Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#201 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 20:09

Христос Воскресе!

#202 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:29

Воистину Воскресе!

FEDRO!

«Мы все были на акции протеста по строительству конкретно этих домов. На нас положили с БОЛЬШИМ прибором. На вас положат так же. Хорошо, если они рухнут до того, как их сдадут.
Лично мне сейчас как некогда хреново, т.к. я был вынужден с утра ехать на работу на 2 часа раньше. (из-за электричек). Вас ждут то же самое. И что самое неприятное - вы тут никому не нужны - ни местным жителям, ни администрации... Нам и без вас хреново. С вами будет еще хуже.
Приятного полета»

Я не знаю сколько Вам лет, но мне представляется, что вы недополучили нормального воспитания в семье в свое время. Вы озлоблены и такие же злобные будут у Вас дети, и в семье у Вас будут проблемы. Мне Вас жаль. У Вас в большей степени развито чувство зависти. Вы сучите ножками на пустом месте и чувствуете себя обиженным и от этого Вы страдаете. Лечитесь работой.
Мы приобрели квартиры за свои кровные, потом заработанные, многие в кредитах, все вкалывают. А Вы, сидя на печке, щелкая семечки, ждете подарка из вне и , наверняка, сшибаете у родителей деньги на расходы. Работать надо больше, а спать меньше. Наши сыновья вкалывают на двух работах, чтобы помочь родителям выплатить кредиты, еще успевают учиться.
И прав FLeхМ, в наше время всего можно добиться своим трудом. В нашей компании работает много иногородней молодежи. Так вот, я вижу какие они трудяги. Они зарабатывают себе на жизнь, машину, квартиру и еще помогают своим родным.

#203 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:36

Приветствую всех. Поздравляю с Праздником Светлой Пасхи!

Давайте может попробуем друг к другу подобрее относиться, мы же все-таки соседи будущие и нам вместе жить, ходить в одни магазины и дети наши будут общаться, вот им сложно объяснить кто кого и почему невзлюбил.

У меня вопрос по существу. Кто-нибудь был на стройке в эти выходные. Меня интересует пошла работа по дому 15? Обещали, что на прошлой неделе уже активно все начнет строиться.

#204 Sergic

Sergic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:22

Strannik
Браво! Вы первый откровенно написали, что думаете. Коренево Вам до лампы и Вы рассматриваете его только как временную площадку на пути к своей лучшей жизни.
Что касается Вашего высказывания

Вообще, для чиновников наилучший вариант, если мы тут все друг друга перебьем

то это бред. Никто никого не перьбьет, пальцем не тронет и случая такового в нашей стране не было.

Самое интересное, что если такой вот д. 8 будет выстроен в посёлке Средняя Ахтуба Волгоградской области, и его заселят жителями Коренево, все они (новосёлы) вызовут похожие эмоции

Это тоже бред. Дело не в том, кто именно приедет. Когда в Коренево начали строить Хуторок, не то что митингов - письма против никто не написал. А это был 2003 год, когда свободы было намного больше чем сейчас и чиновники больше боялись. Почему? Потому что пятиэтажка, как все другие дома поселка. Архитектура, конечно не от Фостера или Хадид, но все-таки не стандартный паралепипед. А когда нам, не спрашивая, объявили, что весь поселок закатают в асфальт, рощи вырубят и население вырастет в три раза - извините, за то что народ не захотел быть быдлом и вышел на улицу.
NatalyaD
И Вас также с праздником!
В субботу около 12 дня ходил на почту платить за квартиру. Докладываю - дом 8 строился полным ходом, в очереди стояли 3 миксера с бетоном. На доме 15 все как и полгода тому назад - ни одной живой души. Правда, стоял не работающий агрегат для забивания свай. Хоть убейте, не помню, стоял ли он раньше. На Лорха дом 7 стройка в воскресенье не работала (ее из окна вижу), судя по всему из-за праздника.

#205 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:33

Sergic Спасибо за информацию. Надеюсь, что все-таки работы скоро начнутся, а то уже как-то нервничать начинаю, денежки-то уплачены.

Кстати, хочу сказать, что в Коренево живет моя подруга, живет она там всю жизнь и в школе училась тоже там. Пробелов в образовании у нее нет, из чего могу сделать вывод, что преподают в школе не хуже, чем в Москве. На воду, транспорт и магазины она никогда не жаловалась. С телефонами знаю от нее, что проблематично, я ей звоню через какой-то коммутатор, где тетушке надо говорить добавочный, но и это не страшно. Вообщем, мы и решили там вложиться в квартиру, потому что ничего плохого от своих друзей не слышали в отношении Коренево.

#206 Sergic

Sergic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:16

NatalyaD
На воду, транспорт и магазины она никогда не жаловалась.
Это дело вкуса. Одни наши приятели считают, что красная вода это даже красиво. А нам вот не нравится :).

Что касается школы, то тут дело понятное - в советское время наши школы были очень похожи с московскими. Сейчас же в московских школах платят учителям намного больше и оснащение их техникой с подмосковными даже сравнивать нельзя. Подруга может Вам подтвердить, что такие профессиональные учителя как Бабенышева и Коротаева давно уволились из нашей школы и работают в Москве. Школа еще до недавнего времни держалась во многом благодаря тому, что считалась сельской и была бронь от армии, но сейчас эту бронь отменили. Лет 10 тому назад подмосковные школы стали терять уровень прямо на глазах.

Магазины - опять же дело вкуса, кто-то в них покупает, раз они существуют. Мы и все наши приятели - нет. Правда, у нас есть машины. Да и потом доходы, извините, разные. У кого-то есть деньги покупать в кореневских магазинах, но не все много зарабатывают, кому-то приходится в Пятерочку и Дикси ездить.

#207 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:16

майя
Не переживайте. У меня все хорошо.

Объясню суть своей агрессии - тут вам все присутсвующие так интеллегнтно объясняют что да как у нас нехорошо. Никто не верит. И не пытается. Ясень пень. Деньги уплочены, сознание фильтрует негатив. Так сказать, совершенно штатная работа механизма вытеснения.

Глупо купивших квартиру в коренево убеждать в том, что они не правы. Другой вопрос возможно, сомневающиеся не сделают столь странный поступок. И будут правы в конечном итоге.

Вот смотрел я на дом, который строится рядом с церковью - странная кладка там местами - словно треснуло и переклавдывали часть стены. Не знаю.. Может мне и показалось. (4й этаж, справа, третье "окошко").

Чтобы ощутить всю абсурдность нашего бытия - надо конечно у нас пожить. Ну да скоро все это будет и у вас в жизни.
Но не всякий купивший квартиру действительно хорошо понимает, как тут дела делаются.

История из жизни.
Тут много рассказывалось как у нас плохо с телефонами. А тут вроде проклюнулось. Устроила местная администрация тендер. Нашли телеком-компанию которая подрядилась телефонизировать нашу глушь. Все счастливы. Даже супер предложение было, тем кто подключится до новго года - стоимость установки телефона... ну скажем 600$ а не 1200$ вместо номинальных. Товарищ у меня загорелся - говорит, пойду покупать. Ну надо ли говорить что я его отговаривал. Его все отговоаривали, агрументируя - пусть сначала они кабель в поселок затянут обещанный, потом купишь. Черт с ним что в 2 раза дороже. Но наверняка. Но ясень пень - я же не авторитет. Приятель мой тоже его отговаривал - но он еще к тому же работал в телеком компании, которая отказалась от участия в этом тендере, а он лично ездил в красково на аудит телефонного хозяйства и было очевидно, что телефонов не будет никогда, потому что инвестировать надо пару миллионов долларов, чтобы сделать то, что собственно обещали. Отбить такие деньги нереально.
Ну так вот. Купил он. Срок прошел. Телефона нет. Сначал были отговрки - мол весна, ща просохнет - все будет. Потом якобы кабель украли, вот купят новый - все будет. Потом .. Вот настало лето - и пошел он в суд. Как резюме - суд он выиграл, деньги не вернул, т.к. компания просто растворлась. Надо ли говорить, что все эти пол года она активно продавала местным жителям телефоны по 1000$. Говорят даже несколько человек даже подключили (где уже была медь).
(кстати юр. адреса, по которому контора зарегитрирована была даже в природе не существовало)

Так вот к чему это я.
А вот к чему. Сейчас уже в одном из домов построено 5 этажей из 14. Вау!
Но что-то не видать - что бы подстанцию какую новую заложили, или трубы куда завезли.
Я ж все понимаю - народ то трудовые тратит. Жалко мне людей. Может как то активисты ваши проявят себя - поинтересуются у застройщика: а откуда будет электричество, откуда вода, откуда отопление... Ну так. На всякий случай. Чтобы не оказаться как жители, купившие квартиры в красково - дома есть, а коммуникаций нет. Пока не поздно еще.

И аптеку у нас закрыли с видом на то, что там новая телефонная станция будет. Только ведь закрыто все. И никаких телодвижений. Все ждут когда дома начнут сдавать...

А вот еще вам история. Выгорела муфта в магистральном кабеле д №4 по Некрасова несколько лет назад. Неделю народ без электричества был. Потом понаехали специально обученные люди, копались еще 3 дня, потом пошел дождь. Все опять замокло. Вобщем как 4 года назад воздушкой кинули электричество от соседнего дома через дорогу кабель - так и висит он до сих пор. И упаси господь, если ураган очередной - убъект кого-нить точно.

Опять же мораль какая - если у вас надо батарею в доме поставить - наше РЭУ довольно оперативно все делает. А вот если че по масштабнее ... И взять конкретно не с кого - то проблема.

Вобщем -активисты, я бы на вашем месте начал строителям вопросы задавать что у вас будет и откуда.

#208 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:18

FEDRO!
Я очень рада за Вас, что у Вас все в порядке, а то я уж подумала ...
Я третью неделю нахожусь очень далеко, может быть слышали про нефтепровод на Байкале, вот там катастрофа поболее. Поэтому мне легче относиться к разным небольшим проблемам в быту, я к ним привыкла, хотя я и москвичка.

FEDRO!
Подскажите, пожалуйста, а как с мед.обслуживанием (что поликлиника в Красково я знаю -путь туда не дальше чем я проделываю сейчас). Меня интересует, если вдруг заболеет маленький ребенок или дедушка, как с вызовом скорой. Только, пожалуйста, без эмоций, а по существу.
Всем спасибо за интересную информацию, я много узнала полезного, отдельно спасибо за фотки.

Всех посетителей данного сайта поздравляю с наступающими праздниками, любви, здоровья, счастья вам и вашим близким, давайте дружить!

#209 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:44

Fedro Сейчас уже в одном из домов построено 5 этажей из 14. Вау!

А может больше и не надо ?
Денег собрали достаточно - пора линять !

#210 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 09:20

майя
Поликлиника в поселке пока работает. Обычная поселковая поликлиника. Два раза сходите - потом будете сами себе рецепты выписывать.
Ну а если серьезно есть два пути: или не болеть, или каждый год покупать страховку, например в Росно (особенно актуально если маленькие дети), потому что упаси господь что серьезное - вы будете занимать в 6 утра очередь на анализ мочи, бегать по всем врачам на предмет свободного талончика на флюрографию.
А так за деньги в приличной клинике сделаете в москве все в одном месте и сразу (а если не очень серьезное что-то - то и приедут, возьмут анализы). Были бы бабки.
Что конекретно интересует: врачи все по существу в Красково, у нас только мед. сестра и взрослый и детский терапевт. Для того, чтобы попасть к врачам в красково, надо получить направление у терапевта. Все как обычно.
Но больничные листы без проблем.

Что надо сразу искать не у нас, а в нормальных клиниках: гинекология, стоматология. (это то, на что уже наступали)

И кстати - никто в нашу администрацию не наведывался на предмет перспективных планов строительства в поселке? Вы люди пребывающие в состоянии стресса более мобильны и пробивны. Я тут тревожную фразу в маршрутке слышал "вместо всех этих домиков - многоэтажки".... И не понял про какие такие домики речь...

#211 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:12

Fedro Сейчас уже в одном из домов построено 5 этажей из 14. Вау!

А может больше и не надо ?
Денег собрали достаточно - пора линять !

Я вот что подумал.
Сомнительно, чтобы в самой своей затее инвестор хотел кинуть людей. Наверняка все очень по-русски. Так сказать "хотели как лучше". Бизнес-есть бизнес - ничего личного. Есть люди которые умеют договариваться с администрацией, есть люди, которые умеют строит монолитные коробки, есть много людей, которые хотят купить в них квартиру.
Но поскольку все люди научены горьким опытом ведения бизнеса в нашей стране, то они действуют строго по инструкции, описанной к книге "за что посадили м. ходорковского", а именно - содают под проект отдельную контору с установленным законодательством уставным капиталом, потом его сливают, чтобы активов было ровно столько, чтобы погасить текущую задолженность перед бюджетом, заключают с нее подрядняе договора и т.п. Короче все по-уму. А поскольку что и как у нас в стране с разного рода разрешениями - вы сами прекрасно знаете, то когда шел разговор о выделении земли - то никто не думал, что там и как подключать потом и т.п. - просто не глядя подпихивался типовой проект, не глядя давались взятки.
И в целом на момент начала строительства у всех есть намерение построить дом.
А уже в процессе его возведения начинает всплывать гемор, так сказать непредвиденного свойства. То геодезия не та, то коммуникации не те, что на плане 20-ти летней давности, то администрация сменилась.

Если честно - конечно лучше было бы, что бы дома эти достроили, т.к. если еще до кучи у нас будет эта байда бетонная стоять непонятного свойства, то ничего хорошего не будет. И совсем другой расклад как оно будет на самом деле. А я думаю будет так: тот дом, что начали строить первым скорее всего достроят, подключат, сдаут и заселят. Все таки любая инфраструкутура обладает конструктивным запасом мощностей. А вот с теми, что еще не начали строить, вопрос непонятный, т.к. на них то точно уже нет свободных мощнойстей. И тут встанет вопрос - а кто и на какие деньги должен строить трансформаторные подстанции, котельные, расширять скважины и т.п. НА тему тендеров на котельные - слух есть. Но вспомните история с моим приятелем и телефонными номерами. Я не знаю сколько должно стоить теплов доме, чтобы реаьно такой проект коммерчески был кому то интересен. Вот и не строит никто... А потом начинаются разговоры.
Что говорит инвестор - мой проект утвержден, должна администрация. А администрация говорит - с какого перепуга мы должны подключать к энерго и водоснабжению чужое коммерческое жилье, ваше жилье - вы и подключайте. А инвестор говороит - а вот и не наше. Вот жильцы - все квартиры у них в собственности - путь они и подключают.
И тут возвращаемся к этапу номер один - что у застройщиков написано в договорах... А там как правило или куча договоров, что компания "А" строит, комания "Б" обязуется подключить к воде, компания "В" - к электричеству. И что самое характерное, никакого общего многостороннего договора у номинального инвестора и эксплуатационых организаций нет. Т.е. человек оказывается один на один со всеми "РЭУ", "Мухасранскэнерго", СУ и УСМР.
Акции протеста, манифестации, письма губернатору. Т.е. ровно то, что мы видим сегодня по всей МО.

Так вот непосредственно по теме ответа: линять еще рано. Пару домов можно сдать. Это еще реально. И можно получить еще пару-тройку площадок для строительства. МММ в конце концов все еще живо. И есть люди, которые на этом деле неплохо поднялись.

#212 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:15

Привет соседи!
Почитал сообщения - супер!!! Правда очень напоминает передачи Доренко в далекие времена по дискредитации Лужкова. Достоверность предъявленной тогда информации, как все помним, была близка к нулю. Но это я так, к слову :P

Всем местным всё-таки стоит сказать спасибо за постоянное и полное информирование о состоянии дел в поселке. Единственный вопрос к местным - чем вызвана такая забота о ближних? И вопрос к тем, кто купил или собирается покупать здесь квартиры: Вы бы стали искать, региться и писать в форумы по новостройкам вашего города, если бы сами не интересовались недвижимостью и не собирались бы покупать там квартиру? Ну вот просто так, от нечего делать? Представляете на форуме Забайкальска выступает Майя или AlexM на форуме родного города. И потом, если уж Вы это сделали, то почему бы не "просветить" жителей всех домов, строящихся в городе, а не одного конкретно избранного? Что-то не вижу я господ VIC (читай Кореневский :P ), FEDRO, Sergic в соседних ветках (специально проверил :-)) И не надо мне вещать, что люди посмотрят все ветки - мне по барабану, чего там Азбука строит, меня Арсенал волнует и читать соответственно, я буду эту ветку! Но это я опять, просто так, к слову :)

Во всем описанном местными жителями бардаке вижу несколько приятных моментов: магазина нет, а значит его можно самому сделать на первом этаже дома и денежку зарабатывать, телефонов нет, а значит и тут можно заработать, потому что ни миллионных вложений ни кабелей не нужно. Так часто упоминающийся ПРОГРЕСС :-) уже далеко ушел. Достаточно поставить мощный радиопередатчик (стоит он гораздо меньше, чем вы думаете) на высотный дом, коим наш и является и дом будет телефонизирован. Емкости покупаются не в Коренево и не в Красково, а в Москве, где с этим действительно дела получше. Конечно же цена будет не 500 и не 600 американских денег. Я думаю порядка 1200-1500, но за эти деньги можно будет получить ПРЯМОЙ московский номер без коммутаторов. Думаю, что и местные жители, при наличии денег, не откажутся от подобной услуги.

Вот с водой и светом в Коренево действительно возможны проблемы. Но! Насколько мне известно (из компетентных органов :huh: ) дом №8 хоть и в Коренево, но стоит на земле колхоза, причем далеко не советского!!! У него довольно таки, как сейчас говорят, крепкий хозяин, у которого помимо собственной котельной и скважины, от которых будет греться дом и качаться вода, пара складов, большое с/х хозяйство, конюшня и прочее, прочее. Зная планы директора колхоза на дальнейший рост собственного бизнеса, могу уверить всех читателей, что котельная не загнется, она же ему "копеечку" от нас, будущих жильцов приносить будет - так кто же будет рубить сук, на котором сидишь ;) Сразу скажу, что это не та, городская, о которой так хорошо рассказали местные.

Смотрите свежие фотки. На сайте Арсенала как-то маловато

Прикрепленные изображения

  • IMGP2596.JPG


#213 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:18

:-)

Прикрепленные изображения

  • IMGP2598.JPG


#214 Sergic

Sergic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:18

майя
Согласен с Fedro. Если простуда или еще какая-либо мелочь, то можно и у нас. Скорая приезжает, случаев особой динамы не было, но они, как правило, везут в больницу. Сейчас очень хорошо и вежливо консультируют в Московской скорой, сам удивился. Подробно выспрашивают и дают дельные советы. Так что можно сначала к ним позвонить, они же не видят, откуда вы, а потом и местную скорую вызвать, если надо. Но Fedro прав - в местные больницы лучше не попадать ни при каких обстоятельствах - плавал, знаю :(.

Fedro

И кстати - никто в нашу администрацию не наведывался на предмет перспективных планов строительства в поселке? Вы люди пребывающие в состоянии стресса более мобильны и пробивны.

Ну Вы спросили :). От покупателей квартир такой вопрос можно было ожидать, но от Вас?? Да банда Быкова даже нашим депутатам отказывается ген. план показать, причем наотрез. Смыгалина знаете? Его просто послали. А он летчик, мужик бесстрашный, сейчас вон в суде за имя Коренево бьется, но и он ничего сделать не мог.
Что касается сноса частных домов, то это не слух. Рядом с больницей в Красково их собираются сносить точно, об этом сам читал в "Наше Красково". Будут сносить домики у ВНИСТРОМа, тоже было там же написано. Вместо всего - башни, башни и башни. Что будет у нас в Коренево - хз, но при нынешних ценах на квартиры вряд ли частные дома устоят. Вместо пары домиков можно башню в одну секцию легко... Не согласятся добровольно - подожгут.
Walkman

Насколько мне известно (из компетентных органов  ) дом №8 хоть и в Коренево, но стоит на земле колхоза

Кто же Вам так вдохновенно врет? Сходите в Ваш обожаемый Арсенал и посмотрите, с кем все инвестиционные контракты и т.п. - нет там никакого колхоза. Для справки - у нас тут вообще колхозов даже при советской власти не было.

#215 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:20

:-)

Прикрепленные изображения

  • IMGP2599.JPG


#216 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:23

***

Прикрепленные изображения

  • IMGP2600.JPG


#217 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:26

***

Прикрепленные изображения

  • IMGP2601.JPG


#218 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:28

***

Прикрепленные изображения

  • IMGP2602.JPG


#219 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:34

Walkman
Заботы никакой и нет. Я вообще волнуюсь исключительно о своем благополучии. Жинь не сахар, а вот с уплотнением населения может стать и вовсе невыносимой. Это раз.
Второе - я не купил бы (и уже не купил). И так живу в коренево и не вижу смысла менять шило на мыло.
Третье - DECT можно и сейчас купить в коренево. И стоит это 1200$ (правда для меня не очевиден эффект такого приобретения при наличии предложений по 50$ безлима от скайлинка). Кабели нужны - тут я мого поспорить, все таки специализация моя. И инвестиции нужны. Все уже считалось и не раз. И тут много проблем, какбель - последняя из них. А первое - гос. регулирование тарифов на фиксированную связь для физ. лиц, ГКРЧ и т.п.
На тему земли колхоза - это интересно. Расскажите по-подробнее.
А котельная значит у вас от теплиц будет. Это хорошая информация. Хоть и вызывающая определенное сомнение на предмет мощностей (хотя наверное там и теплицы то толком уже не используются по назначению - глобализация)

Надумаете делать магазин - могу познакомить с местной братвой :) Шутка. Т.е. шутка в том смысле что знакомить не буду, а не то, что братва есть. На самом деле дело большое. Радует ваш оптимизм. Готов стать покупателем свежего мяса. Постоянным. А то знаете ли нет его в наших местах. А таскатся по округе надоедает. Но если вы человек продвинутый - то я бы зудумался почему его таки нет. Ну там все умные слова можно припомнть, типа оборачиваемость, маржинальная прибыль, объемы продаж, учет скоропортящихся товаров, санэпидемстанция и т.п.

#220 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:03

Walkman! Браво.
Когда я для себя провела обзор сообщений на нашем сайте, а также глянула Лоха 7, то, Walkman, я тоже самое подумала. Ну, медом мы мазанные. Но я и раньше писала, ну ждут нас очень, и, между прочим, с надеждой, так как мы все таки уже заочно знакомы. Значит, все идет так как и надо.

Спасибо большое за фотки.





Яндекс.Метрика