Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3441 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:12

Да, Андрей, сплетник ты ещё тот. Парикмахерским бизнесом по поводу стрижки денег за ремонт я не занимаюсь. Вот тут ты точно дал маху, и всю свою сущность показал. Тебе за месяц ремонт сделали, а мне за пять месяцев.Не пора ли тебе уже ответить за всю ту ложь которую ты наплёл тут на форуме на меня? Ты же сам имеешь юридическое образование и если ты хорошо учился ,то должен знать,что такого рода высказывания могут иметь юридические последствия. Пожалуй я воспользуюсь советом своих юристов и подам на тебя в суд . И знаешь твоё мнение, как очень непорядочного человечка мне до одного места.

Подавай в суд, если твои юристы докажут, что я не прав, я публично принесу тебе извинения. Я, пожалуй, тоже подам в суд, поскольку ты очень много наговорила тут всякого.

#3442 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:31

Подавай в суд, если твои юристы докажут, что я не прав, я публично принесу тебе извинения. Я, пожалуй, тоже подам в суд, поскольку ты очень много наговорила тут всякого.


Доказывать свою правоту будешь ты. Так что собирай доказательства твоих высказываний. Извинениями врядь ли ты отделаешься. Иск будет прдъявлен по очень серьёзным статьям.

Сообщение отредактировал tanya22: 05 Апрель 2010 - 16:33


#3443 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:54

Доказывать свою правоту будешь ты. Так что собирай доказательства твоих высказываний. Извинениями врядь ли ты отделаешься. Иск будет прдъявлен по очень серьёзным статьям.

Огласите список статей. А то я как то не в курсе, что я нарушил.

#3444 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:56

Огласите список статей. А то я как то не в курсе, что я нарушил.

Учится надо было лучше. Узнаешь из искового заявления.

#3445 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:57

Вам захлопнули дверь к ТСЖ, вот вы и злитесь. А вы очень хотите его возглавить, хотя и не хотите в этом признаться.

Сообщение отредактировал posadnik: 05 Апрель 2010 - 17:46


#3446 nataxa2007

nataxa2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:02

Ну что же Вы, Татьяна, за женщина такая?
Вам без склок-то совсем не живется?
Знаю, Андрюшу, очень приятный интелегентный юноша. И в тот поток грязи, что Вы старательно на него льете-никто не верит. Противно Вас Татьяна читать. Ну сколько же можно. И девушку тут на форуме постоянно "клюете", не помню, как ее имя. Ну не получилось у Вас, что задумали, ну и что? На этом же жизнь не заканчивается... Надо уметь жить в коллективе...

Андрей, Вам сказать, плюньте и не реагируйте на ее выпады, умнее будете. Тем более она сейчас начала изменять свои старые сообщения, видимо, чтобы подкопаться к ней нельзя было...

#3447 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:07

Ну что же Вы, Татьяна, за женщина такая?
Вам без склок-то совсем не живется?
Знаю, Андрюшу, очень приятный интелегентный юноша. И в тот поток грязи, что Вы старательно на него льете-никто не верит. Противно Вас Татьяна читать. Ну сколько же можно. И девушку тут на форуме постоянно "клюете", не помню, как ее имя. Ну не получилось у Вас, что задумали, ну и что? На этом же жизнь не заканчивается... Надо уметь жить в коллективе...

Андрей, Вам сказать, плюньте и не реагируйте на ее выпады, умнее будете. Тем более она сейчас начала изменять свои старые сообщения, видимо, чтобы подкопаться к ней нельзя было...

Спасибо большое, Наташа. Я уже заметил как Татьяна стартельно заметает свои следы. Больше не слово не скажу, самому противно.

#3448 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:39

Да уж..... превратили форум в балаган. выясняйте отношение и кто прав а кто виноват в другом месте. 

А сдесь по существу.

Есть у кого информация на каком этапе переговоры Удилова с "СОТИСОМ" и на сколько мне известно он еще какую то компанию рассматривал.

Что с контейнером для мусора. кто нибудь обратил внимание с какого числа его нет. (что бы отследить не вставят ли его нам в квитанции)

И по домофонам, кто нибудь еще оставлял им заявки. я например месяц назад и до сих пор тишина.

Сообщение отредактировал Lewka: 05 Апрель 2010 - 17:41


#3449 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:21

Да уж..... превратили форум в балаган. выясняйте отношение и кто прав а кто виноват в другом месте. 

А сдесь по существу.

Есть у кого информация на каком этапе переговоры Удилова с "СОТИСОМ" и на сколько мне известно он еще какую то компанию рассматривал.

Что с контейнером для мусора. кто нибудь обратил внимание с какого числа его нет. (что бы отследить не вставят ли его нам в квитанции)

И по домофонам, кто нибудь еще оставлял им заявки. я например месяц назад и до сих пор тишина.

Дом был осмотрен главным инженером Сотиса. Как и в каждом доме есть свои недостатки, но серьезных преград для того, чтобы наш дом эксплуатировал Сотис нет.
Если будет достигнуто соглашение обеих сторон, тех.обслуживание не будет превышать красковские тарифы, куда будет вкл. вывоз мусора и лифт. Переговоры продолжатся на следующей неделе...

Сообщение отредактировал Маринели: 06 Апрель 2010 - 10:32


#3450 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:06

Вчера звонили с нашей Администрации , реакция на наше обращение к Главе , спросили про воду , говорю есть , только теплая и включили сразу после обращения... на мой вопрос по собственности , прозвучало , что не кто и не приносит к ним на утверждение ивест - контракты.... а они все ждут и ждут..На мои сомнения , ответили твердо , что так и есть... По ТСЖ , я на собрание не был , но мнение что сначала собственность (понять кто в него войдет), а потом большинством организовать считаю верным..Только вот порядок хочется и в подъезде ,и во дворе..( урн нет для мусора, места на парковке не размечены) , и еще я хочу дерево посадить напротив 2 секции , не кто не возвражает ?

#3451 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:35

Вчера звонили с нашей Администрации , реакция на наше обращение к Главе , спросили про воду , говорю есть , только теплая и включили сразу после обращения... на мой вопрос по собственности , прозвучало , что не кто и не приносит к ним на утверждение ивест - контракты.... а они все ждут и ждут..На мои сомнения , ответили твердо , что так и есть... По ТСЖ , я на собрание не был , но мнение что сначала собственность (понять кто в него войдет), а потом большинством организовать считаю верным..Только вот порядок хочется и в подъезде ,и во дворе..( урн нет для мусора, места на парковке не размечены) , и еще я хочу дерево посадить напротив 2 секции , не кто не возвражает ?

Продолжаю возвращать деньги, отданные на регистрацию ТСЖ. Обращаться в 82 квартиру, в выходные лучше сначала позвонить. Тел. 89629073776

Сообщение отредактировал posadnik: 06 Апрель 2010 - 16:29


#3452 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:42

Вчера звонили с нашей Администрации , реакция на наше обращение к Главе , спросили про воду , говорю есть , только теплая и включили сразу после обращения... на мой вопрос по собственности , прозвучало , что не кто и не приносит к ним на утверждение ивест - контракты.... а они все ждут и ждут..На мои сомнения , ответили твердо , что так и есть... По ТСЖ , я на собрание не был , но мнение что сначала собственность (понять кто в него войдет), а потом большинством организовать считаю верным..Только вот порядок хочется и в подъезде ,и во дворе..( урн нет для мусора, места на парковке не размечены) , и еще я хочу дерево посадить напротив 2 секции , не кто не возвражает ?

Да конечно сажайте, главное чтоб "не срубили вашу елочку под самый корешок".... Кстати что за дерево будете сажать?

#3453 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:31

Да конечно сажайте, главное чтоб "не срубили вашу елочку под самый корешок".... Кстати что за дерево будете сажать?


Сообщение отредактировал posadnik: 07 Апрель 2010 - 16:19


#3454 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 13:49

Опять проблемы: нет горячей воды и отпления.
Консъержка сказала: "Отключили котельную".
Я: "Что делать?".
Она: "Обращайтесь к рукловодству"
Я: "К кому?"
Она: "К Рыжкову".

Лозан и Рыжков трубку не берут. Написала письмо в адм-цию.
Вот такие реалии сегодняшнего дня....

#3455 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:21

Вчера звонили с нашей Администрации , реакция на наше обращение к Главе , спросили про воду , говорю есть , только теплая и включили сразу после обращения... на мой вопрос по собственности , прозвучало , что не кто и не приносит к ним на утверждение ивест - контракты.... а они все ждут и ждут..На мои сомнения , ответили твердо , что так и есть... По ТСЖ , я на собрание не был , но мнение что сначала собственность (понять кто в него войдет), а потом большинством организовать считаю верным..Только вот порядок хочется и в подъезде ,и во дворе..( урн нет для мусора, места на парковке не размечены) , и еще я хочу дерево посадить напротив 2 секции , не кто не возвражает ?

только написал про воду , тут же отключили , как-будто и звонили , что б услышать что думаем про воду...А как сказал слова благодарности про Главу , так и отключили... и я так понимаю , что б прочуствовали , и не смогли боллерами воспользоваться , прикрыли на вечер и холодную... Вот на собрание , перед последнем собирали письма-подписи для обращения в прокуратуру.. И что с этим вопросом , я помню в лицо только человека , который взял лично этот вопрос на себя...Есть какой-либо ответ? сегодня позвонила консьерж , говорит пришло письмо , я думаю ответ из администрации ..завтра выложу на форуме...
И с деревьями , вчера спросил , а вечером увидел , что елки уже посадили , оперативно... Но и мне место оставили...

Опять проблемы: нет горячей воды и отпления.
Консъержка сказала: "Отключили котельную".
Я: "Что делать?".
Она: "Обращайтесь к рукловодству"
Я: "К кому?"
Она: "К Рыжкову".

Лозан и Рыжков трубку не берут. Написала письмо в адм-цию.
Вот такие реалии сегодняшнего дня....

Из разговора с Рыжковым , сегодня спокойнее , говорит не его вина , отключили саму теплицу , они должны в мосрегионгаз , а они должны котельной , но типа не из-за этого... все бы может и так , но выключали и холодную... и почему-то говорит что коммуналку в нашем доме , только 5-7% оплачивает...что-то я сомневаюсь , а проверить как?

только написал про воду , тут же отключили , как-будто и звонили , что б услышать что думаем про воду...А как сказал слова благодарности про Главу , так и отключили... и я так понимаю , что б прочуствовали , и не смогли боллерами воспользоваться , прикрыли на вечер и холодную... Вот на собрание , перед последнем собирали письма-подписи для обращения в прокуратуру.. И что с этим вопросом , я помню в лицо только человека , который взял лично этот вопрос на себя...Есть какой-либо ответ? сегодня позвонила консьерж , говорит пришло письмо , я думаю ответ из администрации ..завтра выложу на форуме...
И с деревьями , вчера спросил , а вечером увидел , что елки уже посадили , оперативно... Но и мне место оставили...
Из разговора с Рыжковым , сегодня спокойнее , говорит не его вина , отключили саму теплицу , они должны в мосрегионгаз , а они должны котельной , но типа не из-за этого... все бы может и так , но выключали и холодную... и почему-то говорит что коммуналку в нашем доме , только 5-7% оплачивает...что-то я сомневаюсь , а проверить как?

Элла Вячеславовна подтверждает про мосрегингаз отключил котельную , и когда включат не известно.... хорошо что холода кончились....

#3456 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:41

Сегодня ООО «Мосрегионгаз» приступает к ограничению поставок газа должникам - теплоснабжающим организациям Московской области.

Общая задолженность теплоснабжающих организаций Московской области перед поставщиком газа на 1 апреля 2010 года (с учетом поставок в марте) превысила 5,7 млрд рублей, что в два раза больше аналогичного показателя прошлого года (на 1 апреля 2009 года - 2,8 млрд рублей).

Всем должникам, в соответствии с требованием законодательства, были заблаговременно направлены необходимые уведомления о том, что их задолженность за потребленный газ превысила два расчетных периода.

Однако должники не предпринимают никаких мер по погашению задолженности.

Если в течение пяти дней после введения режима ограничения задолженность не будет погашена, либо не будет предоставлен график платежей, соответствующий требованиям поставщика газа, «Мосрегионгаз» будет вынужден полностью прекратить организациям-должникам.
Всего «Мосрегионгаз» намерен ограничить поставки газа 56 теплоснабжающим организациям Московской области. Наиболее крупными должниками являются:

МУП «Теплосеть» г. Сергиев Посад – 131 млн рублей (на 1 апреля, с учетом задолженности за март). При этом общая задолженность теплоснабжающих организаций городского поселения Сергиев Посад – 271 млн рублей.

ООО О/З Теплосеть (городской округ Орехово-Зуево) – задолженность почти 164 млн рублей при общей задолженности теплоснабжающих организаций городского округа Орехово-Зуево в 185 млн рублей.

ООО «Дмитровтеплосервис» – 118 млн рублей при общей задолженности теплоснабжающих организаций городского округа Дмитровский муниципальный район в 132 млн рублей.

Теплоснабжающие организации Солнечногорского района –185 млн рублей.

Воскресенского муниципального района – более 123 млн рублей.

Сообщение отредактировал posadnik: 07 Апрель 2010 - 16:07


#3457 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:53

Только что разговаривал с Филимоновой Викторией Викторовной, куратором из Мосрегионгаза. Она подтвердила, что действительно прекращена подача газа для СУ "Управления служебными зданиями Россельхозакадемии" в связи с большой задолженностью за потреблённый газ. Сумма задолженности составила 8 млн. 256 тысяч рублей. Руководитель СУ Павлов сегодня был в Мосрегионгазе, обещал погасить задолженность, но о том, в какие сроки это произойдет не сообщается.

Сообщение отредактировал posadnik: 07 Апрель 2010 - 16:12


#3458 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 16:14

Подтверждаются худшие опасения. Подогрев воды у нас идет через котельную. Не работает котельная - нет горячей воды. Отопительный сезон скоро подходит к концу, самое время обзавестись бойлерами.

#3459 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 16:35

Подтверждаются худшие опасения. Подогрев воды у нас идет через котельную. Не работает котельная - нет горячей воды. Отопительный сезон скоро подходит к концу, самое время обзавестись бойлерами.

В коста-раме на новорязанке нормальные вроде цены и выбор приличный...
а наша котельная будет запитана скорее всего после сдачи 15 дома.....

#3460 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:35

На сколько мне известно, рег. Палата не вникает во взаимоотношения сторон по инвест-контракту. Для регистрации прав собственности застройщик должен представить в рег. Палату постановление Главы Администрации о приёмке дома в эксплуатацию и акт соответствия от Архтехнадзора. Эти документы у застройщика есть. На вопрос: «Почему застройщик не подаёт документы в рег. Палату?» - должна ответить прокуратура. Она должна обязывать хозяйствующие субъекты вести свою деятельность в рамках действующего законодательства и обеспечивать реализацию законных прав граждан.


Вы заблуждаетесь.
Во первых.
Прокуратура не вправе вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность предприятия, пока не поступило заявление гражданина на нарушение закона и его прав.

Во вторых.
Приведу вам перечень документов которые застройщик подаёт в УФРС, для регистрации и перехода прав на соинвесторов (новостройка).


ПЕРЕЧЕНЬ
Управление Федеральной
регистрационной службы

После подготовки и утверждения этих документов Генеральный инвестор подает в регистрацию документы на открытие адреса новостройки: для оформления прав собственности, возникших в результате инвестиционной деятельности. После сдачи построенного дома Госкомиссии.

Учредительные документы:

1. Устав (нотариально заверенная копия)

2. Свидетельство о регистрации (нотариально заверенная копия)

3. Письмо Госкомстата (нотариально заверенная копия)

4. Свидетельство о постановке на учет в Налоговом органе (нотариально заверенная копия)

5. Учредительный договор при наличии (нотариально заверенная копия)

6. Выписка из протокола собрания Учредителей (Акционеров) или копия решения о назначении Генерального директора (нотариально заверенные копии документов)

7. Документы по изменению и дополнению Учредительных документов (если есть таковые): Свидетельство о регистрации изменений и дополнений, изменения и дополнение к учредительным документам (нотариально заверенные копии документов)

8. Нотариальная доверенность на право подписи документов на сотрудника организации

Документы являющиеся основанием для регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним:

9. Инвестиционный контракт (документ, заверенный Генеральным инвестором - заказчиком строительства)

10. Постановление Правительства, Глав Администраций и др. (копии документов)

11. Все Постановления и Распоряжения, на которые есть ссылки в Постановлении Правительства и Глав Администраций (заверенные копии документов)

12. Все документы, на которые есть ссылки в Инвестиционном контракте (заверенные копии документов)

13. Договор о предоставлении земельного участка (аренда) (заверяется Заказчиком на строительство объекта)

14. Все соглашения и дополнения по Договору предоставления земельного участка (аренда), расторжение Договора земельного участка (заверяется Заказчиком на строительство объекта)

15. Все Распоряжения, на которые есть ссылки в договоре на землю (копии документов)

16. Акты сдачи земельного участка Арендодателю (заверяется Заказчиком на строительство объекта)

17. Распоряжение об утверждении Акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию объекта

18. Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию объекту строительства или Разрешение на ввод в эксплуатацию

19. Протокол итогового распределения общей жилой площади в стартовых домах (Если есть дополнения, предварительные протоколы - их также необходимо предоставлять)

20. Акт о частичном выполнении (о полном выполнении) обязательств по Инвестиционному контракту (документ, заверенный Генеральным инвестором)

Документы, описывающие объект:

21. Справка соответствия адресов (снесенный дом соответствует по адресу с вновь построенным) (заверяется ТБТИ или Заказчиком)

22. Технический паспорт на дом новостройку (подлинный экземпляр ТБТИ)

23. Экспликации по дому новостройке (подлинный экземпляр ТБТИ)

24. Поэтажные планы дома-новостройки (подлинный экземпляр ТБТИ)

25. Оценка жилой площади в доме новостройке

26. Справка об адресной регистрации объекта строительства и соответствии строительного адреса фактическому (заверяется ТБТИ или Заказчиком)

В случае если производился снос объекта и переселение жителей:

27. Справка соответствия адресов (снесенный дом соответствует по адресу с вновь построенным) (заверяется ТБТИ или Заказчиком)

28. Договор на переселение жителей из сносимого дома (копии документов, заверенные компанией-инвестором)

29. Все распоряжения и Постановления по сносу и переселению дома (заверенные копии)

После открытия адреса новостройки для регистрации прав будущие собственники квартир в новостройке получают возможность оформить право собственности на основании договора инвестирования (долевого участия). От физического лица требуются следующие документы:

1. Заявление (подается непосредственно от будущего собственника или от представителя, действующего на основании нотариальной доверенности). В заявлении указываются паспортные данные собственников, вид права, описание права (обременения), основание возникновения права

2. Квитанция об оплате госпошлины

3. Документы, описывающие субъект права (паспорта, ксерокопии паспортов, свидетельства о рождении детей, если дети становятся собственниками; нотариальное согласие супруга, если договор заключен на одного из супругов; копии свидетельства о браке, о разводе при наличии)

4. Документы, описывающие объект права:

Экспликация квартиры (заверенные ТБТИ)
Поэтажный план квартиры (заверенные ТБТИ)
План расположения квартиры на этаже (заверенные ТБТИ)
5. Правоустанавливающие документы:

- Договора соинвестирования, долевого участия в строительстве; уступки права требования (документ, заверенный генеральным инвестором)
- Дополнения и приложения к договорам соинвестирования (документ, заверенный генеральным инвестором)
- Изменения к договорам соинвестирования (документ, заверенный генеральным инвестором)
- Протокол распределения площадей предварительный (документ, заверенный генеральным инвестором)
- Окончательное распределение площадей по соинвестированию (документ, заверенный генеральным инвестором)
- Акт сверки взаимозачетов по соинвестированию объекта строительства (документ, заверенный генеральным инвестором)
- Акт о реализации (частичной реализации) Инвестиционного контракта (документ, заверенный генеральным инвестором)
6. Перечень подаваемых документов (на специальном бланке с указанием количества документов; количества страниц: конкретизации по экземплярам в подлинниках и копиях)

Документы подаются в Городской Комитет по Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.


жёлтым выделены документы которые уже просрочены и требуют продления в Администрации района, за откаты
красным выделены документы которых пока нет, и которые тоже должны пройти согласование в администрации района

и это только малая часть того, что известно, а если принять во внимание то, что Застройщик не построил для администрации школу или садик, или ещё что, то ждать согласованный акт реализации мжно будет годами, как на других объектах, пример Подольск, ул. Юбилейная - ждут уже 4 года.


С Уважением,
http://soinvestor.net/

Сообщение отредактировал nogotkov: 07 Апрель 2010 - 21:41






Яндекс.Метрика