Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1061 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 11:19

Всем привет!

Арсенал готов встретиться в понедельник-вторник (3-4.09). С их стороны планируется присутствие не только руководства АХ но и Застройщика Заказчика (Город), возможно будет и Держава (15 дом). Более подробно, что, кто, где и когда будет известно завтра во второй половине дня. С нашей стороны Арсенал попросил определиться с количеством присутствующих (сегодня, завтра с утра). Для того чтобы понять, где проводить встречу в офисе или в более просторном помещении. Пожалуйста скидывайте в личку или на форум, кто с большой долей вероятности приедет. А за полчаса до встречи с ними, соберемся и обсудим вопросы.

Я с мужем буду точно...в понедельник или во вторник все равно

#1062 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 12:09

Я могу только в понедельник в любое время, либо в любой другой день кроме вторника 4.09.07.
Степан, Вы постоянно зарываетесь в дебри. Вас интересует сам процесс. Кто и что за чем стоит и почему. Все эти давно известные вещи мы инвесторы знаем, а Вы только сейчас начинаете во все тщательно вникать. Единственное, что лично я узнал от Вашей расследовательской деятельности, это ипотека по д.8(10). Но меня этот вопрос меньше всего волнует. Я нацелен на результат. А результат для меня - ключи от квартиры в срок. И меньше всего хочется вести исследовательские работы. Я лично покажу договор любому соинвестору без опаски. Мне нечего бояться. А некоторые, с переподвыподвертом, предпочетают сидеть в своей пещере и настойчиво манипулировать встревоженными соинвесторами. Я не удивлюсь, если на встрече с АХ окажется засланный казачок из СМИ. После чего оновная часть заказа будет выполнена. Сколько Вы заработаете на этом? Думаю, процент будет не маленький... Кто на что учился.
Очень надеюсь, что собрание будет закрытым и вход сонвесторов по договорам, дабы АХ не получил дополнительных проблем с прессой, администрацией и другими официальными лицами. Вы меня поддерживаете, Степан?
PS: "Каждый делает свою работу"

#1063 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 12:49

Конечно поддерживаю, не выпендривайтесь только!
Я вот вообще от Вас ничего не почерпнул кроме д.10 и ничего, не жалуюсь!

Нацелен на результат?
Вы утонули в своих каких-то мыслях известных только Вам.

Ты вот с какими вопросами пойдешь на встречу?
А вообще что ты тут сделал чтобы встреча была?
Только не понимали почему же не строят.

Не надо мне отвечать, ответте самому себе прежде всего!
Казачка из средств массовой он нашел, поздравляю!
Вы, AlexM, слишком много тут выдумываете с потолка!

Ничего личного, AlexM, адекватно отвечаю вам на вашу реплику!

Я добавлю еще один вопрос к тому перечню и считаю что пока все сказал.
Держава строй инвест планирует строить еще 3 дома там рядом.
Кто не верит спросите на встрече.
Информация есть в газете наше Красково и слушанья уже были.
Чтобы это узнать не надо быть журналистом.
Вопрос, когда, где, какие коммуникации будут подведены?
Как эти новые коммуникации согласуются с д8 и 15?

Я вас не вожу за нос, ответы сам пока не знаю!

Вы взрослый чеовек, AlexM, или нет?
Проблемы с Администрацией?

Администрация знает что и как раз в 100 лучше чем мы
и больше чем там на встрече расскажут!

Я не оттуда, уверяю вас!

#1064 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:54

А кто еще из здесь присутствующих хотя бы один раз держал в руках газету "Наше Коренево"?
Боюсь, что кроме Степана Кореневского больше никто. Степа, мы же не лохи педальные!!! Мы тоже умеем внимательно читать и анализировать происходящее...
Опять информация с поздняком. Я знал о строительстве еще нескольких домов, наверное с год тому назад. Мой совет таков, ненужно черпать информацию из родных газет и со щитов у строек. На заборе тоже много чего могут написать... Суровая действительность может быть гораздо суровее. Что Вам от этой будущей стройки?
А теперь по трубам :)
Мне нравится Ваша журналистская настойчивость. Вы долбите и долбите одни и те же вопросы без умолку до тех пор, пока не получаете ответа. При этом не отвечаете на поставленные Вам вопросы.
Вы лучше ответьте на мой вопрос. Когда ваша администрация успокоится? Все мало и мало. Вы поймите, процесс уже необратим, ну нажили один раз бабла - хватит. Будут строить еще несколько домов, еще нживет. Не выкручивайте руки, могут все в "глине" оказаться. Если раскрутится барабан всеобщих недовольствий, то хреново будет всем без исключения. Боюсь до выборов вся эта муть не уляжется. Если дело до г-на Громова дойдет, пух и перья будут лететь со всех ж.п.

А вообще что ты тут сделал чтобы встреча была?

Ничего. Я просто давал иформацию со стройки и сопоставлял ее с информационным письмом.
А вот почему Вы Степан появились на форуме с пароноидальной идеей провести встречу с АХ и теперь отмалчиваетесь о соем лидерстве в ней? Удочку закинули и вот клюнуло. Психология Ваша проста- спичку зажег, а теперь просто хворост подбрасывай и смотри со стороны. Отличная позиция, жар лучше всего чужими руками загребать.

Вы сами прекрасно знаете о проблеме, почему не строят коробку. Достроят коробку начнется сильное давление от соинвесторов. А пока администрация палки в колеса с вопросом коммуникаций ставит, АХ вынуждено пересогласовывать все. Почему электричество из Овражек? Там новостроек нет, соответственно и аппетиты властей попроще. Этот вариант был резервным, его и задейсвовали после неудачных переговоров с местными властями. Это обидело и задело до глубины души некоторых людей. Та же фигня и с котельной была. Но там пришлось прогнуться под местные власти. Все хотят подоить... А Вы Степан как будто этого не знаете, конечно в газете это не пишут, да и на щитах не указывают.
Но меня эти нюансы не сильно впечатляют, я как обычный покупатель хочу получить свой товар в надлежащем виде и в срок. Понять можно все, но неразрешимых проблем не бывает. АХ как продавец хочет максимально снизить затраты на товар для получения более высокой рентабельности. Здесь главное найти золотую середину.

#1065 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 16:46

Повторяю в 100-й раз!
Кто я, Кореневский, Fedro - это придумывайте сколько угодно!

Не держали газету - плохо, в этом Ваша беда.

Я стою на другой позиции, АлекM!
Администрация не есть враг стройки!
Другом ее тоже назвать сложно, конечно,
но водить за нос они без конца не могут.

Администрация Красково не есть царь и бог, и у них есть начальники,
а кто начальник у Арсенала?
Вот не строит Арсенал, какая на него управа, кто знает???

Задайте вопрос Арсеналу про коммуникации и сроки, что он вам ответит?
Какую-то муть - весь форум в этом.
А кто задавал вопрос администрации?
Им его можно и письменно задать, не так-то просто это, признаю,
но если ответят муть, то и пожаловаться можно,
а как и куда пожаловаться в Арсенал???

Хотя тут я оговорюсь, я лично не имею пока опыта штурма
администрации, а штурм Арсенала - опять же весь форум!

Вообще взаимоотношения инвестор-администрация не простые,
я пока мало знаю эту кухню, мое мнение ни те ни те
не являются кристально чистыми.
Но все-таки когда Арсенал ссылается что администрация - негодяй,
денег много потребовала (у вас есть тут такое сообщение),
это все опять смахивает на то что стройматериалы виноваты.

Ну совсем просто объясняю.
На строительство дома нужна земля, выделяет Глава люберецкого района.
Без согласия администрации Красково он выделит, как думаете?
Я думаю что нет. Спрашивать с администрации Красково потом будут? - что-то будут!

А инвестор значит приходит за землей не зная куда, да еще
с упорством по нескольку раз в одно место (это новые дома),ему ее отдают,
а тут и администрация Красково налетает!
А инвестор далее рискует реальными деньгами, так что ли?

AlexM - все нормально, я за обсуждение!

#1066 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 17:06

UsAliya! ну, что, едем 4(5-ом)? или всетки еще есть люди, реально, на деле, заинтересованные в скорейшем завершении строительства.

Уважаемые! давайте "перепалочные" части сообщений писать в личку, я думаю, мое мнение, что все уже устали от этого, разделят многие.

#1067 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 17:24

Думаю что на форуме не надо никого ограничивать в общении,
весьма интересная идет дискуссия, про себя же читаем!

#1068 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 17:43

Товарищи соседи, прошу принять участие в собрании. 5 человек на два дома - это хорошо, но мало. А может всех устраивает настоящий темп строительства? В любом случае встреча должна состояться. нужно не в тихушку перешептываться между собой, а заявить о своем интересе и контроле. Если все будут молчать, темпы строительства точно не ускорятся. Мы имеем право знать расклад событий, мы честно оплатили свои доли.


Степан, я устал уже спорить. Рука руку моет и это знают все. Вы не знакомы со структурой работы ГАИ, МВД и т.д. (от рядового... к генералу) Так вот схема везде одинаковая. Это называется коррумпированность с замкнутым циклом. Чтобы занять какую-нибудь должность нужно заплатить, только после этого ты в цепи цикла. А дальше вой как все волки, иначе станешь показателем МВД.

#1069 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 17:54

UsAliya! ну, что, едем 4(5-ом)? или всетки еще есть люди, реально, на деле, заинтересованные в скорейшем завершении строительства.

Уважаемые! давайте "перепалочные" части сообщений писать в личку, я думаю, мое мнение, что все уже устали от этого, разделят многие.



Мы едем обязательно ...Когда? Где встречаемся? Во сколько?

#1070 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 18:09

Здравствуйте,
Я готова в понедельник , у меня есть возможность с 11.00 до 14.00, как уточнить время встречи?

#1071 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 18:09

Я тоже очень даже за встречу!!!
Только нужно конкретное время проведения встречи - желательно все же во вторник, но в любом случае нужно точное время встречи - так как с работы отпроситься не совсем легко!
Предложение о встрече с копиями договоров - тоже поддерживаю!!!
И хотелось бы по-возможности уточнить время проведения встречи уже в пятницу!!!- чтобы заранее все спланировать!!! ;)

#1072 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 18:15

Завтра уточним в АХ.

#1073 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:36

Завтра уточним в АХ.

Добрый вечер, уважаемые соседи! Мы предлагаем в 12.00 в метро на Новослободской в центре зала, в понедельник! Но если будет иное время и день мы также согласны! Давайте завтра вечером на форуме обсудим точные детали встречи! Пока ориентируемся на информацию выше. Уважаемый deniz, а Вы тоже соинвестор?
Уважаемый AlexM! Наш Кулинар и Вас не обошел! Если Вы будете на него реагировать, потратите кучу здоровья! Он Вас провоцирует на конфликт, не поддавайтесь!

#1074 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 09:32

АлексМ, а Вы зря устали спорить, я вот не устал.
Если Вы заметили, то количество моих сообщений сопоставимо с вашими,
а по количеству символов явно превосходит.
Возможно я печатаю и быстрее Вас, но если учесть что на форуме
я чуть более 3-х месяцев, а Вы 1,5 года, то времени я уделяю
вам гораздо больше чем Вы мне.
Из Администрации меня бы давно уволили за это.

Алексей_и_Татьяна, не возражаете если я отвечу на его вопросы?

Что касается электричества из Овражек.
Для д.7+8+15 (там около 800 квартир)
его требуется не меньше чем для всего Коренево, хотя бы
потому что в этих домах электроплиты.
Про новые дома я молчу.

У местных и сейчас с электричеством не все здорово, а администрации
без проблем удается его держать и предлагать инвесторам
по завышенным ценам?
А если принять во внимание то что и в Красково для новостроек его
до конца не могут найти,
и там есть инвесторы, и тоже есть форумы, не читали?

В общем не могу я поверить что в Красково-Коренево есть какие-то
сокровища, которыми дорого торгует администрация.
Думаю что эти сокровища пока только вечный двигатель в который
некоторые верят, но заявки уже давно не принимаются.

Теперь про газету, журналистов и новые дома.
Соглашусь, что про новое строительство вы знали давно, я тоже,
рекламные буклеты о которых рассказывала Лилия у меня
уже пожелтели и заплесневели, готов показать!

Но слушанья в Администрации были не очень давно, и информация в газетах тоже.
Любой журналист - двоечник, когда он на 3-й пересдаче
должен взять эту газету, прийдти в Администрацию где ему покажут
инвестиционные договора которые за этим стоят, за все это журналист получит
свою долгожданную тройку, не более!
Я не журналист, способностей у меня меньше, договоров не видел.
Но если на встрече их покажут, то я совершенно серьезно готов подумать
над тем чтобы уже сейчас купить там еще. (но только не за 2000$!).
Буду торговаться в зависимости от срока, по моим данным, весьма слабым,
там 1,5 года. Думаю что д8, 15 подключат к этим новым пока бумажным коммуникациям,
вот вам и оценка срока сдачи наших домов.

Господа, есть ли эти бумаги, нет ли их, я их не видел, не знаю!
Если они есть, прекрасно, если их нет, а новые дома есть – похоже на пирамиду!
В пирамиды уже никто не играет!

Про генералов:
AlexM – администрация и есть генерал, если что не так с инвестором, он его просто вызовет и поговорит что и как и не будет тут 3 месяца что-то доказывать, согласны?
Можете не отвечать если я перегружаю!

#1075 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 12:15

Степан, Вы как местный житель, явно не довольны строительством многоэтажных домов. Хотя причин недовольства не должно быть в принципе. На ваши ветхие прохудившиеся коммуникации никто из АХ не претендует, по крайней мере уже. Неразрешимых вопросов не бывает, повторяюсь. Скоро многие Ваши соседи будут пользоваться новыми коммуникациями за счет АХ. К сожалению, Ваша позиция и позиция администрации общие. Даешь новые сети нахаляву!!! Я так понимаю, Ваша идея - жить в своей пещере и тупо пользоваться лампочкой в полнакала, водой через день и т.д., главное чтобы никаких многоэтажек не было. Степан, на дворе 21 век, Москва как раковая опухоль растет и она непременно отравляет весь организм(область). Строительство неизбежно, Вы еще не убедились?
Что толку в упрямости администрации? Не будем без отката содействовать в развитии нашего же хозяйства... Да, нет электричества в Коренево, Вы правы. Но для того чтобы оно было, нужно построить новую подстанцию. И не навесить все проблемы на АХ, а посодействовать физически и экономически. Ваши же развитые сети будут иметь дальнейшую перспективу. Только тогда ваши лампочки загорятся в полный накал. А пока в полный накал лампочки будут гореть в Овражках. Вам не обидно?

Про генералов:
AlexM – администрация и есть генерал, если что не так с инвестором, он его просто вызовет и поговорит что и как и не будет тут 3 месяца что-то доказывать, согласны?

Вы про Громова? Только вопрос поставлен не правильно. Если что с администрацией, ее просто вызовут ...

Один мой земляк давно еще сказал. Краткость - сестра таланта. Я всегда этого придерживался. А Вы можете писать свои длинные монологи с большим количеством печатных знаков на радость всем.
PS: Детский сад, блин.......

#1076 Bugs

Bugs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 12:24

Готов участвовать во встрече. Уточнините, все-таки, когда и во сколько встречаемся?

#1077 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 13:11

Если покажу документ где прописан - не будите обзываться местным жителем?
Оставляю за собой право самому назначить время - через личку!

Скажу очень кратко,
вот что видит очередной покупатель в Коренево из Москвы:

"Красиво, новый район, новые технологии, нам там нравиться!"
...

#1078 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 14:04

Детский сад, слов нет!
Одна беда, вас очень легко переубедить, AlexM,
то журналист, то администрация, то местный житель.

Я говорю то что думаю и те вопросы которые задал бы я!
Помоему это 90%!

Если тут сейчас появяться те кто скажет, о молодец, иди договорись,
спроси и расскажи все сам, Степа, какой ты умный!
Тогда извините!
3-й раз делать все за тех кому это и даром не надо и он только за прогресс я не буду!

А о встрече договаривайтесь, кто хочет поедет, кто хочет нет,
кто мешает?
Напишите результаты на форум как время выясниться.
И уточните какие документы с собой, поспорт, договор и прочее.

И не надо тут искать шпионов,
закрытая, открытая мне лично все равно!
Если уж очень хочется фантазировать на тему Степа, то можете в выходные!

Но самое главное, не надо этим заниматься на встрече,
тогда уж точно все засмеются и скажут:

Да, детский сад, слов нет!!!

#1079 Deniz

Deniz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 16:08

Всем добрый День!

Встреча с АХ состоится в понедельник (03.09.07) в 15-00 в их офисе на Новослободской. Со стороны АХ будут: Зам.Ген дир. Ген. дир. Города и Державы.
Так как есть предложение встретиться в центре зала на Новослободской, я его поддерживаю (надеюсь там не очень много народу) на всякий случай, я буду с бордовым портфелем. Думаю, есть смысл встретиться минут за 30 обсудить позицию.
Кстати, для прохода в офис необходим паспорт.

Уважаемый deniz, а Вы тоже соинвестор?
нет я не соинвестор, у меня что-то типа гибрида пассивного траста, управление инвестициями)))

Сообщение отредактировал Deniz: 31 Август 2007 - 16:08


#1080 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 17:22

наше первое на сегодня сообщение.Добрый вечер,уважаемые соседи!Если АХ встречается в 15-00, то предложение встретиться.в центре зала м.Новослободская в 14-00.думаем, что часа нам хватит,чтобы всем собраться и утрясти все наши вопросы между собой.Если Вам не составит труда,подготовьте заранее все волнующие вас темы,чтобы идти не с пустыми руками.Надеемся, что Вы нас поддержите.Мы будем вдвоем с большим надувным шаром красного цвета.Всем до вечера!





Яндекс.Метрика