Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1921 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 08:50

Строителей замела ФМС за отсутствие разрешений на работу. Это влечет за собою уплату штрафа 800 тыс. руб. за каждого. :blink:
[/quote]
AVG - а вы кто? :ph34r: Что-то ни разу нам не выпало чести видеть Вас на собрании, а тут вдруг такая активность.Напишите в личку свои координаты...

От всей души поздравляю DSI с регистрацией на нашем форуме :rolleyes: надеемся, что так мы больше будем узнать новостей со стройки, да и Вам меньше будет звонков от нас... ;)

#1922 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:13

что за двойные стандарты? одних сердечно поздравляете с регистрацией, а своих потенциальных соседей подозреваете в чем-то.... Толку от этой регистрации пока нет...

Сообщение отредактировал AlexM: 10 Ноябрь 2008 - 14:15


#1923 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:05

что за двойные стандарты? одних сердечно поздравляете с регистрацией, а своих потенциальных соседей подозреваете в чем-то.... Толку от этой регистрации пока нет...

Никто никого не подозревает...Где Майя, где Стёпа??? :ph34r: Я тоже сейчас зарегистрируюсь под другим именем и буду вешать лапшу всем на уши и наводить панику на форуме. А с AVG мы уже пообщались,ведь мы знакомы были и не раз виделись на собрании... Спасибо Александр что позвонили... ;)

#1924 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:06

Никто никого не подозревает...Где Майя, где Стёпа??? :ph34r: Я тоже сейчас зарегистрируюсь под другим именем и буду вешать лапшу всем на уши и наводить панику на форуме. А с AVG мы уже пообщались,ведь мы знакомы были и не раз виделись на собрании... Спасибо Александр что позвонили... ;)


Действительно, я тоже не поняла. Ну высказал человек свое мнение. Критикуйте его. То есть скажите в чем он не прав.
Вместо этого Вы с каким то предубеждением и напряжением набрасываетесь лично на человека. Причем здесь на форуме это происходит постоянно.
Что, как в советские времена будем? Не важно что все погибнем, - "главное чтобы паники не было"?
И что того что человек не ездит на встречи? Не все в Москве живут, и на весь рабочий день не каждый уедет с работы.
И телефон свой и адрес я вот тоже не считаю нужным Вам давать. Зачем это? Что за надзорный орган тут образовался?

А толку от прошедшей встречи опять как видно не очень много...
Ни на сайте АХ, ни на форуме о результатах встречи никакой информации.
И скорость строительства котельной оставляет желать лучшего.
Может быть будет так же как дом 10 весь год строили? Можно было за пару месяцев доделать все, а до сих пор еще ковыряются.
Так и котельную... В ноябре панели завезли, в декабре пару прибили... и т.д.
А весной под свое ТСЖ подсунуть ключи жильцам, без всякой котельной... А котельную еще на год протянуть.
Там и 15 дом подходить начнет. Вот вместе и сдавать. Если вообще сдавать дома собираются, в чем лично я начинаю сомневаться...

#1925 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:16

Действительно, я тоже не поняла. Ну высказал человек свое мнение. Критикуйте его. То есть скажите в чем он не прав.
Вместо этого Вы с каким то предубеждением и напряжением набрасываетесь лично на человека. Причем здесь на форуме это происходит постоянно.
Что, как в советские времена будем? Не важно что все погибнем, - "главное чтобы паники не было"?
И что того что человек не ездит на встречи? Не все в Москве живут, и на весь рабочий день не каждый уедет с работы.
И телефон свой и адрес я вот тоже не считаю нужным Вам давать. Зачем это? Что за надзорный орган тут образовался?

А толку от прошедшей встречи опять как видно не очень много...
Ни на сайте АХ, ни на форуме о результатах встречи никакой информации.
И скорость строительства котельной оставляет желать лучшего.
Может быть будет так же как дом 10 весь год строили? Можно было за пару месяцев доделать все, а до сих пор еще ковыряются.
Так и котельную... В ноябре панели завезли, в декабре пару прибили... и т.д.
А весной под свое ТСЖ подсунуть ключи жильцам, без всякой котельной... А котельную еще на год протянуть.
Там и 15 дом подходить начнет. Вот вместе и сдавать. Если вообще сдавать дома собираются, в чем лично я начинаю сомневаться...



Такое сообщение не нуждается в коментариях

#1926 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:33

Действительно, я тоже не поняла. Ну высказал человек свое мнение. Критикуйте его. То есть скажите в чем он не прав.
Вместо этого Вы с каким то предубеждением и напряжением набрасываетесь лично на человека. Причем здесь на форуме это происходит постоянно.
Что, как в советские времена будем? Не важно что все погибнем, - "главное чтобы паники не было"?
И что того что человек не ездит на встречи? Не все в Москве живут, и на весь рабочий день не каждый уедет с работы.
И телефон свой и адрес я вот тоже не считаю нужным Вам давать. Зачем это? Что за надзорный орган тут образовался?

А толку от прошедшей встречи опять как видно не очень много...
Ни на сайте АХ, ни на форуме о результатах встречи никакой информации.
И скорость строительства котельной оставляет желать лучшего.
Может быть будет так же как дом 10 весь год строили? Можно было за пару месяцев доделать все, а до сих пор еще ковыряются.
Так и котельную... В ноябре панели завезли, в декабре пару прибили... и т.д.
А весной под свое ТСЖ подсунуть ключи жильцам, без всякой котельной... А котельную еще на год протянуть.
Там и 15 дом подходить начнет. Вот вместе и сдавать. Если вообще сдавать дома собираются, в чем лично я начинаю сомневаться...

NatalyaS, а ваш телефон никто и не спрашивает...
И на форуме мы ничего Вам писать не собираемся...
Кому надо все всё знают :unsure:

#1927 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:00

К будущим соседям вы относитесь более чем странно.
Клановость какая-то. Вы так сильно намекаете что знаете великую тайну.
А я твердо уверена, что этой тайны нет. Сказать вам нечего. Просто кто-то ловит рыбку в мутной воде.

#1928 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:04

К будущим соседям вы относитесь более чем странно.
Клановость какая-то. Вы так сильно намекаете что знаете великую тайну.
А я твердо уверена, что этой тайны нет. Сказать вам нечего. Просто кто-то ловит рыбку в мутной воде.

Если бы вы были на встрече, то тогда были бы в курсе всех дел. Не надо злиться на то, что люди не отчитываются Вам о результатах встречи. Все мы работаем, но они выкроили время и съездили на встречу. И не просто ездят, но и звонят и делают очень большую работу, чтобы наш с ВАМИ дом быстрее сдался.

#1929 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:15

Если бы вы были на встрече, то тогда были бы в курсе всех дел. Не надо злиться на то, что люди не отчитываются Вам о результатах встречи. Все мы работаем, но они выкроили время и съездили на встречу. И не просто ездят, но и звонят и делают очень большую работу, чтобы наш с ВАМИ дом быстрее сдался.


Почему Вы считаете что я злюсь? Вовсе нет, это они зляться. Один из самых злобных форумов, какие я знаю.
Точнее это 2...3 человека на этом форуме.
А приехать я не могла, 1500 км ради такого разговора - это много.

А эту фразу я уже несколько раз слышала - "Он (она/они) много делает последне время".
Если кто-то из жильцов действительно чего-то добился. Он обычно с радостью расскажет остальным о своей находке, извините не все рядом.
А если за этой фразой пустота, или какие-то другие интересы, то действительно лучший аргумент - переход на личности и ругонь.

#1930 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:28

NatalyaS, я вам написала личное письмо, дабы не засорять форум

#1931 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:34

Уже 4-й год мы задаем один и тот же вопрос - Почему из 250 семей имеющих квартиры в нашем доме № 10, приезжают на встречи одни и те же 10-15 семей? Ответ один - мы работаем и далеко живем. Но при это все эти" работаем и далеко живем" умудряются делать выводы о наших встречах, что "толку от них никакого, и результат они не чувствуют и не видят." И эти " Работаем" еще и желают от нас получить отчет о том, что мы сделали. Мы, вообще-то, имеет полное право ничего не сообщать остальным о нашей "пустой" работе, и не надо нас обязывать в чем-то. Мы работаем не меньше других, и если люди и живут ближе остальных, то за это "благо" они платят от 20тыс в месяц и более.А тысячи нам не сыпятся с неба. Люди нашли способы что-то изменить в своей жизни, чтобы хоть как-то влиять а застройщиков. И пусть по немногу, пусть по чуть-чуть, но эти 15 семей двигают работу к заветному окончанию строительчства. Причем постоянно получая упреки и всевозможные недовольства от тех, кто" работает и живет далеко". А почему остальные двести семей ни ударив палец о палец, вдруг решили, что мы им что-то должны? Почему тот кто ничего не делает осуждает нас, да еще и выражая свое недовольство? Кто вам мешает сдвинуть дело с мертвой точки? Опять нашлись всевозможные причины себя оправдать. Понятное дело, что у вас веские и неоспоримые причины, чтобы ничего не делать,и поэтому вы берете на себя роль судии. Об этой роли можно прочитать выше, кто и как нас клеймит. И мы уверены. что как только все получат квартиры в этом доме, то все " Мы работаем и живем далеко" запоют уже другую песню о том сколько они лично вложили сил и здоровья чтобы стройка закончилась быстрее. И эти пустые сравнения с 15 домом и общим подключением уже не действуют. Жильцы 15-шки уже сейчас начинают на себе ощущать все прелести быстрого возведения их дома. Иэти ощущения могут затянуться еще лет на 5. А мы эти" лет на 5" ждать не будем. Сколько мы не просили вас и не писали вам о совместной работе, о сплочении и солидарности, все впустую. Опять мы плохие. Так сделайте сами. Сделайте своими дейсвичми так. чтобы мы хотябы до Нового года заселились. Зачем от кого-то ждать? СДЕЛАЙТЕ!!!!!

#1932 AVG

AVG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:34

NatalyaS, я вам написала личное письмо, дабы не засорять форум

Уважаемые соинвесторы, агресивные выпады друг на друга делают нас разрознее, отвлекают от
от главной цели этого форума - ускорить завершение строительства!
Я ни на кого зла не держу. Проехали...
Планирую быть на стройке в субботу 15.11. с 12 до 13. Приезхайте, если у крго будет возможность, время и желание....
Пообщаемся.

#1933 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:13

Здравствуйте!
Уважаемая Маринели!
Я уже вышла из того возраста, чтобы играть в кошки-мышки.
Я как была Майей, так и осталась (у меня нет сейчас возможности участвовать во всех начинаниях).
Поскольку я давно поняла, что делиться информацией на форуме не собираются, я и не просила хоть что-нибудь мне написать (хотя честно очень хочется быть в курсе событий).
Поэтому мы довольствуемся информацией из своих источников. Я, конечно, могла бы что-то освящать, но, сказав «А» Вы заставляете говорить «Б» (кто, когда, где работает, ФИО).
И я сочувствую соседям, которые находятся далеко и в силу обстоятельств не могут участвовать в собраниях.
А вообще-то инициативная группа работает здорово. Спасибо. Майя.

#1934 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:47

http://www.kraskovo.ru/news/269/28/

Сообщение отредактировал Маринели: 11 Ноябрь 2008 - 14:56


#1935 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:50

Здравствуйте!
Уважаемая Маринели!
Я уже вышла из того возраста, чтобы играть в кошки-мышки.
Я как была Майей, так и осталась (у меня нет сейчас возможности участвовать во всех начинаниях).
Поскольку я давно поняла, что делиться информацией на форуме не собираются, я и не просила хоть что-нибудь мне написать (хотя честно очень хочется быть в курсе событий).
Поэтому мы довольствуемся информацией из своих источников. Я, конечно, могла бы что-то освящать, но, сказав «А» Вы заставляете говорить «Б» (кто, когда, где работает, ФИО).
И я сочувствую соседям, которые находятся далеко и в силу обстоятельств не могут участвовать в собраниях.
А вообще-то инициативная группа работает здорово. Спасибо. Майя.



Какие люди....! Только Лилии не хватает...! А я вот далеко от нашего долгостроя, но в курсе всех событий. Меня никто не игнорирует. Вас это на мысли не наводит?

#1936 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:00

И на форуме мы ничего Вам писать не собираемся...
Кому надо все всё знают :unsure:

Значит вы знаете когда наш дом сдадут и котельную. Круто. Наверно к 15 ноября. Так же говорили.

И не просто ездят, но и звонят и делают очень большую работу, чтобы наш с ВАМИ дом быстрее сдался.

Вот тут точно без комментариев.

Мы работаем не меньше других, и если люди и живут ближе остальных, то за это "благо" они платят от 20тыс в месяц и более.

панаехали тут. пробки создают.

#1937 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:15

[quote name='alekseyitatiana' date='10.11.2008 - 20:34' post='139736']
Уже 4-й год мы задаем один и тот же вопрос - Почему из 250 семей имеющих квартиры в нашем доме № 10, приезжают на встречи одни и те же 10-15 семей? Ответ один - мы работаем и далеко живем. Но при это все эти" работаем и далеко живем" умудряются делать выводы о наших встречах...
Да,а Вы же потом и напишете,что на встрече присутствовали пары,от которых вообще никакого толка. : Как Вы уже выше писали после встречи 18 числа.

#1938 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:52

http://www.kraskovo.ru/news/269/28/


Как замечательно!!!
"В частности, соинвесторы получили обстоятельные ответы о том, что администрация городского поселения совместно с руководством «Державы-Стройивеста» в настоящее время решила все вопросы водо-газо-электорснабжения и канализации домов, и, несмотря на трудности, в скором времени решит проблемы, связанные с запуском новой котельной. Таким образом, со временем дома-новостройки будут подключены и к носителям тепла."

Какая конкретика - "со временем дома-новостройки будут подключены и к носителям тепла". Помниться до этого было письмо, что все согласовано и к октябрю 2008, кажется, дом будет подключен к отоплению.
Потом инициативная группа согласовала пробный пуск котельной 1 ноября 2008.
Теперь более определенно "со временем".

В дополнение к этим не радостным фактам идет прямое давление на форум и организация тут склоки. То что уважаемая Майя пишет, что надо давать свой адрес, место работы, по другому не назовешь. Ясно что не все захотят этого. Простите проходимцев всяких мастей пруд-пруди, и из простой осторожности многие не захотят публично давать свои телефоны. Кроме того звонки по межгороду немало стоят.
Я долго общался с ARTEMA по ICQ. Меня удивила настойчивость в получении моего номера телефона. Зачем? Он пишет - "У меня есть информация, подробности по телефону, писать некогда". После этого мы переписываемся минут 30, и никаких подробностей..., пустой разговор ни о чем.
И замечательная фраза уважаемой Маринели - "NatalyaS, а ваш телефон никто и не спрашивает... И на форуме мы ничего Вам писать не собираемся...
Кому надо все всё знают". А чего тут знать? По темпам стройки видно, что до Нового года котельной никак быть не может. А после Нового года оптимистичный срок - апрель-май...

Что за такая инициативная группа, из нескольких человек, которая с одной стороны изолирует себя от соседей, а с другой стороны хочет присвоить себе право на информацию и очевидно на принятие решений? Никого не хочу обидеть, простите, думаю умные люди поймут меня правильно. Лозунг - "Разделяй и властвуй" придуман не вчера. Так давайте обмениваться информацией и как правильно написала NatalyaS обсуждать не людей, а их мнения.

#1939 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:32

СОСЕДИ! ХВАТИТ РУГАТЬСЯ! дАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НАПАДАТЬ НА ТЕХ КТО ВИНОВЕН , КТО ПУДРИТ НАМ МОЗГИ ПО ПОВОДУ СДАЧИ ДОМА! НИКТО ИЗ СОСЕДЕЙ НЕ ВИНОВЕН В ТОМ ЧТО ДОМ НЕ СДАЮТ,ВСЕ МЫ ЖЕРТВЫ.ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ЕСЛИ УЖ НАПАДАТЬ ТО НА АРСЕНАЛ И НА ЗАСТРОЙЩИКА.

Как и даговорились после собрания зарегистрировался на форуме если можно начну выкладывать сообщения и информацию с понедельника с 10.11.08г.


Где Ваша информация? Где телефоны организаций по поставке стройматериалов плит и оборудования?

#1940 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:07

Как замечательно!!!

Я долго общался с ARTEMA по ICQ. Меня удивила настойчивость в получении моего номера телефона. Зачем? Он пишет - "У меня есть информация, подробности по телефону, писать некогда". После этого мы переписываемся минут 30, и никаких подробностей..., пустой разговор ни о чем.

Что за такая инициативная группа, из нескольких человек, которая с одной стороны изолирует себя от соседей, а с другой стороны хочет присвоить себе право на информацию и очевидно на принятие решений? Никого не хочу обидеть, простите, думаю умные люди поймут меня правильно. Лозунг - "Разделяй и властвуй" придуман не вчера. Так давайте обмениваться информацией и как правильно написала NatalyaS обсуждать не людей, а их мнения.


Да у вас противоречие

- но не буду скрывать на данный момент кательня не построенная, завтра её тоже не доделают
(давайте попробуем дождаться 15 ноября - тут можно ещё раз спросить есть она или нет)

- когда построят кательню я сообщу на форум


Какая ещё информация нужна?
Что хотите ещё пообсуждать? - работу инициативной группы? или как найти ООО"Город"?

Но ответьте мне на 1 вопрос как наши обсуждения на форуме делу помогут? - если вы только пообсуждать - не понимаю

Прощайте обсуждатели

Сообщение отредактировал ARTEMA: 12 Ноябрь 2008 - 10:11






Яндекс.Метрика