Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1341 Roza

Roza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 23:18

Как вам срок сдачи 15-го дома 3 квартал 2009 года?

#1342 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 10:47

Как вам срок сдачи 15-го дома 3 квартал 2009 года?


Оптимистичный вариант: до конца года залить коробку, год ее обложить, год отделка.
Реалистичный: отделывать такую махину года 2
Пессимистичный: такими темпами как строят наш дом (8), срок сдачи 11-12 год.

Хотя квартиры берут там хорошо, т.е. с оплатой работ проблем не должно быть.

#1343 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 13:05

Всем соседям доброго дня!
На стройке изменений глобальных нет,как уже сказал АлексМ... А по поводу встречи-неплохая идея пообщаться с А-Х и Инвестором...Но собирать толпу из всех "обманутых" вкладчиков не вижу смысла...Может быть инициативная группа готова пожертвовать временем и организовать встречу??? Может АлексМ вы устроите встречу,я обязательно буду на ней присутствовать??? :rolleyes:

Здравствуйте,соседи! Я недавно узнала об этом форуме и очень рада знакомству с будущими соседями.Я одна из первых кто приобрёл квартиру на лорха 8 в стадии того, когда там стоял старый д/с, у меня однокомнатная 29,1 на 3-м этаже.За время ожидания с мая 2005 года я уже стала бабушкой,не хотелось бы за время ожидания стать и пробабушкой.Вообще мне уже стало надоедать слушать эти обещания. Соседи не пора ли перекрывать дороги!мой контактный телефон 89015363767

Сообщение отредактировал tanya22: 20 Февраль 2008 - 12:20


#1344 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:02

Здравствуйте,соседи! Я недавно узнала об этом форуме и очень рада знакомству с будущими соседями.Я одна из первых кто приобрёл квартиру на лорха 8 в стадии того, когда там стоял старый д/с, у меня онокомнатная 29,1 на 3-м этаже.За время ожидания с мая 2005 года я уже стала бабушкой,не хотелось бы за время ожидания стать и пробабушкой.Вообще мне уже стало надоедать слушать эти обещания. Соседи не пора ли перекрывать дороги!мой контактный телефон 89015363767

Здравствуйте соседи! Поздравляю Вас с рождением внука или внучки!!!! А каким методом вы собираетесь дороги перекрыть?Поделитесь...Очень интересно...Нас стройке были в прошлые выходные-еле-еле шевелится народ. Такими темпами и я скоро стану бабушкой :unsure:

#1345 TaTa1

TaTa1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:35

Здравствуйте, дамы и господа! Полтора года я жила в счастливом неведении, и думала что ТАК долго строят везде. Спасибо за форум, он мне открыл глаза, равно как и очередной перенос сроков по д.15.
Вот теперь думаю продавать свою квартиру или все-таки надеятся и ждать окончания строительства.
Подскажите, кому-нибудь вообще удавалось продать свою квартиру и каковы были издержки, сколько пришлось отдать А-Х? Долго ли продается?

#1346 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:25

Здравствуйте, дамы и господа! Полтора года я жила в счастливом неведении, и думала что ТАК долго строят везде. Спасибо за форум, он мне открыл глаза, равно как и очередной перенос сроков по д.15.
Вот теперь думаю продавать свою квартиру или все-таки надеятся и ждать окончания строительства.
Подскажите, кому-нибудь вообще удавалось продать свою квартиру и каковы были издержки, сколько пришлось отдать А-Х? Долго ли продается?



Добрый день. Скините тысяч 50 от цены на сайте "ах" продадите за месяц. Судя по сайту, квартиры у них потихонечку покупают. Оказывается есть еще желающие ждать свою квартиру еще 3-4 года. Хотя альтернативные предложения на рынке Люберецкого и Раменского районов есть. + Сколько щас берет сам "ах" не знаю, раньше было 10 потом слышал про 30.

#1347 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:15

Здравствуйте соседи! Поздравляю Вас с рождением внука или внучки!!!! А каким методом вы собираетесь дороги перекрыть?Поделитесь...Очень интересно...Нас стройке были в прошлые выходные-еле-еле шевелится народ. Такими темпами и я скоро стану бабушкой :unsure:

Здравствуйте! Я работаю в Островцах Раменского района.Знаю не по наслышке ,что жильцы домов новостроек и обманутых дольщиков выходили на новорязанку и перекрывали дорогу.тогда местные и районные власти быстро дали пинка кому надо. и люди сейчас получают свидетельства на собственность,а то тоже пять лет ждали,так им хоть ключи выдали и они проживали там,вопрос только в документах был и то они активно действовали.а кто по дому 8 в инициативной группе?откликнитесь.
В воскресенье ездили на стройку дети,после их рассказов не верится что 1-й квартал госкоммисия.Надо требовать, чтоб ключи нам от наших квартир отдали.И ещё одна тема не мало важная.Какая управляющая компания по обслуживанию дома включена в госкоммисию.Вообще то нормальная УК на стадии строительства должна контролировать работы, или это УК застройщика,чтоб проблем со сдачей дома не было.Какой договор будет нам выдан для подписания на обслуживание дома,срок гарантии после строителей на недоделки?Поверьте,что эти вопросы очень важные потому что строители уйдут, а нам жить! И наше право выбирать УК.

Сообщение отредактировал tanya22: 20 Февраль 2008 - 12:18


#1348 nikolai84_гость

nikolai84_гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2008 - 04:31

Всем привет! Я вот выбирая предложения по новостройкам остановился на Дубках и на Лорха 8, но в Дубках по цене предложений Лорха нет. Там вообще мало что осталось. Дайте, плз, совет. Реально ли ждать заселения к концу лета, к началу осени? СПС

#1349 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 09:13

Судя по ахавско-красковскому сайту, срок сдачи дома передвинулся на 2 кв. 08г.
-Что то опять не сраслось у строителей.
- интересно что?
- Все!

Сообщение отредактировал Zep: 22 Февраль 2008 - 14:14


#1350 TaTa1

TaTa1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:33

Всем доброе время суток! Вижу, сроки сдвигают и по дому 8(((
И никто не располагает достоверной инфой - почему?
На самом деле надо не возмущаться, а начинать что-то делать. Есть у кого-нибудь предложения?

#1351 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:36

Всем доброе время суток! Вижу, сроки сдвигают и по дому 8(((
И никто не располагает достоверной инфой - почему?
На самом деле надо не возмущаться, а начинать что-то делать. Есть у кого-нибудь предложения?

Всем!всем!всем! на сайте АХ срок сдачи дома 8,!!! Второй!!! квартал 2008 !!! Я сразу позвонила в ах .а там очередная лапша по поводу котельной! Люди откликнитесь или вам всё равно?! пора переходить к решительным мерам!Для начала давайте соберёмся 24 февраля в 12 часов дня возле нашего дома на лорха 8.До встречи !!!

Сообщение отредактировал tanya22: 22 Февраль 2008 - 12:39


#1352 TaTa1

TaTa1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 13:30

Всем!всем!всем! на сайте АХ срок сдачи дома 8,!!! Второй!!! квартал 2008 !!! Я сразу позвонила в ах .а там очередная лапша по поводу котельной! Люди откликнитесь или вам всё равно?! пора переходить к решительным мерам!Для начала давайте соберёмся 24 февраля в 12 часов дня возле нашего дома на лорха 8.До встречи !!!


Предлагаю к этому часу подтягиваться и соседей по дому 15:)

#1353 Roza

Roza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:26

Судя по ахавско-красковскому сайту, срок сдачи дома передвинулся на 2 кв. 08г.
-Что то опять не сраслось у строителей.
- интересно что?
- Все!

Всем добрый вечер! Меня волнует вопрос - кто-нибудь подписывал с АХ доп. соглашение в связи с переносом срока сдачи дома, у меня, например, договор старый, в нем до сих пор срок сдачи 15 дома 4 квартал 2007 года? Собираюсь на следующей недели подъехать в АХ.

#1354 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 21:24

Всем!всем!всем! на сайте АХ срок сдачи дома 8,!!! Второй!!! квартал 2008 !!! Я сразу позвонила в ах .а там очередная лапша по поводу котельной! Люди откликнитесь или вам всё равно?! пора переходить к решительным мерам!Для начала давайте соберёмся 24 февраля в 12 часов дня возле нашего дома на лорха 8.До встречи !!!


Добрый вечер всем! С наступающим праздником защитников Отечества Всех МУЖЧИН нашего будущего дома!!!!
По поводу встречи мы там будем.

#1355 Patskevich

Patskevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:07

Добрый день, будущие соседи :)
На счет действий - боюсь ничего мы сделать не сможем. Перекрывать дороги не выход, во-первых непосредственно рядом с домом нет крупных магистралей, во-вторых это уже будет хулиганскими действиями. Думаю никто сидеть не хочет за них, как и оплачивать штрафы :)
На счет котельной - думаю это не лапша, а достоверная информация. Проблема с котельной была еще три месяца назад, когда я покупал квартиру в этом доме. Кстати, ах берет за переоформление документов 50 штук. Ну так вот, построить котельную не так быстро и не так просто. Я вполне понимаю и разделяю недовольство, но говорить о том что они врут на счет этой проблемы - думаю не очень справедливо. Вопроса только два : что они делают для разрешения проблемы и второй - куда же они трубы прокладывали, если котельной еще нету?
Вот на счет второго вопроса у меня очень нехорошие подозрения... что до пустим место для строительства им не утвердят и у них будет два варианта для решения проблемы, либо ждать до тех пор пока не утвердят, пытаться договориться и подкупить или перекладывать трубы в направлении другого места для котельной. А это деньги, так что думаю выбирут они первый вариант...

На последок вопрос просто для интереса - там люди "представители" сидят каждый день? или в праздники отдыхают? думаю завтра туда подъехать посмотреть что да как и поспрашивать...
Заранее благодарен

#1356 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 16:52

Всем добрый день!!! Всех мужчин с прошедшим праздником 23 февраля!!!!!
Вот телефон Владимира,который на стройке "представитель" 8-903-138-14-25... Позвоните,узнайте.Вообще в выходные он там бывает,как насчет этих праздников не знаю. Спрашивать его о чем либо бесполезно,т.к. у него всегда одно- "ключи дадут скоро". Раньше он говорил что это случиться 15 декабря... После нового года у него другая информация-что заселимся в марте.Теперь уж и не знаю что ему рекомендуют говорить?
Вообще я знаю что пока у А-Х проблемы с коммуникациями и поэтому лучше строить дом не спеша,чем отстроить и закрыть его под ключ.
Кстати кто был на очередном собрании,расскажите чем всё закончилось и что нового вы узнали про нашу долгостройку?

#1357 WWS

WWS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 22:22

Предлагаю к этому часу подтягиваться и соседей по дому 15:)

Приехали без 1 минуты 12 прождали до 12.20
так никто и не появился :(
На стройке полторы калеки, и те не работали 1 копался в машине, а 2 разговаривал по мобильнику

#1358 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:10

Уважаемые соседи!
Всем вам, а точнее большинству на настоящий момент глубоко по барабану, когда сдадут дома 8 и 15. Никто на вокзале не ночует... пока. Ваше любопытство мне понятно, сдадут или не сдадут, 2008-й или 2010-й. Но давайте не будем путать простое человеческое любопытство и реальную необходимость. Вы сами себя накручиваете. Позволю себе дать всем один совет. Хотите узнать когда сдадут, сходите к хорошей гадалке.
А вот если вы все-таки когда-то реально захотите повлиять на данную ситуацию, и вас будет не три человека, а хотябы 40 - 50, то я вам поведаю о реальных проблемах по д.8 и 15 и с удовольствием не просто посоветую что делать, но и сам буду участвовать в процессе. С этой минуты начинаем составлять список - я первый
Переливать из пустого в порожнее нет никакого смысла. Позвольте откланяться...

Отдельный привет всем аксокалам данного форума. Думаю, реальных соседей здесь гораздо меньше чем кажется с первого взгляда...

PS: ТИХО, ВРАГ ПОДСЛУШИВАЕТ

Сообщение отредактировал AlexM: 25 Февраль 2008 - 16:24


#1359 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:03

Судя по тому что список предлагаемых квартир уменьшается . А-Х получает новые инвестиции (бабло) так-что продолжать так вяло стройку-- как минимум хамство . Я присоединяюсь к инициативе AlexM .

#1360 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:43

Я с вами ребята!!! И согласна на любой кипиш чтоб хоть как-то ускорить процесс сдачи дома... :D :ph34r:
Я так думаю чем быстрее наберется 40-50 человек,готовых действовать,тем быстрее AlexM поделиться с нами планом действий! Ау соседи!!!!!





Яндекс.Метрика