Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3981 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:55

Хочу пояснить ситуацию. У нас ни когда не было бесплатного домофона. ИП Белов заключил договор на установку с ООО "Проект Менеджментом" на ....

Я, как и многие наши соседи не привык платить за услуги которые я не получаю. Люди не настолько богатые что бы платить за эти услуги. "Проект Менеджмент" - это кто извините? И где они? А почему ИП Белов не предоставил жильцам нашего дома договор на обслуживание домофона ? У КОГО НИБУДЬ ОН ЕСТЬ ? А Где гарантия что если у нас порвётся кабель они придут устранять неисправность БЕСПЛАТНО? Никакой гарантии! А Вы знаете что если порвался кабель, то это не считается гарантийным ремонтом даже по договору! И ЗА РЕМОНТ НУЖНО ПЛАТИТЬ ОТДЕЛЬНО ! Во многих городах, не таких богатых как Москва, люди платят за ремонт оборудования по ФАКТУ, т.е. сломалось что то, приходит мастер, оценивает работу, а мы ему платим если согласны с ценой, а если нет то я найду другого мастера и он мне сделает дешевле! А у нас в доме ЛОХОТРОН получается !!! Стоимость вызывной панели 3 тысячи рублей + монтажные работы + программирование этой панели, ВСЁ! Если всё сделать хорошо, то лет 10 минимум она прослужит без проблем. Я не вношу смуту как Вы пишете, я просто хочу навести порядок в нашем доме. Смуту наводит тот кто огородил свои автомобильные места за нашим домом, консьержки требующие деньги с жильцов и ещё есть несколько моментов, и с этим нужно разбираться серьёзно! Как Вы думаете? Может собрание жильцов организуем, и всё обсудим, а ?

#3982 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:07

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:

;) Молодец что выложил, страна должна знать своих героев

#3983 galanik

galanik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 19:10

;) Молодец что выложил, страна должна знать своих героев

Боже, это где ж вы взяли такого монстра за свои деньги? Кошмар!!!!!!!!!!!!

#3984 She007

She007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 15:38

куплю двушку пишите
post3380@mail.ru

#3985 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:12

Продаю квартиру в доме. Нужно сделать выписку из домовой книги и получить справку об отсутствии задолженности.

Я в квартире не жил, прописан в квартире никто не был, договоров с УК не заключал, собственность получил в декабре.

Подскажите, где брать перечисленные документы?

#3986 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:34

Продаю квартиру в доме. Нужно сделать выписку из домовой книги и получить справку об отсутствии задолженности.

Я в квартире не жил, прописан в квартире никто не был, договоров с УК не заключал, собственность получил в декабре.

Подскажите, где брать перечисленные документы?


ООО "Мастер и К" это управляющая компания нашего дома тел.: 225-80-94
п.Красково, ул.Чехова, д.13/2 кв.20

#3987 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:12

Уважаемые соседи! Поступило предложение устроить субботник (убрать территорию, покрасить бардюры, сделать разметку для машин) Если кто желает присоединиться, давайте согласуем дату и время! Пишите :)

#3988 Vladimir1808

Vladimir1808

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 09:41

Vladimir1808 Какие результаты голосования ?


Парковка_подписи.jpg

#3989 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 14:26

Уважаемые будущие соседи!
Приглашаем вас поддержать нас, как бывших товарищей по несчастью, на нашем пикете дольщиков Лорха-15 28 мая!!!
Подробная информация на сайте http://lorha15.ru

#3990 rusokna

rusokna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:23

Продаем и устанавливаем окна пвх под ключ,отделка и вынос лоджий,крыш.Профиль Kaleva-Standart,Vita.Deco. Фурнитура Roto NT (Германия)
8-903-147-22-24 Анастасия, по любым вопросам звоните или просчеты на почту yurasa81@inbox.ru.Cайт нашей компании www.kaleva-balkon.ru
Работая на оконном рынке уже 11 лет накоплен огромный опыт.Нас советуют друзьям и знакомым,скидывайте просчеты на почту или звоните.
8-903-147-22-24 Анастасия. Официальные представители компании Kaleva.

#3991 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:42

Привет соседи, может обратил кто внимание на запах аммиака в нашем посёлке ? В зависимости от того куда дует ветер запах может отсутствовать или быть очень сильным. Однажды гуляя по лесу, я набрёл на закрытое забором предприятие, запах рядом был просто невыносим. В сл. раз если буду там сделаю фото завода. Пока не утверждаю на 100%, но видимо запах был оттуда. Поискав похожие темы в интернете обнаружил, что проблема уже не новая и люди уже об этом пишут http://www.rwp.ru/index.html, но меры до сих пор не приняты. (кому интересно посмотрите)
А вот что пишет http://ru.wikipedia.... про аммиак: Аммиак основном используется для производства азотных удобрений (нитрат и сульфат аммония, мочевина), взрывчатых веществ и полимеров, азотной кислоты, соды (по аммиачному методу) и других продуктов химической промышленности. Аммиак — NH3, нитрид водорода, при нормальных условиях — бесцветный газ с резким характерным запахом (запах нашатырного спирта), почти вдвое легче воздуха, очень ядовит. Пары аммиака сильно раздражают слизистые оболочки глаз и органов дыхания, а также кожные покровы. Это мы и воспринимаем как резкий запах. Пары аммиака вызывают обильное слезотечение, боль в глазах, химический ожог конъюнктивы и роговицы, потерю зрения, приступы кашля, покраснение и зуд кожи. При соприкосновении сжиженного аммиака и его растворов с кожей возникает жжение, возможен химический ожог с пузырями, изъязвлениями. Кроме того, сжиженный аммиак при испарении поглощает тепло, и при соприкосновении с кожей возникает обморожение различной степени. Предельно допустимая концентрация в воздухе рабочей зоны производственного помещения составляет 20 мг/мВі. Следовательно, если чувствуется запах аммиака, то работать без средств защиты уже опасно."
Приходя домой с работы, вечером в квартире ощущается сильный запах, хотя на улице уже не пахнет (видимо днём был выброс и запах впитался в одежду, стены и т.д)
Нужно принимать меры, иначе нас отравят окончательно.

Сообщение отредактировал Toljan: 16 Июнь 2011 - 14:06


#3992 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:56

http://www.radiomaya...?id=257851&cid=

#3993 eionic

eionic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:58

А какие меры Вы примите? Производство не закроют по Вашей просьбе, даже по просьбе всех соседей.
Вы меня очень огорчили, там будут жить мои дети...
Может в Администрации узнать что там за предприятие в лесу?

#3994 galanik

galanik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:26

А какие меры Вы примите? Производство не закроют по Вашей просьбе, даже по просьбе всех соседей.
Вы меня очень огорчили, там будут жить мои дети...
Может в Администрации узнать что там за предприятие в лесу?

Ну, если быть таким пессимистом(ой), конечно ничего не сделаешь! Но если кто хочет жить по людски, а не по скотски, своего добиваются!!!!!!!!!! Я напомню про борьбу Жулебинцев против строительства у них нового Черкизона. Так люди добились своего!!!!!! Но там жители были одним сплочённым кулаком! И слово ПРОСИТЬ, ЗДЕСЬ НЕ СОВСЕМ ПРИМЕНИМО. Надо ТРЕБОВАТЬ, что б нас перестали отравлять!!!!!!!!!!Но для этого нужны воля, огромное желание и сплочённость.

#3995 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 18:32

Уважаемые соседи, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, при электрофикации квартиры, требуется ли проект на электрику? Если да то кто его Утверждает. или у нас у жителей по улице Лорха 15 будет общий проект по электроснабжению.

#3996 eionic

eionic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:21

Ну, если быть таким пессимистом(ой), конечно ничего не сделаешь! Но если кто хочет жить по людски, а не по скотски, своего добиваются!!!!!!!!!! Я напомню про борьбу Жулебинцев против строительства у них нового Черкизона. Так люди добились своего!!!!!! Но там жители были одним сплочённым кулаком! И слово ПРОСИТЬ, ЗДЕСЬ НЕ СОВСЕМ ПРИМЕНИМО. Надо ТРЕБОВАТЬ, что б нас перестали отравлять!!!!!!!!!!Но для этого нужны воля, огромное желание и сплочённость.


Я не пессимистка, иначе бы я не жила, я инвалид 2ой группы, у меня уже не очень есть здоровья, чтобы требовать, вот в чём дело.

#3997 Nickki

Nickki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:49

Семья снимет однокомнатную квартиру, своевременную оплату и порядок гарантируем. Тел. 89055617510 - Николай.

#3998 Leda

Leda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:40

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:


Создалось полное впечатление тупорылого молокососа, доводящего женщину.
Галина очень приятный и отзывчивый человек. Консъержек выбрали мы сами (жильцы), платим деньги за их работу и довольны созданным уютом в нашем подъезде.
а таким уродам, как VadimCom, задуматься бы, что над его матерью также может потешиться какой-нибудь недоумок..

#3999 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:55

Не судите да не судимы будете (Лк 6:37)

#4000 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 13:20

Уважаемые соседи! Вы наверное уже слышали наш дом со счастливым номером Лорха-13 (строительный 15) сдали в эксплуатацию. Мы были бы вам очень признательны, если расскажете нам по нескольким вопросам:
- как происходила процедура выдачи ключей, сколько она длилась по времени, сколько оплачивали за коммуналку? Чего стоит и чего не стоит писать в акте недоделок?
- с какими проблемами столкнулись при вселении?
- когда пустили лифты?
- как решали вопрос с охраной дома?
- через какое время оформили собственность?
- другие ваши советы и пожелания.

Это все очень важная для нас информация в этот ответственный момент!!!





Яндекс.Метрика