Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2701 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:09

И еще, нам как инвесторам никогда не было звонков ни от кого, ни приглашений на собрание (мы сами приехали), ни о доплате за кВ. метры. Что касается звонков о доплате, то их со стороны ни Застройщика, ни АХ не будет, поверьте мне. Они на это не решатся сами до момент, когда дом будет введен в эксплуатацию, а до этого времени их интересы будут проталкивать другие.


Судя по тому, что АрсеналХ не звонил соинвесторам о доплатах, то не уверен,
что и сейчас агенство ввяжется в эту авантюру. Даже если и ввяжется, то
последнее слово будет все равно за соинвесторами. А им не безразлична
судьба их квартир!

Сообщение отредактировал Def: 15 Июль 2009 - 18:10


#2702 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:33

Татьяна, Вы зря думаете, что в АХ сидят куклы безграмотные, там сидят опытные юристы, которые знают свое дело и про все процедуры они в курсе, так как сами составляют договор. Мы, лично переделывали свой договор со своим юристом три раза, только доказав, что так и никак иначе.
В нашем договоре прописано «взаиморасчеты по кВ. метрам производятся по замерам БТИ после ввода законченного строительством объекта в эксплуатацию по уведомлению А-Х», поэтому о каких уведомлениях сейчас идет речь?

#2703 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 08:09

Заметьте, как быстро меняются виноватые. Весь прошлый год главным виновником выставлялась администрация. То подрядчики Ямбург их подвели, то деньги на ст-во новой котельной проходили с задержками, то мощностей по теплу и кан-ии не было и т.д. Теперь, когда обстановка накалилась и вероятность мирного разрешения этого геморроя стремится к нулю, всю вину скидывают на застройщика. Вобщем, как показывает 3-х летний анализ сложившейся ситуации, всю эту комедию играет один сплоченный коллектив цирка-шапито. Взаиморассчеты-это очередная разводка. Не ведитесь! Если бы у них было желание закончить этот цирк-ключи раздали бы за 2 недели, получили бы свои бабки наличманом и быстро бы порешали оставшиеся проблемы. А сейчас весь процесс напоминает циган на вокзале. "Дай погодаю, милок?" все же знают, что нае.ут.

#2704 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 08:30

Не ждите чуда! Чудес не бывает! Лучше готовьтесь к захвату. Напрягите своих знакомых с ТВ и из силовых структур.

#2705 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:48

Друзья! Почитал я вашу полемику!
Моя позиция по этому вопросу. Утром деньги - в обед ключи!
Я понимаю тех, кто проплатил эти деньги давно.
Но, если бы вы их не проплатили, то думали так же как я.

#2706 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:59

Это кое-что из древних манускриптов. Местный житель "Кореневский" еще осенью 2005 г. предупреждает покупателей квартир по улице Лорха (цитата).




"Дело не в кидалове застройщиков, если речь идет о нашем Коренево и Красково. Если у нас дом построен и с этим вас не обманули, то это АБСОЛЮТНО не значит, что Вы в этот дом вселитесь. О нас уже легенды слагают и Вести-Москва сюжетов 5 показала, не меньше. У нас:
1. Проблемы с коммуникациями
2. Проблемы с администрацией.
Каждая новая администация очень голодной приходит, кушать ей хочется. И слова застройщиков, что мы предыдущую администрацию накормили до пуза, для новой пустые слова. Чай, не в Германии живем .
Все пишут письма президенту, губернатору, в общем все как обычно и с обычным нулевым результатом..."

Кстати, замечу... На укладку труб, по словам Удилова, требуется 1 месяц. Поэтому если в ближайшие 2-3 дня эти работы не начнутся, то 20 августа никакая сдача дома в эксплуатацию нам не светит. Про испытания я вообще молчу. Считаю, что при получении письма из Арсенала каждый должен решить сам отдавать деньги или нет.

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Июль 2009 - 17:05


#2707 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:19

Заметьте, как быстро меняются виноватые. Весь прошлый год главным виновником выставлялась администрация. То подрядчики Ямбург их подвели, то деньги на ст-во новой котельной проходили с задержками, то мощностей по теплу и кан-ии не было и т.д. Теперь, когда обстановка накалилась и вероятность мирного разрешения этого геморроя стремится к нулю, всю вину скидывают на застройщика. Вобщем, как показывает 3-х летний анализ сложившейся ситуации, всю эту комедию играет один сплоченный коллектив цирка-шапито. Взаиморассчеты-это очередная разводка. Не ведитесь! Если бы у них было желание закончить этот цирк-ключи раздали бы за 2 недели, получили бы свои бабки наличманом и быстро бы порешали оставшиеся проблемы. А сейчас весь процесс напоминает циган на вокзале. "Дай погодаю, милок?" все же знают, что нае.ут.


так же склоняюсь к том, что сейчас просьба денег -- развод.

Смотрите сами:
1. Долг перед подрядчиками 10 млн.
2. Доплатить за квартиры должны 18 млн.

_любой_ банк в такой ситуации без проблем даст кредит, даже сейчас.

Застройщику даже проще было бы взять кредит (сразу 10 млн), чем затевать геморрой по вытягиванию небольших сумм с большого числа граждан. Времени и нервов потратится меньше, чем набежит процент по кредиту.

Вывод -- никто кредит в 10 млн не дает, а значит исходные данные не верны.

я за взятие бастилии.

#2708 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:16

В конце августа всех несостоявшихся сосей приглашаю стать состоявшимися. Пора начинать общение с нашими опонентами на их же языке-языке беспредела. Видит бог мы хотели жить дружно и долго взывали к мирному диалогу. Но игра в одни ворота нас не устраивает. Надеюсь модератор не удалит в очередной раз мое сообщение...

#2709 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:10

В конце августа всех несостоявшихся сосей приглашаю стать состоявшимися. Пора начинать общение с нашими опонентами на их же языке-языке беспредела. Видит бог мы хотели жить дружно и долго взывали к мирному диалогу. Но игра в одни ворота нас не устраивает. Надеюсь модератор не удалит в очередной раз мое сообщение...



Я за! Другого выхода из сложившейся ситуации с домом я не вижу.

#2710 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:48

Мы в семье посоветуемся, мужчины возможно примут активное участие.

#2711 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:59

Я тоже за активные действия. Всегда готов!

#2712 Bugs

Bugs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:16

Поддерживаю и поучавствую в этом НУЖНОМ и КОНКРЕТНОМ действии.

#2713 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:32

Хорошо вопрос ну захватили, а что дальше?
Обьясните? может чего то не понимаю?

Сообщение отредактировал Lewka: 16 Июль 2009 - 18:33


#2714 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:34

В субботу инициативная группа соберется на внеочередное собрание, чтобы выработать тактику, как действовать, могут быть и другие варианты - например, палаточный городок с приглашением ТВ.

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Июль 2009 - 18:52


#2715 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:48

предлогаю собраться всем мужикам ломать к черту забор и заселяться..... зимой буржуйками топиться поставим биотуалеты (обслуживание не дорого обойдеться) да и все дешевле будет чем отдовать за сьемные квартиры! Пригласим не местное телевидение а еропейское чтоб по всему миру показали как в россии обходяться со своим же народом... может стыдно комуто станет(хотя сомневаюсь)

А это извиняюсь чье сообщение?

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Июль 2009 - 18:50


#2716 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:54

У нас в стране на одного активного всегда найдется два штрейхбрекера


ШТРЕЙКБРЕХЕР (нем. Streikbrecher) - лицо, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в ее споре с забастовщиками и поддерживающее ее своим …


У меня есть свое мнение и я задал вопрос?

Что дальше? Прогноз? 

уважаемый posadnik я не против и сам предлогал как то сломать забор и захватить дом, только к чему это приведет? задумайтесь и напишите мне план разворота дальнейщих событий

А то извините неделю назад в открытую хамили и обвиняли маринели и кобру в том что они приняли сторону застройщика и обзванивают людей с просьбой оплатить долги!

сейчас многие принили эту сторону в том числе кто их обвинял и ни кто не извенился и не сказал ребята извинитя я был не прав.

Так вот прежде чем что то делать подумайте к чему это приведет.

план разворота событий я вам могу нарисовать много!

мы соинвесторы мы дали деньги но у нас ни каких прав на этот строющийся обьект пока нет! это стоительная плащадка не забывайте и находиться там постороним лицам запрещенно! все прова у застройщика этой площадке! 

#2717 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:59

ШТРЕЙКБРЕХЕР (нем. Streikbrecher) - лицо, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в ее споре с забастовщиками и поддерживающее ее своим …
У меня есть свое мнение и я задал вопрос?

Что дальше? Прогноз? 

уважаемый posadnik я не против и сам предлогал как то сломать забор и захватить дом, только к чему это приведет? задумайтесь и напишите мне план разворота дальнейщих событий

А то извините неделю назад в открытую хамили и обвиняли маринели и кобру в том что они приняли сторону застройщика и обзванивают людей с просьбой оплатить долги!

сейчас многие принили эту сторону в том числе кто их обвинял и ни кто не извенился и не сказал ребята извинитя я был не прав.

Так вот прежде чем что то делать подумайте к чему это приведет.

план разворота событий я вам могу нарисовать много!

мы соинвесторы мы дали деньги но у нас ни каких прав на этот строющийся обьект пока нет! это стоительная плащадка не забывайте и находиться там постороним лицам запрещенно! все прова у застройщика этой площадке! 

Я сам сейчас стою за то, чтобы рассмотреть разные варианты поведения. У нас множество вариантов, их нужно обсуждать. Для этого и соберется инициативная группа. Если у кого-то из дольщиков есть возможность приехать на это собрание, приезжайте. Оно состоится в субботу, на Савеловском вокзале. Время пока уточняется.

#2718 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:02

В субботу инициативная группа соберется на внеочередное собрание, чтобы выработать тактику, как действовать, могут быть и другие варианты - например, палаточный городок с приглашением ТВ.


 Можно как то увидеть протокол собрание соинвесторов где была выбрана ИГ и кто эти люди и можно ли им доверять? я как понимаю они действуют от лица соинвесторов в том числе и от моего имени пишут в различные инстанции письма, с которыми меня ни разу даже не ознакомили? Может эти люди из числа работников застройщика?


Уважаемый posadnik будте так любезны пришлите все таки протокол собрание соинвесторов где была обозначена инициативная группа и контактные телефоны этих людей.

#2719 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:36

 Можно как то увидеть протокол собрание соинвесторов где была выбрана ИГ и кто эти люди и можно ли им доверять? я как понимаю они действуют от лица соинвесторов в том числе и от моего имени пишут в различные инстанции письма, с которыми меня ни разу даже не ознакомили? Может эти люди из числа работников застройщика?
Уважаемый posadnik будте так любезны пришлите все таки протокол собрание соинвесторов где была обозначена инициативная группа и контактные телефоны этих людей.

Я пытался лично с вами выйти на связь, но у вас сейчас занят телефон

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Июль 2009 - 19:36


#2720 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:52

Я пытался лично с вами выйти на связь, но у вас сейчас занят телефон

Инициативная группа соберется в субботу на Савеловском вокзале в 12 часов





Яндекс.Метрика