Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1801 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 11:59

В суд подавать нужно обязательно. Акции с участием Телевидения, письма председателю правительства, президенту РФ, министру строительства. И думается пришло время к самовольному заселению дома. Видимо иначе нам удачи не видать. Ждать сдачи 15-го дома нет желания. Кризис может оттянуть сдачу не на один год... Сколько можно делать из нас идиотов. ЗАДОЛБАЛИ!!! Если котельной не будет до 1-го декабря, то расчитывать на сдачу дома вообще не стоит. ИМХО

#1802 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:03

Никто не в курсе, чего это они площадку на 15 доме увеличили, еще чтоль один дом стоить собрались.


На сколько я знаю, между 15 домом и дорогой огородили территорию для строительства третьего дома

#1803 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:12

Доброе вижу на форуме полно народу - это хорошо (о многом говорит)

Предлагаю всем кому интересно собраться во второй половине дня - 6 ноября например в 16-00 около офиса Арсенал-Холдинг и в 16-20 зайти

- во первых это после 1 ноября
- многие отпросятся с работы

А вы что думаете ?

#1804 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:13

ОООО, тогда у нас есть все шансы ждать окончания строительства не 15-го дома, а того самого третьего... А почему бы и нет? еще 3-5 лет разве для нас срок?

#1805 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:17

А вы сможете подъехать AlexM ?

или написать письмо президенту РФ

#1806 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:26

Артем, встреча просто необходима. Нужно обязательное присутствие ИНВЕСТОРОВ строительства. А-Х один не должен отдуваться. Нужно дать понять, что точка кипения уже на максимуме и нам терять нечего. В данных обещаниях мы жить не сможем, а вот попытаться выдрать с мясом и кровью свое, пришло время.

Написать письмо смогу. Его нужно подписать максимальному количеству обманутых вкладиков. Если организуем митинг, по я обязательно приеду, хоть с северного полюса. Я не настолько богат, чтобы разбрасываться квартирами...

#1807 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:30

Должна была статья выйти о долгостороях, собирали информацию о домах. Никто не в курсе, вышла ли она?

#1808 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:51

Доброе вижу на форуме полно народу - это хорошо (о многом говорит)

Предлагаю всем кому интересно собраться во второй половине дня - 6 ноября например в 16-00 около офиса Арсенал-Холдинг и в 16-20 зайти

- во первых это после 1 ноября
- многие отпросятся с работы

А вы что думаете ?

Аотем, необходимо встречаться. Сейчас звонила в А.Х. Руководство не подходит к телефону. Значит все понятно с котельной - нечего сказать. Что то надо делать!

#1809 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:33

Конечно что -то надо делать

Количество людей к счастью увеличилось - которые заинтересованные в доме 8
требуемый народ собирается - парализуем работу офиса на вечер - спросим данные о строительстве и развитии ситуации

- Эффект будет


А какие у вас идеи делитесь очень интересно

#1810 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:45

Конечно что -то надо делать

Количество людей к счастью увеличилось - которые заинтересованные в доме 8
требуемый народ собирается - парализуем работу офиса на вечер - спросим данные о строительстве и развитии ситуации

- Эффект будет
А какие у вас идеи делитесь очень интересно

Необходимо , чтобы и "Город" присутствовал на встрече. Возможно ли их увидеть и спросить что они намерены предпринять ? А.Х. - могут все свалить на Застройщика и на кризис. ТОлько где ООО "Город можно найти ? Они вообще невидимы и похоже недоступны.
Так что , давайте собираться 6 ноября , и не позднее. Пусть дальше озвучивают свои планы.

#1811 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:38

парализуем работу офиса на вечер


и футбольной площадки (в субботу я видел местных футболистов недовольно уходящих с поля, и матерящих, играющих там гостей с юга) еще надо парализовать офис Города , если у них вообще есть офис, очень большие подозрения, что Город с АХ как то аффилированы

Сообщение отредактировал Zep: 27 Октябрь 2008 - 18:43


#1812 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 16:32

Zep я надеюсь вы приедете хоть на встречу с А-Х - и узнаете что такое фирма Город

Ещё раз всем кого я "не знаю" - (трудно с вами общаться) хоть вы даже ниразу не приедете работаете отпишите в личку для идентификации
а то писать и читать многие умеют - а действий никаких ((

человек на форуме лично многих знаю - но хочется чтоб на связь больше выходили - скидывайте инфу в личку а то как до бесконечности в прятки играть можно

#1813 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:15

Привет соседи! Когда мы были на встрече на объекте, там были представители «А.Х.» и «Город». Со стороны «А.Х.»– г-н Горин В.Ю., со стороны «Город» г-н Мочалов Е.П. Если нет возможности связаться с представителем «Город» то, перед тем как нам ехать на встречу в офис «А.Х.», может быть есть смысл позвонить Горину В.Ю. и попросить его предоставить информацию по поводу строительства котельной. Пусть выясняет. Это в его интересах. Желательно что бы всю информацию он разместил на официальном сайте.

#1814 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:41

Горин в двухнедельном отпуске. У него все нормально, все хорошо.

#1815 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:22

Zep я надеюсь вы приедете хоть на встречу с А-Х - и узнаете что такое фирма Город

Я уже ездил, мне не понравилось, с ними говорить нельзя, они говорят одно, делают другое. Но я есественно приеду если пойму, что от моего пребывания и от встрече будет польза. Уже хочется избавиться от квартиры, и забыть все это как страшный сон. Щас красная горка построиться и в Кореневоо вообще не доедешь. В Люберцах уже пробка с 6 утра до 12 ночи.

может быть есть смысл позвонить Горину В.Ю. и попросить его предоставить информацию по поводу строительства котельной.

Горин в двухнедельном отпуске. У него все нормально, все хорошо.


Я надеюсь там не один Горин вопросы решает, что там все остальные мальчики-зайчики? Тада все плохо. Я их когда еще первый раз увидел, понял, не... все какие то взмыленные, неуравновешенные, не опрятные. И вообще они как в танке, делают, то что бос велит и все им пох. А песню про то, что они какие то там родственники каких то строителей или администрации подмосковья, ну так это нам не помогло. А были бы реальные рычаги, они бы администрацию Красково послали б куда подальше.

Сообщение отредактировал Zep: 27 Октябрь 2008 - 19:39


#1816 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:05

ну наконец-то все больше и больше людей стало понимать, что котельной не будет в срок. Представители ООО "Город" и ООО "Держава..." должны присутствовать обязательно, т.к. с А-Х взятки гладки. И хватит уже решать наши проблемы дипломатичным путем. Нас никто не жалеет, почему мы должны их жалеть и переживать за их спокойствие. Ну не хотят они дипломатично решить эту задачу, ну что поделаешь. Два года на нас кладут свои "приборы". Времени для решения вопросов со сдачей дома было более чем достаточно. Мы стиснув зубы ждали и верили до последнего. Далее нет никакого смысла верить в необыкновенное чудо молниеносного строительства и запуска котельной. Уверен, что все догадываются, что скажут на встрече. В ДЕКАБРЕ КОТЕЛЬНАЯ БУДЕТ 100% и т.д. Господа инвесторы, вы же уверены, что котельная будет к отопительному сезону 2008-2009? Ну так дайте ключи! В чем проблема? Мы потерпим и погреемся этектрообогревателями. Именно так сделали в доме по Лорха 7.

#1817 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:22

Господа инвесторы, вы же уверены, что котельная будет к отопительному сезону 2008-2009? Ну так дайте ключи! В чем проблема? Мы потерпим и погреемся этектрообогревателями. Именно так сделали в доме по Лорха 7.
[/quote]

У них проблема в том, что среди ИТР есть бывшие военные, которые привыкли все де-
лать по "инструкции". Эти бывшие военные не понимают, что в гражданской жизни не все
и не всегда делается по "инструкции". Поэтому при практически готовом доме мы сидим
без ключей от квартир. Ни на один день раньше ( без отопления) они не хотят вводить
дом в эксплуатацию и И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ С НАШИМ ДОМОМ ОБСТАНОВКЕ!
А то что по этой инструкции они дом должны были 2 года назад сдать, об этом они забыли.
Люди им не нужны! Терпели и еще терпеть будут неизвестно сколько. Они даже до сих пор
охраняют дом и даже на территорию вокруг дома не пускают будущих жильцов?!

#1818 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:40

Привет! Предлагаю связаться с Гориным, т.к. в протоколе встречи инициативной группы с представителями застройщика именно он представлял интересы ООО «Город», после того как он выйдет из отпуска, как раз за две недели подготовим план дальнейших действий и увидим будет ли продолжение строительства котельной. Есть другой вариант: Связаться с компанией ООО «Город», их телефон (499) 230-10-46, адрес - М.О., г. Котельники, Дзержинское шоссе, д.4 или г. Люберцы, ул. Красная д. 1 (один адрес юридический, другой фактический) и уточнить у них всю информацию по строительству. Уточнять всё должен представитель инициативной группы, один из тех чья фамилия написана в протоколе совещания. Я думаю так будет правильно… :)

#1819 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:09

Кто-нибудь знает, что сейчас происходит на стройке? Идет строительство или проходит чемпионат по футболу между командами д.8 и д.15? Очень важно вести наблюдение за процессом. Т.к. слова и обещания вышеупомянутых инстанций - это просто сотрясание воздуха и не более того. Реальные намерения нам никто не озвучит, это уже проверено годами. Но дергать нужно обязательно и тех и других.

#1820 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:27

немного истории
есть еще, но смысл тот же - филькины грамоты...

Прикрепленные изображения

  • scan.jpg

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика