Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#921 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:54

:) Можно сколько угодно долго говорить всем о своем здравомыслии, называясь при этом различными именами, вот только факты подтверждают обратное…

Сообщение отредактировал Liliya: 18 Июль 2007 - 09:55


#922 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:12

:) Можно сколько угодно долго говорить всем о своем здравомыслии, называясь при этом различными именами, вот только факты подтверждают обратное…

Правду говорят - лучше с умным потерять, чем.............

#923 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:15

Дом не строится это факт, сама видела и в этом году мы точно ключи не получим (хотя может все-таки навезут строителей человек 50 на 8 дом только).

#924 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:16

А на счет умных то у нас дефицит, а я думала Вы бухгалтер.

#925 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:19

Правду говорят - лучше с умным потерять, чем.............

:) Все верно, недавно вот вас обрели сразу во множественном числе...

UsAliya, радости от происходящего мало, но у меня появилась инфа, что максимум к середине августа, действительно работа пойдет с бОльшим к-вом рабочих и чуть ли не в 3 смены. Поживем-подождем, гарантий на 100% не дали, но надежда опять засветилась...

#926 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:33

Привет всем соседям, а майе отдельный привет!

У меня интерес состоит в том чтобы узнать когда мы получим ключи, причем не из уст Арсенала
а более-менее реальный срок, для того чтобы спланировать свои дальнейшие действия.
Конечно хочется по-быстрее, но в недвижимости я реалист, поэтому сразу начал с того
что год это реально, не раньше, увы, сейчас вижу что и этот срок под вопросом!

Интересно вы сказали, майя, что я проверяю ту информацию которую все и так могут узнать, а сам ничего не пишу!
На это отвечаю, что все мы так или иначе проверяем то что говорят другие, добавляя или уточняя то что тут узнали!
Про то что новостей сам не пишу я так не считаю, многие тоже так не считают, вы так считаете и это ваше дело!
На данный момент свежего нет кроме того что написал.

А на счет лички ничего там криминального не было, я просто вас попросил закончить пререкания.

Всем удачи!

Сообщение отредактировал stepa: 18 Июль 2007 - 21:17


#927 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:45

:) Все верно, недавно вот вас обрели сразу во множественном числе...

UsAliya, радости от происходящего мало, но у меня появилась инфа, что максимум к середине августа, действительно работа пойдет с бОльшим к-вом рабочих и чуть ли не в 3 смены. Поживем-подождем, гарантий на 100% не дали, но надежда опять засветилась...


Дай Бог!!! Это очень хорошая инфа! Спасибо

#928 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:06

Майя, к вам вопрос, раз уж у нас с вами пошел диалог!
У вас же первое образование строительное, тогда мне интересно знать ваше мнение
о том когда по-вашему реальный срок сдачи д.8?
Я думаю всем интересно ваше мнение.

Если хотите знать мое, то это август-октябрь следующего года при условии что строить начнут в нормальном темпе!
И еще, майя, предлагаю оставить за скобками вопросы красиво - некрасиво, все - таки недвижимость обсуждаем, сложная и
болезненная тема, отвлекаться на то что красиво времени не хватит!

#929 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:26

Лилия, ничего у вас не появилось, все что вы тут пишите вы придумали, абсолютно все!
Это понимают уже все - не смеши народ, хотя ладно, смеши дальше, раз вы уж тут на форуме!

Сообщение отредактировал stepa: 18 Июль 2007 - 21:29


#930 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:46

Степа, а вы итак ассоциируетесь всегда смеющимся-диагноз есть такой…
Хорошо хоть предыдущий текст отредактировали))


UsAliya, надеемся все, дай Бог!!!

#931 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:48

Просто вспомнил правила форума, то что там было написано соответствует действительности!

#932 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 22:08

Доброго здоровья всем.
Негатив, видимо, всем присутствующим здесь явно по душе. Ну наслаждайтесь, граждане... Сегодня заехал на стройку - тухляк. Единственное, что почерпнул для себя, это срок разрешения на строительство д.8 до января 2008. В случае задержки, штрафные санкции с последующим геморррррроем....... Будем посмотреть.... Котельную естественно никто не начинает реконструировать. Коммуникации не ведут, хотя есть вся разрешительная документация. Полный бред. И еще, дом 7 и дом 8 будут пользоваться одной канализационной линией, которой пока нет. Газ в дом 7 не подведен. Какая ГК? Какие ключи? Дом 7 - полуфабрикат, но в отличии от нашего он более похож на дом, который скоро сдадут, но естественно после подключения газа и канализации.
Граждане, читая Вас, я все более и более задумываюсь о том, что на самом деле всем не так уж и важно когда сдадут дом, главное чтобы сдали. И я Вас понимаю, если бы у меня была еще одна квартира, я бы тоже не парился. Ну 6 месяцев, ну год... А на самом деле дела идут крайне медленно и плохо. Дай Бог чтобы нагнали рабочих и до конца года закончили строительство, но ........ Не хотелось бы, но с г-ном Степаном я вынужден согласиться - реальный срок сдачи дома минимум год, при условии проведения работ. Если сдадут до конца года, "я готов съесть свою треуголку"
Всем доброго здоровья, и прекратите пороть чепуху, мы же здесь строительство дома № 8 по ул. Лорха обсуждаем, а не выясняем личные отношения.
Крепких Вам нервов! ;)

#933 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:10

AlexM, проблемы фирму-застройщика в случае неукладывания в сроки отведенного строительства, действительно ждут большие… поэтому, есть надежда, что скоро ситуация все же поменяется.

Вы случайно не обратили внимание на стройку 15д.? Что там происходит в реале?

Возможно, 7д. и полуфабрикат, но жильцы ведь реально получают на руки ключи! И, возможно, я что-то упустила, но для чего там газ, если в квартирах предполагаются электроплиты?

А негатив уже изрядно утомил, но молчаливое проглатывание всей той ереси утомляет еще больше…

Всем добрых снов!

#934 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 00:52

Алекс - про д.7 правильно сказал, недоделок там хватает, им бы уже ключи отмечать, а они вон как в соседней теме напряглись!
С них решили пораньше и побольше взять за то чего еще нет!
Хотя не отрицаю того что перед ними все-таки выполнили обязательства и более - менее в срок!

Подозреваю что с нашим домом будет картина мрачнее, не будет и половины того что у них,
навставляют дверей, врежут замки, вынесут мусор и вот тебе квартира, живи и радуйся, отчитаются за то что достроили!
Сдавать вообще не будут, потом как - нибудь, но за все недоделки мы заплатим 2-ю или даже 5-ю цену отдельно!
Не исключено что и из-за этого в том числе и держат всех в напряжении, потом покажут ключи и все запрыгают от радости, побегут
подписывать акт приема - передачи квартиры за ключи непонятно от чего!

Господа, это хоть и версия, но наверно нужно и на нее братить внимание, не гнаться безудержно сломя голову за ключами когда их покажут,
прежде выяснить что мы получаем взамен,
ключи нам могут и сейчас раздать, только коммуникации будем прокладывать сами!

Раздача ключей до окончания ГК - нарушение которое еще поискать!
Хотя для Красково это нормально, к сожалению. :angry:

Сообщение отредактировал stepa: 19 Июль 2007 - 01:01


#935 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:15

Здравствуйте Уважаемые Будущие соседи!
Кто-нибудь был на стройке, есть хоть какие-то новости? Хотела съездить на этой неделе, но не получается. Есть там хоть какие-то строители?

#936 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 21:01

Привет всем!
У нас на форуме затишье, ну и понятно, ничего не происходит!
UsAliya - отвечаю вам!

Был на стройке сегодня, было видно 3-х рабочих на д.8, при этом они не работали, на д.15 вообще никого
не было. Время 19.00.

Из изменений за 2 недели:
по д.15 появилась опалубка на месте забитых свай, но не на всей поверхности, а
на маленьком ее кусочке, примерно 4-5 столбиков, также привезли новую партию свай которая лежит около уже залитых
2-х секций. Других изменений нет.

по д.8 - есть сдвиги в штукатурке монолита, больше ничего нового нет!

Резюмируя могу сказать одно, за 2 недели сделали столько что по хорошему и за день немного!

#937 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 10:18

Здравствуйте! Спасибо Stepa за информацию, очень жаль, что стройка стоит.

#938 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:44

Добрый день всем! Не успели мы вернуться из отпуска, и сразу на форум! К сожалению, ничего не поменялось, а мы так надеялись! Согласна с AlexM по поводу выяснения отношений! Никому от этого лучше не стало! Кстати тут говорилось желании встретиться с АХ, кто-то собирался организовать данный тет-а-тет. Скажите встреча была: если да-то какие результаты!?

#939 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:10

Нет, организованной встречи не было!

#940 allvlg

allvlg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:09

привет всем!
я человек на этом форуме новый. забрел сюда с целью выснить, стоит все-таки или нет брать квартиру в троящемся доме по ул.Лорха д.8 или нет.
первая инфа, которую я нашел, со слов АХ : с 1 августа в этот дом заедет бригата по внутренней отделке, сдача дома максимум 4й квартал этого года. на месте был, дом на половину застеклен, внутри просто ..... нет слов, просто ничего нет.(стены есть :) )
я это пишу к тому, что у меня довольно щипитильная ситуация, в плане покупки, т.е. мне просто необходимо до января (выше говорилось, что разрешение у АХ на строительство этого дома до января, что меня абсолютно устраивает) заехать в эту квартиру. поэтому мне необходим ваш совет, тем более я почитал, люди тут следят за строительством дома с азов так сказать, много чего знают, и много что могут посоветовать как про сам дом, так и про данную фирму АХ.
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на взаимопонимание.


PS : действительно ли если фирма не успевает в срок сдать дом на нее налогаются большие штрафные санкции и т.п.????

PS2 (для сведения): узнавал про фирму АХ, зарегистрирована по адресу, где милион других фирм регистрируются, и уставной капитал 10 т.р.





Яндекс.Метрика