Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#401 Сцуко

Сцуко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 17:43

Странный ты чел. вроде купил квартиру в доме 8, а расхваливаешь Азбуку. Правда, не совсем понятно, причем там азбука, так как дом строит УМИАТ СУ-22.

#402 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 07:46

Соседи с 15 дома, поздравляю!
Если начинать отсчет начала строительства вашего дома, то следует придерживаться июля этого года. Лед стронулся. Процесс пошел. Подушка залита. По нашему дому это было в октябре месяце 2005. Теперь наш кран плавно переедет к вам. Самое главное терпения и чтобы процесс строительства был непрерывный как у нас так и у вас.

#403 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 08:46

Всем привет! В А-Х говорят есть разрешение на строительство дома 15. Поздравляю! На 8-й будет в сентябре, тогда же будет и импотека в 15. Сомневаюсь, что к этому времени там что-то останется.

#404 andrusfansfer

andrusfansfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 14:45

Был сегодня!! Всем ДД!
Разрешение действительно получено, я про 15. 25-го будут заливать 5 и 6 секцию и кран перетащат от 8-го, пара фот есть, прилагаю

Прикрепленные изображения

  • P1010235.JPG
  • P1010234.JPG
  • P1010237.JPG


#405 LIS

LIS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 16:05

Приветствую.
Купила 76м. -в 15 доме.
Будем надеяться на лучшее,соседи?
Уже в А-Х предупредили,что ГК отодвигается на 2008 г.
Кто-нибудь знает подробности?

#406 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:06

Поздравляю с удачным приобретением, господа соседи. А Вы видели живьем разрешение на стр-во? Хорошо, что Ваш дом все-таки начали строить. Год задержки - нехорошее начало, но думаю, что все будет ОК. У нас на восьмом доме начало было более впечатляющее. В любом случае вложить деньги в недвижимость, это хорошо, как не крути. Если что-нибудь не понравится, всегда можно продать.
Но по правде говоря, хочется пожить именно в этом месте. Думаю, у нас будет такая возможность.

#407 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:00

Соседи привет!
Давненько я тут не был. И местные поутихли и соседей прибавилось - ляпота!!! Судя по фоткам процес идет и даже неплохо идет. А что с дальними секциями, их на фотке не видно? На каком уровне там идет строительство?

#408 andrusfansfer

andrusfansfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 22:32

Соседи привет!
Давненько я тут не был. И местные поутихли и соседей прибавилось - ляпота!!! Судя по фоткам процес идет и даже неплохо идет. А что с дальними секциями, их на фотке не видно? На каком уровне там идет строительство?


привет, волкмен! процесс действительно идёт, а про дальние секции я даже не стал тогда фоту вешать, грустная она, показываю.......
пысы, ты в какой секции воздух-то прикупил?

Соседи привет!
Давненько я тут не был. И местные поутихли и соседей прибавилось - ляпота!!! Судя по фоткам процес идет и даже неплохо идет. А что с дальними секциями, их на фотке не видно? На каком уровне там идет строительство?


кстати и цену сегодня подняли, еще на соточку, за две недели на 150 итого

Прикрепленные изображения

  • P1010236.JPG


#409 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:18

Отличная фотка, но это не про меня!!! :D Я про 1-ю и 2-ю секции (назовите подъездами) 8-го дома - их на фотке не видно. Какие там этажи закрывают?

#410 andrusfansfer

andrusfansfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:59

Отличная фотка, но это не про меня!!! :D Я про 1-ю и 2-ю секции (назовите подъездами) 8-го дома - их на фотке не видно. Какие там этажи закрывают?


тада да ))))))))))
с той стороны этажи не считал, но заходил, чуть ниже 11-го, на след неделе должен проезжать мимо, зайду спецом, сообщу

#411 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 18:12

Приветствую Вас, Соседи.

Были в субботу на стройке, на 15 доме начали вязать цокольный этаж, первые секции даже не копали котлован, т.к говорят, что с коммуникациями вопрос не до конца решен. Когда все согласуют, будут копать, прокладывать коммуникации - и вперед строить начнут. Менеджер на объекте сказала, что через месяц мы не узнаем стройку. Кстати, о том, что будут откладывать срок ГК ничего не говорили ни в офисе, ни на объекте. На объекте висит разрешение на строительство. И еще, сказали, что в офисе есть информация по поводу стройки котельной совместно с Азбукой.

#412 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 15:09

Привет друзья соседи!

Вчера супруг заезжал вечером на стройку.
Заканчивают 12 этаж и кладку 7 этажа.
По самому простому расчету 12эт.:7мес.=1,7эт/мес. – возведено
Я беру вместе с техническими 6эт : 1,7 = 3,5 мес. Должны закончить коробку.
Да будет так. Удачи нам.

#413 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 15:37

Соседи привет!
Давненько я тут не был. И местные поутихли и соседей прибавилось - ляпота!!! Судя по фоткам процес идет и даже неплохо идет. А что с дальними секциями, их на фотке не видно? На каком уровне там идет строительство?


И кстати о местных :)
Здравствуйте.
Уже успел даже как то соскучатся что ли.. Думаю, как там будущие кореневцы...
Зачем пришел спросите - да так, от любопытсва. Слухами поделиться, а может и от вас чего услышать.
1. Есть слух, что закроют автостоянку около дома культуры и что-то "культурное" там будут строить. От чего рекомендую шустрым и активным под свои автомобили поискать в окрестностях гаражи или места на других стоянках. Не будет лишним (хотя сроки сдачи домов вроде как пока повзоляют подумать)
2. Может кто таки видел ген. план застройки Коренево? Тут прошла тема что снесут часть старых домов... Интересно куда нас всех выселят (учитывая, что планируют снести к 2008)...
3. Посмотрел темы по котельным - нет пока ясности. Кстати поселеок перевели к новой эксплуатационной организации по обслуживанию газового оборудования. Эти пока вроде работают, что есть плюс. Уже нашли в каждой квартире по утечке... %) Может мы от газа были такими ядовитыми...

#414 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 16:30

Fedro!

Будущие кореневцы Вам рады.
Да, автостоянку уберут, это точная информация.
Насчет гаража хороший совет, это больной вопрос моего мужа. В Текстильщиках у нас есть, надо будет думать и про коренево. А ракушки возможно ли ставить?
И, еще, Коренево действительно будет расстраиваться, но срок 2008 год не реальный.
Если будет возможность увидеть план, обязательно поделюсь информацией.
И, насколько мне известно, кординального сноса не планируется.

#415 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 16:39

Fedro!

Будущие кореневцы Вам рады.
Да, автостоянку уберут, это точная информация.
Насчет гаража хороший совет, это больной вопрос моего мужа. В Текстильщиках у нас есть, надо будет думать и про коренево. А ракушки возможно ли ставить?
И, еще, Коренево действительно будет расстраиваться, но срок 2008 год не реальный.
Если будет возможность увидеть план, обязательно поделюсь информацией.
И, насколько мне известно, кординального сноса не планируется.


Гаражи еще пока можно наверное снять, сам буду заниматься этим вопросом. Если что - могу свистнуть. Что касается сносов и т.п. - вопрос как вы понимаете болезненный. Вы к теме ближе, думал, может если будете в "органах" местного самоуправства по каким-либо орг. вопросам- может поинтересуетесь.. А то от отсуствия информации народ такое плетет, диву даешься.

#416 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 08:06

Fedro!

Спасибо за информацию. Ждем сигнала.

#417 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:26

Всем привет! Наконец-то мне разрешили доступ на этот форум. Как-то прихожу на работу, пытаюсь зайти на этот сайт, а мне сообщение - типа извините, но вам сюда нельзя. Обыдно, слющай...
Но теперь все в порядке. Смотрю, читаю.
Майя, а по Вашей информации, что будет на месте автостоянки? И откуда взялась такая инфа?

Rotation_of_____011.jpg

#418 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:41

____013.jpg

фотки недельной давности

И еще

Прикрепленные изображения

  • ____015.jpg
  • ____014.jpg


#419 LEV

LEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 14:59

Всем привет!!!
Народ, по вопросам электроснабжения квартир.
Есть компания , занимается проетированием, электромонтажными работами, согласованием с инспекторами- установка розеток, выключателей, уклажка проводки, установка светильников вообщем все, все, все......
Цены приемлемые, делают быстро и качественно и без гемороя.
Мои знакомые пользовались услугами этой компании и остались довольны.
Рекомендую. Если кого заинтересовало, могу дать телефон

#420 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:19

А вот вчерашние фотки со стройки. Время в пути на стройку 1час 20 мин. (не очень плохо)Rotation_of_____059_1.jpg

Rotation_of_____060_1.jpg ____057.jpg ____058.jpg ____061.jpg





Яндекс.Метрика