Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#741 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:50

Всех приветствую!
Жаль что мало кто решил учавствовать в поездке, только 2-е!
Видимо не то время!
В эти выходные был сам, сделал несколько фоток, только кто знает, их тут можно выкладывать?
У меня не получилось! :(
На словах ситуация такова:
В д.8 стеклят окна, только как-то странно - случайным образом и весьма медленно!
В д.15 начали лить 15-й этаж (технический), под 1-е 4 секции котлован есть, стоит машина забивающая сваи, сваи еще
забиты не везде!
Представителей Арсенала понятно не было, зато поговорил с 2-мя рабочими!
В целом весьма плодотворной получилась поездка!

Кому интересно содержание разговора напишу в личку, иначе в меня опять посыпяться обвинения
от некторорых повышенно - чувствительных личностей!
Всех с прошедшим!

#742 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:57

Напишите. мне интересно!

Сообщение отредактировал Listik777: 13 Июнь 2007 - 10:58


#743 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 16:38

Всех приветствую!
Жаль что мало кто решил учавствовать в поездке, только 2-е!
Видимо не то время!
В эти выходные был сам, сделал несколько фоток, только кто знает, их тут можно выкладывать?
У меня не получилось! :(
На словах ситуация такова:
В д.8 стеклят окна, только как-то странно - случайным образом и весьма медленно!
В д.15 начали лить 15-й этаж (технический), под 1-е 4 секции котлован есть, стоит машина забивающая сваи, сваи еще
забиты не везде!
Представителей Арсенала понятно не было, зато поговорил с 2-мя рабочими!
В целом весьма плодотворной получилась поездка!

Кому интересно содержание разговора напишу в личку, иначе в меня опять посыпяться обвинения
от некторорых повышенно - чувствительных личностей!
Всех с прошедшим!


Здравствуйте Stepa!
Напишите мне пожалуйста! Заранее спасибо!

#744 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 21:27

Stepa, может хватит здесь уже играть в игру "против кого сегодня дружим"? B) Есть что сказать - говорите всем! А обвинения в ваш адрес со стороны буд.соседей сводились лишь к пожеланию быть более объективным и не придумывать проблемы раньше их возникновения!
За новости по 15 дому - спасибо! Ждемсс...
Всем удачи!

#745 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:42

Проблемы не придумываю ни сколько!
Просто тут много сказочников, которые видимо никогда не видели как дом сдается, и когда им называешь реальные сроки, им это не нравиться! Я сам не придумываю ни строчки!
А вообще-то, господа, плохо следующее, что в последнее время (около 2-х недель) информация исходит в основном от меня, все остальные только читают!
Я понимаю что это конечно очень удобно, но вы просто так узнаете то, что узнать не так уж просто, сами при этом ни чем не делитесь!
Есть предложение, участвовать совместно в обсуждении дома!

Сообщение отредактировал stepa: 14 Июнь 2007 - 09:44


#746 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:36

Степа!
А что странного-то. Вы читали и были сторонним наблюдателем полтора года.
Я лично от ваших сообщений получила мало полезной информации для себя.
Вот ближе к получению ключей и мы будем активнее, а сейчас лето, надо набраться больше положительной энергии.

#747 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:35

Уважаемые будущие соседи! Вы обратили внимание, сколько человек общается на нашем сайте? С десяток еле натягивается, а в д№8 квартир в несколько раз больше.Или люди не знают про этот сайт, или просто молча ждут завершения работ.На стройке сейчас самая головная боль- котельная.Именно это и тормозит весь процесс. И пока вопрос с котельной не решится положительно для нас, так все и будет тянуться, не зависимо от наших предположений и желаний.

#748 LIS

LIS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 14:04

Здравствуйте.
Да, мы все тихо читаем и внимаем, но ничего необычного,на мой взгляд, на строительстве не происходит.
Пару месяцев назад я поднимала вопрос измения планировок по д. 15. Такое ощущение - никто не заметил, или каждый решил вопрос "полюбовно" с АХ. Где Вы СТЕПА? Или это касается только тех, кто купил 76 м., превратившиеся в 70 , при чем без лоджии... Может я одна такая? Отпишитесь, кого это коснулось...

#749 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:57

Здравствуйте.
Да, мы все тихо читаем и внимаем, но ничего необычного,на мой взгляд, на строительстве не происходит.
Пару месяцев назад я поднимала вопрос измения планировок по д. 15. Такое ощущение - никто не заметил, или каждый решил вопрос "полюбовно" с АХ. Где Вы СТЕПА? Или это касается только тех, кто купил 76 м., превратившиеся в 70 , при чем без лоджии... Может я одна такая? Отпишитесь, кого это коснулось...


А что ответили в А-Х? Заранее предполагаю, что в договре указано возможное изменение метража. В моем случае убрали в двушке беспонтовую стену и комната стала на 5 метров больше. Меня это не сильно расстроило, но если так пойдет, то до трехкомнатной расширимся. Начинаю копить....

#750 Nattasha

Nattasha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:26

Здравствуйте, дорогие соседи!
Не смотря на все ужасы, прочитанные на этом форуме, мы недавно купили 2-х комн. квартиру по Лорха, д.15 (3 секция, 3 этаж)!!!

#751 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:27

Все будет хорошо! А нервная обстановка вызвана неодекватным настроением некоторых товарищей. Но их меньшество!

Сообщение отредактировал Listik777: 18 Июнь 2007 - 20:01


#752 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:08

Listik, думаю ваша позиция не самая правильная! Если в Арсенале будут знать что все их клиенты так думают, то на стройке будет
только видимость работы! Гораздо выгоднее держать на стройке человек 10, и пусть они ковыряются потихоньку (дольщикам и так хорошо), чем обеспечивать нормальную полноценную работу бригаде из 50-60 человек!
Вы это хоть и неявно, но допускаете, что задержки из-за того что везде так!
В том то и дело что не везде!
Есть и не мало застройщиков, которые выдерживают сроки. При нормальной организации работы такой дом как 8 реально построить за год- полтора, д.15 за 2! Есть конкретный пример, Жилстрой, дома в Раменском!
Так вот, каждый день кроме воскр подъезжают 3 автобуса с рабочими, работают с 9-19 и никто не надрывается! Все очень хорошо организовано!
Такой дом как 15 с фундамента до этапа застекления балконов построили за год, еще около года ушло на внутреннюю отделку коридоров, коммуникаций и прочее!
И строили так что даже за 1 день работы было видно что сделано!
У нас же все наоборот, то работают, то нет! 2 недели прошло - несколько окон застеклили, что-то залили, все рады, процесс идет, вдруг опять затишье 2 недели и никаких изменений!
Я хочу понять в чем причина, что мешает Арсеналу строить в нормальном темпе!?
Тут много писали прокоммуникации, но лить монолит и класть кирпич они не мешают, это просто спектакль!

А на счет хорошего места наверно это зря, я на это не рассчитывал когда покупал!
Тут много уже писалось, что через некоторое время начнется строительство новых домов, лес повырубают, и на ближайщие 10 лет наше место
это одна большая стройка со всеми последствиями: шум, грязь, итд, и в будущем наше место не будет особо отличаться от обычного городского микрорайона!
Наши дома не последние, это только начало!

Сообщение отредактировал stepa: 18 Июнь 2007 - 16:34


#753 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:28

Listik, думаю ваша позиция не самая правильная! Если в Арсенале будут знать что все их клиенты так думают, то на стройке будет
только видимость работы! Гораздо выгоднее держать на стройке человек 10, и пусть они ковыряются потихоньку (дольщикам и так хорошо), чем обеспечивать нормальную полноценную работу бригаде из 50-60 человек!
Вы это хоть и неявно, но допускаете, что задержки из-за того что везде так!
В том то и дело что не везде!
Есть и не мало застройщиков, которые выдерживают сроки. При нормальной организации работы такой дом как 8 реально построить за год- полтора, д.15 за 2! Есть конкретный пример, Жилстрой, дома в Раменском!
Так вот, каждый день кроме воскр подъезжают 3 автобуса с рабочими, работают с 9-19 и никто не надрывается! Все очень хорошо организовано!
Такой дом как 15 с фундамента до этапа застекления балконов построили за год, еще около года ушло на внутреннюю отделку коридоров, коммуникаций и прочее!
И строили так что даже за 1 день работы было видно что сделано!
У нас же все наоборот, то работают, то нет! 2 недели прошло - несколько окон застеклили, что-то залили, все рады, процесс идет, вдруг опять затишье 2 недели и никаких изменений!
Я хочу понять в чем причина, что мешает Арсеналу строить в нормальном темпе!?
(скорее всего коммуникации)

А на счет хорошего места наверно это зря, я на это не рассчитывал когда покупал!
Тут много уже писалось, что через некоторое время начнется строительство новых домов, лес повырубают, и на ближайщие 10 лет наше место
это одна большая стройка со всеми последствиями: шум, грязь, итд, и в будущем наше место не будет особо отличаться от обычного городского микрорайона!
Наши дома не последние, это только начало!

Степа!
Знаете чем отличаются пессимист от оптимиста?
У одного стакан всегда на половину пуст.... вот так и у Вас. А у меня он на половину полон! поверте так живется легче.

#754 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:40

Мне живется очень хорошо нисколько не жалуюсь, никакой трагедии я из этого не делаю!

Вопрос - не в тему!
Зачем при ответах еще раз цитировать большие предыдущие сообщения, они же уже написаны?
Я не в претензиях, просто получается что несколько раз написано одно и то же!

:)

#755 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 19:06

Степа! В конце концов может быть вы перестанете наводить тоску и негатив на нас! Мы же один раз Вас об этом просили или Вам 3 раза надо? Вы зметили, что ваши объяснения и доводы воспринимаються народом как нападки и создание искусственных проблем. Вы что специально нагнетаете обстановку для поддержания в нас общего психоза? Зачем нам примеры о других стройках, когда у нас есть своя! Еще раз пишем, что мы не настолько тупые, чтобы не понимать реальных сроков сдачи объекта! Не надо разжевывать нам всевозможные недостатки. Мы все видим, на стройке бываем каждый месяц!
С Вашим приходом наш форум превратился в пустую болтовно и словесную перепалку! Если Вам что-то не нравиться в работе АХ, то эти вопросы решайте с представителями компании, а не с нами. А вот о результатах вашей аудиенции мы с удовольствием почитаем! Ваши доводы, выводы, прогнозы, примеры, выкладки и увещевания "заблудшим и слепым" очень сильно нас раздражают, если не сказать более грубо! Не возвышайтесь над всеми! Судя по вашим исследованиям и наблюдениям Вы не настолько выше остальных!

#756 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:02

Купили двушку во второй секции на 9-м этаже 15-ого дома еще в марте прошлого годо, когда из построек был только котлован с несколькими сваями. С тех пор внимательно следим за форумом. В прошлом году периодически посещали стройку, слушали, как Арсеналовские люди обещали, что уж в следующий раз мы точно стройку не узнаем. Потом надоело. Сейчас надеемся, что все пойдет быстро.
Если есть соседи - пишите, интересно, что думаете и знаете. Степа конкретен, но пессимистичен, может у кого есть еще какая информация.
Я помню на форуме был кто-то из однушки с нашей площадки.

#757 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:09

Привет всем!
Степа, а мне нравится Ваш беспокойный подход ко всему.
Вам все интересно, и как сдается дом 7, даже Ваши звонки в Азбуку, выяснения договорных отношений покупатели-Азбука. Это говорит о том, что хоть Степа нас и уверяет, что ему живется очень хорошо, но его что-то сильно беспокоит.
Может Степа еще не определился в каком доме приобрести квартирку. Мы то свой выбор сделали давно, а вот Степа мечется.
Степа, все будет хорошо, покупайте квартирку в нашем доме.
Всем соседям 8 и 15 домов.
Возможно к концу недели поделюсь конкретными новостями.

#758 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:48

Майя, если бы я не купил квартиру в нашем доме я бы и не заходил сюда, а ездил бы по области и искал приемлемый вариант!
На счет Азбуки интересуюсь из-за того что в недвижимости все важно и не бывает мелочей!
Дом у Азбуки наш ближайший и уже готовый сосед, вам что не интересно как он будет сдаваться?
Мне очень даже интересно, так как и мы сталкнемся с теми же вопросами, поэтому и интерисуюсь!

alekseyitatiana - вот нет у меня идеи нагнать на вас беспокойство!
Хотя если вы в ужасе от не совсем хороший новостей, то я ничем не могу вам помочь!
Если хотите хорошие новости, то в личку напишу какие еще бывают стройки и как хорошо на их фоне смотрится Арсенал, вам это поможет?
А на счет форума что он превратился непонятно во что, то я вам напомню, что за несколько месяцев до моего появления он был в стиле:
Какие - то несоответствующие истине сообщения (особенно про ипотеку в Сбере) и далее
"Все хорошо, все само будет, надо только подождать", и дальше взаимная радость друг за друга и благодарности за хорошую информацию!
Иногда бывает кто-то напишет: "Что - то сроки сдвигаются, планировки изменились", но потом опять про то что надо подождать и все, замяли!
alekseyitatiana - кстати это вы как - то написали что на форуме был плодотворный день и вы почерпнули массу полезного!

Ну что сделаешь, понимаю, не все хотят вникать вникать в то что они купили и забивать голову какими - то проблемами,
гораздо лучше сидеть, мечтать и любоваться природными красотами Коренево!
Нисколько никого не отговариваю от этого, это дело лично каждого!

#759 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:50

Уважаемая Майя!Если бы от этой чрезмерной активности былабы хоть какая-то польза, то ее можно было бы воспринимать, а от пустого сотрясания воздуха и искусственного нагнетания обстановки,работа на площадке не ускорилась ни на час.У нас создалось мнение. что на форуме мы отошли немного от нашей главной темы- стройки дома,а уделяем слишком много времени какому-то соседу Степе.

#760 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:10

Она ни на инч не ускорилась бы и от вашей "позитовной" информации!
Кстати, прикольно некторые делают, полностью меняют свое предыдущее сообщение когда им уже ответили!
Интересно, тогда и я могу переправить все наоборот что наша стройка - лучшая в Московской области, а ваши негативные нападки на меня
будут очень смешно выглядеть!
Не буду показывать пальцем, но так лучше не делать!

Удивительно, как быстро меняются мнения, то я был грамотным человеком, то теперь неадекватным товарищем!





Яндекс.Метрика