Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#541 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 00:09

Всем привет!!!
К сожалению, не было возможности бывать на этом сайте и участвовать в обсуждениях. Много информации здесь было. Остается лишь добавить, что разрешение на строительство получено и сдача ома пересена на 2 квартала. К лету обещают сдать... Проблемы с коммуникациями и с приведением в порядок придомовой территорией.
Есть предложение встетиться с копиями своих договоров. Обсудим все, что набоолело. Просьба высказываться по поводу срока и времени встречи.

Всем привет!!!

Прикрепленные изображения

  • ____032.jpg
  • ____031.jpg


#542 silver01

silver01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 01:32

Доброй ночи. Утром собираемся ехать заключать договор (15 дом).
После всего прочитанного (по дому 8), почему-то не спится.
Если кто может что-то посоветовать, напишите. (можно в "личку")
Спасибо.

#543 silver01

silver01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 09:30

Еще вопрос:
Как у них (А-Х) происходит оплата?

#544 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:28

Доброй ночи. Утром собираемся ехать заключать договор (15 дом).
После всего прочитанного (по дому 8), почему-то не спится.
Если кто может что-то посоветовать, напишите. (можно в "личку")
Спасибо.

А что Вас смущает по д.8? По-моему, не все так плохо. Если бы у меня была возможность, я бы купил еще кв-ру и в 15 доме.
По поводу платы, все как у всех... Хотите по безналу через любой удобный для Вас банк, а хотите принесите мешок денег. У них в агентстве есть операционная касса банка.
Жеаю удачи!!!

#545 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:25

Интересно, какой разброс....кто то говорит о получении ключей весной, кто то к лету.....в общем я морально настроилась на апрель-май.....

#546 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:53

Интересно, какой разброс....кто то говорит о получении ключей весной, кто то к лету.....в общем я морально настроилась на апрель-май.....

это точно!говорят по-разному.В АХ мне вказали примерно апрель,строители говорят ,что намного раньше-примерно февраль. :blink:

#547 Julia7602

Julia7602

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 16:33

это точно!говорят по-разному.В АХ мне вказали примерно апрель,строители говорят ,что намного раньше-примерно февраль. :blink:

Всем привет! Вот на днях вступила в число ждущих сдачи и заселения в вышеозначенный домик.
Я думаю, что раньше апреля можно не ждать, так как надо перед сдачей ГК облагораживать придомовую территорию (без этого дом не принимают), а зимой что-то делать будет не очень возможно
(клумбы, дорожки и т.д. и т.п.).Так что в лучшем случае апрель-май прием ГК. И где-то , я думаю не меньше месяца, а то и двух, на получение ключей. Так что ждем лето господа.

Сообщение отредактировал Julia7602: 12 Декабрь 2006 - 16:35


#548 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:32

Всем привет!
Вчера заезжали на стройку, 8-й дом во всю застекляется, да и на стройке 15д. работа кипит-сейчас уже перекрывают 6 эт. 5-й и 6-й секций. А под первые 4 секции котлована еще нет, хотя в АХ заверили, что там уже фундамент залит... Правда, на месте пообещали, что сейчас заканчивают с 6 эт. и берутся за котлован. Ой, скорей бы уж, а то есть ощущение, что стройка оооооочень надолго растянется. Но будем оптимистами, всем удачи!

#549 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:14

Всем привет! Вот на днях вступила в число ждущих сдачи и заселения в вышеозначенный домик.
Я думаю, что раньше апреля можно не ждать, так как надо перед сдачей ГК облагораживать придомовую территорию (без этого дом не принимают), а зимой что-то делать будет не очень возможно
(клумбы, дорожки и т.д. и т.п.).Так что в лучшем случае апрель-май прием ГК. И где-то , я думаю не меньше месяца, а то и двух, на получение ключей. Так что ждем лето господа.

Привет всем! Когда мы были на стройке неделю назад,сказали,что после того ,как разберут кран(20 декабря) бригаду с 8-го дома перекинут на стройку 15-го!!! и там дела пойдут еще быстрее!!

#550 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:57

Здраствуйте, будущие соседи!!!
Я полгода назад приобрела квартиру Лорха д.8 11 этаж, секция 1, № квартиры на секции 2, сегодня первый раз забрела на ваш сайт и немного стало на душе спокойней (я не одна такая) :) Возможно здесь есть соседи по этажу!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
на стройке мне тоже сказали что ключи скорей всего будут выдавать в феврале, а в компании сказали не раньше апреля месяца

#551 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:00

У меня секция 2, 4-й этаж......эх, а правда дали б в феврале......

#552 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:02

Здраствуйте, будущие соседи!!!
Я полгода назад приобрела квартиру Лорха д.8 11 этаж, секция 1, № квартиры на секции 2, сегодня первый раз забрела на ваш сайт и немного стало на душе спокойней (я не одна такая) :) Возможно здесь есть соседи по этажу!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
на стройке мне тоже сказали что ключи скорей всего будут выдавать в феврале, а в компании сказали не раньше апреля месяца

Здавствуйте, соседка. Моя кварира прямо под вашей - 10-й этаж, 1-я секция, 2-я квартира на секции.

#553 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:02

Здавствуйте, соседка. Моя кварира прямо под вашей - 10-й этаж, 1-я секция, 2-я квартира на секции.


Приятно познакомится!!!! :)

#554 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 09:50

Доброе утро всем!

Вчера ездили на стройку. Основные монтажные работы действительно закончат к 20 числу. Кран переместится на 15 дом. Нам осталось ждать не так уж долго.
Подходили к 15 дому, по моему готовятся к заливке 7 этажа.
С котельной тоже вопрос решен. Уже часть туб заложена в землю.
Будет новая моно-котельная для нескольких домов.

АлексМ, а яуж подумала, что Вы свой вопрос по жилью решили в другом месте, я рада, что Вы наш сосед, у нас 9 этаж, только другая квартира. так что в лифте будем ездить вместе.

#555 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:13

Единственное, что выяснится только со временм - выдача ключей, февраль или все таки апрель/май.....все таки разница существенная, как мне кажется!

#556 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:03

Добрый день!
А кто наши соседи - у нас 2 секция 8 этаж 5 квартира на площадке (43,7 кв.м.)???
И кто сможет подсказать - как-то раньше обсуждалась эта тема, но без конкретики- на счет фильтров для воды на вход (до разводки по квартире)- никак не могу понять о качестве воды в Коренево, вроде на сайте Коренево пишут, что ужасно рыжая вода, с примесями железа, а как-то в разговоре с местными жителями - сказали, что чистая - так как из скважины берут???
Подскажите, какие фильтры нужно будет приобрести (именно на вход в квартиру)?
Заранее, большое спасибо!

#557 Sosedi

Sosedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:19

...никак не могу понять о качестве воды в Коренево, вроде на сайте Коренево пишут, что ужасно рыжая вода, с примесями железа, а как-то в разговоре с местными жителями - сказали, что чистая - так как из скважины берут???
Подскажите, какие фильтры нужно будет приобрести (именно на вход в квартиру)?
Заранее, большое спасибо!


Здравствуйте, мы ваши соседи из Кореневского хуторка.
Вода НОРМАЛЬНАЯ, прозрачная - и это после самого простого фильтра общей очистки, который изначально стоял у нас на входе в квартиру. Наверное, мы все-таки будем ставить что-то типа трехступенчатого "Барьера" на кухню и фильтр на стиральную машинку. Но все далеко не так страшно, как нам казалось сначала после знакомства с Кореневским сайтом:))))

#558 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:00

Вода НОРМАЛЬНАЯ, прозрачная

Уточните пожалуйста, а от какой скважины (водозабора) у вас в хуторке вода?

#559 Sosedi

Sosedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:59

Уточните пожалуйста, а от какой скважины (водозабора) у вас в хуторке вода?


Уточнить не можем, потому как не знаем.

#560 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:36

Уточнить не можем, потому как не знаем.

А если спросить у Застройщика или в РЭПе - откуда водичка? :) Неужель не скажут?





Яндекс.Метрика