Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3961 Andi

Andi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:29

люди, помогите завести машину, сел акумулятор нужно прикуриться, прикуриватель есть!!!

#3962 Zima

Zima

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:45

Привет соседи, а может есть у кого-нибудь действующие тарифы ЖКХ утверждённые советом депутатов красково? А то в квитанции на оплату написана сумма, а свериться не с чем. За однушку около 5000 руб. без электричества, по моему дорого получается.

#3963 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:51

Уважаемые соседи неделя висело объявление о том что 17-го числа с 9-00 до 18-00 будут чистить двор от снега и в связи с этим просили убрать машины!

Кто не убрал машины, уберите их сейчас!

Спасибо!

#3964 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:28

в связи с тем что не все убрали машины от двора

18 января 2011года с 10-00

Будет осуществляться уборка двора от снега, просьба

УБРАТЬ МАШИНЫ!!!


Сообщение отредактировал Lewka: 17 Январь 2011 - 18:28


#3965 belomestnova

belomestnova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 20:27

Zdravstvuite sosedi, u menia budet k vam vopros. Polu4il li kto to sobstvennost i 4to dlia etogo nado? kakie dokumenti i kuda , k komu lu46e obrajatsia?

#3966 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:38

Тарифы на 11 год

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#3967 Tasya09

Tasya09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:15

А может кому нужны свечи жаропонижающие детские? Есть Эффералган с 6 мес до 3-х лет (без одной свечи) годен до 10.2011. Нурофен с 3-х мес до 2-х лет (без одной свечи) годен до 04.2011. Просто мы уже выросли, может кому пригодятся, не выбрасывать же. 8-926-141-61-09 Татьяна

#3968 Vladimir1808

Vladimir1808

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:42

Уважаемые собственники.

Начало самозахвату общей придомовой территории положено!

За нашим домом (со стороны детского сада) тросом с замками самовольно огорожен для индивидуального использования - парковки трех частных автомобилей (Пежо Е 333 НЕ 150, Мицубиси М 271 АМ 190, Киа У 060 ЕА 190) асфальтированный участок общей придомовой территории.

Каждому необходимо сделать выбор: каким он хочет в дальнейшем видеть свой двор.
Хотите ли Вы, чтобы, не спрашивая у Вас разрешения, всю территорию вокруг Вашего дома наиболее бойкие жители заставили «ракушками», сарайчиками и курятниками?
Прошу Вас сделать свой выбор. Лист голосования находится на посту Консьержки во 2 подъезде.

#3969 1385

1385

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:25

Соседи,может укого-нибудь есть информация по поводу консьержки в первом подъезде?

#3970 andrey2861

andrey2861

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:16

Тарифы на 11 год


Народ, подскажите, куда и к кому обращаться, чтобы установить официально счетчики на воду?

#3971 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:58

Уважаемые собственники.

Начало самозахвату общей придомовой территории положено!

За нашим домом (со стороны детского сада) тросом с замками самовольно огорожен для индивидуального использования - парковки трех частных автомобилей (Пежо Е 333 НЕ 150, Мицубиси М 271 АМ 190, Киа У 060 ЕА 190) асфальтированный участок общей придомовой территории.

Каждому необходимо сделать выбор: каким он хочет в дальнейшем видеть свой двор.
Хотите ли Вы, чтобы, не спрашивая у Вас разрешения, всю территорию вокруг Вашего дома наиболее бойкие жители заставили «ракушками», сарайчиками и курятниками?
Прошу Вас сделать свой выбор. Лист голосования находится на посту Консьержки во 2 подъезде.

А что тут обсуждать то? Трое пользуются, остальные смотрят. Демонтировать!!!

#3972 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:18

Народ, подскажите, куда и к кому обращаться, чтобы установить официально счетчики на воду?

Устанавливайте своими силами, потом звоните коменданту нашего дома, он придёт опечатает. Потом обращайтесь в управляющую компанию. Imho оно того не стоит, очень дорого получается по счётчикам платить. Поэтому прежде чем переключатся с безлимитки, подумайте. ;)

Сообщение отредактировал Toljan: 01 Март 2011 - 17:21


#3973 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 21:50

6 Марта 2011г с 9-00 до 13-00 в доме не будет света!

#3974 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 15:23

1

Сообщение отредактировал tenderps: 10 Март 2011 - 00:20


#3975 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 19:22

Сегодня у себя в почтовом ящике обнаружил квитанции на оплату домофона от ИП Белов Д.А. Стоимость 30 рублей в месяц. И предупреждение, что в случае не оплаты и задолженности более 3-ёх месяцев, то грозят отключить домофон. Проверил, оказалось уже отключили! За подключение к домофону пол года назад я заплатил, договор на обслуживание ни с кем не заключал, и тут меня отключили за неуплату. Напомню соседям, что пол года назад НАШ домофон БЕСПЛАТНЫЙ!!! БЫЛ ДЕМОНТИРОВАН И ПОСТАВЛЕН ЭТОТ, ПЛАТНЫЙ как оказалось. У нас в доме есть люди готовые поддержать мою инициативу поставить бесплатный домофон, стоимость которого 3 тысячи рублей, и пользоваться им БЕСПЛАТНО!!! Или так и будем платить дяде ни за что ??? :(
p.s. У нас в доме 225 квартир ? Посчитаем ? 225 умножим на 30 = 6750 руб. в месяц! За что ?

#3976 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 19:33

Сегодня у себя в почтовом ящике обнаружил квитанции на оплату домофона от ИП Белов Д.А. Стоимость 30 рублей в месяц. И предупреждение, что в случае не оплаты и задолженности более 3-ёх месяцев, то грозят отключить домофон. Проверил, оказалось уже отключили! За подключение к домофону пол года назад я заплатил, договор на обслуживание ни с кем не заключал, и тут меня отключили за неуплату. Напомню соседям, что пол года назад НАШ домофон БЕСПЛАТНЫЙ!!! БЫЛ ДЕМОНТИРОВАН И ПОСТАВЛЕН ЭТОТ, ПЛАТНЫЙ как оказалось. У нас в доме есть люди готовые поддержать мою инициативу поставить бесплатный домофон, стоимость которого 3 тысячи рублей, и пользоваться им БЕСПЛАТНО!!! Или так и будем платить дяде ни за что ??? :(
p.s. У нас в доме 225 квартир ? Посчитаем ? 225 умножим на 30 = 6750 руб. в месяц! За что ?


Хочу пояснить ситуацию. У нас ни когда не было бесплатного домофона. ИП Белов заключил договор на установку с ООО "Проект Менеджментом" на основание этого он установил данный домофон! Согласно этого договора нам проект менеджмент вставлял в квитанции за обслуживание домофона, а ООО "Проект менеджмент" не для кого не секрет куда делась, кинов всех! и в связи с этим он впринципе и раскидал свои квитанции на свой же домофон которой он впринципе установил на законном основании. и тарифы у него как у всех, 15 рублей если в квартире не установлена трубка и 30 рублей у кого установлена.


Вы сейчас предлагаете ввести смуту, бесплатно установить домофон извините а обслуживать они его тоже будут бесплатно, если кдето порвется провод который идет у вас в квартиру и если что то случится с вызывной панелью и они бесплатно приедут и будут устранять проблему, да много с ним что может случиться и ваши люди бесплатно будут приезжать устранять проблему! Ради бога я не против. Второй вопрос многие уже ИП Белову проплатиля кто за год вперед кто за пол года . так как суммы впринципе смешные. пачка сигарет больше стоит! Что с этими деньгами которые так же кака я проплатили??? вы предлогаете нам сними проститься???? или отпрашиваться с работы и бегать за Беловым с заявлением чтобы он нам вернул 150 рублей!

Зачем вы усложняете и усугубляете ситуацию????

Это мое мнение каждый впрве сам решать что ему делать! Меня ИП Белов устраивает я ему за год оплатил, проблема возникла я позвонил в течения дня мне ее устранили и попросили лиш как приеду домой проверить и отзвониться!

#3977 She007

She007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:25

Сижу,читаю...и даже не знаю теперь покупать квартиру в доме или как ??? :rolleyes:

#3978 1385

1385

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 13:37

Сижу,читаю...и даже не знаю теперь покупать квартиру в доме или как ??? :rolleyes:


На самом деле дои и район здесь не плохой,а минусы свои есть везде!!!

#3979 VadimCom

VadimCom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 18:18

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:

#3980 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:10

Уважаемые собственники.

Начало самозахвату общей придомовой территории положено!

За нашим домом (со стороны детского сада) тросом с замками самовольно огорожен для индивидуального использования - парковки трех частных автомобилей (Пежо Е 333 НЕ 150, Мицубиси М 271 АМ 190, Киа У 060 ЕА 190) асфальтированный участок общей придомовой территории.

Каждому необходимо сделать выбор: каким он хочет в дальнейшем видеть свой двор.
Хотите ли Вы, чтобы, не спрашивая у Вас разрешения, всю территорию вокруг Вашего дома наиболее бойкие жители заставили «ракушками», сарайчиками и курятниками?
Прошу Вас сделать свой выбор. Лист голосования находится на посту Консьержки во 2 подъезде.

Vladimir1808 Какие результаты голосования ?

Сообщение отредактировал Toljan: 19 Март 2011 - 22:19






Яндекс.Метрика