Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3921 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:16

а почему вы считаете что многие захотят продать свою квартиру как вторичку, какие-то проблемы есть?


Потому что я вчера звонил в "Азбуку Жилья" и мне только в этой конторе назвали несколько квартир которые продаются. Я думаю, в других, более крупных агенствах недвижимости, то же смогут что-то предложить в нашем доме.
+
Плохо обстоят дела с транспортной доступностью и инфраструктурой. Сам по себе поселок "мрачный".

Рядом есть красная горка, где цены не намного выше, а инфраструктура будет гораздо лучше, да и с дорогами и электричками дела обстоят лучше.

Тут вопрос кому что важнее, либо природа и тишина, либо остальное.

#3922 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:51

До электрички 10 минут пешком, ходят регулярно, народу мало по сравнению с Голутвинской веткой. Инфраструктура действительно плохо развита, но всё необходимое есть. Магазин один нормальный на весь посёлок (Дикси), 1 минута пешком. Но это пока. В принципе и Москва не далеко если что то нужно заказать крупное из бытовой техники или мебели. А вот вода в доме очень хорошая, ванну наливаешь и балдеешь, чистейшая!

#3923 1385

1385

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:10

Не сравнивайте красную горку и наш поселок по экологии он намного лутчше,одни сосны чего стоят!!!А цены различаются прилично, ключи сразу никто не выдает если только вторичку покупать, до сих пор люди не могут (уже 2 года) получить свои квартиры!

#3924 darja

darja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:37

с кем-нибудь а-х заключи основной договор купли-продажи или только предварительный?

#3925 darja

darja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:57

жильцы. очень прошу напишите пож-та, кто занимался оформлением договора, свой номер телефона.мама просила,пару вопросов задать..очент много ловушек((

#3926 1385

1385

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:57

жильцы. очень прошу напишите пож-та, кто занимался оформлением договора, свой номер телефона.мама просила,пару вопросов задать..очент много ловушек((


нанимайте риэлтора мы так делали 20 тысяч и никаких проблем у них штат своих юристов

#3927 andrey2861

andrey2861

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:40

Люди помогите пожалуйста! хотим купить квартиру в вашем доме, заключили договор с АХ, агент перенаправила нас к агенту Держава-Стройнинвест, позвонили той она требует оплатить сразу до заключения договора (попахивает кидаловым), мы бы хотели узнать хоть какую-то информацию об их организации, но девушка отвечает что я буду разговаривать с вами только после оплаты, но это неправомерно! не знаем также я бы хотела узнать с какой компанией застройщиком вы заключали договор. нам вписали державу, но мы не знаем есть ли у нее на то право. Отклинитесь пожалуйста! не хотелось бы прогореть, мало того свои деньги можем потерять так и взаймы берем((


Я не совсем понял, Вы покупаете квартиру как переуступку прав?
Лично я заключал договор с ООО "Город" еще в 2005 году. Честно говоря, жалею, обе организации еще те разводилы - дойки, намаетесь!
Так вот в то время и до окончания строительства инвестором являлся "А-Х" , а "Город" являлся застройщиком. Не понимаю, как "Держава" вдруг стала инвестором этого дома? Она вообще строит на Лорха 15. Телефон свой могу сбросить Вам на E-mail, а то мало-ли что...

#3928 andrey2861

andrey2861

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:10

Люди помогите пожалуйста! хотим купить квартиру в вашем доме, заключили договор с АХ, агент перенаправила нас к агенту Держава-Стройнинвест, позвонили той она требует оплатить сразу до заключения договора (попахивает кидаловым), мы бы хотели узнать хоть какую-то информацию об их организации, но девушка отвечает что я буду разговаривать с вами только после оплаты, но это неправомерно! не знаем также я бы хотела узнать с какой компанией застройщиком вы заключали договор. нам вписали державу, но мы не знаем есть ли у нее на то право. Отклинитесь пожалуйста! не хотелось бы прогореть, мало того свои деньги можем потерять так и взаймы берем((


Застройщиком дома по ул.Лорха 10 являлся "ГОРОД". Посмотрите на сайте www.a-h.ru - там есть Акт приемки дома! Инвестором выступал "Арсенал -
Холдинг". В Вашем случае, скорее всего, "Держава" выкупила квартиру у соинвестора, а теперь перепродает ее Вам!

#3929 darja

darja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:36

квартиру покупаем не по переуступке прав, а через арсенал, насколько я поняла что держава выкупила часть квартир. правда вразумительного док-та они не предоставили (типо Инвестиционного контракта), да я вами соглсана что динамят только так и с ними надо разговаривать на повышенных тонах, а не мямлить. когда ходили к нотаиусу копии заверять, предварительный договор отказались заверять, т.к. при оформлении были недочеты..будем теперь надеяться на то что судебных разбирательств не будет. е-mail: darina708@bk.ru ; будем благодарны получить ваш номер телефона. (обещаю надоедать не будем :rolleyes:) пока конечно никаких трудностей вроде нет, но еще права собственности нет, так что радоваться тоже вроде нечему. а вобще так хорошо, особенно радует что в нашем подъезде консьержки сидят: приветиливые такие женщины) цветочки стоят)и в целом так чистенько)

Сообщение отредактировал darja: 12 Ноябрь 2010 - 16:38


#3930 andrey2861

andrey2861

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:51

квартиру покупаем не по переуступке прав, а через арсенал, насколько я поняла что держава выкупила часть квартир. правда вразумительного док-та они не предоставили (типо Инвестиционного контракта), да я вами соглсана что динамят только так и с ними надо разговаривать на повышенных тонах, а не мямлить. когда ходили к нотаиусу копии заверять, предварительный договор отказались заверять, т.к. при оформлении были недочеты..будем теперь надеяться на то что судебных разбирательств не будет. е-mail: darina708@bk.ru ; будем благодарны получить ваш номер телефона. (обещаю надоедать не будем :rolleyes:) пока конечно никаких трудностей вроде нет, но еще права собственности нет, так что радоваться тоже вроде нечему, а вообще так хорошо, особенно радует что в нашем подъезде консьержки сидят: приветиливые такие женщины) цветочки стоят)и в целом так чистенько)


То, что консьержки сидят и чисто, заслуга активных жителей дома, а не представителя застройщика и его прихлебателей...

#3931 darja

darja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:24

То, что консьержки сидят и чисто, заслуга активных жителей дома, а не представителя застройщика и его прихлебателей...

а я не говорю, что это их заслуга; я читала какие у вас были с предыдущей управлющей компанией; молодцы что от нее избавились.

#3932 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:25

Соседи. А куда квартплату платить. Попытался через сбербанк заплатить в Традо-Банк, платёж не проходит (

Сообщение отредактировал Zep: 13 Ноябрь 2010 - 09:25


#3933 Tasya09

Tasya09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:17

Про чистоту.. А МП почистили? Видимо нет еще.. Дома мошек полно (( Сначала думала, что из подвала от сырости. Вчера с ребенком имела неосторожность подняться по лестнице, двери в тамбур МП закрыты с обеих сторон, открыла с улицы и офигела - там мошек этих!!! мрак!!!! Теперь понятно от чего они :(

#3934 Tasya09

Tasya09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:36

Соседи. А куда квартплату платить. Попытался через сбербанк заплатить в Традо-Банк, платёж не проходит (


Раньше вроде бы объявление у лифта висело, чтобы через сбер не платили и где лучше оплачивать (вроде почта была красковская написана), сейчас может перевесили на доску.. Мы платим на почте в Красково, только на какой не знаю, плачу не я. Наверное, вот которая примерно напротив больницы.

Сообщение отредактировал Tasya09: 13 Ноябрь 2010 - 18:41


#3935 1385

1385

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:32

Раньше вроде бы объявление у лифта висело, чтобы через сбер не платили и где лучше оплачивать (вроде почта была красковская написана), сейчас может перевесили на доску.. Мы платим на почте в Красково, только на какой не знаю, плачу не я. Наверное, вот которая примерно напротив больницы.

а нельзя разве оплатить на почте которая рядом с домом?

#3936 Tasya09

Tasya09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:08

а нельзя разве оплатить на почте которая рядом с домом?


Вот чесслово не знаю ))) Т.к. плачу не я. Да можно, наверное.

#3937 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 09:15

Всем спасибо. Будем пробовать.

#3938 Kondrat

Kondrat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:28

Соседи, подскажите, насчет перепланировки квартиры.
вот планировка:
http://kraskovo.a-h....lan_room=34.gif
можно ли снести стену между комнатой и лоджией, чтобы обьединть комнату+кухню-нишу+лоджию в одно?
кто-нибудь делал так или эта стена является несущей?

#3939 annapsh

annapsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:34

Про чистоту.. А МП почистили? Видимо нет еще.. Дома мошек полно (( Сначала думала, что из подвала от сырости. Вчера с ребенком имела неосторожность подняться по лестнице, двери в тамбур МП закрыты с обеих сторон, открыла с улицы и офигела - там мошек этих!!! мрак!!!! Теперь понятно от чего они :(

Доброго времени суток соседи... с мошками вопрос конечно острый , они достали......может засыпать хлоркой все это дело , М.П.? если по-каким то причинам не могут прочистить его..А прочистить его наверное не могут ,т.к. на доске висит список неплательщиков , я посчитал , там выходит 84 квартиры , из 235 по всему дому просто не платят, не платят и все......сначала было дорого(с приходом новой УК подешевело в разы), потом ждали тепло , воду горячую (дали), что еще то надо?????????? Сейчас УК вывесило объявление что будет ограничивать ком. услуги, если ситуация не измениться...Отключить не отключат , но ограничить могут ЛЕГКО...А еще могут просто раскидывать на тех кто платит ....

Есть мнения на этот счет , соседи?

#3940 andrey2861

andrey2861

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:34

Соседи, подскажите, насчет перепланировки квартиры.
вот планировка:
http://kraskovo.a-h....lan_room=34.gif
можно ли снести стену между комнатой и лоджией, чтобы обьединть комнату+кухню-нишу+лоджию в одно?
кто-нибудь делал так или эта стена является несущей?


Не вздумайте, даже не нужно быть специалистом, чтобы по чертежу понять, что стена несущая!!!





Яндекс.Метрика