Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#881 Fomysia

Fomysia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:59

IgorY - вот и чудненько, зарабатывай на комуналку пока, а там видно будет!

Вообще конечно они обарзели - обычно за однушку просят в районе 1000-1500 в месяц, а тут!
Хотя знаете тут была такая Formysia - все что узнал про комуналку ей в личку написал и где она?
Думаю что до сих пор мне благодарна!

Вот что Стёпа - чудилка картонная .Здесь я расслабься,сколько ж людей хотят уже с тобой познакомиться,подожди будет новоселье ,вычислят тебя повеселишься вдоволь,за хамство своё и прочие гадости(((

Со злости не туда написала сори..

#882 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:07

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, может быть я что-то пропустила. А вопрос мой вот в чем.
Оказывается есть еще тусовка наших же соседей, которых нет на нашем форуме (или есть?).
Совсем недавно представители (цы) огромной группы граждан, купивших квартиры в д.8 и 15 наведались в АХ для проверки всей разрешающей документации, после проверки успокоились, но все равно били кулаками в грудь, что приведут всех остальных или принесут ругательное письмо со ста подписями (предмет раздора-задержка строительных работ). Это было бы хорошо, мы тут разминаемся, а бой-то на соседнем ринге и уже подходит к последнему раунду.
Меня интересуют следующие вопросы:
1. Хотелось бы попасть в ту тусовку, кто нибудь поможет? а?
2. Мы что то пропустили?
3.А может быть под нас работает «особая группа», например, представители местной власти хотят отхватить кусок пирога пожирнее, но нашими руками.

Какие есть мысли уважаемые соседи? Уж очень не терпится познакомиться с остальными.

AlekseyiTatiana! Поищу, напишу.

На вчерашний день все работы велись на доме 15, льют 15 и 16 этажи, смотрится красавцем, когда закончат заливать, перейдут на 3 и 4 секцию, хотела сфотографировать, но торопилась.

#883 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:46

Нет сил читать эти словесные перепалки. Из 15 сообщений по делу 2 слова. У кого дохера энергии и воинственные настроения предлагаю съездить в чечню попрыгать и повеселиться там.

Соседи из 7 и 15 домов общающиеся на форуме 8 дома, уважайте соинвесторов 8 дома, пишите в гостях по теме.

Степа, что скажешь по поводу огромной группы граждан наведовавшейся в аХ?

#884 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:47

Майя! Спасибо за хорошие новости! Я жду 15 дом 3 секцию. Всегд интересно почитать новости, врмени вообще нет съездить на стройку.

#885 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 20:10

Да уж… я еще удивилась, отчего это вдруг при общении со мной сегодня консультант АХ был чрезвычайно вежлив. Вообще-то мне наверное везло, не помню я с их стороны какой-то грубости или невнимания, но сегодня они были особенно любезны. И кто же там действительно их достал??
Наверняка те, кто требовал документы для проверки, были реальными соинвесторами, иначе в АХ их не назвали бы покупателями. Но вот кто ведет скрытую партизанскую войну??))) Аууу, нам всем хотелось бы с вами познакомиться!

Zep, изначально форума по 15д., впрочем , как и самого дома не существовало вовсе. А поскольку их строит наш общий АХ, то те, кто собирался приобрести кв.в новом доме, само собой, делили здесь общее пространство, общаясь по одним и тем же проблемам. Только тогда мы вместе отстаивали свои права среди местных на существование домов вообще. Сегодня ситуация поменялась, с вашими трудностями нам еще предстоит столкнуться в свое время, но вроде тут до определенного момента все было уважительно и в тему…

Майя, спасибо за новости по 15д!

#886 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 21:12

Добрый вечер.
Что за бред, какая большая группа? Кто они, где они? Это подставная компания, как мне кажется. Все ходоки - "артисты какого-то театра". У меня один основной вопрос: "Кто художественный руководитель этого театра?" Хотя, я думаю, все уже догадались, кто был в главной роли... Как их вообще впустили в А-Х? Да, учитывая разогретую обстановку на форуме, А-Х их принял как своих.
Мастерский ход, ничего не скажешь. Чего не сделаешь ради денег(сугубо личное мнение).
Майя, и каков исход этой акции? Вы не расскажете подробнее.

#887 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 21:42

Привет коллеги!!!
Не знаю, зуб даю но не знаю - удивлен до жути!!!
Что там сегодня (или когда) стряслось не в курсе!!!
Кстати когда именно стряслось???

Но кто бы они не были - молодцы, есть в нашем доме еще разумные люди, я пропустил самое интересное!!!
Впрочем информация сброшена майей, к ней скорее вопросы, но буду стараться выяснить что стряслось!!!

Правильно, пора их уже брать за горло, а то в Арсенале заврались совсем, я и сам их достаю (скорее задаю вопросы) , только без чьей-либо помощи!
Чую, что если информация от майи не утка, то начинается самое интересное!

Сообщение отредактировал stepa: 11 Июль 2007 - 22:35


#888 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 21:51

Добрый вечер! Майя! Вот уж информация к размышлению! То-то, когда мы были в АХ менеджеры несколько раз выражали нам свое недовольство по поводу активности будущих жильцов! Мы не придали этому значения, так как решили, что это просто небылицы! Однако было бы интересно встретиться с группой активистов, хотя бы на просторах интернета!

#889 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:05

Майя, а вопрос в вам, раз уж вы нам сообщили столь важную новость!
Откуда вы вообще узнали про то что в Арсенал наведывались?
Откуда такая информация, поделитесь пожалуйста, тогда гораздо проще выяснить что за группа!

#890 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 00:04

Вот есть форум по нашим домам:

http://www.tsj.ru/ho...asp?street=4562

Но вообще не похоже чтобы там недавно что-то обсуждали!

#891 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:01

Доброе утро всем!
1. На все вопросы с удовольствием отвечу, когда внедрюсь в ряды той группы (но только не за 50 баксов) и если увижу отчет о проделанной работе инициативной группы граждан, купивших кв. в д.8,15.
2. «Коллега» Степа, вот когда Вы мне оставите свой телефончик, я только Вам по секрету на ушко скажу КАААК я это узнала.
3. А для всех остальных соседей я отвечу так – есть друзья, друзья друзей, как и у каждого из ВАС.
3. Лика! По Вашей специальности устройство в стабильную фирму на хорошо оплачиваемую работу требует рекомендации. Да, есть друзья, друзья друзей. Но нам надо вместе съесть пуд соли. Поживем, увидим.
4. alekseyitatiana! Надо позвонить на объект агентам от АХ, тел. на сайте АХ, Вам подскажут. А не прорабу, я уже писала 04.07.2007 об этом.

#892 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:17

Здравствуйте соседи!
Нормально, майя, на вопрос о том как узнали ответили в стиле:
знаю но ничего не скажу!
Впрочем возможно напишите в личку тому с кем вы тут дружите, но это ваше дело!

Я позволю себе высказать свое отношение к этому делу и на вермя забуду об этом!
Скорее всего никакой группы нет, просто кто-то кто уже очень устал от томительного ожидания и пришел в Арсенал с вопросами,
пригрозив что соберет группу, а в дальнейшем эта информация еще и могла исказиться как в испорченном телефоне!

Cобрать группу из 100 человек так чтобы из нас никто об этом не знал нереально!
Договоры во внешний мир из Арсенала не уходят, нигде не регистрируются, т.е добраться до покупателей могут только те кто из Арсенала.
Я конечно понимаю что кто-то может быть лично знаком с кем-то, но не со 100 же людьми!
Короче чтоб собрать такую группу нужна обязательно ссылка в интернете и не на каком-то подпольном сайте!
Я инет регулярно просматриваю и ничего подобного не наблюдаю, остальные видимо тоже, так что группы просто нет!
Впрочем считаю это первым звоночком, если стройка так и будет идти, то организованная группа с большой вероятностью появится
(не утверждаю что с моей помощью, я вижу и без меня в нашем доме есть и более продвинутые в этом отношении соинвесторы)!

Сообщение отредактировал stepa: 12 Июль 2007 - 09:19


#893 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 20:16

Здравствуйте Уважаемые Будущие соседи!
Сегодня мой муж съездил таки на стройку (д. 8), был он там в 4 часа дня. Из инженерно-технического состава никого не было, в здании работало всего 6 человек, 2 из них занимались окнами, остальные выгребали мусор с этажей...это всё что (или кого) он увидел. Со слов бригадира рабочих нашего дома ГК планируется в декабре.
По 15 дому в течении 40 минут (столько он там находился) подъехало три машины с бетоном на первые 2 секции, под фундамент остальных секций котлован есть, но работы никаких не ведутся.
Всем Большой Привет и Скорейщего Заселения!

#894 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 20:36

А у меня сегодня новостей как никак мало!
Ехал на электричке в Коренево - из далека увидел что оба крана на стройке д.15 уже не работают - крюки смотаны!
На платорме постоял минуты 3 - смотрел когда обратная, никаких движений кранов не наблюдалось, тут еще и обратная пришла, развернулся и
поехал обратно! Было это в 19.30!

Всем так же скорейшего заселения!

Сообщение отредактировал stepa: 12 Июль 2007 - 20:44


#895 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 00:46

Смотрите, а интересное кино получается:

Фигура 1 - Лилия, звонит в Арсенал:
"AlekseyiTatiana, LIS и др. уважаемые будущие соседи! Сегодня разговаривала с представителем АХ. Новостей особых нет, но информация следующая:..."

Фигура 2 - майя, утверждает что там уже понюхали:
"Совсем недавно представители (цы) огромной группы граждан, купивших квартиры в д.8 и 15 наведались в АХ для проверки всей разрешающей документации, после проверки успокоились, но все равно били кулаками в грудь, что приведут всех остальных или принесут ругательное письмо со ста подписями (предмет раздора-задержка строительных работ). Это было бы хорошо, мы тут разминаемся, а бой-то на соседнем ринге и уже подходит к последнему раунду..."

Снова Фигура 1 - Лилия создает иллюзию что так оно и было:
"Да уж… я еще удивилась, отчего это вдруг при общении со мной сегодня консультант АХ был чрезвычайно вежлив. Вообще-то мне наверное везло, не помню я с их стороны какой-то грубости или невнимания, но сегодня они были особенно любезны. И кто же там действительно их достал??..."

И еще одна деталь - майя требует телефоны того (Stepa) кто пишет реальную информацию:
"Г-дин(жа) Степа, а Вы мне не хотите в личку бросить свой мобильный телефон?"
или
"«Коллега» Степа, вот когда Вы мне оставите свой телефончик, я только Вам по секрету на ушко скажу КАААК я это узнала."

Утром когда всем говорят - господа, ничего не было, расслабьтесь, майя и Лилия бесследно исчезают!
Рыбников Алексей также неплохо сыграл свою роль!

Ну и соседки нам попались, на самом деле - обхохочешся!!!

(Интересно - удалят они свои предыдущие сообщения или нет?)

Сообщение отредактировал stepa: 13 Июль 2007 - 11:41


#896 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 07:47

Доброе утро всем!
1.О делах на объекте более менее написано. Пока дополнить нечего, не ездили.
2.Самое уморительное то, что я себя никогда не представляла красной тряпкой для быка.
3.Телефончики не требуют (их требуют обычно журналисты), а я просила.
4.Рыбников Алексей даже очень хорошо справляется со своей работой, не надо завидовать.
5.Майя и Лилия никуда не денутся, а будут жить в Коренево и дружить семьями.

#897 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:21

Всем привет, ну вот и здорово!
Конечно не исчезайте, майя, а то форум 3 дня был в трауре!

Но вот зачем вам был нужен этот спектакль я не совсем понимаю,
может вы все-таки не откажетесь дать нам свои комментарии - в отличии от телефона - не мне одному интересно!
Или напишите подробности - может я и соглашусь что вы правы и мы все ничего и не знаем о реальном положении дел!
А по той информации что вы написали (вернее отказались написать) все выглядит как плохо отрепетированный и кем-то придуманный спектакль!

А судя по стройке Рыбников Алексей работает слабовато, но в других его качествах я не сомневаюсь!

Сообщение отредактировал stepa: 16 Июль 2007 - 10:26


#898 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:30

Батюшка, да полно те Вам! Какой спектакль!
Я на даче была, по ягодки ходила, на рыбалку с мужем ездила и скоро отбываю в очередной отпуск. а Вы все в суете, суете.

#899 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:34

Ну да ладно, буду считать что это мой компьютер что-то не то в четверг показывал!
Рад за Вас, майя, крутите банки, запасайтесь на зиму!

Сообщение отредактировал stepa: 16 Июль 2007 - 10:38


#900 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 10:43

А я отменная хозяйка. У моей любимой семьи зима голодной не бывает. Потому что я рано встаю и поздно ложусь. А лес наш кормилец.
А на участке цветочки, газончик.





Яндекс.Метрика