Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#841 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 00:04

:D Степа, вредно так нервничать на ночь, с вашими глобальными думами о великих подвигах, сон должен быть крепким и здоровым :P

Вы, я заметила, многое "только сейчас узнаете", хотя обо всем этом здесь говорится не один раз))))

Фантазия ваша тоже сильно впечатляет)))))) Как мои "друзья-ипотечники" пиво пили, мне, да и им самим интересно будет узнать-поделитесь, плиз! :P ))))))

Да, и не только в правительстве МО, но и в окружении президента знакомые тоже есть, только боюсь эта новость вас еще сильнее расстроит :)

Какие пререкания?! На вас тут, да и в Азбуке давно никто уже серьезно не реагирует, только веселите многих, за это - спасибо!)) Да, а таких, как я - единственный экземпляр. Впрочем, как и вас :D

Но, тем не менее, мы все же вас где-то любим и уважаем, как будущего соседа, потому и обЧАТимся здесь)))

Сообщение отредактировал Liliya: 09 Июль 2007 - 00:36


#842 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:56

Добрый день, Уважаемые будущие соседи. Давно читаю переписку на сайте, а зарегистрироваться удалось только сегодня. Я живу в Коренево и каждый день вижу дом 8 когда иду по утрам на работу и когда вечером возвращаюсь домой. Кроме того минимум раз в неделю хожу в магазин и обязательно заворачиваю поближе к дому, чтоб посмотреть что за неделю изменилось. Вот и в эту субботу ходила на почту и в магазин и "Любовалась" домом. И что хочу сказать - вид дома настроение мне совсем не поднимает. За месяц никаких внешних изменений не наблюдаю. Такое впечатление что там только делается вид что ведуться какие-то работы. Ходят пару полусонных рабочих для массовки и все. Дом 7 можно сказать что уже совсем готов , однако 2 недели назад в субботу я насчитала там 18 рабочих- Это те кто был виден возле дома или в окнах дома. Так что ключи мы с Вами получим ох совсем не скоро. :rolleyes:

Майя может вы сможете предложить работу и для меня?

#843 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:05

Luka07, рады Вам здесь.
А Вы ключи от какого дома ждете? Извините, а пересчитываете кол-во рабочих в "Азбуке" для сравнения с 8д., или еще с какой целью?!

#844 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:16

Добрый день всем.
Лика! Я смогу не предложить работу, а по возможности посодействовать в трудоустройстве. Возле нас больше хороших людей. Какая у Вас специальность!

#845 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:30

[quote name='Luka07' post='84922' date='9.07.2007 - 09:56']Добрый день, Уважаемые будущие соседи. Давно читаю переписку на сайте, а зарегистрироваться удалось только сегодня. Я живу в Коренево и каждый день вижу дом 8 когда иду по утрам на работу и когда вечером возвращаюсь домой. Кроме того минимум раз в неделю хожу в магазин и обязательно заворачиваю поближе к дому, чтоб посмотреть что за неделю изменилось. Вот и в эту субботу ходила на почту и в магазин и "Любовалась" домом. И что хочу сказать - вид дома настроение мне совсем не поднимает. За месяц никаких внешних изменений не наблюдаю. Такое впечатление что там только делается вид что ведуться какие-то работы. Ходят пару полусонных рабочих для массовки и все. Дом 7 можно сказать что уже совсем готов , однако 2 недели назад в субботу я насчитала там 18 рабочих- Это те кто был виден возле дома или в окнах дома. Так что ключи мы с Вами получим ох совсем не скоро. :rolleyes:

Майя может вы сможете предложить работу и для меня?[/quote]
Я жду ключи от дома № 8 и пересчитывала рабочих для сравнения, потому что видела. как двигаются дела на доме 7

[quote name='майя' date='9.07.2007 - 11:16' post='84935']

Специальность - бухгалтер

#846 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:31

Luka07, понимаю Ваше беспокойство, но ведь д7 и дд8, 15 строят абсолютно разные фирмы, что толку их сравнивать? А су-155, к примеру, строит еще быстрее, с гораздо большим к-вом рабочих, только кому от этого легче? Да, грустно... но какие варианты выхода? Пока все ждемс...

Сообщение отредактировал Liliya: 09 Июль 2007 - 10:32


#847 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:48

Опять Су-155 - "кто о чем а ...!"
Впрочем им гораздо легче чем вам - это точно!
Ну не понимает Лилия зачем дома сравнивать - не понимает и все!

И еще одно уточнение!
вы же у нас из д.15 - поэтому не я ваш будущий сосед,
а вы наша будущая соседка - отсюда мораль:
КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ВПЕРЕД БАТЬКИ! :P

Повеселили и вы меня, Лилия, грусно пока то, что батька из нас всех пока
чисто формальный!

#848 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:01

О, всепонимающий проснулся. Степуля, соседи здесь все пока еще в перспективе-будущие! А вот очередное ваше хамство, юноша, заставляет сожалеть о будущем соседстве...

#849 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:08

Да, нехорошими вещами занялись - сам знаю!
Ну вы же сами хотели повеселиться - и я с вами уж заодно!
В общем-то я закончил - посмеялись и хватит!

#850 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:40

Уважаемая Лилия!Вот уже неделю каждый день читаем информацию на сайте.Последние высказывания некоторых постоянных жителей нашего сайта в Ваш адрес читать было не очень приятно.Настоящий уважающий себя мужчина никогда не позволит себе вступать в препирания с женщиной, да еще прилюдно и в столь негативной форме. Мы очень сожалеем, что с Вами так по....... обошлись,и если у некоторых постонных жителей нашего сайта не хватило чести и достоинства извиниться перед Вами. то примите эти извинеия от нас. Мы очень не хотим чтобы наш сайт превращался в то место, где о женщинах высказываются столь грубо и язвительно.Несмотря на произошедшее на очень приятно общаться с Вами и мы бы хотели и далее продолжать это общение.Еще раз извините и не принимайте близко к сердцу.Дом наш обязательно построят не смотря ни на всевозможные мнения и отзывы.До скорой втречи!

#851 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:07

Всем добрый день!
Очень рады за жильцов дома 7 - счастливчики - уже получают ключи! Так приятно!!! Надеемся, что и на нас такое счастье и приятные хлопоты свалятся в ближайшие месяцы!!!
А у меня есть немного отвлеченная информация по нашему Коренево - но, кажется, тоже приятная!!! ;)
Вот уже второй год подряд ДАЙВИНГ КЛУБ UNDERWATER (совместно с другими) во Всемирный день очистки водоемов (4 июня 2006 г., 03 июня 2007 г.) чистят наш Кореневский карьер, фотоотчет об этой операции на их сайте: http://www.underwater.ru/
Приятно осознавать, что наш водоем приводят в порядок, к тому же на постоянной основе!!!
К сожалению на стройке не были - поэтому новостей нет, собираемся в следующие выходные.
Всем удачи и терпения!!! :rolleyes:

#852 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:44

Добрый день, граждане соседи!
Я как и обещал, съездил в воскресенье на стройку :( .
Карина та же, что и неделю назад. Уже почти середина июля, а воз и ныне там. В результате доверительной беседы выяснилось, что существуют проблемы с администрацией, естественно денежного характера. Такую иформацию я получал и раньше, но от других людей. Только мне лично не понятно, зачем так приотанавливать строительство. Нужно сначала достроить до конца дом, а потом с помощью нас (соинвесторов) шапками закидать... Очень путаная ситуация получается, что на стройке, что на форуме. Так и до мании преследования не далеко. Кстати некоторые официальные лица, для решения вопроса с администрацией, совсем не брезгуют соивесторами. Открыто заявляют, что при отсутствии положительного решения, могут собрать толпу из нас, и привлечь внимание соответствующих органов. Не хотел писать об этом, но видимо, дело к тому и идет. Пока хотят мирно решить, но ... :unsure:
А на форуме, видимо, идет подготовка к любому из решений. И это не плохо, при любом исходе. Я думаю, что нам самим все подскажут, что и когда нужно делать. Лично я затрудняюсь принять единственно правильное решение. И думаю, что большинство думает так же. Если бы хоть кто-то был уверен в правильности решения, все было бы ОК.
Может быть встреча с А-Х и нужна, но где гарантия что нам и строительству это даст положительный результат. Но в любом случае она не будет лишней для всех.
Так что, Степан, я согласен на участие в собрании. Мы слишком пассивны. :(

#853 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:40

Алексей и Татьяна, спасибо огромное за поддержку!
Особо сильно не горюю, неадекватных людей, к сожалению, сейчас большое количество, надеялась хоть как-то «наладить контакт»))), но видимо, человек не способен к нормальному диалогу, а это уже его проблемы… Вобщем-то давно пора было, но точку в общении с этим гражданином ставлю сейчас, уж лучше поздно, чем…рано )))
С удовольствием буду поддерживать с Вами контакт, по возможности делиться новостями!

AlexM, спасибо за новости. Здесь никто и не высказывался против встречи с АХ, думаю, желающих будет достаточное количество. Вопрос в другом-в ее результативности по стройке, но в плане информации расставить многие точки над i, пожалуй удастся ...

Всем приятного вечера!

#854 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:22

Рады приветствовать новую соседку, Luka07, привет! очень хорошо, что Вы к нам присоединились! У вас есть возможность чаще нас бывать на стройке! Но дело даже не в этом, чем нас больше, тем лучше! Против встречи с АХ мы не возражаем!

#855 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:46

Да Лилия, большая просьба больше не отвечать на мои реплики -
давно хотел вас попросить - наконец дошло!
И вообще не считаю что вы обиженная - получили то на что напрашивались!

АlexM - я напишу вам в личку свое видение этого вопроса и то что знаю, думаю что ситуация несколько вами драмматизирована,
о подготовке к такому расскладу речи нет, лучше всего если напишите в личку свой моб телефон - обязательно пообщаемся сегодня - завтра,
давно пора познакомиться!
Можете не пытаться спрашивать тут - вы же видите - вас тут никто не слышит - они о своем о женском!

Сообщение отредактировал stepa: 09 Июль 2007 - 19:31


#856 IgorY

IgorY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:03

Слушай чмо по имени степа ты тут достал уже всех. И при возможности приложусь к тебе так что мало не покажиться. Напросился ты давно. Или ты будишь с уважением относиться к дамам и не только к ним или я за себя не ручаюсь, таких дегиниратов учить надо.

#857 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 07:44

Г-дин(жа) Степа, а Вы мне не хотите в личку бросить свой мобильный телефон?

Сообщение отредактировал майя: 10 Июль 2007 - 07:46


#858 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 07:59

СУПЕР!!!
Зацените плюсы!
IgorY - наверняка вы наш будущий и до селе
неизвесный всем сосед, ну как мы бы иначе с вами познакомились?
Не откажете в дальнейшем общении?
Короче уважаемый - расслабься - тебя снимала скрытая камера!

Майя - нет проблем, только сначала свой - кто-то г-н (или г-жа) с вами пообщается!

Сообщение отредактировал stepa: 10 Июль 2007 - 08:05


#859 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:02

Ай,яй,яй! Зачем же такая конспирация с Вашей стороны? Все и так ясно.

Сообщение отредактировал майя: 10 Июль 2007 - 08:06


#860 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:09

Учусь у вас, майя!!!





Яндекс.Метрика