идет - только ясю дал - никаких действий от него небыло - какого эффекта ждёт

чего толку в этих контактах и бесполезных сборищах, как аХ забивал на всех так и забивает. Кормит обещаниями на собраниях, а сам как еле строил так и строит. Ага к 15 ноября пробный запуск, пизд$ц какой то, сколько можно озвучивать нереальные сроки. На сайте вывесили договор на строительство, а где договор на монтаж, похоже об этом аХ еще не думал.

На сейте было несколько людей, из которых фонтанировал позитив, они писали, что у них есть стопудовая проверенная информация, дом вот-вот сдадут в 2007 году, что в итоге мы все видим. В общем я надеюсь, что аХ в отличае от mirax переживет кризис.

Спасибо Вам ARTEMA, что не даете им там совсем заснуть.

#1754 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:06

Наверно для того чтобы люди не планировали начать ремонт в январе


Как Вы собираетесь делать ремонт в январе???
Отопления не будет. Для тех кто не заметил - ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧАЛСЯ. Котельной нет. Договора на монтаж оборудования нет.
Значит реально тепло будет в следующем отопительном сезоне (может быть!). Никто в январе отопление не подключает.
Раз нет отопления, значит и не будет холодной воды.
Вы что собираетесь делать ремонт в таких условиях??? Зимой в холодном доме штукатурить и класть стяжку??? Идиотизм.
Сейчас АХ интересно спихнуть этот недострой нам. Быстренько подписать актики о недоделках. Подумаешь каких то стекол нет или еще чего.
А когда Вы придете в этот дом через год, когда может быть будет тепло и условия для ремонта, там не будет батарей, электрощитков, стекол и т.д.
Что разворуют, что придет в негодность...
Только это уже будут Ваши, а не АХ проблемы. Поэтому УРА!!! - скорей писать актики и получать ключи. А дальше денежки заплатили - наслаждайтесь полученным...
Кого-то ПРАВДА резко РАЗДРАЖАЕТ. Очень хочется выдать желаемое за действительное.

#1755 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:15

Привет всем опять разводятся непонятные темы - интересно зачем???

пишу это для тех кто в поле один - и он не понимает что он не воин - и для тех кто по какием-то причинам хочет поделиться дезинформации
существует так называемая инициативная группа - которая не занимается распылением букв и слов по экрану - а делом - в замен они получают итог
достоверную информацию и факты из которых делается вывод

К сожелению везде есть люди которые проповедуют свои взглады не в тему :blink::huh:


Теперь по порядку -


чего толку в этих контактах и бесполезных сборищах, как аХ забивал на всех так и забивает. Кормит обещаниями на собраниях, а сам как еле строил так и строит.


на первую часть ответил выше
на на "а сам как еле строил так и строит " - хочу огорчить Арсенал-Холдинг не строительная компания

Ага к 15 ноября пробный запуск, пизд$ц какой то, сколько можно озвучивать нереальные сроки. На сайте вывесили договор на строительство, а где договор на монтаж, похоже об этом аХ еще не думал.


на счет сроков ответил выше, а на счет монтажа есть проект - но на собрании вас небыло вы его и не видели - но у меня есть копия если что
18/10*08 будет встреча - если хотите в чем-то разобраться приходите

Просто постарайтесь понять все кому надо - вот это писанина - бесполезна и у меня занимает много времени - и скоро я от неё откажусь
и не буду отвечать на такие темы - объяснять или уговаривать "кого-то в чем-то"

Спасибо Вам ARTEMA, что не даете им там совсем заснуть.


А за это спс

Как Вы собираетесь делать ремонт в январе???
Отопления не будет. Для тех кто не заметил - ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧАЛСЯ. Котельной нет. Договора на монтаж оборудования нет.
Значит реально тепло будет в следующем отопительном сезоне (может быть!). Никто в январе отопление не подключает.
Раз нет отопления, значит и не будет холодной воды.
Вы что собираетесь делать ремонт в таких условиях??? Зимой в холодном доме штукатурить и класть стяжку??? Идиотизм.
Сейчас АХ интересно спихнуть этот недострой нам. Быстренько подписать актики о недоделках. Подумаешь каких то стекол нет или еще чего.
А когда Вы придете в этот дом через год, когда может быть будет тепло и условия для ремонта, там не будет батарей, электрощитков, стекол и т.д.
Что разворуют, что придет в негодность...
Только это уже будут Ваши, а не АХ проблемы. Поэтому УРА!!! - скорей писать актики и получать ключи. А дальше денежки заплатили - наслаждайтесь полученным...
Кого-то ПРАВДА резко РАЗДРАЖАЕТ. Очень хочется выдать желаемое за действительное.


Это я пропускаю - по причине объясняющееся выше

Всем до встречи мои соседи

#1756 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:33

Действительно ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.
А по делу информации как обычно никакой. Ну есть проект... И что? Без проекта вообще разрешение на строительство не дают.
Только это бумага. А ее воплощение в жизнь мы видим на фото. График строительства ПОМЕЩЕНИЯ под котельную не соответствует заявленным.
А монтаж ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНОЙ вообще не известно когда будет.
Если бы у АХ был договор на монтаж никто его в секрете бы не держал, сразу бы увидели.

#1757 kate92

kate92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:33

Действительно ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.
А по делу информации как обычно никакой. Ну есть проект... И что? Без проекта вообще разрешение на строительство не дают.
Только это бумага. А ее воплощение в жизнь мы видим на фото. График строительства ПОМЕЩЕНИЯ под котельную не соответствует заявленным.
А монтаж ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНОЙ вообще не известно когда будет.
Если бы у АХ был договор на монтаж никто его в секрете бы не держал, сразу бы увидели.


Добрый день! Предлагаю Вам перейти от слов к делу!!!! Позвонить в АХ, договориться с ними о встрече и требовать от них письменного подтверждения, а то получается, что смотрите на фото, говорите, что все плохо, а сами ничего не делаете! ;) ?

#1758 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:58

Добрый день! Предлагаю Вам перейти от слов к делу!!!! Позвонить в АХ, договориться с ними о встрече и требовать от них письменного подтверждения, а то получается, что смотрите на фото, говорите, что все плохо, а сами ничего не делаете! ;) ?


Письменного подтверждения чего? Сам я бы с удовольствием что-нибудь поделал.
Что поделать? - Взять с АХ письмо - дадут любое и с любыми обещаниями, которые тут же и нарушат.
Самому бесплатно поработать рабочим или профинансировать стройку? Вот это участие наверное АХ понравится...

#1759 Vladimir1808

Vladimir1808

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:29

Был на стройке. Написал перечень замечаний, из которых одно вызвало смущение представителей представителей АХ, а именно : "Система отопления - не функционирует (отсутствует теплоноситель)"

#1760 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:47

Был на стройке. Написал перечень замечаний, из которых одно вызвало смущение представителей представителей АХ, а именно : "Система отопления - не функционирует (отсутствует теплоноситель)"

А еще отсутствует стяжка полов,указанная в договоре. :( Это можно будет внести в перечень замечаний ,интересно? Или все равно никто ничего не будет делать?

Сообщение отредактировал frau: 09 Октябрь 2008 - 17:48






Яндекс.Метрика