Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2441 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:17

Не обязательно ехать в Красково, собраться можно и там где не раз собирались, т.е. на вокзале

НАЧИНАЕТСЯ ! КТО В ЛЕС А КТО ПО ДРОВА. СКАЗАНО ВОЗЛЕ ДОМА ТАК ВОЗЛЕ ДОМА ! КАКОЙ ВОКЗАЛ? У НАС ЕСТЬ ДОМ И ГЛЯДЯ НА НЕГО У НАС БОЛЬШЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!

#2442 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:08

НАЧИНАЕТСЯ ! КТО В ЛЕС А КТО ПО ДРОВА. СКАЗАНО ВОЗЛЕ ДОМА ТАК ВОЗЛЕ ДОМА ! КАКОЙ ВОКЗАЛ? У НАС ЕСТЬ ДОМ И ГЛЯДЯ НА НЕГО У НАС БОЛЬШЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!

вы же в кореневе живете, да?

остальным, конечно, ехать очень быстро и удобно.

#2443 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 09:23

Как у Крылова ,, лебядь , рак , и щука... Мошейники давно нас просчитали , и пользуются... Эх, славяне...

#2444 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:36

tanya22, так ничего не будет,
пока у Вас не будет ВСЕХ телефонов,
и Вы не будете именно звонить владельцем, сообщая о встрече,
и получая подтверждение, кто и в каком количестве придет.
Именно "в каком количестве", ибо каждая квартира это намного больше,
чем один заинтересованный человек, обычно это 2-3-4 человека.

У меня есть список телефонов будущих жильцов, примерно около 70-75 человек.
Готова поделиться!!!

Вот.
Готовы дать список.
И звонить каждому.

Объявления в форуме слишком уязвимы,
на первом (и втором и третьем) месте должен быть телефон.

Сообщение отредактировал DragonSoft: 06 Июнь 2009 - 10:38


#2445 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:06

Дайте мне часть телефонов, я тоже обзвоню , давайте на 12.06 собираться . recleim@yandex.ru- скиньте сюда , и вместе к звездам.. Когда МЫ едины , МЫ не победимы.

#2446 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:14

Вот и я о том. Нужно тщательно, продуманно и неспешно подходить к этому мероприятию. Люди должны спланировать свое время. А я перлагаю еще и дом 15 подключить к митингу. DragonSoft, вы же из 15-го?

Сообщение отредактировал AlexM: 06 Июнь 2009 - 11:19


#2447 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:29

Сейчас 15й дом не пойдет,
да и вам он там, вообже говоря, не нужен.
Хотя есть те, у кого в 15-м срок сдечи по договору 2006й год,
найти их сложно - у большинства в договоре 3й квартал 2009, просрочки нет.

Сообщение отредактировал DragonSoft: 06 Июнь 2009 - 11:31


#2448 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:55

Господа будущие соседи! В июне планируется проведение стихийного митинга-протеста обманутыми вкладчиками многострадального дома 10 с обязательным участием каналов центрального телевидения и депутатов ГД РФ. Митинг будет проходить в пос. Красково. Точная дата, время и место проведения митинга будет указано дополнительно и заблаговременно. В ходе митинга произойдет открытое обращение к президенту РФ через СМИ. Убедительная просьба не оставаться в тени, а явиться на митинг со своими семьями и открыто заявить о своей проблеме ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ .

Сообщение отредактировал AlexM: 06 Июнь 2009 - 11:56


#2449 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:23

Сейчас 15й дом не пойдет,
да и вам он там, вообже говоря, не нужен.
Хотя есть те, у кого в 15-м срок сдечи по договору 2006й год,
найти их сложно - у большинства в договоре 3й квартал 2009, просрочки нет.



Я бы на месте дольщиков д.15 уже бил бы во все колокола. Компания-застройщик одна и та же. Строительство не ведется. Происходит банальная массовка( пятеро строителей-артистов тупо создают шум и видимость работы). Мы это проходили 2 года назад. Ситуация была абсолютно эдентичной. Один теплый сезон стройка фактически стояла, а в холодный сезон они вообще никогда не работают. Потом целый год мне втирали про внутреннюю отделку подъездов(говорили глядя прямо в глаза с уверенным добрым взгядом), а я тут же поднимался на самый последний этаж и вы не поверите - там и конь не валялся. У вас таже схема, только разница в вашем случае координальная - 1. половина квартир в доме не продано (у нас дом был распродан на 95%); 2. у вас объем строительства в 4 раза больше (у нас всего 2 подъезда); 3. сейчас кризис, 65% девелоперов в стадии банкротства, цены на жилье снижаются - продажи падают (наш дом вяло строился даже во время стремительного развития рынка строительства); 4. Коммуникации... Даже если вдруг запустят новую котельную (сейчас газ к ней не подведен и лимитов нет) и проложат новую каналию, то электроснабжение вашего дома, как и нашего под огромным вопросом - мощностей НЕТ, ну и с водой та же песня.... ЕСЛИ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ДОСТАТОЧНО, ТО ПОДОЖДИТЕ ДО КОНЦА 3-го КВАРТАЛА. Поверьте все это сказано мною без единой доли сарказма, злорадства и подё.а. Это уже крик души.

#2450 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:51

Собираемся в это воскресенье 7 ИЮНЯ ВОЗЛЕ НАШЕГО ДОМА на лорха К 12 ЧАСАМ .,надо выработать план и кто что делает,распределить действия. ОТЛОЖИТЕ ВСЕ ПОЕЗДКИ на дачи и шашлыки .Это можно и в другие выходные сделать , а то мы как у Крылова в басне Лето красное пропела оглянуться не упела,как зима катит в глаза... А ДОМ БУДЕТ НЕ СДАН.


Я тоже за - СОБИРАЕМСЯ 7 ИЮНЯ К 12 ЧАСАМ ОКОЛО ДОМА ПО УЛ ЛОРХА 10
НА СОБРАНИЕ!


#2451 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:07

Жильцы в Домодедово вложили деньги в 2002 году.
5 лет ждут квартир
Объявили голодовку.
Что за государство у нас? Зачем мы платим налоги, если чиновники заняты только обеспечением собственного благополучия?
http://www.kp.ru/daily/24306/500183/
Посмотрев сюжеты про Домодедово, Черкизон и тому подобное приходишь к выводу, что не зря наше государство называют мафиозным, криминальным и т.д.
Все идет по принципу: Гром не грянет - мужик не перекреститься.
то есть пока Президент или Премьер не рявкнет - чиновник ничего не видит и не слышит, кроме одного, в чем он точно уверен, платят ему маловато и надо искать способы подзаработать. Вот на что расходуется энергия.

#2452 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:49

Я тоже за - СОБИРАЕМСЯ 7 ИЮНЯ К 12 ЧАСАМ ОКОЛО ДОМА ПО УЛ ЛОРХА 10
НА СОБРАНИЕ!

Позвоните мне есть информация

#2453 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:03

вы же в кореневе живете, да?

остальным, конечно, ехать очень быстро и удобно.


Дело не в том что я живу в красково.Если бы мы собрались даже возле вашего дома вы ведь всё равно не пришли.

Очень странно вы себя ведёте господа.Все сидите и ждёте когда за вас что то сделают другие а вы приедите только за ключами. Так как мы собираемся по пять человек - за ключами очень долго не приедете.

Тем кто имитирует на форуме бурю возмущения происходящему. Очень жаль что только на словах, а на деле на собрание приехало 5 человек. Очень бы хотелось чтобы это был не очередной трёп,а слова подтверждались делом.

Информацию о дальнейших действиях получите по телефону.Ждите звонка.

#2454 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:19

Господа будущие соседи! В июне планируется проведение стихийного митинга-протеста обманутыми вкладчиками многострадального дома 10 с обязательным участием каналов центрального телевидения и депутатов ГД РФ. Митинг будет проходить в пос. Красково. Точная дата, время и место проведения митинга будет указано дополнительно и заблаговременно. В ходе митинга произойдет открытое обращение к президенту РФ через СМИ. Убедительная просьба не оставаться в тени, а явиться на митинг со своими семьями и открыто заявить о своей проблеме ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ .



Соседи! Кто может реально помочь с телевидением,сбросьте мне информацию в личку! СРОЧНО!

#2455 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:39

Господа. Давайте не будем биться в истерике , ( выше написанно" Я тоже за - СОБИРАЕМСЯ 7 ИЮНЯ К 12 ЧАСАМ ОКОЛО ДОМА ПО УЛ ЛОРХА 10
НА СОБРАНИЕ! " написано 06.06.2009 в 15:51 .... До этого писали , не кто не откликнулся... Собраться ВСЕМ за 10 часов , на ТРОИЦУ , в 12 часов в Красково.... НУ НЕРЕАЛЬНО. Давайте планировать.

#2456 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:51

Дело не в том что я живу в красково.Если бы мы собрались даже возле вашего дома вы ведь всё равно не пришли.


Татьяна, вы делаете поспешные выводы.
Я был на многих собраниях и у дома и в офисе А-Х.
Но подорваться за день ехать за 2 часа от дома "просто поговорить" я не хочу и не могу.

#2457 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:18

Господа. Давайте не будем биться в истерике , ( выше написанно" Я тоже за - СОБИРАЕМСЯ 7 ИЮНЯ К 12 ЧАСАМ ОКОЛО ДОМА ПО УЛ ЛОРХА 10
НА СОБРАНИЕ! " написано 06.06.2009 в 15:51 .... До этого писали , не кто не откликнулся... Собраться ВСЕМ за 10 часов , на ТРОИЦУ , в 12 часов в Красково.... НУ НЕРЕАЛЬНО. Давайте планировать.



Вам надо хорошо читать форум. На форуме уже неделю шло обсуждение о
о том, что нужно собраться для обсуждения. И ранее было написано время и
день проведения собрания. Я была очень занята и у меня не было времени
что-то писать на форуме, а когда появилось время, я в первую минуту
написала подтверждение о проведении собрание (озвученное раньше!)

А ждать пока здесь кто-то откликнется, поверьте мне, бесполезно!

#2458 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:32

к 12 июня подготовиться должным образом мы не успеем чисто физически. Для подобных акций праздничный день не подходит. Сюжет затеряется в новостях о праздновании и не произведет нужного эффекта. Рекомендую 27 июня.

#2459 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:37

к 12 июня подготовиться должным образом мы не успеем чисто физически. Для подобных акций праздничный день не подходит. Сюжет затеряется в новостях о праздновании и не произведет нужного эффекта. Рекомендую 27 июня.



AltxM, у меня к Вам вопрос:"Вы приедете для подготовки проведения митинга?"

#2460 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:38

Логично. Нужно составить письма, заявление , что-бы подписать коллективно , плакаты сделать , оповестить о проведение.. И ЧТО б народ собрался , планировал...





Яндекс.Метрика