Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#781 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:47

Так в октябре 2006 еще обещали!
15-й сейчас сдаваться должен!
Бог с ними, ладно бы работали, все идет очень туго, работы море, даже целый океан!
Писали про бурлящую работу вчера на д.15 - 7 человек на верху и вся техника стоит!
Скорее не бурлит а тлеет! Видимо Арсенал уже отучил вас от того что такое нормальный темп строительсва!

В августе будут обещать декабрь и так до бесконечности, а Вы про то что июнь не истек и решайте проблемы
по мере их поступления!
Так вот поступают, кто этого не видит, ну не видит и не видит!

Силой никого никто не тащит.
Желающие сидеть и ждать пусть и дальше сидят и ждут!
А поездка даст эффект, это точно!

#782 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:50

Ну да, даст! Менеджеры из А-Х выйдут с кайлом на стройку!

#783 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 16:03

Степа! Вот читаю и диву даюсь. Как будто-бы это Вы и в тоже время не ВЫ. Прослеживается какая-то двойственность у Вас. Все точки над i поставило Ваше выражение «Скорее не бурлит а тлеет! Видимо Арсенал уже отучил вас от того что такое нормальный темп строительсва». Так вот по моему мнению это слова совершенно стороннего человека, а не нашего соседа. И ни в каком доме Вы не приобрели квартирку. Вам надо снимок в местную газетку. Если это так, то Вы поймете о чем я.

#784 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 16:04

Ну да, даст! Менеджеры из А-Х выйдут с кайлом на стройку!


Такие сообщения свидетельствуют об одном, ваши аргументы, Listik, закончились!
А вот что-то хорошее или плохое про стройку написать можете, или для вас это высший пилотаж?

#785 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 16:18

Майя, увы, ваши психологические умозрения на мой счет всегда ошибочны!
О чем Вы я не понял!
Давайте обо мне в личке, все что угодно готов с вами обсудить, на любые темы!

#786 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 16:20

Степа! Вот читаю и диву даюсь. Как будто-бы это Вы и в тоже время не ВЫ. Прослеживается какая-то двойственность у Вас. Все точки над i поставило Ваше выражение «Скорее не бурлит а тлеет! Видимо Арсенал уже отучил вас от того что такое нормальный темп строительсва». Так вот по моему мнению это слова совершенно стороннего человека, а не нашего соседа. И ни в каком доме Вы не приобрели квартирку. Вам надо снимок в местную газетку. Если это так, то Вы поймете о чем я.



В личку пишу только близким друзьям.

#787 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 16:29

На близость не претендую!
Не хочется уходить от темы стройка, поэтому если после очередного сообщения вам еще
какая - то мысль придет в голову, тут ее не афишируйте, оставьте для разговоров на кухне!

#788 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:10

Уважаемые соседи! Вы заметили, что наш сосед Степан превратил наш форум в полнейший бардак! Он своим словоблудием отвлекает нас от конкретной темы, поэтому наше предложение - раз на наши просьбы, написанные ранее Степа не реагирует, давайте не реагировать на него! Как специалист, могу сказать, что есть тип людей-провокаторов, которые получают удовольствие от того, что "мутят воду" в коллективе! Майя, Лилия, Листик сообщаем для Вас, что на след. неделе, мы заглянем в АХ, что узнаем расскажем! По д. №15 не волнуйтесь работа кипит, а не тлеет, что мы видели своими глазами!

#789 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:15

Такие сообщения свидетельствуют об одном, ваши аргументы, Listik, закончились!
А вот что-то хорошее или плохое про стройку написать можете, или для вас это высший пилотаж?

А мне рано на барикады! У меня по договору ГК з кв. 2008 года. Воспользуюсь вашим советом и начну истерить аккурат после Нового года.

#790 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:28

Меня терзают смутные сомнения... Появляется человек в форуме, который реально татаскивает всех на застройщика. Вопрос зачем?
И ладно бы бился за свою новостройку! Умудряется во всех форумах народ колебать! В 7 доме люди тоже напрягаются. Но и это не все, проведено иссследование по всей московской области... Вопрос зачем?

#791 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:33

Уважаемая Listik! Мы тоже думаем, что казачок засланный! Почитали форум 7 дома, там народ его просто игнорирует! Может нам последовать их примеру? Если Вас что-то интересует обращайтесь, чем сможем, тем поможем!

#792 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:39

Уважаемая Listik! Мы тоже думаем, что казачок засланный! Почитали форум 7 дома, там народ его просто игнорирует! Может нам последовать их примеру? Если Вас что-то интересует обращайтесь, чем сможем, тем поможем!

Обсолютно согласна, тем более , что обозначенный товарищ отбывает в заслуженный отпуск. Он явно его достоин. На стройку пару недель назад ездил мой сын. Сказал, что строят. Будем ждать. Заранее спасибо за предложенную помощь!

#793 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:11

Не было возможности зайти на форум, а тут тааакое…)))))

Майя и АlekseyiTatiana, отдельное спасибо за новости по стройке!

Майя, АlekseyiTatiana, Listik777, согласна по поводу Stepi :) Как-то странно выглядят рассуждения человека, приобретшего СВОЮ квартиру. То ему денег "если что" не жалко, т.к. "дешево взял", то новости со стройки в личку всем сообщает, а на объкте появляется слишком часто и тайно :) , то Азбукой черезчур конкретно интересуется, то ... Однажды здесь уже был слишком активный местный товарищ, который постоянно разными именами себя называл, но по накалу эмоциональных рассуждений "все обо всем, но в результате ни о чем"... ооочень уж напоминают они др.др. B)
Stepa, очень надеюсь, что мы ошибаемся и вы, действительно, наш будущий сосед. Но читая форум, уже не всегда понимаешь что же все обсуждают - стройку или ваш "комплекс Наполеона"? Навязывая тут нам всем свою значимость - как вы крут, как скоро все разузнаете и никому не скажете и как только вы один беспокоитесь о судьбе дома, не приводит к конструктивному диалогу. Вы это заметили?! <_< Знаете, как ускорить процесс достраивания и сдачи домов? Расскажите! Но пока никто ничего конкретного от вас здесь так и не услышал. А общение с вашей стороны все больше напоминает истеричное топтание на месте с регулярными призывами из серии "надо срочно что-то делать, сам не знаю что" :blink: Будет что конкретное и полезное исходить от вас, обсудим, а пока поддерживаю идею нереагирования.
И потом, Stepa, надо бы вам перед Майей извиниться...

АlekseyiTatiana, спасибо, будем ждать новостей из АХ!
Удачи всем!!!

#794 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 22:20

Психология пошла, тема со стройкой закончилась!
Вы лучше посмотрите что вы писали когда меня тут не было - полное отвлечение от всего что происходит, уже сказано об этом!
Что-то умное вы писали только вот 2 недели назад, видимо я заставил вас задуматься!
(Предупреждаю - цену себе не набиваю!)
И это уже хорошо, инфу которую я вам писал вы можете проверить, сами это же и писали через какое-то время!

Тут полно тех, кто чуть что одергивает тех кто хоть как-то задумывается!

А то что у вас зародились сомнения на счет того кто я то меня это меньше всего волнует!
Каждый кто тут появляется может быть:
1) дольщиком
2) потенциальным покупателем
3) местным жителем
4) Арсенальцем
5) просто приблудшим и рассуждающим на тему что такое хорошо и что такое плохо!
Такая обезличенная среда!

Хотите поупражняться - вперед, я и сам могу порассуждать над каждым из вас, только зачем?
Алексей_и_Татьяна - видимо действительно будет так что каждый сам за себя!
Хотя опрос продолжаю, если вдруг (о чудо) найдутся те кто решит поучавстововать или что спросить, пишите в личку, в начале июля
распишу вам как со мной связаться!

Спасибо за диалог, увидимся!

#795 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 09:01

Последнее послание Степушке!
По роду своей профессии я работаю в основном в мужском коллективе, рядом с настоящими мужчинами, обладающими колоссальной выдержкой, которые мало говорят и много делают, и никогда не будут пинать слабого. Поэтому Ваши танцы лично мне на развлечение.

#796 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 13:22

:) Stepa, тема стройки закончилась с вашим приходом. Да уж, вы тут многих заставили задуматься. ;) Но разве здесь кто-то что-то умное кроме вас может сказать?! Все вы, заботливый наш! :P Отдыхайте уже!

#797 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 13:38

Уважаемые господа соинвесоры или соседи!
Отметая всю шелуху про психологию, хочу все-таки вернуться к вопросу
о перепланировках, который всколзь прозвучал!

Есть просьба - совет, очень аккуратно подходить к этому вопросу, а еще лучше
не играть в эту игру до ГК. Вот получим ключи - будем делать там что хотим (официально конечно)!

Как можно вкладывать в то что еще неизвестно когда будет построено!
Все ваши перепланировки занимают повышенное внимание и время у БТИ, Арсенала и рабочих.
Те что у нас работают вообще неделю вникать будут в то что вы им нарисуете!
Как следствие - задержки в достройке дома!

Им понятно это выгодно - это доп заработок и возможность потянуть резину,
так как если дом быстро достроят то эти "жители стройки" лишатся жилья и заработка!
Арсеналу то же неплохо, есть отмазки от нападок на то что давай достаивай,
хороший на все ответ - перепланировки досогласовываем, а в тонкости что за согласование никто
не вникнет!
БТИ также получит свою прибыль, мы же все еще подождем!

Это я к чему, сегодня звонил знакомой риэлтору из Жилстроя (все фирмы московской области не знаю,
какие - то знаю хорошо!), так вот их позиция такая, никаких перепланировок, потому как
им не надо лишних проблем со сдачей, они строят микрорайонами, и им гораздо
выгоднее достроить очередной дом и выиграть конкурс за новый, чем возится с кучей бумаг и бюрократии!
(с нами несколько иная история)
Раньше случаи у них были когда они этим занимались, дома сдавались на 3-4 месяца позже!
(У них не купил потому как дороже и дальше от Москвы)
Азбука - красавец, никаких планировой вообще нет - нет соблана, сдадут в разумный период!
(Не это главное конечно!)

На счет тонкостей законодательства и что для этого нужно - если проект утвержден то делать по другому нельзя,
либо меняй проект дома!
За взятку все что угодно делают, цену вопроса не знаю!

Поймите, у Арсенала на дом еще всех документов нет и никто не скажет когда появятся, а мы
уже перепланировки заказываем!!!

Все то же самое на счет ремонта - мне 12.06 строители его уже предлагали, чем больше народу его
закажет тем им лучше, они будут его делать вместо того чтобы достраивать дом!
И знаете, что во время ГК все двери в квартиры должны быть открыты, что от ремонта останется не знаю!

Майя и оостальные прелестные дамы, уже написавшие заявления, можете сколько угодно говорить какой я плохой
а вы хорошие, я прочитаю, так же как вы посмеюсь и забуду, но
все же не сочтите за нравоучения когда делаете какие - то телодвижения с квартирой
касающиеся всех - просьба немножко побольше подумать!

Счастливо всем будущим соседям!!!
Еду на отдых!!!

Сообщение отредактировал stepa: 21 Июнь 2007 - 14:19


#798 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:26

Да....., граждане соседи......, рот заткнуть Степану вы пытаетесь, а почему??? Ну а сами-то сидите молчите. С его участием гораздо интереснее было, а сейчас тишь, да гладь. Полторы недели на форум можно не заходить.
Для того, чтобы Вы не сильно скучали, подкину одну новость. Недавно был на стройке, случаянно стал свидетелем разговора сантехников с д.8. Говорят, работу почти закончили, а вот обещанные деньги за нее не дают. Завтраками кормят, надежды тают с каждой неделей. Такая же ситуация, как я понимаю, со всеми направлениями и этапами строительства. Одно слово - тухляк. Крыша в 15 этажной секции уже 1.5 месяца в своем первозданном виде, т.е. на половину сделана. Окон нет, отделки нет, лифты во дворе стройки, коммуникации через дорогу от того места, где они должны быть. На дворе лето в разгаре, а темпы строительства все замедляются и замедляются... По моим постоянным наблюдениям за нашим объектом, складывается печальное впечатление. Если Вы сами не видите очевидного, то почитайте заново Степана. Он абсолютно объективно излагает очевидные вещи. Срок окончания строительства не ограничен... При настоящем темпе года точно мало.
Да, забыл, есть еще одна мелочь - котельная, где она. Еще даже не начинали. Так что хотите затыкайте Степана, хотите нет, правда она и в Африке правда. Как бы не было обидно.
Майя, Вы не узнали как прошло совещание инвесторов и строителей на объекте? Очень интересно. А то я больше расстраиваться не хочу, приезжая на стройку.
Всем респект :)))

#799 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:52

AlexM, а что это вы молчали в период здешней активности Степана??? Никто ему рот не затыкал, он вещал столько, сколько и хотел, но вот реально объективных вещей из его уст не припомню... либо детский лепет, либо повторение уже неоднократно здесь сказанного... Ну да ладно.

Теперь поделюсь новостями. На днях по рабочим вопросам встречалась с предстаителями СУ-155 (руководством, но не Балакиным, есесьно ;) ) , поинтересовалась, почему им не интересен в плане застройки Любецкий район. В ответ получила инфу, касающуюся нас всех. В течение нескольких ближайших лет Люберецкая свалка (видимо, речь шла о Торбеево. Или есть еще какая?), превратится в город-сад (свалку ликвидируют), из серии нашего Марьино (как известно, ранее там были мелиорационные поля и свалка). Так что, инвестиции по-тихоньку текут, будем надеяться, что со временем решится и транспортаня проблема. Остается лишь надеяться на благополучное разрешение наших вопросов с квартирами в Коренево :rolleyes:
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Liliya: 22 Июнь 2007 - 23:55


#800 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 01:52

доброй ночи уважаемые соседи!
Согласен с АлексМ , На Степу все набросились, потому что он отражение всех наших подсознательных страхов)))
Но честно говоря всё наше обсуждение ерунда для АХ...
То что там реально происходит на самом деле нам все равно (как кто-то здесь сказал) никто не расскажет.





Яндекс.Метрика