Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3341 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:04

Отвезли заявления в прокуратуту?

Отвозят сегодня.

#3342 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:15

А есть среди нас давние жители Коренево, которые оплачивают свои старые квартиры по кореневским тарифам? Было бы очень не плохо, если бы Вы скинули мне в эл. виде квитанции. Хочу приложить свои квитанции и квитанции "в доме напротив" в обращение в Генпрокуратуру для наглядности. Плиз
И ссылочку с сайта администрации Красково тоже приложу, думаю она будет очень интересна при разбирательствах....

Есть соседи кореневские, можете узнать тарифы у Тамары Ивановной в кв.117.
Мною сегодня отправлены письма в: Федеральную службу тарифов, Министерство регионального развития, в партию "Единая Россия", администрацию Красково (уже 2-ое письмо).С администрации Красково со мной связались, сказали наш вопрос уже решается ;) , т.к. очень много поступило жалоб.
Также общалась с Сергеем Юрьевичем, он был у Чуйковым М.И., решается вопрос о том, что дом будет взят им на управление, тарифы будут пересмотрены и квитанции будут переделаны.
Завтра он сообщит о дате встречи с нами, т.е. с ИГ.
P.S. для информации интересующихся: я не оплатила полученные квитанции и делать этого не буду (И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ). Отключение света,воды незаконно и можно по шапке получить за это. В четверг отвезу уведомление Рыжкову, что я отказываюсь оплачивать по данным тарифам и прошу расторгнуть договор. Кто ещё желает, могу прихватить ваши экземпляры, сканируйте, присылайте на tex-san@yandex.ru или приносите в кв.211

#3343 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:15

Кто сможет подойти с квитанциями сегодня по адресу КСЗ 25? Это где раньше архитектура была. Там сегодня у меня в 18-00 назначена встреча с замглавы по ЖКХ. А сегодня рядом со зданием возле ксз 25 проходить будет в 17-00 совет депутатов. Вот бы было бы здорово привлечь народных избранников к нашим вопросам
По нашему дому есть ведь народный избранник пусть включается в наше сопротивление беспредела. Сходите туда кто может. И по настойчивей. Мы опять попалив струю политики Правительства. Надо этой ситуацией воспользоваться.

Идут точечные отключения по дому. Вечером буду на доме.

Сообщение отредактировал tanya22: 16 Март 2010 - 16:20


#3344 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:16

Думаю, что дальше отключения лифта они не пойдут.

Небольшая история про моего коллегу, у которого ситуация точь в точь, только хуже.
Он купил квартиру в Ильинском (100 м), так же была навязанная УК (но более серьезная -- в отличии от нашей, у той больше одного дома было в обслуживании).
Никто не платил по платежкам от этой УК. Она однажды отклюила отопление (или горячую воду) на день. Тогда в доме не много жителей было и особо шума не поднимали. Шум подняли потом, когда больше людей заехало и никто не хотел плотить больше. В итоге создали ТСЖ, домом управляют сами. У них проблема -- не могут часть договоров со снабжающими организациями заключить на ТСЖ, они на УК (сейчас судятся). При этом, он платит за 100 метров 1000 рублей -- только по тем договорам, которые удалось перезаключить на ТСЖ. За "услуги" УК -- ни копейки. При этом, свет и воду больше никто не отключает. Потому как сейчас идет следствие в отношении руководителя той УК об отключении горячей воды (или отопления) в самом начале истории.

Так что -- не платите.
Надо создавать ТСЖ и гнать Удилова Рыжкова из дома.

За митинг согласен.

#3345 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:17

Есть соседи кореневские, можете узнать тарифы у Тамары Ивановной в кв.117.
Мною сегодня отправлены письма в: Федеральную службу тарифов, Министерство регионального развития, в партию "Единая Россия", администрацию Красково (уже 2-ое письмо).С администрации Красково со мной связались, сказали наш вопрос уже решается ;) , т.к. очень много поступило жалоб.
Также общалась с Сергеем Юрьевичем, он был у Чуйковым М.И., решается вопрос о том, что дом будет взят им на управление, тарифы будут пересмотрены и квитанции будут переделаны.
Завтра он сообщит о дате встречи с нами, т.е. с ИГ.
P.S. для информации интересующихся: я не оплатила полученные квитанции и делать этого не буду (И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ). Отключение света,воды незаконно и можно по шапке получить за это. В четверг отвезу уведомление Рыжкову, что я отказываюсь оплачивать по данным тарифам и прошу расторгнуть договор. Кто ещё желает, могу прихватить ваши экземпляры, сканируйте, присылайте на tex-san@yandex.ru или приносите в кв.211

Марина, я сегодня занесу вечером свое заявление

#3346 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:26

В заявлениях в УБЭП и прокуратуру обязательно надо указывать на то,что:

Прошу провести прокурорскую проверку УК "ПроектМенеджмент" на целевое использование денежных средств поступивших от физических лиц по нашему дому.

#3347 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:28

Марина, я сегодня занесу вечером свое заявление

Заносите, только обязательно 2 экземпляра, один им останется, один вам.
И не перепутайте, заявление в кв.211, 2секция,15 этаж (меня сегодня в Коренево не будет)

Сообщение отредактировал Маринели: 16 Март 2010 - 16:29


#3348 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:29

<_<

Марина, я сегодня занесу вечером свое заявление

Заявление лучше отправлять в виде телеграмм, адреса у нас есть. Если отвозить, то они могут и отказаться от присвоения входящего номера и простановки печатей, а без всего этого считайте, что ничего и не возили.

#3349 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:33

если кому не сложно, выложите текст шаблона заявления на расторжение договора

#3350 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:45

если кому не сложно, выложите текст шаблона заявления на расторжение договора


166 страница форума есть два образца заявления

#3351 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:11

Здравствуйте, есть такие. Наша соседка, Тамара Ивановна, квартира 117, телефон дома. У неё кажется 2-х комнатная в Коренево, и про платежки она говорила, что там совсем другие тарифы. Буду дома могу скинуть телефон.


ОК. Буду очень признателен

#3352 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:21

Марина пишет: "Также общалась с Сергеем Юрьевичем, он был у Чуйковым М.И., решается вопрос о том, что дом будет взят им на управление, тарифы будут пересмотрены и квитанции будут переделаны". "Им" это кем? Сергеем Юрьевичем или Михаилом Ивановичем? Если С.Ю. Удиловым, то дом итак находится под его управлением или это не так?;)

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Март 2010 - 17:32


#3353 yulya0911

yulya0911

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:38

Добрый всем вечер, сегодня с утра производили отключения электроэнергии, лично у меня в 93 кв. отключили свет и естественно нет горячей воды. Квитанции конечно же я не оплачивала, что смеяться за 1-комнатную квартиру 5 тыс, где это видано. Подскажите еще у кого-нибудь выключили свет, звонила сегодня в эту управляющую организацию, там ответ однозначный и безповоротный, что как копия оплаченной квитанции будет у консержки, так будет подключен свет, подскажите у кого еще отключили свет. Хотелось бы одсудить план действий. Ведь без света просто не реально проживать в квартире.

#3354 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:41

Добрый всем вечер, сегодня с утра производили отключения электроэнергии, лично у меня в 93 кв. отключили свет и естественно нет горячей воды. Квитанции конечно же я не оплачивала, что смеяться за 1-комнатную квартиру 5 тыс, где это видано. Подскажите еще у кого-нибудь выключили свет, звонила сегодня в эту управляющую организацию, там ответ однозначный и безповоротный, что как копия оплаченной квитанции будет у консержки, так будет подключен свет, подскажите у кого еще отключили свет. Хотелось бы одсудить план действий. Ведь без света просто не реально проживать в квартире.

Звоните-пишите по электронке в администрацию, срочно сообщайте, что у вас до сих пор нет света.

#3355 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:43

Марина пишет: "Также общалась с Сергеем Юрьевичем, он был у Чуйковым М.И., решается вопрос о том, что дом будет взят им на управление, тарифы будут пересмотрены и квитанции будут переделаны". "Им" это кем? Сергеем Юрьевичем или Михаилом Ивановичем?


Сергей Юрьевич хочет сказать,что УК ПроектМенеджмент не он завёл на дом?
Ложь чистой воды. Ни один вопрос без Удилова Рыжков не решает сам. Блеф и игра. Мы уже наигрались в их игры.

Если бы Город в лице Сергея Юрьевича была бы порядочной компанией, то они бы сами как уже существует практика во многих компаниях застройщиках предлагали бы помощь людям в получении прав собственности на квартиры через суд. Так как им ещё не скоро администрация подпишет акт реализации инвестконтракта. А они вместо помощи встречные иски выставляют якобы признать договора не заключёнными так как они не прошли госрегистрацию. Они заранее занимались мошеничеством,привлекали средства граждан и знали что не передадут им квартиры и использовали в личных целях деньги честных граждан. Уже поданы заявления в генпрокуратуру и УБЭП МВД России о привлечении этих товарищей к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ за мошеничество. Может пропадёт желание дебильные встречные иски писать.

#3356 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:44

А эл. энергии даже сейчас нет?

#3357 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:45

Добрый всем вечер, сегодня с утра производили отключения электроэнергии, лично у меня в 93 кв. отключили свет и естественно нет горячей воды. Квитанции конечно же я не оплачивала, что смеяться за 1-комнатную квартиру 5 тыс, где это видано. Подскажите еще у кого-нибудь выключили свет, звонила сегодня в эту управляющую организацию, там ответ однозначный и безповоротный, что как копия оплаченной квитанции будет у консержки, так будет подключен свет, подскажите у кого еще отключили свет. Хотелось бы одсудить план действий. Ведь без света просто не реально проживать в квартире.


На странице 167 и 166 указано куда звонить. Звоните по всем телефонам.

#3358 yulya0911

yulya0911

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:57

уходила из домв в 11 часов света не была, сейчас не знаю, еще на работе. А вечером приеду посмотрю. Напишите кто не платил по квитанциям есть ли сегодня свет или нет.

#3359 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:10

уходила из домв в 11 часов света не была, сейчас не знаю, еще на работе. А вечером приеду посмотрю. Напишите кто не платил по квитанциям есть ли сегодня свет или нет.

Все кто по возвращении домой обнаружит отсутствие электроэнергии, кидайте эту информацию в личку.

Сообщение отредактировал posadnik: 16 Март 2010 - 18:12


#3360 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 18:14

Звонил домой. Отключили большой лифт





Яндекс.Метрика