Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2581 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:35

Если палатки не помогут, то это будет следующая акция.
Ребята правильно сделали, захватили не весь дом, а две квартиры.
Надо связаться с ними и перенять их опыт.

Мы ждем хаты свего пять лет. До семи немного осталось...

#2582 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:32

Если этот факт спроецировать на нашу ситуацию, то мы находимся в более выгодном положении. Дом наш достроен. За все оплачено. Заходи и живи!

Толку от того, что дом достоен... Око видит...

#2583 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:39

TATYANA ВМЕСТО СОВЕЩАНИЯ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ НА ОПЕРАЦИЮ!
Хоть бы кто полиаал ее грязью извинились...

#2584 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:44

Если палатки не помогут, то это будет следующая акция.
Ребята правильно сделали, захватили не весь дом, а две квартиры.
Надо связаться с ними и перенять их опыт.

Мы ждем хаты свего пять лет. До семи немного осталось...

Ну думаю мы не будем ждать ещё 2 года <_<
У меня кстати есть знакомая женщина, которая является "счастливой обладательницей" квартиры в Щербинке, как раз именно этот застройщик. Надо узнать что там у них происходит....
Оказывается в Домодедово голодают http://www.newsru.co...n2009/golo.html, а в Щербинке только собираются...

Сообщение отредактировал Маринели: 18 Июнь 2009 - 14:57


#2585 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:48

TATYANA ВМЕСТО СОВЕЩАНИЯ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ НА ОПЕРАЦИЮ!
Хоть бы кто полиаал ее грязью извинились...

Позвонила Елена, которая была с нами на совещании. Она только что обращалась с главным энергетиком Державы. По его словам, трансформатор уже доставлен, он находится на стройплощадке дома № 15. Можно договориться и подъехать посмотреть... Он также сказал, что в течение недели ЭТП будет установлена.

#2586 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:51

Все это очень радует.
Хочется верить, что в конце лета мы
все таки встретим новоселье

#2587 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:29

Все это очень радует.
Хочется верить, что в конце лета мы
все таки встретим новоселье

Торопиться не надо...
Лучше полагаться на сухие факты. Вот когда ТП будет запущена и когда будут подписаны акты приемки ЭНЕРГОНАДЗОРОМ и мы их увидим, тогда можно будет искренне порадоваться и поставить первый плюсик в наш немаленький список.
Другими словами - ОБЕЩАТЬ, не значит ЖЕНИТЬСЯ. После пяти лет пребывания в статусе "обманутых невест" уже даже позитивные новости настораживают. ИМХО

И еще, у меня к Вам один вопрос. Что значит видит око, да.....? Разве пожить в палатках комфортнее и стабильнее, чем пожить в собственном доме(квартире)? Зачем же оттягивать этот момент? Чем быстрее заселимся, тем энергичнее начнутся шевеления и с коммуникациями и с документациями... Пока пошла первая волна протестующих обманутых вкладчиков в МО нужно не прозевать. Мы же не хотим догонять последний вагон уходящего поезда? Правда?
Другими словами, ХОЧЕШЬ МИРА-ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ. А в палатках можно пожить всегда и везде...
Держим руку на пульсе и ждем провакации.
ЗЫ: Для тех, кто еще не понял сообщаю, точка невозврата была пройдена 12 июня 2009 года.

Сообщение отредактировал AlexM: 18 Июнь 2009 - 15:37


#2588 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:56

Еще на совещании было сказано, что НИ ЗАСТРОЙЩИК, НИ АДМИНИСТРАЦИЯ
НИЧЕГО НАМ НЕ ГАРАНТИРУЮТ,т.е. сроки постройки ЭлектроПС и прокладки
двух труб от дома до тепличной котельной!

Поэтому следите за строительством кто как пожелает!

Сегодня звонила Елене из нашего дома, которая проживает в Коренево.
Она сказала, что завтра вечером сможет проверить есть ли на территории
дома Лорха 15 трансформатор.(Я думаю, что его там НЕТ)
Правда я так и не поняла сможет она его сфотографировать или нет,
но позвонить обещала.

Сообщение отредактировал VVAN: 18 Июнь 2009 - 21:57


#2589 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:28

Здравствуйте,соседи! Большое спасибо всем кто переживал за моё здоровье! Приступ сняли готовят к двум операциям,но это через десять дней. А пока я с вами. Мне на эл.почту прислали из Люберецкой администрации письмо.

Павловой Т.А.
[b-moroz@yandex.ru]

На Ваше обращение на сайт администрации Люберецкого района по вопросу завершения строительства жилого дома № 10 по адресу: Люберецкий район, пос. Красково, ул. Лорха, сообщаю.
16 июня 2009г. в пос. Красково было проведено расширенное совещание с участием представителей Министерства строительного комплекса Московской области, администрации пос. Красково, ООО «Город», ООО «Держава Стройинвест», соинвесторов.
Заслушав информацию участников совещания о строительстве указанного жилого дома, приняли следующие решения по рассматриваемым вопросам:
1.Постоянное электроснабжение будет осуществляться от новой ТП, заключен договор на монтаж оборудования, оборудование поставлено на объект. Срок завершения работ по заявлению генерального директора ООО «Город» – 01.07.2009г.
2. Водоснабжение – технические условия выполнены, получена справка.
3. Теплоснабжение - временно от существующей котельной №3 с последующим переключением на новую котельную №1 (котельная построена, ПСД на согласование в межрайонном тресте газового хозяйства)
4. Слаботочные сети и ОДС построены, получены справки о выполнении технических условий.
5. Лифты - сданы госгортехнадзору.
6. Канализация – временно подключена к существующему коллектору с последующим переключением на новый коллектор. Завершается разработка документации на КНС №1 и новый коллектор, после прохождения экспертизы ПСД, работы будут выполнены. Ориентировочный срок переключения - 111кв-л 2010г.
7. Все внутренние общестроительные и спецработы жилого дома выполнены. В стадии завершения работы по благоустройству придомовой территории.


Заместитель Главы администрации О.Н. Шабанов

Фролова Л.М.
503-40-91

#2590 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:39

Здравствуйте,соседи! Большое спасибо всем кто переживал за моё здоровье! Приступ сняли готовят к двум операциям,но это через десять дней. А пока я с вами. Мне на эл.почту прислали из Люберецкой администрации письмо.

Павловой Т.А.
[b-moroz@yandex.ru]

На Ваше обращение на сайт администрации Люберецкого района по вопросу завершения строительства жилого дома № 10 по адресу: Люберецкий район, пос. Красково, ул. Лорха, сообщаю.
16 июня 2009г. в пос. Красково было проведено расширенное совещание с участием представителей Министерства строительного комплекса Московской области, администрации пос. Красково, ООО «Город», ООО «Держава Стройинвест», соинвесторов.
Заслушав информацию участников совещания о строительстве указанного жилого дома, приняли следующие решения по рассматриваемым вопросам:
1.Постоянное электроснабжение будет осуществляться от новой ТП, заключен договор на монтаж оборудования, оборудование поставлено на объект. Срок завершения работ по заявлению генерального директора ООО «Город» – 01.07.2009г.
2. Водоснабжение – технические условия выполнены, получена справка.
3. Теплоснабжение - временно от существующей котельной №3 с последующим переключением на новую котельную №1 (котельная построена, ПСД на согласование в межрайонном тресте газового хозяйства)
4. Слаботочные сети и ОДС построены, получены справки о выполнении технических условий.
5. Лифты - сданы госгортехнадзору.
6. Канализация – временно подключена к существующему коллектору с последующим переключением на новый коллектор. Завершается разработка документации на КНС №1 и новый коллектор, после прохождения экспертизы ПСД, работы будут выполнены. Ориентировочный срок переключения - 111кв-л 2010г.
7. Все внутренние общестроительные и спецработы жилого дома выполнены. В стадии завершения работы по благоустройству придомовой территории.
Заместитель Главы администрации О.Н. Шабанов

Фролова Л.М.
503-40-91


а про сдачу дома как всегда умолчали.
и в целом фразы обтекаемые "...по заявлению генерального директора ООО «Город»..."
Т.е. что не так -- можно на застройщика свалить.

Я кстати переезжаю поближе к кореневу, смогу по выходным ездить смотреть.

#2591 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 11:25

:rolleyes: Добрый день! Выкладываю фото новой КТП (на 20.06.09 она находится на территории дома №15) и места, где она будет смонтирована (с тыльной стороны нашего дома). На месте монтажа пока только разметка под фундамент (начальник участка обещал, что фундамент будет готов во вторник. Схожу посмотрю во вторникa1.jpg a2.jpg a3.jpg a4.jpg (Лена).

#2592 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:05

Спасибо за фото!
Интересно, а что мешает паралельно проводить работы по благоустройству и по подведению труб от котельной?

Сообщение отредактировал AlexM: 22 Июнь 2009 - 17:38


#2593 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:57

Спасибо за фото!
Интересно, а что мешает паралельно проводить работы по благоустройству и по подведению труб от котельной?

Вы такие интересные! Надо все делать последовательно, а то не дай бог
перетрудятся.

#2594 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:57

Добрый вечер! На сегодня залит фундамент под КТП. Есть у кого-нибудь информация по трубам?

Сообщение отредактировал maslo: 23 Июнь 2009 - 20:58


#2595 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 08:46

Да, фундамент залили. И вырыли траншею для кабеля.

#2596 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:35

Ну что кательную год ждали :)

Теперь будем ждать электроподстанцию :)

Что то новая ИГ уже сдулась :)

Наезжать горазда легче :)

#2597 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:05

Ну что кательную год ждали :)

Теперь будем ждать электроподстанцию :)

Что то новая ИГ уже сдулась :)

Наезжать горазда легче :)



Ты то сам что сделал ,чтоб хоть что -то сдвинулось?Деятель! Я бы то , я бы другое, а на деле...? Одни пузыри только.

предлогаю собраться всем мужикам ломать к черту забор и заселяться..... зимой буржуйками топиться поставим биотуалеты (обслуживание не дорого обойдеться) да и все дешевле будет чем отдовать за сьемные квартиры! Пригласим не местное телевидение а еропейское чтоб по всему миру показали как в россии обходяться со своим же народом... может стыдно комуто станет(хотя сомневаюсь)


Что то я не увидела сломаные заборы и буржуйки с биотуалетами. Что ж ты не собрал мужиков то? Да и где сам был 12-го? И не видно было европейских телекамер на пикете 12 июня.Поэтому прежде чем что то писать семь раз подумай.

Сообщение отредактировал tanya22: 26 Июнь 2009 - 12:41
ненармотивная лексика


#2598 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:44

[quote name='tanya22' post='182162' date='26.06.2009 - 09:05'](* Эх tanya22 ).Вы то сам что сделал ,чтоб хоть что -то сдвинулось?Деятель! Я бы то , я бы другое, а на деле...? Одни пузыри только.


А еще взрослый воспитанный человек!!!!!!!!

А по поводу забора все струсили инициативу не поддержали.

телекамер не обещал и на митингах не обещал присутствовать!

Гораздо лучьше горло драть и угрожать! Не правда ли?

Сообщение отредактировал ARTEMA: 26 Июнь 2009 - 10:49
(* см предыдущее сообщение)


#2599 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:17

Я хочу поддержать Татьяну.
Вместо того, чтобы пустозвонством, лучше бы проявили участие. Не нужно засорять форум, превращать его во "флудильное болото", на этом этапе он должен являться пространством для конструнктивных предложений и средством доведения информации.
1. На этом этапе не только я, Татьяна или Николай Михайлович должны проявлять активность и слава Богу, что есть люди, которые могут появиться на объекте, посмотреть что там делается, сделать фотографии.
2. Работа по электрике идет (см. выше есть информация).
3. Первый контрольный срок - 10 июля, когда должна быть подключена подстанция, еще не наступил.
4. Подстанция не котельная, она монтируется в течение двух недель и все что необходимо уже закуплено. Для котельной закупки делались частями в разных местах. Кроме того, тогда было искусственное затягивание процесса. Сейчас мы этого пока не видим, когда увидим, будем реагировать.
5. Ведется проектирование двух нитей труб от котельной № 3 СУ Управления служебными зданиями Россельхозакадемии. Строительная фаза , согласно протоколу совещания 16.06, должна составить - 1 месяц.
6. Срок заверешения всех работ - середина августа.
Вывод такой: нужно бодрствовать, а не спать, чтобы потом спросонья не спрашивать, что было сделано, пока я спал.

Сообщение отредактировал posadnik: 26 Июнь 2009 - 15:54


#2600 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:44

(Пригласим не местное телевидение а еропейское чтоб по всему миру показали как в россии обходяться со своим же народом...)
Разве это не Ваши слова? Слова имеют ценность только тогда, когда они связаны с реальными делами. Предлагаю Вам лично взять фотоаппарат и съездить в Красково - заснять траншею и фундамент для подстанции, а фотографии выложить на форуме. Вот тогда Вы принесете несомненную пользу общему делу.

Сообщение отредактировал posadnik: 26 Июнь 2009 - 14:46






Яндекс.Метрика