Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#101 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:05

;)

Прикрепленные изображения

  • IMGP2581.JPG


#102 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:07

И последняя в этой фотосессии :-)

Прикрепленные изображения

  • IMGP2582.JPG


#103 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:58

Walkman! Огромное спасибо за фотосессию. Порадовали.
А сосны выживут все, даже те, которые находятся на стройке. Вы видели, они ограждены, а машины с бетоном там не ездят.
AlexM! Упрек по Кореневскому принят, но я же не больно его пощекотала. А потом, у нас разные интересы, у них борьба с новостройками, а у нас поскорее получить реальное жилье.

#104 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:33

NatalyaD, а Вы когда квартирку приобрели? Что в А-Х говорят по этому объекту? Цены пока что хорошие.

AlexM мы оплатили уже в пятницу. Пока цены на 15 дом не поднимаются, т.к там еще никакого движения в плане строительства нет. В АХ нам сказали, что оформление документов для дома 8 и для дома 15 на одно

#105 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:36

продолжаю.... :) нечаянно нажала

на одной стадии. Насколько я поняля, там нет разрешения на строительство еще, да и договора на аренду земли надо продлевать. Вообщем, я не стала с документами заморачиваться сильно, т.к все равно нестыковок полно, если на все это внимание обращать, то ничего не купишь. Как только документы будут в полном порядке, а если еще и договора начнут регистрировать, то цены взлетят и опять ничего не купишь, а влезать в ипотеку не хочется очень. Вот и рискнули.

#106 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:40

Мы ездили в воскресенье примерно в 12 дня там были. РАбочие наверное обедали, бродили в магазин и с одной стройки стекались на другую (к дому 15), вообщем движение было. Мы воздухом подышали, птиц послушали и поехали. Далековато, конечно, особенно, если в рабочий день утром выбираться или вечером с работы. Но до этого еще далековато.
zbirasha На каком этаже? Мы тоже во второй секции на 9 этаже двушка. Вот и соседи уже появляются. Радостно.

#107 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:43

Walkman

А фото дома 15 нет ???

#108 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 15:52

Нет, фото 15-го нет. Я в восьмой вложился - он мне больше интересен :-)

В следующий раз поеду - сделаю парочку фоток.

#109 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:16

Walkman, спасибо за фотки. Еще один этаж достроят и параллельно начнут киричную кладку. Вот это будет реально впечатлять! Того и гляди родной 10-й этаж построят. Я уже вещи для переезда пакую :P

#110 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 18:20

Всем доброго весеннего вечера!
Стоило мне на несколько дней отлучиться, как пропустила целые баталии)) (это я про ответ местного жителя от 28.03) Готова даже была сразу "ворваться в бой", но прочитав ответ Майи расслабилась)) Майя, спасибо Вам, что не позволяете сеять смуту в наши ряды!)) А тот товарищ просто надоел уже... ОЧЕНЬ! Хочется умиротворенной жизни в таком чудесном уголке, а не революции. А вобщем-то, если кому-то не хватает адреналина и тянет на баррикады, то нет нам никакого смысла метать бисер перед...

Теперь о главном. Удалось выйти на "больших людей" в администации МО (по понятной причине не могу называть имена и должности). Так вот, нас успокоили и заверили, что 8 и 15 дома будут!! Дай Бог, чтобы все так и получилось! Остается запастить терпением и ожидать, да по-тихонечку вещи упаковывать)))
Рады новым соседям в 15 доме, да и не новым из 8 дома тоже рады!!)))

#111 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 20:26

Выписка из штатного расписания
агенства недвижимости "Арсенал холдинг" :

майя - ( дом 8) - наводчица
Liliya - ( дом 15) - наводчица

#112 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 07:37

VIC!
Спасибо за приятную новость! Сегодня же позвоню в А-Х, узнаю с какого числа я там числюсь. Дополнительный заработок не помешает. А, я, человек-трудоголик, в самом прямом смысле этого слова, и по дому, и по даче, а на работе уж как. В командировках иколесила Сибирь, Урал, Д-Восток, Север и продолжаю в этом же темпе, тьфу-тьфу. Поэтому, подработка не страшна, в сутках 24 часа, а когда возвращаешься с Востока, то все 30.
Но у меня есть и хорошие пожелания, когда въедем, посадить вокруг дома красивые кустарники на радость всем жителям Коренево, если к тому времени у меня останется такая возможность (сейчас она есть), то данная миссия будет выполнима.

#113 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 08:41

Мой виртуальный друг Майя !

Кустики - это хорошо, но это потом..., когда вырубят все деревья, тогда
жители Коренево и травке будут рады...

А до того - письма, митинги, пикеты, голодовки,...
тепло, вода, канализация, электричество,...,цемент, краска, обои,...ТСЖ (!)...
и деньги, деньги, деньги...

Так что командировка на север Сибири покажется раем.

А дальше - покупка новостройки где-нибудь в районе Куровского (там еще останутся деревья), и так далее на восток к болотам Тюменской области...

Да, кстати, не выбрасывайте лыжи! Они пригодятся для ежедневных прогулок
по маршруту ул.Лорха - м. Выхино (утром) и обратно (вечером).

#114 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:14

VIC, Вы часом не Кореневский?
Не переживайте, я лично Вам обещаю, что при переезде в НАШЕ КОРЕНЕВО, лично посажу три дерева (как минимум). И Вам того же советую. К сожалению, благоустройством территории прийдется заниматься нам, так как у администрации нет ни особого желания, ни возможностей... Если все жители об этом задумаются, то мы имеем возможность уже в обозримом будущем жить как люди. :)

#115 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:16

AlexM
Полностью согласна. Все в наших руках. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

#116 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:22

AlexM!
Вы читаете мои мысли.

#117 zbirasha

zbirasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:22

NatalyaD, у меня однушка на 11 этаже 2 секции - 3 квартира на площадке.
Соседями может и не будем, но ждать точно придется вместе.
Вчера съездила заключила договор. Выпала в осадок, когда увидела, что договор датируют мартом 2005, а у меня доверенность на оформление от 31 марта 2006. Короче, цирк.
Но верно сказали, что есть они получат все документы и разрешения, и не к чему будет придраться, то и цены будут совершенно другие. Поэтому лично я стараюсь смотреть на это как можно более безразлично.
Правда утром коллега, узнав, что я вложилась в Люберецкий район, сделала большие глаза и спрашивает: а ты что не знаешь, ведь даже по телеку говорили о проблемах с коммунальными службами в этом районе МО, а я и правда не особо вникала. Что правда ситуация хуже, чем везде?
Liliya, спасибо за оптимизм. Не знаю, кто там ваши "большие люди", но это внушает некоторое спокойствие.

#118 Jacklin

Jacklin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:39

Привет соседям :)
С большим интересом прочитала весь форум.

Вложилась в двушку на Лорха: перед этим анализировала предложение со всех сторон, консультировалась со знакомыми из риэлторского бизнеса, решила: надо брать!

Понимаю переживания г-на Кореневского. Конечно, для человка долго прожившего в районе больно видеть, как все меняется. Но люди склонны в любых переменах видеть поначалу только плохое <_<
Почему вы считаете, что от новых домой лучше не будет? Я понимаю ваше негодование по поводу рощи и т.п., но жизнь показывает, что после строительства домов к ним прилагается инфраструктура. И, может и не сразу, но со временем район застройки становится обжитым, появляются хорошие дороги и тротуары и даже вода, уверена, тоже не всегда будет плохая. Мне кажется, что вы ведете через этот форум кампанию против покупки квартир, раз уж кампания против застройки и вырубки рощи провалилась.

Хотелось бы, чтобы вы изменили свое отношение к проиходящему: ведь не все так трагично. Власть, которая особняки строит и Тойоты покупает, тоже хаять можно, но нам с этой властью ездить по одному Егорьевскому шоссе, так что и транспортная проблема решится со временем.

Так что хочется пожелать всем нам с оптимизмом смотреть в будущее :D

#119 zbirasha

zbirasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:58

gadyukina писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать на счет Красково? что за место?

стоит ли? двушка где-то 38 000 $... декабрь 2005

Ответ:

У меня там знакомый купил 2 года назад, дом до сих пор стоит без коммуникаций.
А само местечко ничего, живописное такое, бывший стародачный поселок.

http://www.kdo.ru/fo...opic.php?t=4879

Грустно как-то пишут!!!

#120 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:09

Соседи! Главное без паники по поводу коммуникаций. Это вопрос будущего! Сейчас главное, чтобы дали заветные ключи. А то вон как цены подскочили, уже до 1300 у.е. (Смотрите сайт А-Х) Я в шоке! Что будет после разрешения на строительство? При такой ситуации велик соблазн продать квартирки по второму кругу... Но это только домыслы из губины души. Надеюсь, что все будет О.К.
Кстати, смотрите новые фотки стройки на сайте А-Х.





Яндекс.Метрика