Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3801 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:49

Сегодня сосед сказал, что в среду лтключают лифты. Подробностей не знаю.
Надеюсь это только слухи

#3802 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:16

Сегодня сосед сказал, что в среду лтключают лифты. Подробностей не знаю.
Надеюсь это только слухи

а что вы хотели на лифте кататься, но при этом боитесь договор заключить с УК? На каком основании-то УК будет с вас деньги брать за предоставленные услуги? Отключат лифт и правильно сделают. Будем снова топать пешочком. Видимо все понравилось.

#3803 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:39

договор я не боюсь заключать.
Эту компанию я не выбирала. Большинство жителей не выбирало.
Администрация их не назначала.
Разговаривала с представителем ООО "Город", мне сказали, что никаких договоров с Мастер и К они не зключали.
Так откуда эта компашка появилась?

#3804 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:24

а что вы хотели на лифте кататься, но при этом боитесь договор заключить с УК? На каком основании-то УК будет с вас деньги брать за предоставленные услуги? Отключат лифт и правильно сделают. Будем снова топать пешочком. Видимо все понравилось.

Ух какой смелый -не побоялся заключить договор. А чего бояться ,если ты квартиру то в этом доме продаёшь, и жить то не будешь?!Здравомыслящие люди никогда с этой компанией их кабальный договор не заключат !!!

#3805 Kraskovo

Kraskovo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:44

договор я не боюсь заключать.
Эту компанию я не выбирала. Большинство жителей не выбирало.
Администрация их не назначала.
Разговаривала с представителем ООО "Город", мне сказали, что никаких договоров с Мастер и К они не зключали.
Так откуда эта компашка появилась?


На Пролетарском проезде точно так же. Формально все выглядит просто изумительно.
ООО "Мастер и К" никто не назначал и не выбирал. Застрощик с ними формально не имеет никаких отношений.
Просто все люди добровольно идут в эту компанию и просят заключить с ними договор.
И Мастер по доброте своей душевной не может отказать простым людям.
Волков Ю.Ю. из Мастера так и говорит, что мы еще сами прибежим к нему,
будем умолять его, чтобы он заключил с нами договор и его охрана пустила нас на нашу стройку.

Просто Администрация посоветовала Застройщику, чтобы они рекомендовали нам именно эту компанию.

А вопрос для Соинвесторов/Собственников такой.
Что лично Вам дает заключение этого договора? С какой целью Вы его заключаете?
Попробуйте на этом форуме написать конкретные преимущества Соинвестора,
заключившего этот договор, перед Соинвестором, не заключившим этот договор.

Только не пишите ответы типа "такова процедура, поэтому и заключаем".
У нас тоже есть Соинвесторы, которые говорят: "Нам же уже выписывают платежки за коммунальные услуги. Ну и что, что дом не достроен и мы там не живем. Платежка есть, значит надо ее оплатить."

Сообщение отредактировал Kraskovo: 07 Июль 2010 - 10:46


#3806 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:49

А чего бояться ,если ты квартиру то в этом доме продаёшь, и жить то не будешь?!


А с чего вы взяли-то, что я здесь жить-то не буду-то!? Смешно даже читать)))))

#3807 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 23:19

На Пролетарском проезде точно так же. Формально все выглядит просто изумительно.
ООО "Мастер и К" никто не назначал и не выбирал. Застрощик с ними формально не имеет никаких отношений.
Просто все люди добровольно идут в эту компанию и просят заключить с ними договор.
И Мастер по доброте своей душевной не может отказать простым людям.
Волков Ю.Ю. из Мастера так и говорит, что мы еще сами прибежим к нему,
будем умолять его, чтобы он заключил с нами договор и его охрана пустила нас на нашу стройку.

Просто Администрация посоветовала Застройщику, чтобы они рекомендовали нам именно эту компанию.

А вопрос для Соинвесторов/Собственников такой.
Что лично Вам дает заключение этого договора? С какой целью Вы его заключаете?
Попробуйте на этом форуме написать конкретные преимущества Соинвестора,
заключившего этот договор, перед Соинвестором, не заключившим этот договор.

Только не пишите ответы типа "такова процедура, поэтому и заключаем".
У нас тоже есть Соинвесторы, которые говорят: "Нам же уже выписывают платежки за коммунальные услуги. Ну и что, что дом не достроен и мы там не живем. Платежка есть, значит надо ее оплатить."




Кraskovo, добрый вечер!

Хотела поблагодарить Вас за информацию, предоставленную для жителей
нашего дома по поводу компании Мастер и К, за письмо, прикрепленное
к Вашему сообщению и за фото.
Вы очень доходчиво объяснили нам как эта компания "управляет" жильцами
и домом. Думаю после этого у многих наших жильцов пропадет желание
связываться с этой компанией! У нас ее также никто не выбирал(да и жильцы
дома еще не собственники), администрация ее не назначила, но советует застройщику!

В нашем доме люди, как Вы знаете, уже живут, сделали ремонты, дом сдан в
эксплуатацию, поэтому у нас нет особых причин заключать договоры с такими
сомнительными компаниями.
Но у Вас совсем другое дело - жильцов
фактически вынуждают заключать договор с этой компанией, иначе - не пустим
в квартиру делать ремонт! Конечно, условия просто кабальные! Вам, конечно,
в первую очередь надо бороться за сдачу дома в эксплуатацию. Я знаю, что
22 мая вы провели митинг, хотелось бы надеяться, что дела со сдачей дома
продвинулись, желаю вам успехов! И если у Вас будет какая-то информация для нас,
то не забывайте - пишите нам. Еще раз - УСПЕХОВ!

Сообщение отредактировал Def: 07 Июль 2010 - 23:47


#3808 DjonBolshoy682

DjonBolshoy682

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:02

Подскажите кому проводила пожарный аудит эта фирма? Довольны ли вы ?

#3809 Irina26

Irina26

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 17:45

Подскажите, кто-нибудь оформлял в собственность квартиру через Арсенал? По доп. соглашению нужно оплатить ещё 100 тыс. (50% по ведению судебного дела, 50% по государственной регистрации). :huh:

Сообщение отредактировал Irina26: 08 Июль 2010 - 17:48


#3810 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 09:34

Подскажите, кто-нибудь оформлял в собственность квартиру через Арсенал? По доп. соглашению нужно оплатить ещё 100 тыс. (50% по ведению судебного дела, 50% по государственной регистрации). :huh:


телефон юриста 5428632 - Павел,цена в разы меньше 100 тыс. а когда будет решение суда дам другие контакты, но дешевле в регпалату сдавать самим.Зоя Ивановна всё сделала сама и кадастровые паспорта и в регпалату сама сдала документы.

#3811 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:27

2-й подьезд есть предложение наши стеклянные двери заменить на железную. напишите свое мнение. в пером подьезде стекла уже выстаивли.

#3812 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 17:19

Уважаемые соседи вот уже месяц я пытаюсь выловить нашего застройщика (ООО "Город") Звоню по известным телефонам а мне Васелиса постоянно отвечает Города сдесь нет и Удилов ни кагого отношения теперь к Городу не имеет, там другой директор ни телефонов и где находиться она к сожелению не знает. Все бы ни чего но до отопительного сезона осталось примерно 2 месяца если как то без горячей воды мы обходились то без отопления будет тяжелее! Тепличную кательную вырубили за доги по газу, "новая" тоже не введена еще в эксплуатацию, там даже газопровод не подвери не говоря уже о лимитах и тд. Не пора ли нам атаковать администрацию. Несколько раз пытался дозвониться в администрацию, это нереально все время телефон занят! У меня например нет ни какой информации по нашему дому и дальнейшей нашей перспективы! А информация которая поступает настолько потиворечива что загоняет еще в больший ступор! Месяц назад мы писали письма в администрацию по поводу УК, ответа до сих пор нет (покрайней мере мне он не пришол) Некоторые заключают кабальный договор с Мастер и К у которой даже штата нет (№2 Прект Менеджер) Наверное будем упавать на чудо :) и молиться!

#3813 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 11:57

По поводу металлической двери - я за, причем убрать "предбанник", который только мешает. А т.к. по СНИП не должно быть глухих дверей, то стекло можно расположить в верхней части по всей длине и очень узкой полосой.
По поводу договоров обращалась 2 недели назад в УК с просьбой пересмотреть некоторые пункты (я ранее о них писасла), получила ответ, что начальство рассмотрит. На днях зашла и убедилась, что никто ничего не рассматривал. Сошлись с бухгалтером на том, что я договор подписывать не буду, но счета они будут присылать. Если в них все хор., то буду оплачивать. Первые счета будут за июль. Мой вопрос о перерасчете за отсутствие уборки в июле для бухгалтера был неожиданным. она сказала что дворник-то есть!... Ну это так, для общей картины..
По поводу поисков Удилова- этим должна заниматься Администрация. И спрос за отсутствие отопления будет с нее.

Сообщение отредактировал maslo: 22 Июль 2010 - 12:12


#3814 galanik

galanik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:13

Я не знаю куда делся у вас Удилов, но28 июля он проводит 3х стороннею встречу с соинвесторами 15 ого дома.

#3815 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 19:36

Я не знаю куда делся у вас Удилов, но28 июля он проводит 3х стороннею встречу с соинвесторами 15 ого дома.

Дело в том что у нас застройщик ООО "Город" и как мне сказали что Удилов уволился от туда и теперь ни какого отношение к "Городу" не имет. там другой ген директор.

#3816 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:14

Еще раз сегодня убедилась, что жители наши-быдло. Не строители, а именно жители.
У нас не закрывается мусоропровод, потому что забит стояк первого подъезда более чем наполовину. Мусор там не строительный, а именно бытовой.
Я поражаюсь этим свиньям, которым наплевать, в каких условиях жить.

#3817 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:13

По поводу металлической двери - я за, причем убрать "предбанник", который только мешает. А т.к. по СНИП не должно быть глухих дверей, то стекло можно расположить в верхней части по всей длине и очень узкой полосой.
По поводу договоров обращалась 2 недели назад в УК с просьбой пересмотреть некоторые пункты (я ранее о них писасла), получила ответ, что начальство рассмотрит. На днях зашла и убедилась, что никто ничего не рассматривал. Сошлись с бухгалтером на том, что я договор подписывать не буду, но счета они будут присылать. Если в них все хор., то буду оплачивать. Первые счета будут за июль. Мой вопрос о перерасчете за отсутствие уборки в июле для бухгалтера был неожиданным. она сказала что дворник-то есть!... Ну это так, для общей картины..
По поводу поисков Удилова- этим должна заниматься Администрация. И спрос за отсутствие отопления будет с нее.


Заплатив им хотя бы хоть раз по квитанции, тем самым ты подтвердишь согласие с договором.

#3818 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:32

Заплатив им хотя бы хоть раз по квитанции, тем самым ты подтвердишь согласие с договором.

да и прежде чем заключать нужно посмотреть есть ли в наличие договора с поставщиками ресурсов. Просто мне до сих пор не понятно и интересно от какой кательной нас собираються отапливать! Информации ни какой. Новая не здана, Тепличная от газа отключена за долги и сейчас вроде ее как ремонтируюь, но не факт что нас сново подключат к ней так как у проект менеджера были долги по нашему дому! и вроде как наш дом уже подключин по постоянной схеме. Татьяна вы как то скидывали телефончики мосэнерго или какой то подобной организации на форуме не мог найти скинье еще раз хочеться позвонить и уточнить этот факт

#3819 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:02

Звонил в администрацию!

Дом действительно подключен по постоянной системе электроснабжения, но пока Элла Вячеслвовна затруднилась ответить к кому мы будем относиться поидеи МосЭнерго Сбыт! Точно она мне скажет в  конце следующей недели!

Что касаеться Мастер и К в администрацию договор на содержание и обслуживание с застройщиком до сих пор не предоставлен! Я например сомневаюсь что он вообще есть!

Что касаеться тепла и горячей воды вопрос открыт! Точно и она не смогла ответить кто нас будет снобжать теплом, новая не сдана тепличная отрезана от газа за долги! Наш дом имеет тоже задолжность за тепло!  

И еще в Торбеево будут строить мусороперерабатывающий завод! С чем всех и "поздравляю"!

Сообщение отредактировал Lewka: 23 Июль 2010 - 14:03


#3820 eionic

eionic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 08:48

И еще в Торбеево будут строить мусороперерабатывающий завод! С чем всех и "поздравляю"!
[/quote]

Не может быть, там базы отдыха... Расскажите, пожалуйста, откуда информация?





Яндекс.Метрика