Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2641 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 08:40

Тогда уж трехсторонняя встреча. Администрация – Мы – Застройщик.
У застройщика денег нет. Администрация дабы не иметь больше митингов, по идее, должна быть за скорейшее заселение. Для заселения необходимо подключение, значит надо выйти на администрацию с предложением – мы бабло застройщику, администрация – разрешение на заселение в дом в обмен на бабло застройщику для прокладки трубы, застройщик нам ключи. Застройщик с баблом прокладывает трубы. Интересы всех учтены.

#2642 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 09:02

Разрешение на заселение в дом дает застройщик. Администрация здесь
ни при чем. Поэтому по поводу взаиморасчетов и заселения надо встречаться
с застройщиком.


.

Сообщение отредактировал Def: 09 Июль 2009 - 09:04


#2643 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:01

Разрешение на заселение в дом дает застройщик. Администрация здесь
ни при чем. Поэтому по поводу взаиморасчетов и заселения надо встречаться
с застройщиком.
.



Может быть. Но кто-то писал, что администрация не разрешает застройщику выдавать ключи до ввода дома.

Вряд ли застройщик пойдет на это без разрешения администрации. Им же еще одна проблема не нужна в виде нового конфликта с администрацией.

#2644 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:22

деньги в обмен на ключи! Нас разводят как лохов!
Я уже никому не верю.
Маринелли, ваша фамилия не Удилов?
Они и эти деньги рассуют по карманам
и ничего не сделают.
А так у них есть стимул строить.
Пора искать палатки, друзья.

Собираемся на Савеловском 9-го?

#2645 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:23

А взаиморасчеты брать с соинвесторов без акта передачи квартиры
застройщик тоже не имеет права, но делает же. Это тоже незаконно.
Администрация не "не разрешала" заселять дом застройщику, а "не рекомендовала"
те запретить она не может, также как и запретить брать взаиморасчеты.

#2646 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:47

Вы забываете, что во всем мире в кризис банки не выдают кредитов! А бесплатно никто ничего сейчас не делает! Да, у него сейчас нет денег расплатиться с подрятчиками, а подрядчики не хотят бесплатно работать! И что-то мне, например, никто не звонил от застройщика и не требовал деньги! И если он и просит проплатить эти деньг- он просит свои же деньги!
В администрации сказали, что дом высокой степени готовности: с водой, со светом,с кнс  и теплом вопрос решен. Они готовы принимать дом, но застройщик не может предоставить им всю техническую документацию, пока он не расплатиться с подрядчиками, которые и должны ему дать в свою очередь необходимую документацию.

Короче замкнутый круг! Все уперлись, ну упирайтесь дальше! Продолжайте жить на сьемных квартирах!

Застройщик готов с нами встретиться и провести нормальный конструктивный диалог! аАдминистрация его поддержала! 

Еще раз, нормальный конструктивный диалог, а не эмоции и упреки и выяснять, кто прав, а кто виноват. Наша общая задача въехать в этот дом, как можно раньше, так что давайте идти на встречу.

Даже эти доплаты все равно нужно платить будет рано или поздно!

Сообщение отредактировал Lewka: 09 Июль 2009 - 10:57


#2647 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:49

Маринелли, ваша фамилия не Удилов?

Собираемся на Савеловском 9-го?

Нет фамилия моя пока ещё не Удилов.... :D :D :D
А на Савеловском встречаемся обязательно сегодня в 18.30!!!! Приду с паспортом, чтобы вы не сомневались что я родственник Удилова С.Ю. B)
Вы тоже захватите документ удостоверяющий личность и договор, он необходим...

#2648 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:49

Давайте заглянем в свой договор соинвестирования.
Там есть пункт, где прописана очередность платежей.
Лично у меня прописано, что за дополнительные метры я должна проплатить тогда, когда произведены обмеры БТИ.
А вот в момент передачи ключей я должна оплатить коммунальные услуги за 4 мес вперед(естественно там и Акт приемки квартиры).

#2649 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:49

Уважаемый bakar, деньги за дополнительные метры не Я буду собирать!!!

Сообщение отредактировал Маринели: 09 Июль 2009 - 10:53


#2650 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:02

Застройщик готов с нами встретиться и провести нормальный конструктивный диалог! Администрация его поддержала!



Вот для этого мы и собираемся на встречу сегодня чтобы обсудить и решить как действовать дальше, а не устраивать балаган и разводить сплетни друг про друга!!!
После нашей встречи, будет встреча и с застройщиком...
Эмоции оставьте дома!!!

#2651 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:03

Цирк шапито... Некоторые члены инициативной группы уже внаглую лабируют интересы застройщика... Девочки, откуда такое рвение? Откройте секрет... Большую явку на последний пикет надо было организовать, но вы диплпатично молчали... Если не сказать наоборот. Ну да бог вам судья.

#2652 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:15

Соседи наш разговор опять уходит в тупик

У каждого свои представления по проблеме и пути её решения.

Давайте не будем друг у друга искать проблемы - а говорить про свой путь решения и обосновывать его.

Хорошое предложение на Савеловском встречаемся обязательно сегодня в 18.30!!!!

#2653 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:31

На встречу приеду.
Договор взять не могу, остался дома.
На съемной хате надоело жить.
Но какие гарантии может дать Удилов,
что мы вселимся?
На последнем пикете разговор был такой:
Подключают свет по постоянной схеме
и выдают ключи.
опять хитрят

#2654 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:42

А здесь еще есть люди, которые верят застройщику? Единственный способ отжать деньги по взаиморассчетам-это выдать ключи и быстро ввести дом в эксплуатацию. Но это в планы застройщика явно не входит...

#2655 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:00

Приглашаю всех соседей на торжественое заселение с участием НТВ и а также еще пары каналов + будет гость из ГД. Тандем застройщика и администрации 100% проснутся "знаменитыми". Срок - конец августа-начало сентября. Времени для подготовки предостаточно. Это единственная гарантия, других вариантов положительных для нас нет.

#2656 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:58

Приглашаю всех соседей на торжественое заселение с участием НТВ и а также еще пары каналов + будет гость из ГД. Тандем застройщика и администрации 100% проснутся "знаменитыми". Срок - конец августа-начало сентября. Времени для подготовки предостаточно. Это единственная гарантия, других вариантов положительных для нас нет.



Давайте ориентироваться на 22 или на 29 августа, но главное не переругаться со всеми.

Многие готовы на решительные действия и на нестандартные мероприятия - но надо их готовить, обсуждать кто За или против каких-то действий. А не остроумничать у кого какая фамилия и сколько у кого откатов будет.

Как минимум предлагаю после сегодняшний встречи - сделать расширенную встречу на 25 июля со спортивными мероприятиями как Футбол. Так же на ней пройдёт подготовка мероприятий запланированных на 22 или на 29 августа.

* Просьба на форуме это обсудить.

** По желанию на матч можите пригласить как застройщика так и администрацию любого уровня.

#2657 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:17

Нет фамилия моя пока ещё не Удилов.... :D :D :D
А на Савеловском встречаемся обязательно сегодня в 18.30!!!! Приду с паспортом, чтобы вы не сомневались что я родственник Удилова С.Ю. B)
Вы тоже захватите документ удостоверяющий личность и договор, он необходим...


Как нужно отстаивать интересы Удилова на сцене появляется Мариннелли и cobra. Господа эти две дамы - люди Удилова. Эта Маринелли представляется инициативной группой и присутствует на совещаниях в администрации. Я вчера разговаривала с главой п.Красково, и объяснила ему что Маринелли не является инициативной группой, люди ей уже давно выразили недоверие и что это человек,который отстаивает интересы Удилова. В среду 15 июля будет совещание в администрации п.Красково и буду надеяться что в этот раз моё здоровье не подведёт я буду там присутствовать, об этом мы договорились с Главой.



Приглашаю всех соседей на торжественое заселение с участием НТВ и а также еще пары каналов + будет гость из ГД. Тандем застройщика и администрации 100% проснутся "знаменитыми". Срок - конец августа-начало сентября. Времени для подготовки предостаточно. Это единственная гарантия, других вариантов положительных для нас нет.


Алексей можете 15 июля принять участие в совещании, вы нам нужны как специалист в энергетике?

Сообщение отредактировал tanya22: 09 Июль 2009 - 13:13


#2658 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:26

Если Маринли, по Вашим словам, не является предстваителем ИГ, то предоставьте утвержденный список ИГ и где это зарегестрировано.
Все мы являемся соинвесторами этого злосчастного дома и имеем одни и те же права и обязательства,т.е. каждый в праве бороться за получение своей квартиры.
По мере возможности посещаем все собрания, как в администрации, так и в других компетентных органах, начиная с 2007 года.Посещать каждую неделю ВСЕ совещания - это надо быть свободными от других дел. Но 15-го постараемся быть на собрании.

#2659 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:50

Если Маринли, по Вашим словам, не является предстваителем ИГ, то предоставьте утвержденный список ИГ и где это зарегестрировано.
Все мы являемся соинвесторами этого злосчастного дома и имеем одни и те же права и обязательства,т.е. каждый в праве бороться за получение своей квартиры.
По мере возможности посещаем все собрания, как в администрации, так и в других компетентных органах, начиная с 2007 года.Посещать каждую неделю ВСЕ совещания - это надо быть свободными от других дел. Но 15-го постараемся быть на собрании.


А вот вас то как раз туда и не приглашают.Всю информацию вам расказывает Удилов. Вам же он дал указание собирать деньги вот и работайте.

#2660 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:59

Была выложена информация о проведении собрания в администрации Красково. Здесь люди, присутствующие на встрече, просто передали слова застройщика и администрации.
И сразу полилась грязь.
В наших постах нет призыва к уплате денег. Если Вы что-то не так поняли-Ваши проблемы. Татьяна, не надо ничего писать и воздержитесь от своих комментариев в наш адрес. Надоело читать.
А ездить или нет на собрания, мы будем решать, уж как-нибудь,без вас.
Спасибо.





Яндекс.Метрика