Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1781 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:14

Доброе утро всем будущим соседям

Сообщаю ещё раз всем

в субботу 18/10*2008 11-00

состоится собрание жильцов на котором будут обсуждаться все вопросы связанные с домом



если есть какието вопросы - или требуется уточнения звоните или пишите

Сообщение отредактировал ARTEMA: 16 Октябрь 2008 - 08:21


#1782 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:15

Срочно обменяю!
Двухкомнатную кв-ру 64.36м по адресу ул.Лорха д.15,
на однокомнатную в том же доме с Вашей доплатой.
Возможна рассрочка доплаты на срок до 7 месяцев.
Секция дома не крайняя, находится далеко от угла, этаж 11.

#1783 alpex

alpex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:06

Срочно обменяю!
Двухкомнатную кв-ру 64.36м по адресу ул.Лорха д.15,
на однокомнатную в том же доме с Вашей доплатой.
Возможна рассрочка доплаты на срок до 7 месяцев.
Секция дома не крайняя, находится далеко от угла, этаж 11.

Поменяю на 1-ку 11 этаж 43.84
Сколько хотите сразу и сколько по рассрочке?

#1784 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:09

*ВСЕ ЦИФРЫ СТЕР*

И такой вопрос: а где на плане дома однокомнатная квартира 43.84м?

http://www.kraskovo....how_plans15.php

Я не нашел.


P.S. У Вас тут не доступна личка, не хотелось бы вести обсуждение в общем потоке.
Пишите мне на info@dragonsoft.ru

Сообщение отредактировал DragonSoft: 21 Октябрь 2008 - 22:42


#1785 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:45

alpex, Вы где?

Мне на info@dragonsoft.ru от Вас ничего не приходило.

Я не хочу переписываться "на площадях", напишите на info@dragonsoft.ru, оставьте контакты. плиз.

#1786 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 10:11

[quote name='ARTEMA' date='16.10.2008 - 09:14' post='134958']
Доброе утро всем будущим соседям

Сообщаю ещё раз всем

в субботу 18/10*2008 11-00

состоится собрание жильцов на котором будут обсуждаться все вопросы связанные с домом
если есть какието вопросы - или требуется уточнения звоните или пишите
[/quot

Артем, сообщи свой мобильный, пожалуйста. Очень хочется знать новости.

#1787 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:55

Всем доброе утро

благодарю всех кто приехал на встречу - теперь вы догадываетесь с кем общаетесь
- и много побочных обсуждений можно избежать (на форуме)


Жаль что было мало вопросов - это все потому что каждый САМ ПО СЕБЕ не может по определению обладать грамотной информации
прошлось некоторые важные моменты озвучить

- но к счастью на этом не закончилось



На данный момент хороших новостей нет - как все понимают пункт из протокола куск до 1 ноября - трудно осуществим
- но формально мы ждем до 1 ноября и начинаем действовать занова

скидывайте в личку вопросы которые Мы будем обсуждать на встречах
- так же есть часть вопросов на которые я могу ответить


Жду помощи от жильцов

#1788 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:39

Всем Добрый вечер! Конечно встречи это прекрасно, но во-первых, приехало из 250 семей, лишь12-15 семей, что опять говорит о том. что остальным все безразлично. Люди либо не понимают, что это их жилье, либо тупо ждут, что за них все сделают другие. Каждый раз. когда мы собираемся, приезжает самый минимум. да и то, одни и те же. Далее. На встрече опять была какя-то суета и ничего конкрктного, все сбрасывали свои эмоции и пары, от которых никакого толку. Никто не направил народ в нужное русло, и нам кажется. что встречапрошла впустую. Опять без вопросов. без составления какого-нибудь плана действий. единственное. что решили, это ждать до 1-го ноября, опять надеясь на непонятно кого. Опять све скинули на Артема,и он отдувается за всех, в силу своих знаний. Народ- накидайте Артему в личку все наболевшие вопросы, все. что волнует.Надо же как-то сдвинуть эту контору с места, чтобы вымучили в конце концов этот дом. До 2009года осталось всего 2месяца. Поймите, если мы позволим пренести сроки сдачи на 2009год. то тем самым развяжем конторе руки, и решив их проблемы создадим их себе еще больше. Тогда у них будет форы еще год, который можно так же нагло протянуть, а мы так и будем платить свои деньги за снимаемые квартиры. Зачем тогда покупали, если уже пятый год будем жить в съемных. Неуж-то всем неплевать на свое жилье? И хватит говорить, что "Отнас ничего не зависит! Кто нас спросит?" Пока мы так гоорим, от нас точно ничего не зависит, и уж точно контора у нас ничего кроме дополнительных денег не спросит и не покажет и не расскажет и не ответит. Потому что ттерпели 5 лет, еще пару тройку потерпят!!!!

#1789 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:51

приехало из 250 семей, лишь12-15 семей, что опять говорит о том. что остальным все безразлично.

или о том, что остальные понимают, что среди нас, нет людей способных, как то повлиять на строителей. Хотя я уверен, что такие люди в нашем доме есть, но для них эта квартира не является настолько важным вопросом, что бы прибегать в рычагам воздействия на строителей и др.

Потому что ттерпели 5 лет, еще пару тройку потерпят!!!!

а, что тепла к 15 ноября не будет?... А я так много читал на форуме, что будет!?

Всем доброе утро

благодарю всех кто приехал на встречу - теперь вы догадываетесь с кем общаетесь
- и много побочных обсуждений можно избежать (на форуме)

Никто не направил народ в нужное русло, и нам кажется. что встречапрошла впустую. Опять без вопросов. без составления какого-нибудь плана действий. единственное. что решили, это ждать до 1-го ноября, опять надеясь на непонятно кого. Опять све скинули на Артема,и он отдувается за всех, в силу своих

Да, тут или побочные рассуждения, или обмен мнениями или информация к размышлению, называйте это как хотите, и это вчера подтвердили наши активные друзья по несчастью alekseyitatiana, то что толку от этих собраний, как не было так и нет, и не к чему тут писать, что такие как я деструктивны, по факту получается, что мы объективны.
Мне лично вообще не понятно, готов ли кто, к результативным, активным действиям, похоже что если и готовы то это еденицы (а те что готовы не до конца понимают, что и как нужно делать). Я лично не готов, не потому что не хочу, а как и у большинства нет на это времени, надо же как то деньги зарабытывать, причем не малые, чтобы плотить ипотеку. А сколько надо приложить сил и времени, чтобы все это сдвинуть, я думаю многие понимают.

#1790 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 13:53

Добрый день Всем!
ездили на стройку сегодня, смотрели как продвигается дела по котельной, изменений практически никаких.
здесь фото выложить не получилось, поэтому смотрите здесь
http://photofile.ru/.../135167855/all/

Сообщение отредактировал UsAliya: 26 Октябрь 2008 - 15:14


#1791 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 14:33

Всем Добрый вечер! Конечно встречи это прекрасно, но во-первых, приехало из 250 семей, лишь12-15 семей, что опять говорит о том. что остальным все безразлично. Люди либо не понимают, что это их жилье, либо тупо ждут, что за них все сделают другие. Каждый раз. когда мы собираемся, приезжает самый минимум. да и то, одни и те же. Далее. На встрече опять была какя-то суета и ничего конкрктного, все сбрасывали свои эмоции и пары, от которых никакого толку. Никто не направил народ в нужное русло, и нам кажется. что встречапрошла впустую. Опять без вопросов. без составления какого-нибудь плана действий. единственное. что решили, это ждать до 1-го ноября, опять надеясь на непонятно кого. Опять све скинули на Артема,и он отдувается за всех, в силу своих знаний. Народ- накидайте Артему в личку все наболевшие вопросы, все. что волнует.Надо же как-то сдвинуть эту контору с места, чтобы вымучили в конце концов этот дом. До 2009года осталось всего 2месяца. Поймите, если мы позволим пренести сроки сдачи на 2009год. то тем самым развяжем конторе руки, и решив их проблемы создадим их себе еще больше. Тогда у них будет форы еще год, который можно так же нагло протянуть, а мы так и будем платить свои деньги за снимаемые квартиры. Зачем тогда покупали, если уже пятый год будем жить в съемных. Неуж-то всем неплевать на свое жилье? И хватит говорить, что "Отнас ничего не зависит! Кто нас спросит?" Пока мы так гоорим, от нас точно ничего не зависит, и уж точно контора у нас ничего кроме дополнительных денег не спросит и не покажет и не расскажет и не ответит. Потому что ттерпели 5 лет, еще пару тройку потерпят!!!!

У меня один вопрос:КОГДА МНЕ ДАДУТ КЛЮЧИ ОТ МОЕЙ КВАРТИЫ? Кому я на встрече должна его задать?Кто мне ответит?И я думаю всем далеко все небезразлично!Я покупала квартиру в начале 2006 г.,за это время успела выйти замуж ,родить ребенка,которому уже 2 года.Мне очень небезразлична моя будущая квартира.Но на какие-то действия у меня нет времени.Что только мне не советовали,в том числе и в суд подавать,но у меня действительно нет возможности!Муж вкалывает с утра до ночи,что бы и семью содержать,да и в новой квартире ремонт сделать(я надеюсь,что я ее все-таки получу).И не надо говорить,что всем все равно!

Сообщение отредактировал frau: 26 Октябрь 2008 - 14:34


#1792 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 15:49

Добрый день Всем!
ездили на стройку сегодня, смотрели как продвигается дела по котельной, изменений практически никаких.
здесь фото выложить не получилось, поэтому смотрите здесь
http://photofile.ru/.../135167855/all/


Ну почему же никаких. Я на прошлой неделе был в субботу -- там ещё не было 40 см. кирпича от пола:).

#1793 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 17:17

Ну почему же никаких. Я на прошлой неделе был в субботу -- там ещё не было 40 см. кирпича от пола:).

я и сказала, что практически изменений никаких, 40 см. кирпича за неделю...это что-то :blink:

#1794 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 23:33

Мы все в равных условиях сейчас.Мы все работаем и в хвост и в гриву. У всех куча проблем. Но все же из почти 300 семей 12-15 все же находят время и приезжают. и собираются, и как-то пытаются изменить ситуацию. пусть худо. пусть бедно. но пытаются сдвинуть с места наш многострадально-вымученный дом, для остальнх дву с половиной сотен, которые сидят дома и только и пишут. что им некогда. Хорошо ждать у моря погоды и еще требовать решений своих проблем. Мы тоже заняты по уши, но мы понимаем. что кроме нас наше жилье никому больше не нужно и поэтому вместо того. чтобы по выходным смотреть ящик. или кнопки на компе жать, мы едем на стройку и производим действия направленные на скорейшую сдачу нашего дома. Неужто 250 семей так загружены мирскими заботами. что раз в месяц не могут приехать на стройку или в АХ и разрешить, наконец. эту" жвачку"? мы тоже хотим ключи от квартиры. Но с неба они не упадут, и контора их не принесет вам, когда вам захочется. И если мы и дальше будемтак вот пассивно наблюдать этот процесс. то как минимум еще на год обеспечим себе оплату снимаемого жилья.Если болото молчит,зачем суетиться? Зачем куда-то спешить? Значит им не очень нужны новые квартиры! Можно в таком случае и котельную 3 месяца строить парой узбеков, и пожарку одним монтером еще пару тройку месяцев дом оснащать. Они же молчат. Видимо всех устраивает такое положение. А раз устраивает, то и с себя и спрашивайте ключи!!!!!

#1795 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 00:57

Мы все в равных условиях сейчас.Мы все работаем и в хвост и в гриву. У всех куча проблем. Но все же из почти 300 семей 12-15 все же находят время и приезжают. и собираются, и как-то пытаются изменить ситуацию. пусть худо. пусть бедно. но пытаются сдвинуть с места наш многострадально-вымученный дом, для остальнх дву с половиной сотен, которые сидят дома и только и пишут. что им некогда. Хорошо ждать у моря погоды и еще требовать решений своих проблем. Мы тоже заняты по уши, но мы понимаем. что кроме нас наше жилье никому больше не нужно и поэтому вместо того. чтобы по выходным смотреть ящик. или кнопки на компе жать, мы едем на стройку и производим действия направленные на скорейшую сдачу нашего дома. Неужто 250 семей так загружены мирскими заботами. что раз в месяц не могут приехать на стройку или в АХ и разрешить, наконец. эту" жвачку"? мы тоже хотим ключи от квартиры. Но с неба они не упадут, и контора их не принесет вам, когда вам захочется. И если мы и дальше будемтак вот пассивно наблюдать этот процесс. то как минимум еще на год обеспечим себе оплату снимаемого жилья.Если болото молчит,зачем суетиться? Зачем куда-то спешить? Значит им не очень нужны новые квартиры! Можно в таком случае и котельную 3 месяца строить парой узбеков, и пожарку одним монтером еще пару тройку месяцев дом оснащать. Они же молчат. Видимо всех устраивает такое положение. А раз устраивает, то и с себя и спрашивайте ключи!!!!!

Да что ВЫ? Кто от Вас что-то требует?Я если что-то требую,то уж точно не от будущих соседей:) От Вас какая-то агрессия прет.Извините.

Сообщение отредактировал frau: 27 Октябрь 2008 - 01:22


#1796 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:14

Надо требовать, чтобы дом подключили к старой котельной и сдали его. И чтобы в
скорейшее время жильцам выдали ключи от их квартир! Дом уже давно построен,
только недоделки они тянули и тянут из-за того, что вовремя не построили котельную.
Обмеры БТИ уже прошли. А каким местом они думали, когда вовремя не обеспечили
построенный дом отоплением, нам какое до этого дело?
Пусть обеспечивают отоплением дом теперь как хотят! Надо требовать выдачи
ключей!

#1797 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:50

Ну почему же никаких. Я на прошлой неделе был в субботу -- там ещё не было 40 см. кирпича от пола:).



мы едем на стройку и производим действия направленные на скорейшую сдачу нашего дома.


Кто нито еще умеет кирпичь класть? Таджикам то некогда, они в субботу чемпионат по футболу устраивали рядом с котельной. А скоро еще и баскетбольную площадку себе забацают, там уж точно не до стройки будет. В моей квартире произошли изменения, на кухне появилась большая куча г...на. На вопрос недоделанному актовику, - Что это за хе...ня?, он ответил, что у них даже премия устаневлена, тому кто поймает засранца с поличным. А кто ни будь обратил внимание какие кривые стены в подъездах, разве с такими, ГК может принять дом? А еще я зашел в квартиру с отделкой, обои отклеиваются уже, волны на стенах видны, не приглядываясь, а в ванной я почему то не обнаружил плитки. Зато первый этаж понравился, если я правильно понял есть даже комната для консьержа.

Никто не в курсе, чего это они площадку на 15 доме увеличили, еще чтоль один дом стоить собрались.

Сообщение отредактировал Zep: 27 Октябрь 2008 - 09:51


#1798 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:27

Они реально задолбали уже всех. Оборудования для котельной видимо нет. Если такими темпами будут ковыряться, то пару лет на котельную точно не хватит. Это чистой воды идевательство и унижение. Где их пробный пуск котельной до 1-го ноября? Там еще и конь не волялся...
Если на секунду включить логику, то все понятно. При такой уверенности в окончании монтажа этой долбаной котельной, ключи нам бы выдали давно. Уже и опресовку системы отопления делали. Устраняйте недоделки и давайте ключи, вы же уверены в запуске котельной, нах!!! Но ключики не дают, а значит в реальности положение дел хреновое. Ни зимой ли, часом, котельную хотят монтировать? Что-то экстемализма я раньше не наблюдал ни на одном этапе строительства. Поотваливаются нахрен все обои, шпатлевка и т.д. Тогда уж точно Лорха 8 превратится в захоронку. Видимо без помощи господина президента РФ такие объекты не сдаются.

Сообщение отредактировал AlexM: 27 Октябрь 2008 - 10:48


#1799 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:51

[quote name='Zep' date='27.10.2008 - 10:50' post='136878']
Таджикам то некогда, они в субботу чемпионат по футболу устраивали рядом с котельной. А скоро еще и баскетбольную площадку себе забацают, там уж точно не до стройки будет.
они и вчера в футбол играли, зато на стройке тишина....строить то некому

#1800 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 11:24

Предлагаю устроить митинг у стен Арсенал-холдинга
И все-таки подавать в суд, хотя после встречи с адвокатом энтузиазм был не у всех





Яндекс.Метрика