Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2101 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:05

Артем, я приеду, мне любопытно своими глазами увидеть, за неделю что изменилось или нет! А по поводу встречи в АХ без исполнителей я думаю бессмысленно.. АХ будет ссылаться на застройщика.. и конкретно сново ни чего...


продали и посоветовали мне квартиру и сказали что там всё хорошо и до сих пор говорят что сдача кательной 20 декабря в Арсенал-Холденге

на стройку далеко и без отопления холодно ( - думаю всем чая в стаканчиках не достанется).

И до сих пор волнами всём по кругу предлагают доплатить за своё счастье.

А Арсенал сам выберет будет один отдуваться или кого-нибудь пригласит - у меня есть конкретный вопрос где то за что я заплатил.

#2102 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:28

Тишина ...

Все в ожидании чуда....

А чудес в наше время не бывает...

Кто нибуть сдает квартиру не дорого и на длительный срок? Все равно своей дождусь наверное в лучшем случае к 2010 году... 

Строительство кательной потихоньку замирает....

Сообщение отредактировал Lewka: 16 Декабрь 2008 - 21:27


#2103 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:26

Есть предложение собраться на стройке в будний день, чтоб застать всех строителей, бригадиров и т.д. и т.п. Если кто за давайте обсудим когда!

#2104 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:24

У меня вопрос к DSI: " Где обещанные нам на собрании ключи?"

Как Вы собираетесь обеспечить дом теплом нам, жильцам, в принципе
не важно - все способы хороши! - нам важно получить обещанные в декабре
этого года ключи от своих квартир!!!

Вот уже конец года и мы, жильцы, снова ничего не знаем о сдаче нашего дома, снова обсуждаем на форуме вопрос о том, когда нам лучше собраться - завтра, послезавтра
или в субботу - вместо того, чтобы от Вас получить достоверную информацию на форуме
или приглашение получить ключи!

#2105 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 09:16

Есть предложение собраться на стройке в будний день, чтоб застать всех строителей, бригадиров и т.д. и т.п. Если кто за давайте обсудим когда!

Как нам говорили на собрании, по понедельникам в 10 утра на объекте котельной проходят планерки представителей застройщика с ген.подрядчиками. Так вот в этот понедельник в 10 никакой планерки не было, там был наш представитель. Он провел там какое-то время, но так никого и не встретил из представителей высших кругов. Была всё таже бригда рабочих, которая пыталась работать. Все уже давно забыли что они строят (у них в голове другие объекты и новый год)... Всем по барабану, что есть семьи, которые уже ночуют в машине и семьи, которые платят бешенные деньги за съемные квартиры, вместо того чтобы покупать новогодние подарки своим детям... Это не их проблемы!!!
Есть информация, что сдача котельной МОЖЕТ БЫТЬ пройдет в конце января!

#2106 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:25

Есть информация, что сдача котельной МОЖЕТ БЫТЬ пройдет в конце января!



Просто смешно! Не в конце января, не в конце февраля, не весной котельную не сдадут. К сожалению это факт.
Нам продолжают помахивать морковкой перед носом....

#2107 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:10

Просто смешно! Не в конце января, не в конце февраля, не весной котельную не сдадут. К сожалению это факт.
Нам продолжают помахивать морковкой перед носом....


Потому что, застройщик, А-Х и администрация ни несет никакой ответственности за свои действия и все это остается безнаказанно!

#2108 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:23

Потому что, застройщик, А-Х и администрация ни несет никакой ответственности за свои действия и все это остается безнаказанно!

Предлагаю когда будет встреча внести в повестку дня обсуждение вопроса о подачи коллективного иска в суд. Подключить юристов и за праздники составить текст иска, чтобы после праздников подать его в суд независимо от того будет что-либо сдано иили нет. Так мы решим вопрос об отвественности.

Сообщение отредактировал posadnik: 17 Декабрь 2008 - 15:24


#2109 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:56

Кто-нибудь владеет информацией по поводу программы Правительства по субсидированию достройки домов, завершенность которых более 70% в связи с кризисом?

#2110 Tatiana2006

Tatiana2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:35

Предлагаю когда будет встреча внести в повестку дня обсуждение вопроса о подачи коллективного иска в суд. Подключить юристов и за праздники составить текст иска, чтобы после праздников подать его в суд независимо от того будет что-либо сдано иили нет. Так мы решим вопрос об отвественности.


В Российском законодательстве нет понятия коллективный иск, вы можете подать иск, а остальные пойдут по делу как свидетели.

Сообщение отредактировал Tatiana2006: 17 Декабрь 2008 - 23:35


#2111 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:36

Ну что уважаемые соседи 25-го числа торжественный пуск кательной... пригласительные все получили? :D

Сообщение отредактировал Lewka: 19 Декабрь 2008 - 13:02


#2112 WWS

WWS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:57

Ну что уважаемые соседи 25-го числа торжественный пуск кательной... пригласительные все получили? :D

Правда?

#2113 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:41

Ну что уважаемые соседи 25-го числа торжественный пуск кательной... пригласительные все получили? :D

Вы забыли указать месяц и год... Не знаю как Вы, а мы уже живём в доме с декабря 2006 года, так что нам пригласительные не нужны.

#2114 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:50

Предлагаю массовое новоселие отметить 25-го с теми кто уже живет и новыми жильцами... :D

#2115 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:50

Вы забыли указать месяц и год... Не знаю как Вы, а мы уже живём в доме с декабря 2006 года, так что нам пригласительные не нужны.

А вас не Джамшут зовут?)

#2116 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:59

А вас не Джамшут зовут?)

Ага, угадали, Равшан Джамшутович я, Ваш сосед :P

#2117 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:34

Новая котельная строится. В субботу наблюдали за этим, правда монтажников
на котельной было мало, но может быть на ней работают такие ассы, которые делают
работу за троих? Бригадира тоже, к сожалению, в субботу не застали, так что
этап монтажа котельной выяснить не удалось. Все-таки хотелось бы, чтоб
работало большее количество людей.
На этой неделе ожидаем пуск котельной и выдачу ключей, Сергей Юрьевич,
ответьте нам?

#2118 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:36

Новая котельная строится. В субботу наблюдали за этим, правда монтажников
на котельной было мало, но может быть на ней работают такие ассы, которые делают
работу за троих? Бригадира тоже, к сожалению, в субботу не застали, так что
этап монтажа котельной выяснить не удалось. Все-таки хотелось бы, чтоб
работало большее количество людей.
На этой неделе ожидаем пуск котельной и выдачу ключей, Сергей Юрьевич,
ответьте нам?

Как представитель инициативной группы отвечу Вам вместо Сергея Юрьевича (думаю он не против будет, тем более наверное уже находится далеко от нашей столицы)
Вчера мне сообщили след. информацию: попытка подключения к существующей котельной Вилар не увенчалась успехом, после чего было оплачено резервное топливо для строящейся котельной. Запуск нашей котельной субподрядчики Рустергаз планируют теперь на 8 января. После запуска котельной по истечении 10 дней (как ранее обещалось) нам начнут выдавать ключи.
Если хотите узнать дополнительную информацию звоните в АрсеналХолдинг 784-70-50. А вот ещё вам телефоны:
8 (926) 475 30 66 ген.директор Рустергаз - Гуськов Геннадий Александрович.
8 (903) 292 09 37 ген.директор СУ-177 - Захаров Олег Сергеевич
8 (903) 587 76 66 глав.инженер Лозан Василий Александрович
может они лучше ответят на все интересующие вопросы.
Встречу в АХ считаю бесмысленной без представителей Державы,Рустергаза и других, но кто хочет может позвонить в АХ, предупредить о встрече Горина В.Ю. и приехать!

От себя хочу поздравить всех соседей с Наступающим Новым Годом!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





P.S. Аккуратней со спиртным!
Помните: чрезмерное употребления алкоголя вредит вашему здоровью!
А оно нам ещё понадобится в следующем году!!!!


#2119 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:24

Если хотите узнать дополнительную информацию звоните в АрсеналХолдинг 784-70-50. А вот ещё вам телефоны:
8 (926) 475 30 66 ген.директор Рустергаз - Гуськов Геннадий Александрович.
8 (903) 292 09 37 ген.директор СУ-177 - Захаров Олег Сергеевич
8 (903) 587 76 66 глав.инженер Лозан Василий Александрович
может они лучше ответят на все интересующие вопросы.
Встречу в АХ считаю бесмысленной без представителей Державы,Рустергаза и других, но кто хочет может позвонить в АХ, предупредить о встрече Горина В.Ю. и приехать!



#2120 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:48

Уважаемые,
подскажите, по документам в каком состоянии находиться ваш дом? Сдан ГК или введен в эксплуатацию?
На сайте http://kraskovo.a-h.ru/info.php есть заключение о соотвествии дома, говорит ли это о том, что дом принят ГК? или это просто внутренние документы. Наш застройшик такие же документы нам показывает.





Яндекс.Метрика