Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3761 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:42

Хочу обратиться к жителям нашего дома:
МУСОРОПРОВОД НАШЕГО ДОМА НЕ РАБОТАЕТ!!!
ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ.
Сегодня опять застали мужчину, котрый сбрасывал мусор в мусоропровод. Ориентировочно он живет на 9-11 этаже 1 подъезда.
Люди, ну давайте быть людьми, ведь мы живем в этом доме.

И еще одна просьба к уважаемым соседям. Давайте будем закрывать дверь в подъезд, а то скоро мы получим горы мусора и исписанные стены. Подростки из округи снова облюбовали наш дом. И не бойтесь их выгонять, ничего страшного в этом нет.

Сообщение отредактировал posadnik: 17 Июнь 2010 - 09:59


#3762 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:42

И еще одна просьба к уважаемым соседям. Давайте будем закрывать дверь в подъезд, а то скоро мы получим гшоры мусора и исписанные стены. Подростки из округи снова облюбовали наш дом. И не бойтесь их выгонять, ничего страшного в этом нет.


А сам то чтож не выгоняешь?. Ты же тихонько пробегаешь мимо опустив голову, озираясь по сторонам. Хорошо делать добрые дела (или указывать что делать) Чужими руками.

#3763 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:14

Соседи, добрый день!
У наших знакомых (живут в Москве в Люблино) дом одноподъездный в 25 этажей - так они приняли решение всем домом и вообще закрыли все люки мусоропровода (повесили замки - чтоб не было запахов и крысы не заводились), а мусор выносят на улицу - рядом с домом - и ничего- никто не ленится (при этом у них в подъезде и цветы, и даже рыбки в аквариуме плавают - кстати, дом не элитный!!!).

Предлагаю нам поступить таким же образом!!!

#3764 luka7

luka7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:30

Соседи, добрый день!
У наших знакомых (живут в Москве в Люблино) дом одноподъездный в 25 этажей - так они приняли решение всем домом и вообще закрыли все люки мусоропровода (повесили замки - чтоб не было запахов и крысы не заводились), а мусор выносят на улицу - рядом с домом - и ничего- никто не ленится (при этом у них в подъезде и цветы, и даже рыбки в аквариуме плавают - кстати, дом не элитный!!!).

Предлагаю нам поступить таким же образом!!!

Мы ЗА!
давайте относиться к местам общего пользования так же трепетно, как относимся к своей квартире.
Кстати, чистые подъезды с цветами есть не только в Москве, но и в Коренево.

#3765 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 11:13

Очень даже интересно , а что это за новая УК?

Только что общалась с начальником ЖКХ Эллой Вячеславовной т.84995011960
Она мне ответила, что с УК Мастер и К заключает договор на обслуживание дома ООО Город, т.е. застройщик. По законодательству пока застройщик не подключит дом по постоянным схемам, пока он не сдаст документы в регпалату,т.е. зарегистрирует объект затраты по содержанию дома несёт он - наш любимый застройщик. А мы как честные граждане в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке если пожелаем можем ему компенсировать затраты по обеспечению нас РЕСУРСАМИ.

Жаль трудов Тамары Ивановны и других активистов.
Как только застройщик зарегистрирует объект в регпалате , то тогда Администрация проведёт открытый конкурс по выбору УК, если собственники 3/4 от площади дома не выберут способ управления или выбрав способ не реализовали его.

На самом деле жаль Вас Татьяна! Такую волну создали , пытаясь что то там свое продвинуть , людей -соседей оскорбляете , какие-то ссылки вывешиваете , не относящиеся к нашему дому , но самое страшное , что Вы все равно не хотите признать очевидного , мнения большинства , понятно , что Вы отстаиваете свои финансовые интересы , ибо других логичных объяснений нет , но разум то должен остаться в этой погоне..?

#3766 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:02

На самом деле жаль Вас Татьяна! Такую волну создали , пытаясь что то там свое продвинуть , людей -соседей оскорбляете , какие-то ссылки вывешиваете , не относящиеся к нашему дому , но самое страшное , что Вы все равно не хотите признать очевидного , мнения большинства , понятно , что Вы отстаиваете свои финансовые интересы , ибо других логичных объяснений нет , но разум то должен остаться в этой погоне..?


Алексей,Алёшенька ! Господь с вами! На таких как вы даже обижаться нельзя,вы итак ... Какая у вас может быть логика, не смешите людей. Бредятину вечно несёте. Может быть у вас есть какие то интересы? Я например вполне обеспеченный человек. Где большинство то - всего 30 человек,часть из которых даже не будущие собственники.
И что голубчик признавать, что для вас очевидно?
Для меня было принципиально,чтобы жители не наделали очередных поспешных шагов. Факт- никто не выбрал УК. Ваша афёра не прошла. Договор с УК заключил застройщик. И конкурс рано или поздно администрация проведёт. Но выборов не будет пока собственность не получат 3/4 +1% от общей площади дома наши жители, а получение собственности это растягивается на года. Но в регпалате Удилов зарегистрирует объект, а как только объект зарегистрируется так и администрация обязана будет провести конкурс, хотя по закону и сейчас обязана. На этот вопрос ответит ФАС.

Сообщение отредактировал tanya22: 17 Июнь 2010 - 12:07


#3767 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:05

Алексей,Алёшенька ! Господь с вами! На таких как вы даже обижаться нельзя,вы итак ... Какая у вас может быть логика, не смешите людей. Бредятину вечно несёте. Может быть у вас есть какие то интересы? Я например вполне обеспеченный человек. Где большинство то - всего 30 человек,часть из которых даже не будущие собственники.
И что голубчик признавать, что для вас очевидно?
Для меня было принципиально,чтобы жители не наделали очередных поспешных шагов. Факт- никто не выбрал УК. Ваша афёра не прошла. Договор с УК заключил застройщик. И конкурс рано или поздно администрация проведёт. Но выборов не будет пока собственность не получат 3/4 +1% от общей площади дома наши жители, а получение собственности это растягивается на года. Но в регпалате Удилов зарегистрирует объект, а как только объект зарегистрируется так и администрация обязана будет провести конкурс, хотя по закону и сейчас обязана. На этот вопрос ответит ФАС.

А в чем афера?

#3768 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:48

Отвечает начальник управления ЖКХ и муниципального заказа Э.В. Соколова

По инициативе администрации городского поселения Красково, 2-го июня 2010 года состоялась рабочая встреча руководителей администрации и ООО "Город", на которой было принято ряд решений:

- ООО "Город" срочно заключить договор по обслуживанию дома с новой управляющей организацией;
- В срочном порядке реализовать комплекс мероприятий по восстановлению работы котельнй;
- Основные усилия направить на обеспечение граждан, проживающих в доме Лорха 10 горячей водой, электроснабжением по постоянной схеме, непрерывной работой лифтов.
- Провести тщательный анализ работы предыдущей обслуживающей организации и не допускать подобных ситуаций в будущем;
- Обратиться к жильцам дома с просьбой немедленно погасить задолжность за коммунальные услуги;
- Новой обслуживающей организации организовать еженедельный прием жильцов для разъяснения формирования платежей и решения, при необходимости, спорных вопросов.


Это официальный ответ администрации на вопросы наших жителей.
Вчера Мастер и К на все двери квартир развесили объявления о том что якобы их выбрало собрание. Где правда?

#3769 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:53

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! Вы уже платили САМАЗВАНЦАМ!ВАШИ ДЕНЬГИ исчезли! НО тогда у вас не было выбора - надо было получать ключи ! Но сейчас - другая ситуация!!!

Мастер и К проводят не санкционированое Администрацией подписание договоров!

Мастер и К ведёт противозаконные действия и обманывает (история повторяется) жителей нашего дома.

Глава администрации не имеет даже понятия что творит на нашем доме эта УК.

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАК КАК НЕТ РЕГИСТРАЦИИ ОБЪЕКТА И НЕТ СОБСТВЕННИКОВ В РАЗМЕРЕ 3/4 ДОМА.

НИКАКИХ ДОГОВОРОВ С МАСТЕР И К НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ И САМОНАЗНАЧЕНИЕ этой компании себя на наш дом.

ЗВОНИТЕ ВСЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ и требуйте объяснений действий этой УК и бездействий и отсутствие контроля Администрации

8- 495-501-55-90

тел. Эллы Вячеславовны - начальника ЖКХ Администрации 8- 499-501-19-60

Сообщение отредактировал tanya22: 18 Июнь 2010 - 10:02


#3770 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:42

Татьяна да пусть подписывают! Только мы причем, ООО "Города" нанимает Мастер и К так пусть Горад и платит за услуги Масера и К. Я не против Мастера и К мне просто жалко похеряться наши внутридомовые комуникации и все! Так как со слов наших "односельчан" Масер и К будет собирать деньги но вкладывать в дом ни копейки не будет! Не секрет что у нас подвал постоянно затапливается, канализация забиваеться! саейчас стоит дорогостоющее оборудование а что останеться после управления Мастер и к? Может предложим застройщику чтобы во время подписаня акта передачи, я так думаю ООО Город все таки по акту будет передовать на управления нашим домом  комуникации Мастеру и К и всё оборудования, чтобы вклюбчили пару наших активнх жильцов! 

Татьяна а заявление на провещдения тендоров передали в администрацию, ответ я так понимаю рано ждать!?

А что касаеться уведомлений что расклеены по всему дому, таким оброзам хотят легалезовать сбор денег за каммунальные услуги. Просто не понятно как они могут с нами заключать договор так как мы еще в доме ни кто! у нас нет ни собственности, у многих даже решений суда нет, а собственность пока у единиц (у 1го человека) Это равносильно подайди к любому прохожему и заключи с ним договор на управление нашим домом! В этом уведомление они просият при себе иметь паспорт и договор соинвестирования! а договора соинвсестирования только у людей которые покупали с катлована, у меня например предворительный договор купли продажи у не понятной канторы.

Вчера разговаривал со Светланой из ПректМенеджера, они готовят всю документацию для передачи Мастеру и К Так же она сказала буквально в течение пару недель у нас будет электроэнергия по постоянной схеме и мы будем сами заключать уже договора с мосэнерго! 

Дурят как хотят а мы ведемся!

#3771 eionic

eionic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:14

Обалдеть...
Я платить не буду пока мне не докажут, что всё по закону!

Сообщение отредактировал eionic: 18 Июнь 2010 - 11:16


#3772 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:25

Татьяна да пусть подписывают! Только мы причем, ООО "Города" нанимает Мастер и К так пусть Горад и платит за услуги Масера и К. Я не против Мастера и К мне просто жалко похеряться наши внутридомовые комуникации и все! Так как со слов наших "односельчан" Масер и К будет собирать деньги но вкладывать в дом ни копейки не будет! Не секрет что у нас подвал постоянно затапливается, канализация забиваеться! саейчас стоит дорогостоющее оборудование а что останеться после управления Мастер и к? Может предложим застройщику чтобы во время подписаня акта передачи, я так думаю ООО Город все таки по акту будет передовать на управления нашим домом  комуникации Мастеру и К и всё оборудования, чтобы вклюбчили пару наших активнх жильцов! 

Татьяна а заявление на провещдения тендоров передали в администрацию, ответ я так понимаю рано ждать!?

А что касаеться уведомлений что расклеены по всему дому, таким оброзам хотят легалезовать сбор денег за каммунальные услуги. Просто не понятно как они могут с нами заключать договор так как мы еще в доме ни кто! у нас нет ни собственности, у многих даже решений суда нет, а собственность пока у единиц (у 1го человека) Это равносильно подайди к любому прохожему и заключи с ним договор на управление нашим домом! В этом уведомление они просият при себе иметь паспорт и договор соинвестирования! а договора соинвсестирования только у людей которые покупали с катлована, у меня например предворительный договор купли продажи у не понятной канторы.

Вчера разговаривал со Светланой из ПректМенеджера, они готовят всю документацию для передачи Мастеру и К Так же она сказала буквально в течение пару недель у нас будет электроэнергия по постоянной схеме и мы будем сами заключать уже договора с мосэнерго! 

Дурят как хотят а мы ведемся!


Вот и славненько! Пусть быстрее передают Мосэнерго.

#3773 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:35

Сейчас Администрация готовит запрос в Мастер и К о законности заключения договоров с жителями по результатам собрания с предоставлением всех документов бюлетней голосования, свидетельств на собственность и т.д.Так же на следующей неделе будет организовано опять совещание с Город чтобы Город отчитался о тех обязательствах которые им выставила Администрация ,т.е. заключить договор именно ЗАСТРОЙЩИКУ с Мастер и К, а не жителям.

Отвечает начальник управления ЖКХ и муниципального заказа Э.В. Соколова

По инициативе администрации городского поселения Красково, 2-го июня 2010 года состоялась рабочая встреча руководителей администрации и ООО "Город", на которой было принято ряд решений:

- ООО "Город" срочно заключить договор по обслуживанию дома с новой управляющей организацией;
- В срочном порядке реализовать комплекс мероприятий по восстановлению работы котельнй;
- Основные усилия направить на обеспечение граждан, проживающих в доме Лорха 10 горячей водой, электроснабжением по постоянной схеме, непрерывной работой лифтов.
- Провести тщательный анализ работы предыдущей обслуживающей организации и не допускать подобных ситуаций в будущем;
- Обратиться к жильцам дома с просьбой немедленно погасить задолжность за коммунальные услуги;
- Новой обслуживающей организации организовать еженедельный прием жильцов для разъяснения формирования платежей и решения, при необходимости, спорных вопросов.

Сообщение отредактировал tanya22: 18 Июнь 2010 - 13:39


#3774 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:32

Мы ЗА!
давайте относиться к местам общего пользования так же трепетно, как относимся к своей квартире.
Кстати, чистые подъезды с цветами есть не только в Москве, но и в Коренево.

мы тоже за. не трудно вынести мусор.крыс и мух не будет

#3775 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:22

[quote name='tanya22' date='18.06.2010 - 14:35' post='234514']
Сейчас Администрация готовит запрос в Мастер и К о законности заключения договоров с жителями по результатам собрания с предоставлением всех документов бюлетней голосования, свидетельств на собственность и т.д.Так же на следующей неделе будет организовано опять совещание с Город чтобы Город отчитался о тех обязательствах которые им выставила Администрация ,т.е. заключить договор именно ЗАСТРОЙЩИКУ с Мастер и К, а не жителям.


Думаю, что нам сейчас лучше не договоры подписывать с сомнительными
УКомпаниями, а лучше лишний раз потеребить застройщика, чтоб он
регистрировал дом в Рег. палате.
А также требовать от администрации контроля за выполнением обязательств
застройщика по подключению коммуникаций по постоянной схеме.

Кстати, сегодня в разговоре с одним влиятельным человеком от застройщика
услышала отзыв о Татьяне, как о грамотном и боевом человеке,
что делает она все грамотно и в обиду наш дом не даст,
так что подумайте лишний раз, когда обливаете ее грязью!
Прислушайтесь к ее словам! Человек борется и за ваше благополучие.

#3776 aboregen

aboregen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:16

Я с уважением отношусь к Татьяне Анатольевне, но всё же хочу изложить своё мнение.
Считаю, что на данном этапе важнее время действий, чем качество выбора УК. Для решения накопившихся "неподъёмных" проблем нужно, как минимум время. Ну, с лифтами - решаемо, а вот с ТЕПЛОМ..., а до нового отопительного сезона 3,5 месяца остаётся.
Повторюсь: даже плохих чиновников можно вынудить действовать по - закону!
Я ознакомился с договором, предлагаемым УК "Мастер и К", чего и вам желаю (см. приложенный файл).
На мой взляд, договор проиемлемый. И всё же я хочу предложить несколько изменений, усиливающих в нём позицию Собственника (будущего):
1) п.1.13 дополнить: В перерывах между общими собраниями органом Упрасления многоквартирным домом является УК до создания ТСЖ.
2) п.3.1.23 Представлять собственнику отчёт о выполнении договора за каждый квартал и за истекший год...

В этот документ можно вносить изменения. Не стесняйтесь - вы одна из договаривающихся сторон.

3)Создать расчётный счёт в банке на имя Общего Собрания Собственников (будущих) дома №10 (формальности уточнить с юристами), назвать его, скажем, "Фонд Собственников дома 10" (далее Фонд). Средства на капремонт в квитанции УК не включать, а по отдельной квитанцией оплачивать не в УК, а в Фонд. А так же и средства, полученные от аренды помещений общего пользования - Фонд! УК не будет иметь доступа к этому Фонду. Порядок распоряжения Фондом определяет Общее собрание Собственников (будущих). УК может и смениться, а деньги наши - на нашем счёте останутся, и расходоваться будут по нашему усмотрению!

Будет ли "Мастер и К" лучше "ПроектА" - покажет времмя. По крайней мере у "Мастера" офис в Коренёво, его достать легче. УК "Мастер и К" провела процедуру заочного голосования довольно грамотно. Используя этот опыт, мы с таким же успехом можем и сменить её на другую УК, если она не будет исполнять свои обязательства. Высшим Органом Управления было и остаётся Общее Собрание Собственников (будущих собсвенников)!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aboregen: 18 Июнь 2010 - 23:22


#3777 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:33

Я ознакомился с договором, предлагаемым УК "Мастер и К", чего и вам желаю (см. приложенный файл).


Будет ли "Мастер и К" лучше "ПроектА" - покажет времмя. По крайней мере у "Мастера" офис в Коренёво, его достать легче. УК "Мастер и К" провела процедуру заочного голосования довольно грамотно. Используя этот опыт, мы с таким же успехом можем и сменить её на другую УК, если она не будет исполнять свои обязательства. Высшим Органом Управления было и остаётся Общее Собрание Собственников (будущих собсвенников)!



Я присутствовала на собрании, которое проходило весной, где выступала председатель
УКомпании "Сотис". Её аргументы мне показались более убедительными,
чем аргументы Волкова ЮЮ. По крайней мере она понимает обстановку,
связанную с тем, что у нас новостройка, нацелена на перспективу при
работе с домом, грамотно знает, как при этом должна себя вести УКомпания,
чего от Юрия Юрьевича я не услышала.
Тем более, что на счетах у Мастер и К денег нет, и скажите, при нашей
заселенности дома кто в течении этого года будет компенсировать поставки ком.
услуг за дом поставщикам?
Для чего ставить компанию, которая также, как и "ПроектМенеджмент"
"продержится" недолго, читобы опять искать другую?
"ПроектМенеджмент" "работала" в течении четырех месяцев ( я не считаю
первые 4 месяца ее управления, когда люди внесли, согласно своим договорам,
единовременный взнос за 4 месяца с сентября/октября 2009г по
декабрь/январь 2010г).
Но как только эти деньги у нее закончились, так сразу у этой компании
начались проблемы (дом начали отключать от коммуникаций - отключили
отопление, горячую воду, лифты, была угроза отключения от электроснабжения),
которые закончились ее уходом.


К сожалению сейчас за неимением ТСЖ мы не можем голосовать за
ту или иную компанию, поэтому пока будем надеяться на компетенцию
администрации в проведении конкурса и подборе УК.

Сообщение отредактировал Def: 19 Июнь 2010 - 11:01


#3778 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 13:07

Я с уважением отношусь к Татьяне Анатольевне, но всё же хочу изложить своё мнение.
Считаю, что на данном этапе важнее время действий, чем качество выбора УК. Для решения накопившихся "неподъёмных" проблем нужно, как минимум время. Ну, с лифтами - решаемо, а вот с ТЕПЛОМ..., а до нового отопительного сезона 3,5 месяца остаётся.
Повторюсь: даже плохих чиновников можно вынудить действовать по - закону!
Я ознакомился с договором, предлагаемым УК "Мастер и К", чего и вам желаю (см. приложенный файл).
На мой взляд, договор проиемлемый. И всё же я хочу предложить несколько изменений, усиливающих в нём позицию Собственника (будущего):
1) п.1.13 дополнить: В перерывах между общими собраниями органом Упрасления многоквартирным домом является УК до создания ТСЖ.
2) п.3.1.23 Представлять собственнику отчёт о выполнении договора за каждый квартал и за истекший год...

В этот документ можно вносить изменения. Не стесняйтесь - вы одна из договаривающихся сторон.

3)Создать расчётный счёт в банке на имя Общего Собрания Собственников (будущих) дома №10 (формальности уточнить с юристами), назвать его, скажем, "Фонд Собственников дома 10" (далее Фонд). Средства на капремонт в квитанции УК не включать, а по отдельной квитанцией оплачивать не в УК, а в Фонд. А так же и средства, полученные от аренды помещений общего пользования - Фонд! УК не будет иметь доступа к этому Фонду. Порядок распоряжения Фондом определяет Общее собрание Собственников (будущих). УК может и смениться, а деньги наши - на нашем счёте останутся, и расходоваться будут по нашему усмотрению!

Будет ли "Мастер и К" лучше "ПроектА" - покажет времмя. По крайней мере у "Мастера" офис в Коренёво, его достать легче. УК "Мастер и К" провела процедуру заочного голосования довольно грамотно. Используя этот опыт, мы с таким же успехом можем и сменить её на другую УК, если она не будет исполнять свои обязательства. Высшим Органом Управления было и остаётся Общее Собрание Собственников (будущих собсвенников)!


В плане грамотного проведения заочного голосования - не согласна. Процедура была проведена с грубейшими нарушениями ЖК РФ. Начиная с того что собственников на доме 3/4 нет, а будущие собственники не имеют право голосовать и выбирать. О других нарушениях я пока умолчу не хочу свои карты раскрывать. оспаривать эти лжевыборы я всё равно буду.

Сообщение отредактировал tanya22: 19 Июнь 2010 - 13:09


#3779 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:01

Почитайте


прокуратура1.jpg
прокуратура2.jpg

#3780 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 18:23

В ответе написанно "собственник" у нас пока он один остальные безправные и доказывать собственность будут через суд, а это долгий процесс.
Если правильно я понял, администрация должна провести конкурс в любом случае так как один, но собственник есть и он не выбрал способа управления! или я не правильно понял?





Яндекс.Метрика