Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2541 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:19

Чуйков прав. Нужны и школы и дет. сады. Когда мы заселимся, с этим будут проблемы. Я надеюмь на лучшее, и думаю, чтто в конце лета - начале осени мы ключи получим. Кстати, и магазин будет нужен. Кореневский Дикси уже не справляется. В суб-воскр там все подметают. Но магазин построят быстро, ушлые ребята сообразят. А вот с остальным будет жесть...

#2542 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:28

В общем поздравляю всех, что нас угораздило купить квартиры именно в этом проклятом доме.
До последнего времени у меня еще теплилась надежда на то, что все-таки КОГДА-НИБУДЬ я заеду в свою квартиру, но в связи с последними сообщениями, она рухнула.
Я поражаюсь, весь 2008 год мы жили в ожидании строительства новой котельной, т.к. нам категорически сказали, что мощностей нет и подключать нас к сетям не могут. Теперь выясняется, что нашли все-таки мощности. Так какого чёрта мы весь год ждали того, что нам и не нужно было???
С начала этого года нас кормили сказками о необходимости строительства новой КНС и прокладки коллектора к дому. В июне выясняется, что глава администрации по вопросу канализации заверил нас, что решено подключить наш дом к старой канализационной системе, что и сделано
сейчас с домом. И так дом и будет вводиться в эксплуатацию.
. Просто ВОЛШЕБНО!!!
Теперь выясняется, что проблемы с электричеством...Я в ауте...
Не понятно, а как сдавался 7 дом по ул.Лорха? Ведь у них ДО СИХ ПОР до конца не выполнены обременения по инвест контракту(пример, котельная, кот.наш дом строил вместе с ними). Но между тем, люди полтора года назад спокойно получили ключи, еще до ввода дома в эксплуатацию. А половина сейчас уже получили право собственности на квартиры. А вторая половина получит в ближайшие полгода. Видимо дело только в том,что там купили квартиры представители администрации, поэтому у дома через дорогу от нас проблем нет. А мы с вами опять по уши в дерьме (простите, не сдержалась.)
В общем что я хотела сказать. Терпение мое уже иссякло. Я с удовольтвием приму участие в захвате дома. Возьму больничный на работе или отпуск за свой счет.
Готова подождать до 15 августа, т.е. до той даты, которая была озвучена и до которой, по заверениям застройщика и администрации проблемы будут решены.



Чуйков прав. Нужны и школы и дет. сады.

в этом никто и не сомневался, только когда мы заселимся, наши дети будут ездить уже в ВУЗы...

Когда мы заселимся, с этим будут проблемы.

кто бы сомневался, я пока не видела еще ни одной области в которой бы у нас не было проблем..

Я надеюмь на лучшее, и думаю, чтто в конце лета - начале осени мы ключи получим.

узнаю себя, года 2 назад. Вы видимо купили квартиру не так давно. Лучше не парить в облаках-потом больно будет падать и осознавать реальность..

Кстати, и магазин будет нужен. Кореневский Дикси уже не справляется. В суб-воскр там все подметают. Но магазин построят быстро, ушлые ребята сообразят. А вот с остальным будет жесть...

Вы правы, но проблема магазинов-второстепенная, у кого есть машины-стопудово будут ездить в гипермаркеты, благо они рядом

#2543 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:17

ЭГЕ-ГЕ -ГЕЙ СЛАВЯНЕ. НУ ЧТО-ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? МЫ ВОТ ЖДАЛИ ЖДАЛИ , А ОНИ ВОТ НАС ДИНАМЯТ ДИНАМЯТ ... Так если бы не собрались 12 , то и обсудить то было бы нечего...На пикет пришло 30-40 человек , а на захват бы и десятка не набралось стопудово... АНДРЕЯ нужно благодарить , а не хаять(зачем ему это и т.п.) , потому как выше тоже сказано о предедущей инициативной группе, что присутствовала на совещаниях, только МЫ об этом не знали (что там происходило). НЕ РУГАЙТЕСЬ , ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ , У НАС ЖЕ ОБЩЕЕ .... Андрею с Татьяной спасибо.

#2544 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:32

ЭГЕ-ГЕ -ГЕЙ СЛАВЯНЕ. НУ ЧТО-ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? МЫ ВОТ ЖДАЛИ ЖДАЛИ , А ОНИ ВОТ НАС ДИНАМЯТ ДИНАМЯТ ... Так если бы не собрались 12 , то и обсудить то было бы нечего...На пикет пришло 30-40 человек , а на захват бы и десятка не набралось стопудово... АНДРЕЯ нужно благодарить , а не хаять(зачем ему это и т.п.) , потому как выше тоже сказано о предедущей инициативной группе, что присутствовала на совещаниях, только МЫ об этом не знали (что там происходило). НЕ РУГАЙТЕСЬ , ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ , У НАС ЖЕ ОБЩЕЕ .... Андрею с Татьяной спасибо.

Спасибо большое за поддержку. Я только сегодня получил доступ к интернету, поэтому только сейчас имею возможность поблагодарить приехавших в свой выходной день соседей. Особая благодарность тем, кто принимал участие в подготовке лозунгов и взял себя часть работы по оповещению людей. Относительно моей заинтересованности в доступе к информации для того, чтобы собрать материал для суда я скажу, что это откровенная ложь. Что касается Ларисы, то я хочу ее во-первых, поблагодарить за помощь в подготовке пикета, а во-вторых, заметить, что ее злость ко всему живущему давно уже не секрет ни для кого. Извините, но я сказал откровенно, ровно то, что думаю.
Не разделяю пессимизма тех соседей, которые говорят, что сдача дома в эксплуатацию затянется. Пока у нас есть основания говорить, что как раз дело сдвинулось с мертвой точки. Когда еще на наши встречи приезжало такое количество чиновников? Чтобы те обещания, которые они дают исполнились мы должны правильно выстроить свою работу. Необходимо установить жесткий контроль за соблюдением сроков.
Новая информация действительно меняет сроки сдачи дома, но не в сторону удаления (вспомните с чего начал Чуйков свое выступление. Он сказал, что, по его мнению, дом не сдать в этом году), а в сторону приближения. Если бы не вмешательство районных властей, сидеть бы нам еще и сидеть с лапшой на ушах.

Сообщение отредактировал posadnik: 15 Июнь 2009 - 17:00


#2545 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:28

Выкладываю резолюцию, написанную по итогам пикетирования. В заключительную часть можно вносить корректировки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  121.doc   24К   73 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал posadnik: 15 Июнь 2009 - 17:33


#2546 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:38

Андрей, во-первых, если вы хотели от имени соинвесторов задавать вопросы
на собрании, то надо было хотя бы потрудиться СОБРАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ!
А не задавать вопросы лично от себя, да еще не давать другим пришедшим этого
делать, якобы чтобы не получился БАЗАР! Вы не один покупали квартиру в 8-ом доме,
поэтому впредь обсуждайте вопросы, лично меня и половина не интересовала того,
о чем спрашивали Вы, да и какой смысл постоянно укорять администрацию и
вспоминать "дела давно минувших дней" , о которых Чуйков ДАЖЕ НЕ БЫЛ В КУРСЕ
И ЗАТРУДНЯЛСЯ ОТВЕТИТЬ -ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ!
Во- вторых, о том что хотите судиться сами писали на форуме не один раз
и что в этом такого? У вас много сторонников. Так что попридержите свой пыл и
свое мнение о других людях при себе!

Сообщение отредактировал VVAN: 15 Июнь 2009 - 19:10


#2547 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:37

ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЖЕШЬ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!
ПОТРАЧУ НА ЭТО ДВА ЧАСА ДОРОГИ!
Тем более, что администрация приглашала участников пикета кому не безразлична
судьба дома подъехать во вторник! Я тоже в твоих умственных способностях
сомневаюсь. Взаимно!
Андрей, да что вы такой примитивный? Если б я хотела пригласить людей
на вторник!?!?, то дала бы после пикета ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ,
а не тратила бы время на звонки соинвесторам!!! Андрей, ЛОГИЧНО?

Сообщение отредактировал VVAN: 15 Июнь 2009 - 22:32


#2548 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:47

ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЖЕШЬ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!
ПОТРАЧУ НА ЭТО ДВА ЧАСА ДОРОГИ!
Тем более, что администрация приглашала участников пикета кому не безразлична
судьба дома подъехать во вторник! Я тоже в твоих умственных способностях
сомневаюсь. Взаимно!

Успокойтесь, я вас умоляю. Вы, не заселившись еще в дом, уже успели перессорится с очень многими людьми. Может быть хватит? Что нам делить? Мы все в глубоком дерьме.
Люди стараются. Если точка зрения стороннего человека не совпадает с Вашей, это не означает, что она не имеет право жить.
А балаган действительно устраивать не надо.

#2549 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:07

Кстати, и магазин будет нужен. Кореневский Дикси уже не справляется


Магазин, транспорт и т.д. начнут улучшаться сами собой, когда произойдет заселение.
Это коммерчесвие структуры, они растут сами пропорционально спросу.

Фото выкладываю.
Фото в полном разрешегии и видеозапись (31 минута) переданы VVAN.

Прикрепленные изображения

  • DSCN7652.jpg
  • DSCN7653.jpg
  • DSCN7654.jpg
  • DSCN7655.jpg
  • DSCN7656.jpg
  • DSCN7657.jpg
  • DSCN7658.jpg
  • DSCN7659.jpg


#2550 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:15

.

[quote name='DragonSoft' date='15.06.2009 - 22:07' post='180246']
Магазин, транспорт и т.д. начнут улучшаться сами собой, когда произойдет заселение.
Это коммерчесвие структуры, они растут сами пропорционально спросу.

Фото выкладываю.
Фото в полном разрешегии и видеозапись (31 минута) переданы VVAN.



Dragonsoft, спасибо за видеозапись.

Сообщение отредактировал VVAN: 15 Июнь 2009 - 21:14


#2551 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:41

Спасибо конечно инициативной группе за собрание и всем тем кто там присутствовал, или хотел присутствовать но не смог.
Но посмотрев фотографии я не могу понять одну вещь, какого… митинг проходил где то на стадионе, в его части смахивающей на лес. Я понимаю если бы устроили митинг на футбольном поле во время футбольного матча. А одной из команд была администрация Коренево. Вроде люди пришли все взрослые…
администрация сказала в лес…. и все пошли…., зато на форуме «война и немцы».
Чем дальше бы от мест скопления жителей Коренева провели бы митинг , тем меньше на него местных жителей (читай - электорат) обратило бы внимание и задумалось…

Да и дата митинга абсолютно не удачная. Люди ждали этот лишний выходной с майских праздников (кстати следующие выходные только на новый год), активное население заранее запланировало различные мероприятия и тут за неделю выясняется , что будет пикет с мочиловым администрации на главной площади, потом правда он мирно перешел в митинг на стадионе…
Зачем была такая спешка, ждем дом 2,5 года, подождали бы еще неделю, я уверен, народу бы пришло в 2-3 раза больше, проведи митинг 20-го, я бы точно пришел и троих с собой привел. По моему мнению учитывая место, форму и место провидения митинга его эффективность была намного ниже чем могла бы быть. Про ТВ молчу. Отжарь мы администрацию прилюдно на центральной площади, учитывая , то, что правительство, сказало, что будет мочить местную власть которая не занимается проблемами населения, администрация забегала бы с нашим домом …. А наш огонь как всегда профессионально потушили, поставили очередные сроки. Начали уже магазин обсуждать, школу… да больше то тем нет первостепенных.
Меня удивляет пассивность наших граждан и способность наступать на одни и те же грабли. Скажу честно ко мне это то же в полной мере относиться.

Складывается ощущение, что кто то из организаторов играет на две команды.

#2552 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:52

Zep спасибо за высказанное мнение - но в этом пикетировании есть и положительные стороны. И вы правы что он был с одной стороны организован поспешно - к счастью 40 человек выбрали приоритетом - пикетирование.

Следующий митинг по моему мнению пройдёт скоро - постараемся на форуме заранее выложить эту информацию.

#2553 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:01

Извините, уважаемый Zer! Если бы для Вас посещение митинга было действительно важно вы бы пришли и 9го мая, и 1-го января! А то что собрались в день России, те кто собрался, наоборот, заставило администрацию начать принимать решения. Тут самое главное расставить приоритеты Отдых или Пикет за вашу собственность. Кстати, прежде чем выносить какие либо вердикты о мероприятии на котором Вас не было неплохо было бы дождаться чем закончится сегодняшнее совещание, уже кстати начавшееся. А про то что митинг проходил на стадионе, как Вы себе представляете, мы что драться должны были чтобы нас пустили на лобное место к администрации?
Все таки важнее, что те кто хотел приехать и задать вопросы он мог это сделать и сделал, а вот где это проиисходило имеет второстепенное значение.
Андрею и Татьяне Анатольевне выражаю Огромную Благодарность за инициативность и что они в процессе проделаной ими самими работы за всех не торгуются и не перекидывают ответственность друг на друга.


Андрей, во-первых, если вы хотели от имени соинвесторов задавать вопросы
на собрании, то надо было хотя бы потрудиться СОБРАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ!
А не задавать вопросы лично от себя, да еще не давать другим пришедшим этого
делать, якобы чтобы не получился БАЗАР! Вы не один покупали квартиру в 8-ом доме,
поэтому впредь обсуждайте вопросы, лично меня и половина не интересовала того,
о чем спрашивали Вы, да и какой смысл постоянно укорять администрацию и
вспоминать "дела давно минувших дней" , о которых Чуйков ДАЖЕ НЕ БЫЛ В КУРСЕ
И ЗАТРУДНЯЛСЯ ОТВЕТИТЬ -ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ!
Во- вторых, о том что хотите судиться сами писали на форуме не один раз
и что в этом такого? У вас много сторонников. Так что попридержите свой пыл и
свое мнение о других людях при себе!



А по поводу вопросов, то непосредственно перед Пикетом они обсуждались всеми собравшимися, в то время как другие культивировали в себе мысль распилить болгаркой все замки и жить-поживать в своей неготовой квартире.

#2554 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:51

Спасибо конечно инициативной группе за собрание и всем тем кто там присутствовал, или хотел присутствовать но не смог.
Но посмотрев фотографии я не могу понять одну вещь, какого… митинг проходил где то на стадионе, в его части смахивающей на лес. Я понимаю если бы устроили митинг на футбольном поле во время футбольного матча. А одной из команд была администрация Коренево. Вроде люди пришли все взрослые…
администрация сказала в лес…. и все пошли…., зато на форуме «война и немцы».
Чем дальше бы от мест скопления жителей Коренева провели бы митинг , тем меньше на него местных жителей (читай - электорат) обратило бы внимание и задумалось…

Да и дата митинга абсолютно не удачная. Люди ждали этот лишний выходной с майских праздников (кстати следующие выходные только на новый год), активное население заранее запланировало различные мероприятия и тут за неделю выясняется , что будет пикет с мочиловым администрации на главной площади, потом правда он мирно перешел в митинг на стадионе…
Зачем была такая спешка, ждем дом 2,5 года, подождали бы еще неделю, я уверен, народу бы пришло в 2-3 раза больше, проведи митинг 20-го, я бы точно пришел и троих с собой привел. По моему мнению учитывая место, форму и место провидения митинга его эффективность была намного ниже чем могла бы быть. Про ТВ молчу. Отжарь мы администрацию прилюдно на центральной площади, учитывая , то, что правительство, сказало, что будет мочить местную власть которая не занимается проблемами населения, администрация забегала бы с нашим домом …. А наш огонь как всегда профессионально потушили, поставили очередные сроки. Начали уже магазин обсуждать, школу… да больше то тем нет первостепенных.
Меня удивляет пассивность наших граждан и способность наступать на одни и те же грабли. Скажу честно ко мне это то же в полной мере относиться.

Складывается ощущение, что кто то из организаторов играет на две команды.

Согласна полностью с вами Zep, что дата митинга была не к месту и спешка к его подготовке дала результат - это присутствие 40 человек из 240 квартир!!! В другой бы день было бы больше народу поверьте! Мы пытались вразумить народ, но организаторы настояли на своем. Им конечно спасибо за организацию, теперь посмотрим на результат сегодняшнего совещания, но ничего лично для себя нового я не узнала, как была проблема с котельной, кнс, так она и осталась. Как был 3 квартал 2009 года, так он ПОКА и остается. Ни войти в свои квартиры для ремонта, ни жить там мы по-прежнему не можем. ;) А телевидение не приехало потому что в прошлый раз уже один сюжет они сняли, им такое больше не нужно, им нужна сенсация!!! А таких как мы в нашем государстве полно. И наша стройка не считается проблемной, ведь застройщик не сбежал и не банкрот.... а то что люди ждут 2-3 года (а есть и по 7 лет) так это нормально :huh: и чего нами засорять ТВ...

Сообщение отредактировал Маринели: 16 Июнь 2009 - 11:21


#2555 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:05

А вот уже и новости с собрания!!!
Конкретно обо всем думаю расскажет Андрей и Лариса, которые присутствовали на совещании. Расскажу в кратце то, что мне озвучили по телефону...
Зам.главы Люберец который взял наш дом под контроль конечно же не приехал. ИГ начала своё выступление с активного обвинения администрации в их неспособности довести наш дом до ума - это конечно правильно, но эмоции надо выплескивать как раз на пикетах, а не на совещаниях (не в обиду никому)...
Сейчас же всё та же проблема - КНС. Но администрация уже не против чтобы наш дом был подключен к существующей канализации, осталось только дождаться подтверждение от Люберецкого водоканала. Но новую КНС строить всё-таки надо.
В итоге результат тот же - ввод дома в эксплуатацию август-сентябрь 2009 г. Только после этого мы сможем делать ремонт своими силами.

#2556 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:10

Спасибо Марина. Ждём комментариев от присутствовавших на заседании.

Хочу подметить, что по таким пред новостям можно всем готовиться к новому митингу.

Сообщение отредактировал ARTEMA: 16 Июнь 2009 - 11:12


#2557 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:27

Спасибо Марина. Ждём комментариев от присутствовавших на заседании.

Хочу подметить, что по таким пред новостям можно всем готовиться к новому митингу.


Я хотел высказаться попозже, потому как только сейчас пришел на работу и хотел сперва заняться другими делами. Но поскольку дискуссия о нашей встрече началась без нас, есть вещи, о которых не могу не высказаться. То, что мы выразили недоверие администрации делу не повредило. Доверия действительно не было, но оно может быть восстановлено, если все достигнутые на встрече договоренности будут выполнены. Самая главная договоренность состоит в том, что администрация идет навстречу С.ЮД. Удилову, разрешая ввод дома в эскплуатацию по "временной схеме" канализования. Строить коллектор и КНС все равно будут, но на приемку дома это не повлияет. Чтобы достигнутая договоренность была выполнена С.П. Быков попросил С.Ю. Удилова предоставить ему график производства и график финансирования работ по новой канализации.
Дом будет подключен по "временной схеме" к котельной Росссельхозакадемии. Новая котельная (прокладка трубопровода) будет достраиваться после сдачи дома в эксплуатацию. В течение 1,5 месяце будут проведены две нити трубопровода от котельной Россельхозакадемии к дому.
Как сказал Удилов, в течение трех недель будет установлен электротрансформатор. С этого момента работы по электроснабжению будут выполнены в полном объеме. Этот срок нужно взять на контроль.
Диспечиризация выполнена, вода в доме есть.
Теперь о том, что напрямую интересы дольщиков не затрагивает. Врезка строящегося коллектора в коллектор принадлежащий ОАО "Люберцкий водоканал" и выход на принадлежащую ему же КНС "Звезда" - очень дорогостоящий проект. Ранее с водоканалом была достигннута договоренность только на новостройки, но ни один застройщик не потянет такие затраты. Поэтому администрация Красково просила Люберецкий район изменить техусловия, переориентировав их на обслуживание всего Коренево (тогда расценки будут другие, гораздо ниже). Администрация Люберецкого района медлит с решением этого вопроса. Для того, чтобы ускорить процесс Администрация Красково сегодня ходатайствовала перед Миноблстроем: его представители обещали посодействовать - выйти с письмом на главу района. Оплата за технологическую врезку в люберцкий коллектор и КНС "Звезда" должна быть произведена до ввода в эксплуатацию следующего объекта - дома № 15. Эту информацию можно было бы и не давать, поскольку еще раз повторюсь ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЕННОСТЬ о подключении дома № 10 к существующей канализационной системе.
ПО поводу благоустройства территории. Работы будут заврешены в течение 1,5 месяцев или даже чуть раньше.
Лифты начнут работать по "по постоянной схеме", когда установят элетротрансформаторную подстанцию (см. выше)
Таким образом, заявленный срок сдачи дома в эксплуатацию - середина августа.

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Июнь 2009 - 17:44


#2558 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:52

Каждый из заявленных сроков должен быть взят нами на контроль. Через три недели нужно подъехать на место установки трансформатора, сфотографировать. Если трансформатор не будет установлен, скажем до 15 июля, то следует спланировать проведение акции. Дальше действовать по такой же схеме.

Согласна полностью с вами Zep, что дата митинга была не к месту и спешка к его подготовке дала результат - это присутствие 40 человек из 240 квартир!!! В другой бы день было бы больше народу поверьте! Мы пытались вразумить народ, но организаторы настояли на своем. Им конечно спасибо за организацию, теперь посмотрим на результат сегодняшнего совещания, но ничего лично для себя нового я не узнала, как была проблема с котельной, кнс, так она и осталась. Как был 3 квартал 2009 года, так он ПОКА и остается. Ни войти в свои квартиры для ремонта, ни жить там мы по-прежнему не можем. ;) А телевидение не приехало потому что в прошлый раз уже один сюжет они сняли, им такое больше не нужно, им нужна сенсация!!! А таких как мы в нашем государстве полно. И наша стройка не считается проблемной, ведь застройщик не сбежал и не банкрот.... а то что люди ждут 2-3 года (а есть и по 7 лет) так это нормально :huh: и чего нами засорять ТВ...

Что касается Марины не присутствовавшей ни на пикетировании, ни на совещании, то я бы не стал вообще высказываться по поводу их результатов. Проблема с КНС и котельной, о которых она говорит, никакого отношения теперь к нашему дому не имеют. Сроки сдачи дома приблизились очень значительно. Еще на открытии пикета мэр заявил, что сдача дома в этом году не состоится. Сейчас же выставлен срок - 15 августа.
Пикитирование 12 июня в День России свехполезная вещь. 40 человек - это большая цифра. В любой другой день люди также уезжают на дачу. 240 человек собрать вообще не реально. Марина, имейте совесть, хватит хаять людей, которые делают дело. Чем больше вы устраняетесь от работы, тем больше начинаете ругать.

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Июнь 2009 - 15:12


#2559 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:08

Татьяне в ближайшее время предстоит операция. От всех дольщиков желаю ей скорее поравиться.

#2560 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 15:36

Каждый из заявленных сроков должен быть взят нами на контроль. Через три недели нужно подъехать на место установки трансформатора, сфотографировать. Если трансформатор не будет установлен, скажем до 15 июля, то следует спланировать проведение акции. Дальше действовать по такой же схеме.
Что касается Марины не присутствовавшей ни на пикетировании, ни на совещании, то я бы не стал вообще высказываться по поводу их результатов. Проблема с КНС и котельной, о которых она говорит, никакого отношения теперь к нашему дому не имеют. Сроки сдачи дома приблизились очень значительно. Еще на открытии пикета мэр заявил, что сдача дома в этом году не состоится. Сейчас же выставлен срок - 15 августа.
Пикитирование 12 июня в День России свехполезная вещь. 40 человек - это большая цифра. В любой другой день люди также уезжают на дачу. 240 человек собрать вообще не реально. Марина, имейте совесть, хватит хаять людей, которые делают дело. Чем больше вы устраняетесь от работы, тем больше начинаете ругать.

Андрей успокойся, никто тебя не хаит. Надо немного сдерживать свои эмоции просто. А я смотрю много желающих было увидеть меня на пикете)))) даже просили через других людей узнать, пойду я или нет. Я четко сказала что 12 ИЮНЯ МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ПРЕДЕЛАХ РФ. В следующий раз когда будет пикет просьба сообщи мне за 2 недели, тогда точно будешь меня лицезреть на первом плане с плакатом в руках. По поводу всех совещаний и встреч если есть время и возможность, я только ЗА. По мере возможности буду на них присутствовать. Надеюсь сегодня не последнее было собрание??? А то что ты писал что ТОЛЬКО трое заявленных людей могут посещать эти собрания, это как понимать??? Если ты Ларисе писал, что она всё испортит, то моё отсутствие тебя конечно удивило...Странно ;) Каждый делает своё дело и мы в одном дерьме, так что не надо злиться на других.

Сообщение отредактировал Маринели: 16 Июнь 2009 - 15:49






Яндекс.Метрика