Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2381 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:53

Я думаю подрячиком по КНС как и по коллектору станет Державастройнвес

Сообщение отредактировал posadnik: 14 Май 2009 - 15:54


#2382 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:42

Уважаемые дамы и господа!
По информации полученной сегодня от АХ, с понедельника с 18 МАЯ 2009 г. собственники, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОВОДИТЬ РЕМОНТ КВАРТИР ДО СДАЧИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СИЛАМИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДОПУЩЕННОЙ ООО "ГОРОД" МОГУТ ПРИСТУПИТЬ К ПРОЦЕДУРЕ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ. Для этого необходимо:
1.Предварительно ПОЗВОНИТЬ Маргарите по тел. 8-925-031-50-98 и ЗАПИСАТЬСЯ на прием, чтобы не создавать толпы.
2.Приехать на объект, произвести взаиморасчеты (кому необходимо), подписать доп.соглашение, акт по приемке-передаче ключей от Квартиры.
Затем придти к представителю ООО "Город" который будет находиться ТАМ ЖЕ НА ОБЪЕКТЕ:
1.Подать заявление о своем желании осуществить ремонт квартиры.
2.Согласовать с представителем ООО "Город" и со строительной организацией все условия проведения ремонта.
3.Заключить договор на возмещение затрат по оплате эл.энергии,водоснабжения, теплоснабжения, вывоза ТБО на весь период проведения ремонта.
4.Пройти инструктаж по технике безопасности.
Всем удачных выходных!!!

#2383 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 18:52

Марина! Спасибо за хорошую новость.

#2384 olore

olore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 14:10

Спасибо за информацию Марина. :rolleyes: Выдача ключей - новость хорошая. А вот как узнать у инициативной группы соинвесторов как продвигаются дела по вводу дома в эксплуатацию и на какой стадии находится процесс? Или скажите пожалуйста как и где можно всё узнать? :blink:
Заранее благодарю за оперативный ответ инициативную группу соинвесторов.

#2385 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 08:34

Спасибо за информацию Марина. :rolleyes: Выдача ключей - новость хорошая. А вот как узнать у инициативной группы соинвесторов как продвигаются дела по вводу дома в эксплуатацию и на какой стадии находится процесс? Или скажите пожалуйста как и где можно всё узнать? :blink:
Заранее благодарю за оперативный ответ инициативную группу соинвесторов.



а вы форум почитайте от начало и до конца... внимательно... и все поймете :)

Сообщение отредактировал Lewka: 17 Май 2009 - 08:35


#2386 olore

olore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 12:48

а вы форум почитайте от начало и до конца... внимательно... и все поймете :)


Ситуацию я знаю... форум был прочитан ;) хотелось бы понять где размещает всю текущую информацию инициативная группа соинвесторов по поводу происходящих событий в администрации и не только... а то получается информацией владеют не все :unsure:

#2387 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:05

Ситуацию я знаю... форум был прочитан ;) хотелось бы понять где размещает всю текущую информацию инициативная группа соинвесторов по поводу происходящих событий в администрации и не только... а то получается информацией владеют не все :unsure:


Под именем инициативной группы соинвесторов публикуют свои материалы Удилов и др. здесь на форуме, если Вы еще этого не поняли.
Те чье мнение не согласуется с их мнением называются здесь всякими нехорошими словами, и мнение обычных соинвесторов выставляется резко негативным.

А сегодня - смотрите и восхищайтесь. Надо отдать должное Удилову - выдача ключей на таких условиях как сейчас, т.е. с ремонтом только силами застройщика да еще и при оплате коммунальных - гениальный ход. Вот так абсолютно ничего не делая для того чтобы приблизить сдачу дома в эксплуатацию, можно еще раз неплохо заработать на бестолковых соинвесторах, да еще и оплату всех коммунальных на них скинуть. Это же как морковка для осла - сидит мужик на осле и на палке перед ним морковку держит. Осел тянется, думает вот еще шаг сделаю, и эта сладкая морковка моя... Делает шаг, а морковка все дальше и дальше...

А если хотите узнать состояние дел - звоните в администрацию поселка, все расскажут. И на совещания с участием застройщика туда же в администрацию поселка без проблем подьехать можно. Никто не препятствует. Вот и узнаете все как есть. А Удилов тут опять молодец - для соинвесторов старается всеми силами создать впечатление, что администрация поселка во всем виновата. "Разделяй и властвуй" - лозунг придуманный тысячи лет назад.

#2388 nataxa2007

nataxa2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:53

Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто входит в инициативную группу соинвестров? Как с ними связаться?
Спасибо.

#2389 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:39

В департаменте капстроительства разговаривают только с теми, кто есть в их списке. Список составлялся 24 апреля, когда после собрания несколько человек поехали в администрацию, их и включили в список (там были члены инициативной группы и еще пара соинвесторов).
Новая информация, как правило, появляется в среду (когда у них проходят оперативки). Предлагаю тем, кто владеет информацией - ездил в администрацию или разговаривал по телефону, сразу выкладывать ее на форуме. Причем у Евсикова есть такой закидон - если он уже с кем то поговорил, то потом второй раз уже не выдает информацию, а предлагает обращаться к первому звонившему, имя которого он может легко забыть, перепутать. В это сложностиь. Поэтому еще раз большая просьба к членам инициативной группы и к тем, кто побывал на оперативке (вход туда открытый) сразу выкладывать информацию.

#2390 Kondrat

Kondrat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:33

Марина! Спасибо за хорошую новость.

Чем же эта новость так хороша?! Может быть она приближает сдачу дома в эксплуатацию? Или теперь любая новость про наш дом считается хорошей?
Вот уж действительно желание получить морков.. тьфу, ключи застилает людям глаза.

Объясните кто-нибудь внятно: зачем брать на себя дополнительные расходы по взаиморасчетам (доплаты за метраж), по коммунальным платежам, по ремонту квартиры, если въехать в эту квартиру не представляется возможным ни в ближайшем, ни даже в не очень ближайшем будущем!?

Ни копейки ни арсенал-холдингу, ни застройщикам, пока дом не будем сдан!

#2391 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:02

NatalyaS

А сегодня - смотрите и восхищайтесь. Надо отдать должное Удилову - выдача ключей на таких условиях как сейчас, т.е. с ремонтом только силами застройщика да еще и при оплате коммунальных - гениальный ход. Вот так абсолютно ничего не делая для того чтобы приблизить сдачу дома в эксплуатацию, можно еще раз неплохо заработать на бестолковых соинвесторах, да еще и оплату всех коммунальных на них скинуть. Это же как морковка для осла - сидит мужик на осле и на палке перед ним морковку держит. Осел тянется, думает вот еще шаг сделаю, и эта сладкая морковка моя... Делает шаг, а морковка все дальше и дальше...


+1000.... Я поражаюсь вашей проницательностью.........поддерживаю полностью, особенно фраза.. "бестолковых соинвесторах,".... радует,(!) молодца!!!

От себя: Я точно решил, даже не буду делать расчёт стоимости ремонта от " ИП УДИЛОВ и КОМПАНИ" не хочу тратить время, всё равно мне это не по карману.......

NatalyaS

А Удилов тут опять молодец - для соинвесторов старается всеми силами создать впечатление, что администрация поселка во всем виновата. "Разделяй и властвуй" - лозунг придуманный тысячи лет назад.


И опять согласен.....пять балов!!

posadnik

Список составлялся 24 апреля, когда после собрания несколько человек поехали в администрацию, их и включили в список (там были члены инициативной группы и еще пара соинвесторов).


Ох...всё это суета мелочная....приходит время принятие решений... Надо действовать по другому.........

#2392 Morgana

Morgana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:54

posadnik
Ох...всё это суета мелочная....приходит время принятие решений... Надо действовать по другому.........
[/quote]


И как же Вы предлагаете действовать???

#2393 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:20

Да уж, граждане несостоявшиеся соседи.... каково же было мое удивление, когда выяснилось, что проживание в квартире запрещено под любым соусом. Тоесть влупи бабло во взаиморасчеты, в ремонт, а потом тупо продолжай ждать чуда. Эта акция расчитана на душевнобольных причем с очень серьезной стадией заболевания.... Сейчас очень важно знать, в каких квартирах эти господа будут проживать, чтобы потом опасаться этих личностей. Обычно таковых 1-2%. А ждать хз сколько. Но судя по динамике предыдущих работ, явно не один квартал. Ну а далее будет холодно, вобщем как обычно... Уверен, что ближайший год у нас есть в распоряжении. Может хоть его мы пролведем с пользой.
А то сами понимаете, что из коммуникаций есть еще очень проблемный вопрос для всего Красково и Корешково - это электроснабжение. А это по затратам гораздо "воздушнее" и глобальнее чем какая-то каналия. Все по прежнему отнюдь не радужно.

#2394 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:26

От себя: Я точно решил, даже не буду делать расчёт стоимости ремонта от " ИП УДИЛОВ и КОМПАНИ" не хочу тратить время, всё равно мне это не по карману.......


Да уж, граждане несостоявшиеся соседи.... каково же было мое удивление, когда выяснилось, что проживание в квартире запрещено под любым соусом. Тоесть влупи бабло во взаиморасчеты, в ремонт, а потом тупо продолжай ждать чуда. Эта акция расчитана на душевнобольных причем с очень серьезной стадией заболевания.... Сейчас очень важно знать, в каких квартирах эти господа будут проживать, чтобы потом опасаться этих личностей. Обычно таковых 1-2%. А ждать хз сколько. Но судя по динамике предыдущих работ, явно не один квартал. Ну а далее будет холодно, вобщем как обычно... Уверен, что ближайший год у нас есть в распоряжении. Может хоть его мы пролведем с пользой.
А то сами понимаете, что из коммуникаций есть еще очень проблемный вопрос для всего Красково и Корешково - это электроснабжение. А это по затратам гораздо "воздушнее" и глобальнее чем какая-то каналия. Все по прежнему отнюдь не радужно.


Да новостей хороших нет !!!

Цены которые предлагают очень высокие и главное что это не приближает ввод дома в эксплуатацию (а может только будет оттягивать). Но люди на объекте есть - которым интересно сколько им насчитают. Данных сколько согласились на ремонт нет. Все только от насчетов в шоке.


От себя: Читаю форум. Думаю что можно предпринять

#2395 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:52

. Все только от насчетов в шоке.


Да, цены просто космические. Видимо много жадных людей в доли.........

#2396 kate92

kate92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:31

Интересно, а почему ссылку на форум с сайта a-h убрали?

#2397 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:09

Об отмене тендера по КНС узнал из спецвыпуска газеты "Наше красково". Полностью согласен с теми, кого не прельщает возможность получить ключи сейчас. Это все для идиотов. Дом в таком состоянии никакая комиссия не примет. Если выдаются ключи - значит убирайте забор, пускайте людей делать ремонт. Цены их меня не устраивают. Я сам строитель. Найду намного дешевле. Удилова душит жаба. Еще хочет заработать.
Но в Маргаритой пообщаюсь

#2398 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:28

Чем же эта новость так хороша?! Может быть она приближает сдачу дома в эксплуатацию? Или теперь любая новость про наш дом считается хорошей?
Вот уж действительно желание получить морков.. тьфу, ключи застилает людям глаза.

Объясните кто-нибудь внятно: зачем брать на себя дополнительные расходы по взаиморасчетам (доплаты за метраж), по коммунальным платежам, по ремонту квартиры, если въехать в эту квартиру не представляется возможным ни в ближайшем, ни даже в не очень ближайшем будущем!?

Ни копейки ни арсенал-холдингу, ни застройщикам, пока дом не будем сдан!


Полностью с вами согласен!

#2399 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 13:44

Очередное, и боюсь не последнее письмо (с сайта А-Х)

Изображение

#2400 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:16

В этом никто несомневался





Яндекс.Метрика