Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2561 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:01

Андрей успокойся, никто тебя не хаит. Надо немного сдерживать свои эмоции просто. А я смотрю много желающих было увидеть меня на пикете)))) даже просили через других людей узнать, пойду я или нет. Я четко сказала что 12 ИЮНЯ МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ПРЕДЕЛАХ РФ. В следующий раз когда будет пикет просьба сообщи мне за 2 недели, тогда точно будешь меня лицезреть на первом плане с плакатом в руках. По поводу всех совещаний и встреч если есть время и возможность, я только ЗА. По мере возможности буду на них присутствовать. Надеюсь сегодня не последнее было собрание??? А то что ты писал что ТОЛЬКО трое заявленных людей могут посещать эти собрания, это как понимать??? Если ты Ларисе писал, что она всё испортит, то моё отсутствие тебя конечно удивило...Странно ;) Каждый делает своё дело и мы в одном дерьме, так что не надо злиться на других.

Тебя попросили высказать хотя бы моральную поддержку пикета, ты пообещала. И пропала. Уже 10 июня я не мог до тебя дозвониться

#2562 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:03

[quote name='posadnik' date='16.06.2009 - 15:52' post='180354']
Хочу сказать огромное спасибо инициативной группе.
Работа, которую они проводят, требует очень много времени, сил, знаний и выдержки.
А в данной ситуации требуется еще и дипломатичность.
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
А то что есть недовольные, так они есть всегда и везде. Им что не сделай все плохо.

#2563 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:40

На собрании в администрации не обсуждалось кто и перед кем будет отвечать, если работа не будет выполнена в срок?
Или в очередной раз в октябре нам скажут : "Мы не смогли...."

#2564 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:53

А что, здесь кто-то собирается просто ждать октября?...? В случае срывания ближайших сроков (а именно 13 июля 2009 в доме должно быть эл-во по постоянной схеме) последуют незамедлительные и адекватные меры. Очень надеюсь, что не всех нужно приглашать за две недели до события

Сообщение отредактировал AlexM: 16 Июнь 2009 - 21:40


#2565 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:42

Вот такую эл.подстанцию должны установить для нашего дома. Надеюсь площадку уже начинают подготавливать? Ведь нужен фундамент, заземление и т.д. Для монтажа такого типа ТП нужна недеделя от силы (это с учетом водки, девок и т.п.)

Прикрепленные изображения

  • тп.gif


#2566 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:22

Вот например в Томилино есть склад компании с подобным оборудованием... http://tduea.ru/catalog/1/14/56.html
Очень надеюсь, что не получится как с котельной от Ямбурга, которая с лета 2007 года и по сей день наверное находится в г. Пушкин....

ЗЫ: Я инженер-электромеханик по образованию

Сообщение отредактировал AlexM: 17 Июнь 2009 - 10:24


#2567 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:30

Для начала хотелось бы знать место, где планируется установка эл.подстанции.
Можно было бы съездить недели через 2 и посмотреть, делается там что-нибудь или нет.
Андрей, где она будет стоять?

Мой знакомый парапсихолог говорит, что ключи будут в мае-июне 2009 :)

Алексей, а Ваш знакомый парапсихолог ничего не говорит, когда нам подстанцию постоят? :P

#2568 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:56

Для начала хотелось бы знать место, где планируется установка эл.подстанции.
Можно было бы съездить недели через 2 и посмотреть, делается там что-нибудь или нет.
Андрей, где она будет стоять?
Алексей, а Ваш знакомый парапсихолог ничего не говорит, когда нам подстанцию постоят? :P


Таких парапсихологов нужно сжигать, как во времена инквизиции. НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ДАЖЕ СОБСТВЕННЫМ ГЛАЗАМ...

#2569 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:24

Тебя попросили высказать хотя бы моральную поддержку пикета, ты пообещала. И пропала. Уже 10 июня я не мог до тебя дозвониться

Правильно потому как 10 июня после работы, схватив чемодан, я уже неслась в аэропорт и вернулась я только 15 утром. Вчера кстати не могла ответить на твой звонок, а перезванивать тебе на работу в 23 вечера думаю безрезультатно было бы.
Я кстати предлагала тебе встретиться 15, ты не пришел :( , а зря. ***!
Позвоню тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня после 16 ;)

Сообщение отредактировал Маринели: 17 Июнь 2009 - 13:40


#2570 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:10

Предлагаю всем соседям скорректировать время и в следующем месяце собраться (можно в не формальной обстановке), обсудить что мы имеем на сегодняшний день, и действия с мероприятиями спланировать.

Так же как вариант взаимоотношений и сплочения соседей сыграть в футбол и пожарить шашлыки - тем самым организовать палаточный городок. Палатка есть, знаю у кого есть мангал. Нужен только мяч.
Так же можно пригласить соседей из 15 дома


* просьба обсудить предложение

Сообщение отредактировал ARTEMA: 17 Июнь 2009 - 13:39


#2571 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:25

Предлагаю всем соседям скорректировать время и в следующем месяце собраться (можно в не формальной обстановке), обсудить что мы имеем на сегодняшний день, и действия с мероприятиями спланировать.

Так же как вариант взаимоотношений и сплочения соседей сыграть в футбол и пожарить шашлыки - тем самым организовать палаточный городок. Палатка есть, знаю у кого есть мангал. Нужен только мяч.
Так же можно пригласить соседей из 15 дома
* просьба обсудить предложение



У меня есть волейбольный мяч, если кто не любит футбол.

(сосед из дома №15) :)

#2572 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:56

Для начала хотелось бы знать место, где планируется установка эл.подстанции.
Можно было бы съездить недели через 2 и посмотреть, делается там что-нибудь или нет.
Андрей, где она будет стоять?

Т.к. Вы не отвечаете на вопрос, делаю вывод, что Вы не знаете, где она будет установлена.
Тогда по другому сформулирую вопрос: Вы можете узнать в адм-ции, где планируется установка?
Прошу Вас, не оставьте мой вопрос без ответа...

#2573 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:44

Т.к. Вы не отвечаете на вопрос, делаю вывод, что Вы не знаете, где она будет установлена.
Тогда по другому сформулирую вопрос: Вы можете узнать в адм-ции, где планируется установка?
Прошу Вас, не оставьте мой вопрос без ответа...

Я не отвечаю, потому что занят работой. Подстанция будет находится там же, где и котельная на территории УПХ Коренево. С С.Ю. Удиловым мы договорились, что нам все это покажут, когда придет срок. Сказать с точностью до миллиметра я не могу, поскольку совещание проходило в Администрации, а не на территории УПХ.

#2574 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:49

Предлагаю начать разрабатывать четкий (пошаговый) план действий на июль - август. Все должны находиться в полной готовности к последующим действиям. Думаю, вы понимаете о чем я... Ведь задержка по срокам нам гарантирована. (учитывая предыдущий негативный опыт)

#2575 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:06

...

Сообщение отредактировал posadnik: 17 Июнь 2009 - 19:34


#2576 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:38

Уважаемые coинвесторы. Мы хотим предупредить вас: сохраняйте бдительность. Вероятно, есть люди, которые могут создавать помехи в работе, которую мы сейчас ведем: запускать ложную информацию, вести работу в противоположном направлении, например, отговаривать Вас от посещения митингов. Нам нужнo поддерживать свою решимость действовать. Мы надеемся, что обещания, данные на совещании будут выполнены, но не нужно исключать и обратного. Поэтому очень важно, чтобы вы не расслаблялись и не поддавались на провокации.

Сообщение отредактировал posadnik: 17 Июнь 2009 - 20:05


#2577 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:38

Андрей, очень интересно, назовите , пожалуйста, имена саботажников, ат о как-то размыто и непонятно. Нужно знать их в лицо, чтобы не вестись на провокации.
Спасибо.

#2578 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:40

Андрей, очень интересно, назовите , пожалуйста, имена саботажников, ат о как-то размыто и непонятно. Нужно знать их в лицо, чтобы не вестись на провокации.
Спасибо.

Я не буду называть имен, чтобы не вызывать ненужных дискуссий, которые могут только отвлечь нас от основной проблемы.

#2579 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:01

http://realty.newsru...n2009/sherbinka

интересно следить за ситуацией -- может и получиться у них что.

#2580 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:59

Если этот факт спроецировать на нашу ситуацию, то мы находимся в более выгодном положении. Дом наш достроен. За все оплачено. Заходи и живи!





Яндекс.Метрика